Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: В Ростове начали борьбу с парковками на газонах  (Прочитано 11508 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Gloria

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

         Сейчас почти каждая семья имеет по машине,а то и по две. Однако около дома на тротуарах и газонах паркуются особо беспринципные ,процентов 20 от всех жителей.Сами посчитайте,дом на 100,200,300 квартир,у всех есть машины,но не все лезут под дом. Ну давайте дадим всем собственникам дома право на автостоянку возле дома.Ну так,по честному,в соответствии С Жилищным Кодексом и ГК! Все же охереют от такого количества машин под домом.Вы только представьте. :scratch:
          А у наших бедных автонаглецов аргумент железный-"денег нет на покупку гаража,денег нет на платную автостоянку". Это что мои проблемы?????  :aq:
          Выхлопные газы я не намерена пропускать через свои легкие, шланг с выхлопной трубы воткните себе в салон или квартиру и дышите,ради бога. И так Ростов ужас,какой грязный в плане экологии,специально еще в советское время не делали парковки во дворах,чтобы никто не дышал этой гадостью,а в наше время в 50 раз увеличилось количество автомобилей ,насколько опасно стало жить ! :ar:
            Вот почитайте медицинскую выдержку :" Среда, отравленная выхлопными газами, вызывает общее ослабление организма, иммунодефицит, кроме того, газы, сами по себе могут стать причиной различных заболеваний: дыхательной недостаточности, гайморита, бронхита, бронхопневмонии, рака лёгких, а также тромбоза и тромбофлебита. Выхлопные газы вызывает атеросклероз сосудов головного мозга. Опосредовано через лёгочную патологию могут возникнуть и различные нарушения сердечно сосудистой системы. Автомобильные выхлопы поражают центральную нервную систему, заболевания печени, почек и мозга.А у детей происходит снижение интеллектуального развития."  :bb:  По этому поводу,вспоминаю всех своих подружек,у которых детки плохо или вообще не разговаривают лет до 3-4х. Стоит задуматься. :ai:
       В детстве я играла перед домом со сверстниками на травке,под деревьями во дворе,теперь там все утрамбовали машинами, грязь, колеи от колес , как во время  Великой Отечественной.  :bg:Я тоже могу ставить машину на газоне во дворе,да еще папину сломанную могу поставить и так же может сделать любой из жителей дома.
       Так что убирайте машины от домов и требуйте от Администрации города строительства парковок в районах города. Хоть кто-то написал запрос в Администрацию???  :bc:  Может кто не поленился ,собрал подписи безгаражных жителей под требованием устройства в районе парковок??? Нет? Вам лень! Ну тогда и убирайтесь со своими машинами из-под дома. :ab:

13Нюська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1860

    • Просмотр профиля

        ...Среда, отравленная выхлопными газами, вызывает общее ослабление организма, иммунодефицит, кроме того, газы, сами по себе могут стать причиной различных заболеваний: дыхательной недостаточности, гайморита, бронхита, бронхопневмонии, рака лёгких, а также тромбоза и тромбофлебита. Выхлопные газы вызывает атеросклероз сосудов головного мозга. Опосредовано через лёгочную патологию могут возникнуть и различные нарушения сердечно сосудистой системы. Автомобильные выхлопы поражают центральную нервную систему, заболевания печени, почек и мозга.А у детей происходит снижение интеллектуального развития."  :bb:  По этому поводу,вспоминаю всех своих подружек,у которых детки плохо или вообще не разговаривают лет до 3-4х. ....
А так же рак легких и заболевания Сердечно-сосудистой системы вызывает курение, заболевание печени вызывает алкоголь! А так же не забывайте, что мясо все у нас зараженное, колбаса делается не из мяса и ее есть нельзя, хлеб делается в антисанитарных условиях, а воду нашу вообще пить нельзя!!!! А компьютер и сотовая связь вообще приводит к нарушению центральной нервной системы и слабоумию!  :ab: и т.д. и т.п. все остальные передачи освоенные нами по каналу НТВ!  :ab:

Это так, не для скандала, просто сообщение предыдущего участника навеяло мысли!  :ab:

А вообще, честно говоря - разговор в пустую - ни о чем!!! Пешеходы никогда не поймут автомобилистов и наоборот! А если даже и поймут, то каждый будет делать так, как удобно ему! Это человеческая сущность! И ничего тут не изменить!!!!

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Ну раз пустые разговоры, давайте закроем тему. Если мы готовы смириться и с выхлобными газами и с курильщиками и с отходами которые мы едим (простите назвать это продуктами язык не поворачивается) и как следствием болелезнями наших детей, зачем спорить, давайте станем добрее, смиримся и будем улыбаться! :ax:

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля

тема закрывается либо при нарушении правил либо по просьбе автора,НО только в том случае если эта тема личная.
Данная тема не является личной и будет открыта пока она не нарушает правила и кому-то нужна.

Алексей и Анастасия

  • 89094162070
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2833

  • Я Юля со мной только на ты
    • Просмотр профиля

а я возле дома даже не могу машину поставить все кем то занято