Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128994 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

Люба, у нас перекачена правая сторона спины. Мы даже подтягиваемся вытягивая себя почти все время правой стороной. Я ходила и к хирургу, вертеброогу, никто ничего путного не сказали (закачивайте больше левую часть тела...!!! :al:), потраченное время и деньги. Вы как бывшая гимнастка и тренер подскажите нужен массаж? Если знаете к кому лучше обратиться буду признательна. Т.к. спортсмены это конечно отдельная тема для разговора.
И еще, мы конечно не "звезды" но занимается с большим удовольствие, но есть некоторые проблемы может проконсультируете по возможности?!
Помогу чем могу, но я все же не врач.
когда я активно занималась спортом, я постоянно проходила курсы массажей, но у меня спина болела сильно и болеть она перестала лет через 7 после того как оставила спорт. если вы состоите в спорт школе, то скорее всего посещение врачей во дворце здоровья для вас бесплатное. узнайте у тренера. я там много чего проходила и иглоукалывания и ванны и те же массажи. на тот момент врачи там были хорошие и все было бесплатно (от спортшколы).

а насчет того что говорят качать другую сторону, я согласна. в некоторых видах спорта упор идет на одну сторону. надо дома прорабатывать другую. в зале конечно они делают и на левую сторону, но поскольку в упражнениях (это касается худ гимнастики, по другим видам спорта не говорю) все элементы ставятся с упором на сильную сторону, и отрабатываются естественно как поставлены, то нагрузка на эту сторону идет в разы больше. занимайтесь дома конкретно на ту сторону на которую на тренировках нагрузка меньше.
если что, пишите в личку. но я преподаю танцы, от гимнастики уже отстала. так что если вопросы скажем так классического характера, то отвечу, а если что-то из новинок вас интересует (нормативы, покупка предметов и т.д.), то тут я не сильна

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Очень нужен совет. Дочери 3 года,очень артистичная девочка,хочу отдать на танцы,начала собирать информацию и столкнулась с тем,что очень мало клубов занимается с детьми такого возраста. По условиям и расположению подходит клуб "Кувырком",но я засомневалась. Подскажите,есть ли альтернативы. Район:Каменка,Чкаловский,Северный,Ленина. К кому/куда можно отдать ребёнка,чтобы заинтересовать и с перспективой. Спасибо заранее всем,кто откликнется. Тему продолжу изучать...

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Очень нужен совет. Дочери 3 года,очень артистичная девочка,хочу отдать на танцы,начала собирать информацию и столкнулась с тем,что очень мало клубов занимается с детьми такого возраста. По условиям и расположению подходит клуб "Кувырком",но я засомневалась. Подскажите,есть ли альтернативы. Район:Каменка,Чкаловский,Северный,Ленина. К кому/куда можно отдать ребёнка,чтобы заинтересовать и с перспективой. Спасибо заранее всем,кто откликнется. Тему продолжу изучать...
Знаю что берут в Галатею с 3х лет в дк роствертол и у меня племяшка ходит на динамо,но там гимнастика, с 3,5 лет ее взяли.

Леночка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля

Выкрутасы на Каменке, школа 40. Берут с 3 лет, но смотрят по ребенку: не все могут час без мамы прозаниматься да еще и преподавателя слушать.

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля

Какие посоветуете коллективы чтобы было побольше и почаще занятий, много выступлений, конкурсов, поездок, лагерь летний и т.п.?
Создаю. Ловлю. Сохраняю

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля

Выкрутасы на Каменке, школа 40. Берут с 3 лет, но смотрят по ребенку: не все могут час без мамы прозаниматься да еще и преподавателя слушать.
Нет, Анна Сергеевна сказала, что 3-х леток брать не будет. Но на ознакомительное занятие можно прийти, посмотреть. если ребенок умеет слушать и слышать, что ему говорят, усидчивый, то можно попробовать
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Леночка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля

Нет, Анна Сергеевна сказала, что 3-х леток брать не будет. Но на ознакомительное занятие можно прийти, посмотреть. если ребенок умеет слушать и слышать, что ему говорят, усидчивый, то можно попробовать
Нахлебалась уже? :girl_haha:

Скорпион16

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Очень нужен совет. Дочери 3 года,очень артистичная девочка,хочу отдать на танцы,начала собирать информацию и столкнулась с тем,что очень мало клубов занимается с детьми такого возраста. По условиям и расположению подходит клуб "Кувырком",но я засомневалась. Подскажите,есть ли альтернативы. Район:Каменка,Чкаловский,Северный,Ленина. К кому/куда можно отдать ребёнка,чтобы заинтересовать и с перспективой. Спасибо заранее всем,кто откликнется. Тему продолжу изучать...

