Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: кошко-мышкин опус (немного юмора)  (Прочитано 2741 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля

Как говорится из раннего:

Снимали мы в пору юношескую-удалецкую флигель. Имелся в наличии от хозяев старенький холодильник и куча мышей. БЫли соседские коты, но эти жирные дегенераты п*дили в основном еду через форточку, на мышей им было глубоко и проникновенно наплевать.

И вот мыши оборзели до того, что прогрызли нам в холодильнике резинку боковую и начали значится в этом холодильнике жить поживать, как говорится...
Еде в первый день завоевания серыми пакостями холодильника пришел писец. Кстати, не любят они наш сыр, проверено горьким опытом. Жрут масло и колбасу наверное как мой муж. Попытки кустарно уплотнить резиночку были мышами высмеяны и после очередного набега вся еда ставилась в эмалированную посуду. МЫшам была объявлена война. Помните картинку увешаной сосисками мыши, выходящей из холодильника мимо мышеловки с сыром и говорящей "как дети малые"? ТАк вот я с этой картинки не смеюсь. Война была объявлена. НЕ на жизнь. Мышеловки - это для лохов. БЫло испробовано все, вплоть до смазанных маслом трехлитровых бидонов, ВСЕ!!!
Эти гадости спали в выемках для яиц. СПАЛИ КЛУБОЧКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! СТепень оборзизма зашкаливала до того, что при открытии двери, они убегали думаете? Фиг, разве что нах не посылали, какого мол спать мешаешь, свет врубаешь лошара...
Это длилось недели, обзвонила с кучей способов всех знакомых выискивали способ поймать эту заразу. ПОд конец я уже почти сдалась. Сестра после очередного моего звонка не выдержала, предложила повязать ей бантик, назвать Машкой и не задалбывать ее больше. Я была на грани купить бантик.

ПОтом был подобран котенок типа кошка одна штука в возрасте непонятно подростковом. Мыши не стало через день. КОтенок  вырос в геройскую кошку, которая сегодня и была автором натюрморта с кирпичом.
цените поросенка, размером с хорошего 2-3х месячного котика



ПРо не менее оборзевших котов в округе того флигеля. Никогда не забуду. Пасха. Наварили напекли всего. Я сделала в духовеке куру гриль и оставила студить на столе (хорошо не на окне, колобок, блин). Тепло хорошо, форточка открыта. Захожу на кухню - нет куры!!!! %ть, ГДЕ??? смотрю на форточку и начинаю рыдать. НЕт, я понимаю, что курица уже дважды труп, но все равно текут слезы. Соседский толстожопый кот нагло протиснулся в форточку и с%"№здил куру целиком. Один маленький нюансик. САм то он в форточку на кухню влез, а вот с целой курой обратно не лезет. ПРичем тащил он ее видимо с трудом, работал бедненький, зубами вытаскивал, так с ней вместе и застрял в форточке. И вот картина маслом: в  форточке торчат две задницы: одна кота, вторая соответственно куриная. ПОдзастрял котяра с птичкой!!!!!! а-а-а, вы бы видели его рожу, он плакал, он орал дурниной, понимая что его попе сейчас ничего приятного в принципе по определению не светит, но геройски не выпускал курицу.
Кот остался жив и даже почти не бит. ИЗ всей этой истории посмертно пострадала курица физически. Я бы сказала, что и я морально, но если говорят, что смех продлевает жизнь, наржалась я эдак лет на 10.

« Последнее редактирование: 06 Май 2011, 23:56:07 от Слоненка »

ЮлЛи

  • Гость
Re: кошко-мышкин опус
« Ответ #1 : 06 Май 2011, 18:57:04 »


Хорошо, когда стресс входит в человека с классным чувством юмора и выходит через пальцы, оказавшиеся рядом с клавиатурой )))))))))))))

Пять минут здорового хохота... Особенно про застрявшего котяру...Картина маслом... :ag: :ag: :ag:

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: кошко-мышкин опус
« Ответ #2 : 06 Май 2011, 23:18:29 »

 :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
я валяюсь до сих пор:))))
это просто класс!!!
Светик, спасибо тебе за заботу о здоровье форумчан:))) (это я про смех, который жизнь продляет)
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: кошко-мышкин опус (немного юмора)
« Ответ #3 : 06 Май 2011, 23:58:27 »

Спасибо :ab:
столько лет прошло, а мышку Машку с охотником-гриль вспоминаем периодически, наконец руки дошли описать

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: кошко-мышкин опус (немного юмора)
« Ответ #4 : 07 Май 2011, 00:58:35 »

