Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Филиппа Некиркорова, поздравляем с Днем рождения! с юбилеем!  (Прочитано 1815 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

Филипп,мне было очень приятно с вами пообщаться!
всех благ и процветания!

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля





Дорогой Филипп, поздравляем тебя с ЮБИЛЕЕМ!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Здоровья тебе и твоим близким, огромного человеческого счастья, оставаться всегда такой же надёжной и самой нужной опорой для своей семьи, быть таким же жизнерадостным оптимистом, продолжать радовать РМ своими высказываниями, море благополучия!!!

Инга

  • Ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • 89094404737
    • Просмотр профиля

Любимый! поздравляю тебя с Днем Рождения! Я счастлива, что в моей жизни появился такой замечательный человек как ты. Была одна старая песня в моем детстве, которую я очень любила петь маленькой. В ней пелось о мужчине мечты: "что б не пил и не курил и цветы всегда носил. Что б к футболу равнодушен и в компании не скучен.Тещу мамой называл и зарплату отдавали и к тому же что бы он и красив был и умен." Я всегда думала, что таких не бывает пока не встретила тебя. Это все о тебе. Еще и  больше скажу, что ты творческий человек с офигенным искрометным чувством юмора, прекрасно готовишь, помогаешь по хозяйству, великолепный отец, замечательный любящий и внимательный муж, брат, зять, дядя. Вот такое золото мне досталось :ah:  :as: :ba: :ba: :ba: :love: Я желаю тебе крепчайшего здоровья, много сил на свершение всего задуманного и для достиженицелей поставленных целей и пусть все твои мечты сбываются. А мы будем всегда с тобой рядом и во всем будем помогать тебе.
МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ! :ba:  :ba: :ba: Твоя жена, доченька Маруся и сынок Степашка. :aw: :aw: :aw: :ax:
« Последнее редактирование: 08 Май 2011, 13:34:11 от Инга »
Марусе 14 лет Стене 12 лет
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ТОРТЫ НА ЗАКАЗ http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,73147.html

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))

Филипп, с днем Рождения!

Желаю и дальше оставаться таким же отзывчивым, добрым и любящим семьянином как сейчас :ax:!
А еще желаю вам и вашей семье жить в своем большом, уютном и сказочно красивом новом доме :as:!
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Филипп Некиркоров

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 313

    • Просмотр профиля
    • ЖЖ

Спасибо вам за тёплые слова и пожелания. Этот форум с его форумчанками(чанами) редкое явление в интернет среде. Не смотря на виртуальность общения, у меня зачастую складывается именно ощущение вербальности. Обсуждая те или иные темы, у меня складывается ощущение присутствия собеседника со мной на кухне за чашечкой ароматного кофе с амаретто. Разговор ведётся неторопливо и чинно, поглощая вкуснейшие торты моей любимой супруги, благодаря которым я имел честь познакомиться лично с форумчанками. Очень приятно осознавать, что я был замечен в этом форуме и посредством которого получил эти поздравления.
Всегда ваш Филипп Некиркоров :ax: :az:
Нет ничего более легкого, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть Результативным