Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Поездка в Адыгею  (Прочитано 712723 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

ИриSка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1182

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #780 : 28 Январь 2014, 13:07:50 »

в каком конкретно месте вы отдыхали?


Пос. Каменномостский на Хаджогской теснине.Мы компанией домик снимали,между двух рек!

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #781 : 28 Январь 2014, 13:28:27 »

Пос. Каменномостский на Хаджогской теснине.Мы компанией домик снимали,между двух рек!
лыжи,санки? с этим все норм?
как искали жилье?
на месте или удаленно бронировали?

ИриSка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1182

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #782 : 28 Январь 2014, 13:33:18 »

лыжи,санки? с этим все норм?
как искали жилье?
на месте или удаленно бронировали?
Искали по инету, хотя первый раз когда ездили по инету, были в шоке,на фото одно, а по приезду-пъяный хозяин с непонятным домом!Сейчас тоже на угад ехали, понравилось,нас было 10 взрослых и 2 ребенка 4 и 7 лет! для компании самое то, обычный дом с виду не айс,банька во дворе.3 комнаты( 3х местный, и 2 четырех местных.Печное отопление,печник топил,приехали холодно очень было,но растопили. Вот с водой немного была проблема,т.к грелась долго и быстро заканчивалась. Лыжи,санки, сноуборд-везде сдают в найм, покататься есть где,цены разные от 300 до 400 санки, лыжи не спросила..могу узнать. Снега на плато по колено -залазили на гору)))Да что говорить,сейчас фото выставлю.

ИриSка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1182

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #783 : 28 Январь 2014, 13:42:48 »

Фото конечно не передает той красоты, которую мы видели,но все же:














вот как то так))

kyceri

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

  • Я - Варвара
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #784 : 28 Январь 2014, 16:14:47 »

Ну вот и мы едим в Лаго-Наки - УРА!!!!!!!!!! :ar:
забронировала в "12месяцах" домик -мазанка. Решила устроить мужу сюрприз - он уже в предвкушении - горы , снег - КРАСОТИЩА!!!!!!!!!
Едим с 13-17 февраля!!!
Тимофей 08.04.2008г
Василиса 24.02.2015г.
Есения     24.02.2015г.

Dilema

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #785 : 28 Январь 2014, 17:55:13 »

ИриSка, подскажите, пожалуйста, а в Каменомостском есть где на лыжах-саночках покататься? или только на плато катались? Чистят ли дорогу к плато? Тоже собираемся в ближайшее время, готовлюсь :ab:

юлия1978

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 181

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #786 : 28 Январь 2014, 18:30:42 »

Искали по инету, хотя первый раз когда ездили по инету, были в шоке,на фото одно, а по приезду-пъяный хозяин с непонятным домом!Сейчас тоже на угад ехали, понравилось,нас было 10 взрослых и 2 ребенка 4 и 7 лет! для компании самое то, обычный дом с виду не айс,банька во дворе.3 комнаты( 3х местный, и 2 четырех местных.Печное отопление,печник топил,приехали холодно очень было,но растопили. Вот с водой немного была проблема,т.к грелась долго и быстро заканчивалась. Лыжи,санки, сноуборд-везде сдают в найм, покататься есть где,цены разные от 300 до 400 санки, лыжи не спросила..могу узнать. Снега на плато по колено -залазили на гору)))Да что говорить,сейчас фото выставлю.
Случайно не у Виктора ?очень похожее описание гостевой дои "Слияние двух рек"

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #787 : 28 Январь 2014, 18:42:46 »

Супер)))) умоляю поищи координаты у друга. очень нужно :love:
Ой, извини, забыла отписаться.. Спрашивала же я у друга, он говорит не сохранил координаты, но называется типа охотничий домик или как то так, от дороги, что уже к плату идёт , до пещеры, в право спуск идёт, прям в лес, метров 300-500 и вы у них. Там всего 2 дома, один в лесу стоит, но он большой, для большой компании и второй, что  я описывала на полянке.

ИРиска, очень красивые фото :ay:, так это в самом посёлке тоже столько много снега?

