Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128985 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля

Какие посоветуете коллективы чтобы было побольше и почаще занятий, много выступлений, конкурсов, поездок, лагерь летний и т.п.?
Создаю. Ловлю. Сохраняю

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2016, 21:57:19 от Лидуська »
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.

ТриА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232

  • Мое солнышко!
    • Просмотр профиля

Спасибо за ответ  :ax:
Гимнастики у нас сейчас 3 тренировки в неделю по часу.
Дочка недостаточно для гимнастики худенькая. Лишнего веса тоже нет, но я вижу, какие девочки занимаются - у моей телосложение другое. Она рослая спортивная девица ) не компактная )) и выше всех на голову. Тренер в первый же день сказала, что занимаетесь только для себя, в чемпионы не рассчитывайте )) Мы и не рассчитывали, но сейчас, я так понимаю, перспективным детям стали больше внимания уделять, моя загрустила. Хотя, повторюсь, ее очень хвалят, успехи хорошие.

В первый раз слышу, что высокий рост - препятствие для достижения результатов в гимнастике. Вот лишний вес - это да. В жизни он может быть совсем не лишний, а даже недостаточный, но в гимнастике свои требования. Но у вас такой возраст, что вес еще очень даже может прийти в норму гимнастическую, тем более под воздействием тренировочной нагрузки. Моя дочь занимается уже почти 7 лет, она выше на голову не только своих сверстниц, но и девочек на 2-3 года старше. И это очень радует тренеров. Единственный наш минус - это широковатые для гимнастики бедра, вот это уже никогда не исправишь, а вес - это ерунда)) И стоп красивых у дочки нет, это тоже не исправить. А все остальное с годами постепенно она нарабатывает.

coolwish

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите тренера по художественной гимнастике , куда пойти? Прочитала про 2 краснодарскую. Дочке 4 года в сентябре будет. Группы там набирают с сентября или можно влиться в любое время и просто подойти к тренеру?

MARISOLE

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 927

    • Просмотр профиля

Девочки, чьи детки занимаются во 2 спортивной школе на Беломорском...там действительно отбор идет по внешним критериям -я имею ввиду высоких и крупненьких не берут? Я сегодня ездила с дочкой, сразу сказали крупная очень, но на занятие взяли...после занятия отказ взять к себе в группу потому что крупная и ей такая не подходит, попробуйте к другому тренеру подойти....На гимнастику пошли не для спортивных достижений....Как быть незнаю? Дочке понравилось очень...

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Девочки, чьи детки занимаются во 2 спортивной школе на Беломорском...там действительно отбор идет по внешним критериям -я имею ввиду высоких и крупненьких не берут? Я сегодня ездила с дочкой, сразу сказали крупная очень, но на занятие взяли...после занятия отказ взять к себе в группу потому что крупная и ей такая не подходит, попробуйте к другому тренеру подойти....На гимнастику пошли не для спортивных достижений....Как быть незнаю? Дочке понравилось очень...
В коммерческие секции берут любых.
В спортшколах муниципальных есть требования к форме.

Zvezdo4ka*

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1635

    • Просмотр профиля

Если очень хочется попробуйте к другому тренеру. Лучше, наверное, будет приехать в конце августа, когда все тренера будут на месте, как раз набор будет.
Сынок 11 лет
Доченька 7 лет

MARISOLE

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 927

    • Просмотр профиля

Если очень хочется попробуйте к другому тренеру. Лучше, наверное, будет приехать в конце августа, когда все тренера будут на месте, как раз набор будет.
Спасибо. Попробуем обязательно.

Фрея;)

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Очень нужен совет. Дочери 3 года,очень артистичная девочка,хочу отдать на танцы,начала собирать информацию и столкнулась с тем,что очень мало клубов занимается с детьми такого возраста. По условиям и расположению подходит клуб "Кувырком",но я засомневалась. Подскажите,есть ли альтернативы. Район:Каменка,Чкаловский,Северный,Ленина. К кому/куда можно отдать ребёнка,чтобы заинтересовать и с перспективой. Спасибо заранее всем,кто откликнется. Тему продолжу изучать...

Добрый день! Я вожу свою дочь на танцы на Вавилова в здание АТП. У нас русские народные и современные танцы, но там есть и другие направления. Можете в инете посмотреть Танцевальная Академия Дона. занятия 4 раза в неделю. 3000 руб/м. но если выступления намечаются, то и чаще. оплата от этого не меняется. в июле будет спортивный лагерь с 8-18. Ребенку очень нравится туда ходить. Да и занятия вечерние очень подходят.

муся020408

  • Клуб Многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1535

  • Наше тройное счастье
    • Просмотр профиля
    • Наше слайд-шоу

просто человек спрашивал занятия именно за станком, а хороших залов со станков в Ростове очень мало.
а куда в ФитФемили станок будут устанавливать? вроде там зеркала вплотную. мне кажется это очень дорогое удовольствие.

они пилоны обещали установить еще 3 года назад, но что-то их так и нет :(

хотя залы у них хорошие. все необходимое есть. и цены неплохие
Ну вот добралась я отписаться  что они таки установили станок. В конце мая был, мы правда с каникулами не ходим пока, все в разъездах, но станок как обещали установили  :ad:
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля

ссори что немного не по теме- подскажите где купить ткань для гимнастического купальника?нужна  ярко неоновых цветов, племяшка заказала с Германии :bc:

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

ссори что немного не по теме- подскажите где купить ткань для гимнастического купальника?нужна  ярко неоновых цветов, племяшка заказала с Германии :bc:
называется полиамид.
магазины тканей на Семашко-Шаумяна, Семашко-Московская, по-дороже в Континентале
Теперь нас четверо!

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

Ну вот добралась я отписаться  что они таки установили станок. В конце мая был, мы правда с каникулами не ходим пока, все в разъездах, но станок как обещали установили  :ad:
да, я видела. Молодцы. Не стационарный правда (  ну хоть какой-то

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля

называется полиамид.
магазины тканей на Семашко-Шаумяна, Семашко-Московская, по-дороже в Континентале
вот спасибище :ax: т.е просто выбираю любой полиамид,да? (я вообще тормоз в тканях)

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

вот спасибище :ax: т.е просто выбираю любой полиамид,да? (я вообще тормоз в тканях)
у продавцов спросите где ткани для костюмов гимнастика, танцы, они Вам все покажут.
действительно в Германии такие материалы не продаются, поэтому тут покупают
Теперь нас четверо!