Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Поездка в Адыгею  (Прочитано 717443 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #2145 : 03 Август 2016, 11:36:06 »

мне так везет уже больше 15 лет. Я регулярно на них езжу и совершенно в разных местах. К тому же у всех есть ватсап, сразу села в авто, отписалась куда села и в какую машину, можешь в яндекс навигаторе отслеживать куда ты едешь с машиной, по какой дороге, близкие за тобой могут следить. Сейчас вообще столько средств стало, раньше всего этого не было.

 Более того, ездила на попутках совсем в глухих местах, где просто нет транспорта, как то - тайга в Мурманской области  и Байкал. И все было отлично. Ну вы что, не видите по лицу к кому вы садитесь? Я сразу вижу и да, бывает, что некоторым говорю - езжайте дальше.

Я опытный попутчик, так что, девочки, меня вы точно этим не напугаете :ab: И как опытный человек в этом деле, уверяю, что риск тут минимален, если вы, конечно, в дружбе со своей головой находитесь, как-то так. Это решает массу проблем, когда надо срочно ехать или откуда-то уехать, где нет транспорта или не подходит его расписание. И еще я отлично ориентируюсь по картам и дорогам.

Главное ваш положительный настрой и ессно умение разбираться в людях...
Ваще не пугаю. У каждого свое счастье. Ездила всего два раза на попутках, оба раза чудом успевала выскочить. И да, я очень осторожный человек.
Риск, дело хозяйское. Если есть за что рисковать.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #2146 : 03 Август 2016, 11:47:28 »

А я сразу нашего профессора криминологии из универа припоминаю, который приводил статистику: 20 процентов пропавших без вести -результат пользования попутками. А если бы всех преступников можно было по лицу вычислить, так преступность бы уже искоренена давно была :sorry: Тут ведь как: 15 лет везло, а потом 1 раз не повезло, и привет. Впрочем, каждый сам кузнец своего счастья. Лично я уже лет 10 как с попутками завязала, после одного неприятного случая, а с виду милейший человек был.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #2147 : 03 Август 2016, 13:13:32 »

уже узнают :)). приятно.
мне тоже очень понравилось в Адыгее, обязательно потом поедем с вами! Осенью туда ездят?

aleksandr

  • kulibin
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #2148 : 03 Август 2016, 13:38:17 »

мне тоже очень понравилось в Адыгее, обязательно потом поедем с вами! Осенью туда ездят?
Кто за чем... ездят. Я так круглый год. . . . .  Я долго не выживаю без природной энергии. Летом купание, зелень, тепло. Зимой пещеры, снега, красота. Осенью мхи, лишайники, тайные тропы, спрятавшиеся летом под зеленкой.весной первоцветы.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #2149 : 03 Август 2016, 19:38:25 »

В Адыгее даже профессиональные таксисты иногда берут себе кого-то для подстраховки. Очень криминальный район.

ladoshka06

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 825
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #2150 : 03 Август 2016, 20:36:49 »

В Адыгее даже профессиональные таксисты иногда берут себе кого-то для подстраховки. Очень криминальный район.

 :ai: А как умело прикидываются ))))  Всегда едешь туда и думаешь, что там прекрасные люди, спокойный район. Уговариваю мужа на старости лет там даже домик купить.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #2151 : 03 Август 2016, 21:12:22 »

Уговариваю мужа на старости лет там даже домик купить.
о, и я там домик присмотрела.
и тоже думала туда уехать в старости :az:
Теперь нас четверо!

aleksandr

  • kulibin
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #2152 : 03 Август 2016, 21:41:47 »

о, и я там домик присмотрела.
и тоже думала туда уехать в старости :az:
:ai: А как умело прикидываются ))))  Всегда едешь туда и думаешь, что там прекрасные люди, спокойный район. Уговариваю мужа на старости лет там даже домик купить.
Интересные желания.. думал только я такой. Думаю, природа располагает. Но надо торопиться-нето будет поздно

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #2153 : 03 Август 2016, 21:47:44 »

В Адыгее даже профессиональные таксисты иногда берут себе кого-то для подстраховки. Очень криминальный район.
Адыгея криминальна? Вы что - то путаете. У нас там друг живет, у них там даже калитки и дома не закрывают :scratch:
Дмитрию уже 21, Алексею  7

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #2154 : 03 Август 2016, 22:30:57 »

Жила там до переезда в Ростов. Родители там. Приезжаем туда , легко там , спокойно...мой муж в шоке от того , как машины останавливаются видя что подходят люди к зебре. Все очень строго там с этим....у нас бы ждать пришлось пока кто -то пропустить соизволит. Вообще там много хорошего...сыр какой ууууу, вкусный , местный, да много всего... сейчас немного не так как раньше конечно, многие поуезжали ....Не зря говорят местные , город для пенсионеров и студентов))
Мама в институте проработала долго в МГТУ. Сейчас на пенсии, живет рядом с парком. Уехать хочется конечно, дом не продается пока....но и жалко уезжать, там воздух, природа, дом. А здесь говорит в 4 стенах не смогу долго...
Забор мы конечно на ночь закрываем, но вообще днем открыто все у нас....А так, люблю к речке белой выехать, в бассейн в парке сходить позагорать...Каждый вечер концерты в горпарке. Живем рядом, все слышно. )) Сори что может не в тему, но я просто жила там долго. Ребенок мой и муж любят этот город и с удовольствием ездим туда. Вот завтра в ночь едем снова ))
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #2155 : 03 Август 2016, 22:57:01 »

Мне тоже очень понравилась Адыгея. Я была в жутком шоке, когда наступила в Майкопе на зебру и машина остановилась и ждала, пока мы всю дорогу не перейдём....оставила тете в ларьке заряжаться айфон, никто не стырил  :girl_haha: настолько спокойно и тихо, что какой уж там Ростов!

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #2156 : 03 Август 2016, 22:58:38 »

А мне  Хамышки понравились. После них и стала мечтать о домике.)))) Смотрю, тут уже группа мечтателей подобралась.)))

aleksandr

  • kulibin
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596

    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #2157 : 03 Август 2016, 23:23:54 »

Мне тоже очень понравилась Адыгея. Я была в жутком шоке, когда наступила в Майкопе на зебру и машина остановилась и ждала, пока мы всю дорогу не перейдём....оставила тете в ларьке заряжаться айфон, никто не стырил  :girl_haha: настолько спокойно и тихо, что какой уж там Ростов!
Там гаишники всех выдрессировали.
« Последнее редактирование: 03 Август 2016, 23:33:18 от aleksandr »

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #2158 : 03 Август 2016, 23:37:09 »

Что за Хамышки?

Аня, как доча щас?
Вы вернулись и на чем?

Мама2006, вы о каком городе речь ведете?
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Поездка в Адыгею
« Ответ #2159 : 03 Август 2016, 23:40:29 »

Что за Хамышки?
Поселок между Даховской и Гузериплем :ax:
Дмитрию уже 21, Алексею  7