Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128983 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, где можно побыстрее стразы белые (прозрачные) купить? желательно на клеевой основе?

Побыстрее, в смысле , чтоб в наличии были )) надо 2400 шт, диаметр примерно 3-4 мм, точно могу позже сказать
континенталь
социалистическая-семашко
Теперь нас четверо!

Сероглазая

  • Гость

Уточню )
На Социалке-Семашко 2 неплохих магазина. Портной и Муар. Там точно камни есть. И напротив них еще один магазин с фурнитурой.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Уточню )
На Социалке-Семашко 2 неплохих магазина. Портной и Муар. Там точно камни есть. И напротив них еще один магазин с фурнитурой.
мне больше Портной нравится :as: :as: :as:
жаль, что такого изобилия не было в моем детсве, точно бы дизайнером стала
Теперь нас четверо!

Сероглазая

  • Гость

В Портном выбор ааааафигенный! На любой вкус и кошелек ) но я для себя поняла, что общаться надо там с продавщицами, которые моложе - очень компетентны и доброжелательны.
Дамы в возрасте медлительны и плохо знают ассортимент.
А мужчина-хозяин - промолчу )))

В Муаре выбор камней меньше. Но хозяйка сама из бывших танцоров )) и дочь танцевала. Поэтому разбирается во всем отлично.

kotii

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля

Девочки, есть чьи детки ходят в спортивную школу № 2 на спортивную гимнастику на Беломорском. Хотелось бы узнать чему научили?
Три сыночка

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля

Девочки, есть чьи детки ходят в спортивную школу № 2 на спортивную гимнастику на Беломорском. Хотелось бы узнать чему научили?
какой возраст? Како тренер интересует?
У нас девочка есть 4 года вот готовится к соревнованиям на разряд уже...
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

Ксюsha

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки,есть кто водит деток своих в театр танца Галатея?? Хотелось бы у3нать побольше, нравится ли деткам,как преподаватели,оплата и т.д?
Напишите пожалуйста,очень буду благодарна!!
И ДЮСШ № 11 тоже интересует отделение акробатический рок-н-рол??

Мама-Оксана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398

    • Просмотр профиля

Девочки, есть чьи детки ходят в спортивную школу № 2 на спортивную гимнастику на Беломорском. Хотелось бы узнать чему научили?
А что вы хотели узнать? Мы занимаемся в этой школе в спортивном классе.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Иначе - это просто планы на завтра!

kotii

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля

А что вы хотели узнать? Мы занимаемся в этой школе в спортивном классе.

Добрый день! Давно ходите? Меня интересует чему именно научили ребенка: к примеру шпагат - садится? колесо, мостик через голову..тд  И были ли соревнования уже? Мы ходим первый год - результатов пока не вижу особых ....  :ax:
Три сыночка

Мама-Оксана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398

    • Просмотр профиля

Добрый день! Давно ходите? Меня интересует чему именно научили ребенка: к примеру шпагат - садится? колесо, мостик через голову..тд  И были ли соревнования уже? Мы ходим первый год - результатов пока не вижу особых ....  :ax:
Ушла в личку.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Иначе - это просто планы на завтра!

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля

Девочки никто не знает танцы уличные, хип хоп и иже с ним в районе чкаловский северный сельмаш?
Создаю. Ловлю. Сохраняю

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop

Девочки никто не знает танцы уличные, хип хоп и иже с ним в районе чкаловский северный сельмаш?
На Северном в ТЦ "Северный" есть уличные танцы.

polineziya

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 743

    • Просмотр профиля

Вопрос к тем,чьи дети занимаются гимнастикой серьезно. Мы ноября прошлого стали заниматься эст тической гимнастикой,выбрала это направление и этого тренера,так как показалось,что достаточно,щадящий режим тренировки,сама руководитель очень спокойная мягкая, дочь по началу не очень, но потом втянулась,стало нравится..сейчас возникли сомнения.. Она стала заниматься интенсивней, растяжки и ТП.. Бывает и плачем.. И я стала задумываться насколько это все полезно для нее,для ее здоровья..
Ведь большой спорт травматичен и если этим заниматься серьезно то это уже не здоровье ,а совсем наоборот..вообще м в сомнениях я,а вы что думаете по этому поводу??

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

Вопрос к тем,чьи дети занимаются гимнастикой серьезно. Мы ноября прошлого стали заниматься эст тической гимнастикой,выбрала это направление и этого тренера,так как показалось,что достаточно,щадящий режим тренировки,сама руководитель очень спокойная мягкая, дочь по началу не очень, но потом втянулась,стало нравится..сейчас возникли сомнения.. Она стала заниматься интенсивней, растяжки и ТП.. Бывает и плачем.. И я стала задумываться насколько это все полезно для нее,для ее здоровья..
Ведь большой спорт травматичен и если этим заниматься серьезно то это уже не здоровье ,а совсем наоборот..вообще м в сомнениях я,а вы что думаете по этому поводу??
Зарядка -это здоровье, спорт -это не здоровье.
Если у тренера на первом месте результат, а в серьезном спорте так и есть и у тренера на тренировке человек 20 детей, ей некогда думать приносит ли это здоровье ребенку.
Тут и травмы и развитие правой чести тела больше чем левой. Говорю как бывшая гимнастка. Проблем со здоровьем много :(

Ко мне на танцы пришла девочка, на первом занятии говорит, что занималась гимнастикой, ну я думаю значит растянута, знает о выворотной стопе и тд. А она ничего этого не знает и как садиться на шпагат не знает. И тогда я поняла, что это была гимнастика для здоровья, а не спорт.

Если ваш ребенок плачем 2 минуты на тренировке, это еще не значит, что это плохо для ее здоровья. У меня на тренировках дети тоже плачут. Растяжка без боли не бывает. Но я не перетягиваю детей. Дабы не было проблем. Потому что у меня нет цели что бы ребенок за месяц сел на шпагат. Так родителям и говорю, хотите быстрого результата, я буду тянуть, но это слезы, боль и возможные проблемы в будущем.
В общем итог моей поста такой - если вы хотите что бы ребенок занимался профессиоанльно спортом, то вам надо перестать переживать о слезах ребнка на тренировке, и надо заниматься здоровьем ( не гимнастика вам даст здоровье. Наоборот надо следить что бы спорт не навредил здоровью). Постоянно следить за спиной ( возможно проходить массажи по назначению врача)

Мама-Оксана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398

    • Просмотр профиля

Люба, у нас перекачена правая сторона спины. Мы даже подтягиваемся вытягивая себя почти все время правой стороной. Я ходила и к хирургу, вертеброогу, никто ничего путного не сказали (закачивайте больше левую часть тела...!!! :al:), потраченное время и деньги. Вы как бывшая гимнастка и тренер подскажите нужен массаж? Если знаете к кому лучше обратиться буду признательна. Т.к. спортсмены это конечно отдельная тема для разговора.
И еще, мы конечно не "звезды" но занимается с большим удовольствие, но есть некоторые проблемы может проконсультируете по возможности?!
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Иначе - это просто планы на завтра!