Kiceya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #788 : 28 Январь 2014, 18:58:41 »

Ой, извини, забыла отписаться.. Спрашивала же я у друга, он говорит не сохранил координаты, но называется типа охотничий домик или как то так, от дороги, что уже к плату идёт , до пещеры, в право спуск идёт, прям в лес, метров 300-500 и вы у них. Там всего 2 дома, один в лесу стоит, но он большой, для большой компании и второй, что  я описывала на полянке.

ИРиска, очень красивые фото :ay:, так это в самом посёлке тоже столько много снега?

 http://azur.ru/lazarevsk/news.php?view=4774. На этой страничке есть координаты домика" панорама".не о них ли речь?

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #789 : 28 Январь 2014, 19:27:20 »


 http://azur.ru/lazarevsk/news.php?view=4774. На этой страничке есть координаты домика" панорама".не о них ли речь?
Не, не оно, там они в один этаж оба.

velvet

  • Я - Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1796

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #790 : 28 Январь 2014, 21:07:38 »

А дорогу чистят?

ИриSка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1182

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #791 : 28 Январь 2014, 21:23:41 »

 юлия1978 именно у него!)))) нам понравилось,не роскошь,но довольно прилично все!!! В каменномостском покататься не где, только на гору в сторону плато ехать надо. На самом плато не покатаешься)))это как понорамма! До Плато есть горки штуки 4-5 точно,на нежной, МЧС , т.б.Лаго-наки и др. В поселке был снег,кстати тоже удивились, т.к. за три года езды только в этот раз лежал снег!Дороги чистят, но с утра пока мы в магазине были,народ местный говорил что на плато не пускают,снегом завалило чистят дорогу,но мы поехали,никого нет.а вот на термальные ехали шел снег,и чистили дорогу.

Dilema

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #792 : 28 Январь 2014, 21:36:36 »

юлия1978 именно у него!)))) нам понравилось,не роскошь,но довольно прилично все!!! В каменномостском покататься не где, только на гору в сторону плато ехать надо. На самом плато не покатаешься)))это как понорамма! До Плато есть горки штуки 4-5 точно,на нежной, МЧС , т.б.Лаго-наки и др. В поселке был снег,кстати тоже удивились, т.к. за три года езды только в этот раз лежал снег!Дороги чистят, но с утра пока мы в магазине были,народ местный говорил что на плато не пускают,снегом завалило чистят дорогу,но мы поехали,никого нет.а вот на термальные ехали шел снег,и чистили дорогу.

Спасибо за ответы :ax:. несколько лет назад мы были в районе базы МЧС, катались на лыжах и санках, но боюсь, что сейчас не поднимемся туда. Подумала, вдруг случилось чудо, и кататься уже можно прям Хаджохе :girl_haha:

Юлия ЮК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #793 : 29 Январь 2014, 01:28:07 »

а мы в ноябре ездили в Лаго-Наки, жили в срубике в гостиничном комплексе "Сибирь". у них там как раз смотровая площадка есть на все это плато. :ay:
http://irecommend.ru/content/v-gory-s-rebenkom-legko

юлия1978

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 181

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #794 : 29 Январь 2014, 12:02:23 »

юлия1978 именно у него!)))) нам понравилось,не роскошь,но довольно прилично все!!! В каменномостском покататься не где, только на гору в сторону плато ехать надо. На самом плато не покатаешься)))это как понорамма! До Плато есть горки штуки 4-5 точно,на нежной, МЧС , т.б.Лаго-наки и др. В поселке был снег,кстати тоже удивились, т.к. за три года езды только в этот раз лежал снег!Дороги чистят, но с утра пока мы в магазине были,народ местный говорил что на плато не пускают,снегом завалило чистят дорогу,но мы поехали,никого нет.а вот на термальные ехали шел снег,и чистили дорогу.
мы у него были  уже 3 раза -довольно прилично за такие деньги ,но вот хотелось бы что нибудь подобное в другом месте-в Хамышках или Гузерипле ,мне у него нравится еще потому ,что не на оживленной улице и рядом река,нет координат чего-нибудь подобного?