я мужу отправила ссылочку, он там оборжался, дал народу в офисе почитать...
говорит, офис плакал:))))
т.ч. ты теперь знаменитость:)))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: кошко-мышкин опус (немного юмора)
« Ответ #5 : 08 Май 2011, 08:48:40 »

Спасибо, Света :ay: Повеселила с утра :ag: :ag: :ag: Пишешь - еще как :ay:!
Прочитала с удовольствием. :ab: Для меня тема-то актуальная :ak: Надеюсь все же что была актуальная :secret:... Я второго нашествия не переживу. :be:
Вот тоже было однажды. Сижу я, значит, с ученицей своей любимой занимаюсь. Мы друг друга уже лет 10 знаем. Свои в доску, но она меня на Вы все-таки зовет :queen: Сидим на кухне, т.к в зале будет слышно детям, а они спят. Катя(это ученица моя) опять к диктанту слова не выучила, упражнения не дописала, переводит с ошибками... Короче, долбет любимого препода как может. Встаю сделать нам бутерброды с чаем, чтобы хоть как-то мысли в нужное русло направить. И в друг из-под плинтуса выходит ОНО. И важно шагает через все кухню к плите. Именно шагает. в смысле, неспешно движется. Мне стыдно не сказать как... Я начинаю делать страшные рожи и размахивать ножом. Пока молча. Может, испугается и вернется. Нет, ни фига! Прет дальше. В это момент Катя поднимает голову. В 2-х метрах от нее я с ножом и вылупленными глазами. Как она потом сказала:"первая мысль - что ж я, дура, слова-то не учила  :wallbash:" Катя в ужасе опускает голову и видит, что ОНО проходит мимо ее ноги... :ai: Дальше сплошные эмоции.

Не удержалась и написала))) Товарищи форумчане, мышь продлевают жизнь человеку! Заводите мышей :bi:
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: кошко-мышкин опус (немного юмора)
« Ответ #6 : 08 Май 2011, 10:13:50 »

Света. тебе в Камеди надо!Зачет
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: кошко-мышкин опус (немного юмора)
« Ответ #7 : 09 Май 2011, 03:31:37 »

Вот тоже было однажды. Сижу я, значит, с ученицей своей любимой занимаюсь. Мы друг друга уже лет 10 знаем. Свои в доску, но она меня на Вы все-таки зовет :queen: Сидим на кухне, т.к в зале будет слышно детям, а они спят. Катя(это ученица моя) опять к диктанту слова не выучила, упражнения не дописала, переводит с ошибками... Короче, долбет любимого препода как может. Встаю сделать нам бутерброды с чаем, чтобы хоть как-то мысли в нужное русло направить. И в друг из-под плинтуса выходит ОНО. И важно шагает через все кухню к плите. Именно шагает. в смысле, неспешно движется. Мне стыдно не сказать как... Я начинаю делать страшные рожи и размахивать ножом. Пока молча. Может, испугается и вернется. Нет, ни фига! Прет дальше. В это момент Катя поднимает голову. В 2-х метрах от нее я с ножом и вылупленными глазами. Как она потом сказала:"первая мысль - что ж я, дура, слова-то не учила  :wallbash:"

Ну зато наверное ученица теперь учит все  что от зубов отскакивает.
Кстати, вспомнила по этому поводу еще один случай. Была в моей жизни также в студенческую пору некая полоса слезо/сопле жевания «мырассталисьжизньзакончена». И вот вся эта сопливая трагедия рвалась наружу и вылилась в уроки игры на гитаре.
Надо сказать, загорелась настолько, что с гитарой расставалась только на время учебы, а так и ела, и телек смотрела. И вот после очередных гамм я завалилась спать,  гитара стояла рядом.
Утром, пока я пускала пузыри на подушках, в гости приехала  сестра. Зашла она в мою комнату и видит рядом с кроватью гитару. Добрая душа решила ее убрать и не придумала ничего лучше, как перенести ее через меня и положить к окошку (кровать по центру почти во всю комнату). И вот просыпаюсь и вижу сестру, которая, держа гитару за гриф, СТОИТ НАДО МНОЙ на кровати. А она увидела что я просыпаюсь и приостановилась. Стоп кадр  такой. Мой шок описать сложно. НО жизнь перед глазами – это наверное у выысокотонкодушевных хрустальных натур бывает. У меня почем-то в голове пронесся исключительно один идиотский вопрос: ПОЧЕМУ ИМЕННО ГИТАРОЙ????
Тоже бывает вспоминаем это «Покушение с гитарой» :-)

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: кошко-мышкин опус (немного юмора)
« Ответ #8 : 09 Май 2011, 09:40:09 »

 :bi: :ag: :ag: :ag:
Света, супер!!!! Насмеялась от души!