Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: у кого научиться делать для себя макияж?  (Прочитано 10009 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля

Девчёнки, вот хочу узнать - как научиться делать себе макияж (дневной, для работы, вечерний)? Статьи из интернета - не впечатляют :al: Может кто подскажет косметолога или визажиста который реально научит красиво "себя рисовать"?

StarshayaSestra

  • Настя и на ты=))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 667

    • Просмотр профиля
Re: у кого научиться делать для себя макияж?
« Ответ #1 : 15 Апрель 2011, 17:27:23 »

А у меня вот какая проблема, дожила до своих лет и не научилась красить глаза и губы=)))
В юности почему-то была уверена что мне дико идет коричневый цвет, :at: причем обязательно четкий внешний контур, т.к. губы тонковаты. Потом одно время перестала вообще красить губы. Сейчас купила блеск, иногда им крашусь но что-то не очень впечатляет. Очень нравятся натуральные, светлые цвета у девочек на губах, но себе когда крашу - непонятно что.. В магазине долго выбираю крашу-стираю, губы краснеют и естественно цвет не передается, плюс без контура опять же не воспринимаю. Вот недавно купила очередную помаду и отдала ее маме :wallbash: т.к. для меня слишком яркий цвет получился. И блин покупаю ж все не за три копейки! Жалко...
А с тенями вообще беда - вот хоть убей, не умею ими пользоваться! Вернее как ни накрашусь, все равно мне кажется что лучше хорошо накрашенных ресниц+внутренний контур ничего для меня нет. И тона опять же - тянет к золотисто-коричневой гамме, хотя она мне уже дико надоела.
Собственно вопрос: к кому можно обратиться, чтобы подсказали, какие цвета лучше идут, накрасили, поэксперементировали, подсказали разные варианты и научили?
 

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: у кого научиться делать для себя макияж?
« Ответ #2 : 23 Апрель 2011, 22:49:37 »

Девчёнки, вот хочу узнать - как научиться делать себе макияж (дневной, для работы, вечерний)? Статьи из интернета - не впечатляют :al: Может кто подскажет косметолога или визажиста который реально научит красиво "себя рисовать"?
на ютюбе роликов полно, можно посмотреть и попробовать. НАпример, оч. хороший там юзер pixiwoo, она стилист звездный, мне очень нравится

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля

Девчёнки, вот хочу узнать - как научиться делать себе макияж (дневной, для работы, вечерний)? Статьи из интернета - не впечатляют :al: Может кто подскажет косметолога или визажиста который реально научит красиво "себя рисовать"?
Вряд ли кто-то будет тратить время и учить вас. Можно просто сходить к визажисту, вы там сами всё поймёте, сидите перед зеркалом и смотрите как вас красят.

Karawella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2081

    • Просмотр профиля

Вряд ли кто-то будет тратить время и учить вас. Можно просто сходить к визажисту, вы там сами всё поймёте, сидите перед зеркалом и смотрите как вас красят.
Думаю, вряд ли Cvetlana имела ввиду бесплатное обучение...
Если бы был такой человек, почему-бы и не поучить человека за денежку?
Я бы тоже походила на индивидуальное обучение или в небольшую группу. Просто сходить к визажисту и посмотреть в моем случае точно не вариант, мне нужны четкие интрукции и указания
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2011, 13:50:53 от Karawella »

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля

Я училась у визажиста. Очень довольна. Не знаю как она сейчас,но раньше проводила мастер- классы. Все, кто к ней ходил,были очень довольны

So4inka

  • 8 918 898 46 89 Женя.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 667

    • Просмотр профиля

Катя elo4ka - хороший визажист!  :ay: И уроки она даёт групповые и индивидуальные и по дневному, и по вечернему макияжу. Напишите ей в личку  :ad:. Я сама собираюсь к ней пойти ближе к осени, 4 года не красилась - забыла, как кисти в руках держать  :ah:.

Тыковка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272

  • Мама сына
    • Просмотр профиля

Опередили))) Сама к ней собиралась, но времени пока так и не нашла. Вот ее темка http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,74002.0.html
Жизнь такова, какова есть и больше никакова,каково?

