Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128963 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Zvezdo4ka*

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1635

    • Просмотр профиля

Спасибо за контакты! :ax:
А по-ценам я еще не поняла, дорого это сколько :girl_haha:. Купила на Космонавтов в Космосе купальник Арина, в магазине возле дома балетки/чешки.
Сынок 11 лет
Доченька 7 лет

Zvezdo4ka*

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1635

    • Просмотр профиля

Аня-Osen, у вас спросить хочу, по ответам поняла, что знаете коллективы многие изнутри. Сегодня выяснила, что ходить мы начали в коллектив "Надежда". Можете про них что-нибудь написать, стоит ли?
Сынок 11 лет
Доченька 7 лет

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Аня-Osen, у вас спросить хочу, по ответам поняла, что знаете коллективы многие изнутри. Сегодня выяснила, что ходить мы начали в коллектив "Надежда". Можете про них что-нибудь написать, стоит ли?
Это уже не "Надежда ". По-другому называется. Коллектив серьезный,  но ...открывайте сундучки, доставайте пятачки. ..
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

мама лисёнка

  • Я Елена, Максу 9!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1042

    • Просмотр профиля

девочки, кто-нибудь ходить в сиреневый дождь, они и танцуют там и поют, как впечатления?

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Аня-Osen, у вас спросить хочу, по ответам поняла, что знаете коллективы многие изнутри. Сегодня выяснила, что ходить мы начали в коллектив "Надежда". Можете про них что-нибудь написать, стоит ли?
с ними не знакома, к сожалению не подскажу :al:
Теперь нас четверо!

Ninelle

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368

    • Просмотр профиля

Здравствуйте,  а на Динамо кто нибудь водит на гимнастику деток?  Какое там расписание?  Мы рослые сказали 124 см в 6 лет и Дфк на крепостном не взяли.

^angel^

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Помогите. куда лучше пойти на Северном дочке 3 года.  Нужен хороший строгий тренер и хороший результат. Дочка готова к 2 часовым занятиям есть опыт фигурного катания. Интересует направление гимнастики или классического танца

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

Помогите. куда лучше пойти на Северном дочке 3 года.  Нужен хороший строгий тренер и хороший результат. Дочка готова к 2 часовым занятиям есть опыт фигурного катания. Интересует направление гимнастики или классического танца
да куда угодно
в возрасте 3 лет везде офп и ничего больше
ближе к 5 уже имеет смысл выбирать
а в 3 - везде, где возьмут

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Помогите. куда лучше пойти на Северном дочке 3 года.  Нужен хороший строгий тренер и хороший результат. Дочка готова к 2 часовым занятиям
3 года-2 часа-строгий тренер
Вы хотите отбить желание у ребенка на всю жизнь?

Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

3 года-2 часа-строгий тренер
Вы хотите отбить желание у ребенка на всю жизнь?
+1000
или есть разряд детей, родители которых говорят: м в 7 лет уже закончили карьеру гимнастки, хореографии.
потому что мамы их начинают катать с одного тренера к другому.
получается такая гонка за счастьем, а когда реьенок входит уже в возраст , когда именно идет процесс обучения, выступлений, турниров , и маме и ребенку уже вся эта гонка надоела и они уходят в никуда.

жалко видеть таких детей.
и могут многое, но им уже все обрыдело
Теперь нас четверо!

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Девочки, есть купальник на тонких лямочках хореографический черный новый, размер 140-146, обращайтесь, кому нужен.

Manechka

  • Меня зовут Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026

  • Анютке 14, Иришке уже 8!
    • Просмотр профиля

Помогите. куда лучше пойти на Северном дочке 3 года.  Нужен хороший строгий тренер и хороший результат. Дочка готова к 2 часовым занятиям есть опыт фигурного катания. Интересует направление гимнастики или классического танца
Посмотрите выступления Бест стар в интернете. Серьезные занятия, дети танцуют очень красиво! С 3-х лет берут
Находятся в ТЦ Северный.
Но это не классический танец, скорее современный, эстрадный

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Посмотрите выступления Бест стар в интернете. Серьезные занятия, дети танцуют очень красиво! С 3-х лет берут
Находятся в ТЦ Северный.
Но это не классический танец, скорее современный, эстрадный
Бест стар, Фанки бит, Тодес и пр современные танцы - это все-таки для детей обычных, не наделенных танцевальными данными и хорошей пластичностью и растяжкой от природы.
Это я рассказываю как мама сына, посещающего такие танцы с 3 лет и как человек, по работе немного вязанный с профессиональным спортом и хореографическими студиями.

никакого роста, как в спортшколах и федераций спорта не будет.
С детьми будут ставить танцы, немножко поработают с растяжкой и все.

если ребенок и правда наделен даром и талантом, то лучше искать профессионалов. В хореографии это балетные студии при музтеатре, колледже искусства, детские школы искусств.Гимнастика-Федерации RG или спортивной гимнастики
Теперь нас четверо!

Adrienne

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
    • Просмотр профиля

Посмотрите выступления Бест стар в интернете. Серьезные занятия, дети танцуют очень красиво! С 3-х лет берут
Находятся в ТЦ Северный.
Но это не классический танец, скорее современный, эстрадный

мне абсолютно не понравились бест стар - маленькие девочки танцуют танцы для взрослых. Куда это выльется? Честно - противно смотреть. И не понимаю родителей тех девочек, которые поддерживают это :ao:

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

Это как говорить про Россию. Она хорошая или плохая? А люди здесь добрые или злые? А холодно тут или тепло?
Бест стар это очень большая школа. Нельзя сказать о всей школе оазом и применить это ко всем детям, что это плохая или хорошая школа. Для кого-то хорошая, а для кого-то плохая )
Совсем недавно видела выступления нескольких из их групп. Никаких танцев для взрослых я не увидела ( я не говорю что их нет. Я не владею такой информацией. На том выступлении их не было).
Были неплохие постановки, но были и совсем... никакие. Безвкусные костюмы, несуразно поставленный номер, дети музыку не слушали.

Я не знаю досканально эту школу, но наверняка у них есть несколько направлений и несколько тренеров и можно выбрать, то что нужно конкретному ребенку и родителю.

У маленьких и больших танцевальных школ есть свои плюсы и минусы.
Мне больше нравятся маленькие, но у больших есть известное имя, чаще выступления, могут быть интереснее постановки за счет большого количества детей, занимающихся у них.
Чаще всего в брльших школах приживаются талантливые дети ( у которых есть природная растяжка, слух, пластичность), а у кого ищначально не получается уходят оттуда со слезами.
Нужно просто определиться что в приоретете: привить ребенку любовь к танцам, вырастить великую балерину, занять чем-то ребенка, дать физ нагрузку и тд.  :ab: