Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Поездка в Адыгею  (Прочитано 717448 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Сапсан

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 629

  • Сокол сапсан-самая быстрая птица.
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #1290 : 03 Февраль 2016, 22:02:47 »

А на Биглионе много купонов в Адыгею в пос.Каменномостский, кто-нибудь ездил по ним?  Там цены вполне - 4 х местный номер за 4000 (2 ночи) Приличные хоть гостиницы там? Хочу на машине съездить на выходные, вот думаю- стоит ли по купону :scratch:

WESNA

  • Мама двух очаровашек:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #1291 : 03 Февраль 2016, 22:24:05 »

Чуть выше написала,что звонила админам этих гостиниц и узнавала.  Говорят,что на выхи уже все по купонам забронировано

Сапсан

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 629

  • Сокол сапсан-самая быстрая птица.
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #1292 : 03 Февраль 2016, 22:27:45 »

Чуть выше написала,что звонила админам этих гостиниц и узнавала.  Говорят,что на выхи уже все по купонам забронировано
Я так поняла, речь шла о праздничных выходных? Или у них все выходные в феврале заняты?((((

WESNA

  • Мама двух очаровашек:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #1293 : 03 Февраль 2016, 22:42:46 »

ВСЕ выходные заняты для тех,кто собирается ехать по купонам

ladoshka06

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 825
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #1294 : 03 Февраль 2016, 23:18:50 »

Сегодня забронировала В парк хаджох двухкомнатный номер по акции (группон) на последние выхи февраля, хотелось коттедж, он занят (((  Там еще много номеров двухместных есть

alisa21

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #1295 : 04 Февраль 2016, 19:50:46 »

Девочки, подскажите хорошую базу со своими термальными источниками, чтоб территориально к каким-нибудь достопримечательностям была нормально расположена.

Сапсан

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 629

  • Сокол сапсан-самая быстрая птица.
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #1296 : 04 Февраль 2016, 21:10:18 »

Сегодня забронировала В парк хаджох двухкомнатный номер по акции (группон) на последние выхи февраля, хотелось коттедж, он занят (((  Там еще много номеров двухместных есть
Да, я тоже прозвонила, только там еще есть места по групону на выходные, в остальных отказали. Но меня интересует 4-х местный а цена как в Уюте без купонов))))) Вот думаю, куда б поехать лучше на следующие выходные в Уют или Парк Хаджох.
Подскажите, кто хорошо знает те места: ни разу не была в Адыгее, плохо представляю, если  пос. Каменномостский - то он не большой? Я в нем не заблужусь?))) и смогу ли от него найти дорогу до места, где снег лежит? Куда надо будет держать путь, чтобы ребенок на ватрушке покатался?

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #1297 : 05 Февраль 2016, 06:37:24 »

Да, я тоже прозвонила, только там еще есть места по групону на выходные, в остальных отказали. Но меня интересует 4-х местный а цена как в Уюте без купонов))))) Вот думаю, куда б поехать лучше на следующие выходные в Уют или Парк Хаджох.
Подскажите, кто хорошо знает те места: ни разу не была в Адыгее, плохо представляю, если  пос. Каменномостский - то он не большой? Я в нем не заблужусь?))) и смогу ли от него найти дорогу до места, где снег лежит? Куда надо будет держать путь, чтобы ребенок на ватрушке покатался?

Заблудится там нельзя, там одна асфальтированная дорога, которая проходит через все поселки, а если сворачивать, то везде есть указатели. Я правильно понимаю, покататься, Вам на Лаго-Наки надо, это только на машине. От Каменомостского, до снега, Вам надо вернуться по дороге, по которой Вы будите к нему ехать какбы назад, до поворота на плато Лаго-Наки, поворот будет налево, переедите через реку Белая, а там тоже одна асфальтированная дорога. Так что не заблудитесь.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2016, 06:40:42 от antuanetta »

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #1298 : 05 Февраль 2016, 06:55:17 »

А на Биглионе много купонов в Адыгею в пос.Каменномостский, кто-нибудь ездил по ним?  Там цены вполне - 4 х местный номер за 4000 (2 ночи) Приличные хоть гостиницы там? Хочу на машине съездить на выходные, вот думаю- стоит ли по купону :scratch:
А какой именно санаторий?