Берта

  • Гость

 Моя подруга - профессиональный визажист, работает с косметикой Mary Kay. Она проводит у себя дома обучающие мастер-классы по макияжу, не знаю, правда, сколько это стоит  :ah: Косметику покупать вас никто насильно заставлять не будет, конечно же  :av: Кого заинтересует - можете с ней связаться.
Её телефон: 8918 503 6135, Таня.


ПС: модераторы и форумчанки, не сочтите за рекламу, просто увидела тему и поделилась координатами  :sorry:

vichka

  • 89289006708 Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля

на ютюбе роликов полно, можно посмотреть и попробовать. НАпример, оч. хороший там юзер pixiwoo, она стилист звездный, мне очень нравится

Ролики, конечно, хорошо, но лучше визажиста, который ИНДИВИДУАЛЬНО подберет для Вас лучший вариант макияжа (и по цветовой гамме, и по технике), а главное НАУЧИТ, как сделать такой макияж САМОСТОЯТЕЛЬНО быть ничего не может. Правильно пишут: обращайтесь к Кате, у нее огромный опыт, в том числе в обучении (я сама в свое время у нее училась).

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: у кого научиться делать для себя макияж?
« Ответ #10 : 21 Июнь 2011, 14:16:16 »

Ролики, конечно, хорошо, но лучше визажиста, который ИНДИВИДУАЛЬНО подберет для Вас лучший вариант макияжа (и по цветовой гамме, и по технике), а главное НАУЧИТ, как сделать такой макияж САМОСТОЯТЕЛЬНО быть ничего не может. Правильно пишут: обращайтесь к Кате, у нее огромный опыт, в том числе в обучении (я сама в свое время у нее училась).
Катя сильно занята, видимо, клиентов с избытком

Латика

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1509
    • Просмотр профиля
Re: у кого научиться делать для себя макияж?
« Ответ #11 : 25 Январь 2012, 19:15:45 »

 :ab:

svetkova77

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: у кого научиться делать для себя макияж?
« Ответ #12 : 24 Октябрь 2013, 21:03:21 »

Я тоже вот ищу у кого научится правильно делать себе макияж. Чтобы помогли правильно подобрать косметику- по типу кожи , по цвету. И со стилем поработали. Подскажите к кому можно обратиться. В интернете нашла только рекламу индустрии красоты - платные индивидуальные занятия и в мери кей мастерклассы по визажу предлагают.

Титра

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2

    • Просмотр профиля
Re: у кого научиться делать для себя макияж?
« Ответ #13 : 09 Февраль 2014, 15:46:15 »

Я тоже вот ищу у кого научится правильно делать себе макияж. Чтобы помогли правильно подобрать косметику- по типу кожи , по цвету. И со стилем поработали. Подскажите к кому можно обратиться. В интернете нашла только рекламу индустрии красоты - платные индивидуальные занятия и в мери кей мастерклассы по визажу предлагают.
Кстати, очень хороший вариант обучиться на мастер-классах в Мэри Кэй, тем более что бесплатно. :) Я сама именно так училась. Теперь пошла в этом дальше-продолжаю обучаться и уже также других учить))))

Potapyn

  • Кругл.Пушист.Обожаем.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1905

    • Просмотр профиля
Re: у кого научиться делать для себя макияж?
« Ответ #14 : 10 Февраль 2014, 21:07:46 »

Кстати, очень хороший вариант обучиться на мастер-классах в Мэри Кэй, тем более что бесплатно. :) Я сама именно так училась. Теперь пошла в этом дальше-продолжаю обучаться и уже также других учить))))
Ходила я как-то... Даже за бесплатно это было слишком. Мало того,что пыталась втюхать эту косметику, утомила, так еще и накрасила фиг знает как. Черные густые брови черным карандашом подвела,который вообще там нужен не был.

Еще у одной нашей форумчанки (Bagira N)тема есть
Хорошо там, где мы есть.