посмотрите вот это https://vk.com/d.gimnastica13

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Очень нужен совет. Дочери 3 года,очень артистичная девочка,хочу отдать на танцы,начала собирать информацию и столкнулась с тем,что очень мало клубов занимается с детьми такого возраста. По условиям и расположению подходит клуб "Кувырком",но я засомневалась. Подскажите,есть ли альтернативы. Район:Каменка,Чкаловский,Северный,Ленина. К кому/куда можно отдать ребёнка,чтобы заинтересовать и с перспективой. Спасибо заранее всем,кто откликнется. Тему продолжу изучать...
отдайте на год в какую нибудь частную вокально-танцевальную студию.
или даже в модельное, с ними в этом возрасте носятся :bravo:
это как раз любовь к сцене и красоте
а вот работа начнется чуть позже.

была на тренировке Оскар Дарина(месторасположение Горизонт-Н2о), там много малышек.
Тренера хвалят, детки хорошо себя показывают
зал теплый.
Теперь нас четверо!

LPN

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451
    • Просмотр профиля

отдайте на год в какую нибудь частную вокально-танцевальную студию.
или даже в модельное, с ними в этом возрасте носятся :bravo:
это как раз любовь к сцене и красоте
а вот работа начнется чуть позже.

была на тренировке Оскар Дарина(месторасположение Горизонт-Н2о), там много малышек.
Тренера хвалят, детки хорошо себя показывают
зал теплый.
Смотрели Оскар на Пришкольной(на 2эт, внизу АТП автобусное)? Там минус, по крайней мере для меня, нет отопления. Обогревают пушками, воздух сухой очень.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Смотрели Оскар на Пришкольной(на 2эт, внизу АТП автобусное)? Там минус, по крайней мере для меня, нет отопления. Обогревают пушками, воздух сухой очень.
да именно там.
Вы знаете, я столько спорзалов видела....
этот мне понравился
когда я была там было тепло.
в самом зале новый ремонт, для работы отличное место(чисто мои ощущения), комфортно.

вот когда заходишь в зал начиная с октября по апрель а дети в термобелье и жилетах занимаются...для меня это минус
зато воздух чистейший :ag:

каждый под себя конечно подбирает где заниматься. критерии и приоритеты разные
Теперь нас четверо!

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Девочки, помогите. Где взять купальник на 1 выступление? На авито какие-то бешеные тыщи. Никто на прокат не дает? Размер 134.

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля

Девочки, помогите. Где взять купальник на 1 выступление? На авито какие-то бешеные тыщи. Никто на прокат не дает? Размер 134.
а что за купальник нужен?
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

LPN

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451
    • Просмотр профиля

да именно там.
Вы знаете, я столько спорзалов видела....
этот мне понравился
когда я была там было тепло.
в самом зале новый ремонт, для работы отличное место(чисто мои ощущения), комфортно.

вот когда заходишь в зал начиная с октября по апрель а дети в термобелье и жилетах занимаются...для меня это минус
зато воздух чистейший :ag:

каждый под себя конечно подбирает где заниматься. критерии и приоритеты разные
Согласна, у всех свои критерии и возможности.
Я написала про пушки, чтобы другие мамочки знали. Может это для кого то также важно, как для нас из-за проблем с аденоидами.

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

Согласна, у всех свои критерии и возможности.
Я написала про пушки, чтобы другие мамочки знали. Может это для кого то также важно, как для нас из-за проблем с аденоидами.

подскажите, пожалуйста, Вы нашли подходящие условия? где занимаетесь?