Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Где можно сшить костюм жениху?  (Прочитано 8410 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

Привет, тем, о том где можно сшить свадебное платье много,а вот про костюм жениху ни слова...Как оказалось,большинство мастеров,которые шьют женскую одежду,не берутся за пошив мужских костюмов...А у нас проблема с фигурой, точнее фигура как раз таки, такая какая надо, очень широкие плечи и узкая талия...Только вот пиджак и рубашку подобрать практически невозможно, если рубашки берутся ушить в талии, то пиджаки нет((( Подскажите пожалуйста, мастеров по пошиву мужских костюмов, кроме Модера (с ними у нас отдельная история)...

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Где можно сшить костюм жениху?
« Ответ #1 : 13 Май 2011, 16:25:03 »

Привет, тем, о том где можно сшить свадебное платье много,а вот про костюм жениху ни слова...Как оказалось,большинство мастеров,которые шьют женскую одежду,не берутся за пошив мужских костюмов...А у нас проблема с фигурой, точнее фигура как раз таки, такая какая надо, очень широкие плечи и узкая талия...Только вот пиджак и рубашку подобрать практически невозможно, если рубашки берутся ушить в талии, то пиджаки нет((( Подскажите пожалуйста, мастеров по пошиву мужских костюмов, кроме Модера (с ними у нас отдельная история)...

Сходите в Модер, там точно шьют, судя по отзывам - неплохо. Мы тоже собирались там шить, нов  итоге нашли там то, что подошло идеально, и купили
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Rip_line

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336

  • Я Ростовский озорной гуляка
    • Просмотр профиля
Re: Где можно сшить костюм жениху?
« Ответ #2 : 13 Май 2011, 16:29:34 »

С частными мастерами сталкивался несколько раз, телефоны сейчас не найду (если очень заинтересовало, поищу в ежедневниках и скину), но могу сказать, что в обоих случаях результат был отвратительный, костюмы были похожи на мешки, ИМХО. Хотя по цене вышли дешевле, чем хорошие покупные костюмы на 25%. В Модере костюм из хорошей ткани, к сожалению, выходит на 20-30% дороже... :(
Относительно костюмов на "не стандартную" в наше время фигуру :), я себе смог подобрать костюм в РоманоБота, как я понимаю новая сеть бутиков, конкретно я покупал костюм в магазине на Садовой, ррядом с "Солнышко" (на той же стороне, нужно пол квартала пройти в сторону Ворошиловского), костюм хорошего качества + сорочка + галстук обошлись в 20 000 руб. (т.е. костюм около 16 000), продавцы весьма приятные ребята. Да, кстати, у меня по-моему есть карточка, если очень нужно - можно созвониться, я ее вам одолжу. Но я, думаю, что если вы попросите, то скидку и так дадут. Это не реклама магазина, я не имею к ним никакого отношения, просто знаю, как тяжело найти костюм, у меня зачастую оказывается - короткие рукава, узок в плечах и болтается в районе живота :)

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Где можно сшить костюм жениху?
« Ответ #3 : 13 Май 2011, 16:31:30 »

Сходите в Модер, там точно шьют, судя по отзывам - неплохо. Мы тоже собирались там шить, нов  итоге нашли там то, что подошло идеально, и купили
В магазинах их были...Там ничего нет...Мы у них постоянно брюки покупаем,а пиджак не нашли нам...сказали,долой пресс,растите животик)))А в ателье жених сказал не пойдет, хотел там шить на работу костюм, ему нахамили, сказали " у вас денег не хватит"...Мастера-то там хорошие, у меня отец у них шьет постоянно, но на ресепшен, какая-то ненормальная женщина сидит...

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Где можно сшить костюм жениху?
« Ответ #4 : 13 Май 2011, 16:33:50 »

Но я, думаю, что если вы попросите, то скидку и так дадут. Это не реклама магазина, я не имею к ним никакого отношения, просто знаю, как тяжело найти костюм, у меня зачастую оказывается - короткие рукава, узок в плечах и болтается в районе живота :)
Нам цена не важна в принципе)))) Про этот магазин не слышала, надо половинку затащить, чтоб померить))))))Нам обычно если в плечах как раз, то на животе парашют, при чем очень большой)))))))Спасибо за подсказку!!!!В модере, мы постоянно покупаем брюки, рубашки у них к сожалению тоже не всегда бывают нашего размера, а пиджаки сказали вообще нереально найти.. А костюмы как мешки нам не нужны))))))))))

Rip_line

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336

  • Я Ростовский озорной гуляка
    • Просмотр профиля
Re: Где можно сшить костюм жениху?
« Ответ #5 : 13 Май 2011, 21:09:11 »