Я была в пос. Красный мост. Санаторий Лаго-наки. Судя по ценам - это оно. Если да - хватайте багаж и бегите туда, роняя тапки. Оно того стоит. Вылизывают с ног до головы, кормят диетической едой, все так цивильно и прекрасно, что просто сказка. Мы были в апреле 2015 г. Если надо, могу рассказать подробно и дать ссылку в личку на свой пост-отчет с фото. Ну и вода - аналог трускавецкой Нафтуси. Отдыхаешь за пару-тройку дней, как за неделю. Минус - дорого. Но, повторяю, мы не пожалели ни об одном потраченном рубле.

ZLATA2

  • Я-Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256

  • Дарите любовь детям!
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #1299 : 05 Февраль 2016, 09:34:07 »

Да, я тоже прозвонила, только там еще есть места по групону на выходные, в остальных отказали. Но меня интересует 4-х местный а цена как в Уюте без купонов))))) Вот думаю, куда б поехать лучше на следующие выходные в Уют или Парк Хаджох.
Подскажите, кто хорошо знает те места: ни разу не была в Адыгее, плохо представляю, если  пос. Каменномостский - то он не большой? Я в нем не заблужусь?))) и смогу ли от него найти дорогу до места, где снег лежит? Куда надо будет держать путь, чтобы ребенок на ватрушке покатался?
Поселок маленький, одна центральная улица Мира. Есть Магнит, заправка ( с дорогим бензином). Дорога на плато Лаго-наки проходит:мимо Хаджохской теснины, водопадов Руфабго, затем на развилке возле канатки Вам на право на мост. (Даховская прямо). И все время прямо, там одна дорога на плато, по пути 2 пещеры и 2 хорошие горки, на самом плато также лыжи, санки, подъемники, снегокаты и незабываемые виды.

ZLATA2

  • Я-Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256

  • Дарите любовь детям!
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #1300 : 05 Февраль 2016, 09:44:28 »

Немного моих фото
На плато вход в заповедник.



Вид на поселок Каменномостский


водопады Руфабго

Партизанская поляна

канатка в поселке

зимний экстрим

термальный источник в п. Тульский

плато Лаго наки

Грот



« Последнее редактирование: 05 Февраль 2016, 09:53:55 от ZLATA2 »

ladoshka06

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 825
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #1301 : 05 Февраль 2016, 11:12:36 »

Девочки, а где там канатка? Мы первый раз едем зимой, до этого ни разу не обращали внимания где она находится. На Лагонаки тоже есть канатка?

ZLATA2

  • Я-Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256

  • Дарите любовь детям!
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #1302 : 05 Февраль 2016, 12:05:27 »

Девочки, а где там канатка? Мы первый раз едем зимой, до этого ни разу не обращали внимания где она находится. На Лагонаки тоже есть канатка?
Канатка за поселком Каменномостский, прямо на развилке/повороте на Лаго-наки.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2016, 13:04:25 от ZLATA2 »

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #1303 : 05 Февраль 2016, 13:00:59 »

Я б сказала, что канатка в начале Даховской, напротив гостиницы, проехав поворот на Лаго-Наки Там подьем на одну гору Коза... чего-то там.)) Совсем недавно открыли. Были огромные рекламные щиты, мимо не проедешь.

rubenoid

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 536

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #1304 : 05 Февраль 2016, 13:28:34 »

Да, я тоже прозвонила, только там еще есть места по групону на выходные, в остальных отказали. Но меня интересует 4-х местный а цена как в Уюте без купонов))))) Вот думаю, куда б поехать лучше на следующие выходные в Уют или Парк Хаджох.
Подскажите, кто хорошо знает те места: ни разу не была в Адыгее, плохо представляю, если  пос. Каменномостский - то он не большой? Я в нем не заблужусь?))) и смогу ли от него найти дорогу до места, где снег лежит? Куда надо будет держать путь, чтобы ребенок на ватрушке покатался?
Здесь много хороших отзывов про уют, про парк хаджох не припомн