Нам цена не важна в принципе)))) Про этот магазин не слышала, надо половинку затащить, чтоб померить))))))Нам обычно если в плечах как раз, то на животе парашют, при чем очень большой)))))))Спасибо за подсказку!!!!В модере, мы постоянно покупаем брюки, рубашки у них к сожалению тоже не всегда бывают нашего размера, а пиджаки сказали вообще нереально найти.. А костюмы как мешки нам не нужны))))))))))

Если цена не самый важный фактор - зайдите в РоманоБота, на меня костюм, как влитой сел, я даже не ожидал, мы с супругой месяц искали, уже собирались в Модере шить. Случайно туда заехал и купил :)

voronna

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

    • Просмотр профиля
Re: Где можно сшить костюм жениху?
« Ответ #6 : 13 Май 2011, 23:01:35 »

Нам цена не важна в принципе)))) Про этот магазин не слышала, надо половинку затащить, чтоб померить))))))Нам обычно если в плечах как раз, то на животе парашют, при чем очень большой)))))))Спасибо за подсказку!!!!В модере, мы постоянно покупаем брюки, рубашки у них к сожалению тоже не всегда бывают нашего размера, а пиджаки сказали вообще нереально найти.. А костюмы как мешки нам не нужны))))))))))


А вы там давно были? Бывший жених, а нынче муж моей сестры при аналогичной суперской фигуре пару месяцев назад сшил себе там свадебный костюм, причем ткань брали не у них и обошлось в районе 10 тыс, но про тёток невменяемых речи не было :al:  Причем у пацана был "бзик", что костюм должен быть именно Армани, а это "самопал" и успокоился он только когда получили фотки и видео - сидел супер! Может тетки на ресепшене меняются? :ad:

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Где можно сшить костюм жениху?
« Ответ #7 : 13 Май 2011, 23:17:19 »

А вы там давно были? Бывший жених, а нынче муж моей сестры при аналогичной суперской фигуре пару месяцев назад сшил себе там свадебный костюм, причем ткань брали не у них и обошлось в районе 10 тыс, но про тёток невменяемых речи не было :al:  Причем у пацана был "бзик", что костюм должен быть именно Армани, а это "самопал" и успокоился он только когда получили фотки и видео - сидел супер! Может тетки на ресепшене меняются? :ad:
Давно быди)))Надо будет мне туда самой наведаться и посмотреть)))

NaKa

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

  • Я Настя, ко мне-на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Где можно сшить костюм жениху?
« Ответ #8 : 14 Май 2011, 13:42:19 »

Девочки, посвятите, а где этот Модер находится  :sorry:

лада

  • Владелец коммерческого объявления
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2099

    • Просмотр профиля
Re: Где можно сшить костюм жениху?
« Ответ #9 : 14 Май 2011, 14:58:53 »

Девочки, посвятите, а где этот Модер находится  :sorry:


 " Модер " находится на пр. Ворошиловском... со стороны ул. Московской наход. ателье. а в сам магазин вход с угла Ворошиловского..

Шустрёнок

  • меня зовут Алёнка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116

  • Жизнь прекрасна, черт побери!
    • Просмотр профиля
Re: Где можно сшить костюм жениху?
« Ответ #10 : 16 Май 2011, 11:55:01 »

мы вчера на Меркурии в магазине Simoni нашли идеальный костюм для моего жениха с широкими плечами. приталенный, сел идеально и пиджак и брюки. попробуйте. мы сами долго искали. Жених сказал, что нынче шьют на мужчин с одинаковой шириной плеч и бедер:(
чудеса происходят! не теряй надежду никогда!

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля
Re: Где можно сшить костюм жениху?
« Ответ #11 : 16 Май 2011, 12:32:30 »

Видела ателье по пошиву мужского костюма через дорогу от "Купеческого двора" - на Социалистической.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Где можно сшить костюм жениху?
« Ответ #12 : 17 Май 2011, 13:04:37 »

мы вчера на Меркурии в магазине Simoni нашли идеальный костюм для моего жениха с широкими плечами. приталенный, сел идеально и пиджак и брюки. попробуйте. мы сами долго искали. Жених сказал, что нынче шьют на мужчин с одинаковой шириной плеч и бедер:(
Спасибо возьмем на заметку)))))Да, к сожалению, тем у кого плеши намного шире бедер очень сложно найти костюм(((

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Где можно сшить костюм жениху?
« Ответ #13 : 17 Май 2011, 13:06:56 »

Видела ателье по пошиву мужского костюма через дорогу от "Купеческого двора" - на Социалистической.
Это наверное ателье "Клеш"??? Спасибо обязательно прозвоню,узнаю...

KaterinkaMart

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля
Re: Где можно сшить костюм жениху?
« Ответ #14 : 17 Май 2011, 14:12:26 »

Девушки! Если есть вариант купить костюм, то покупайте! У моего мужа рост 2,05, и размер 62..думали только шить! Но нашли без проблем в замечательном магазине на Социалке. + есть хорошее ателье по пошиву костюмов и прочее. Если  кому то нужно , могу кинуть в личку