Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР-только ИНФО и отзывы-рекомендации!!!  (Прочитано 407206 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АнжиНика

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

  • АНЖЕЛИКА Старый ник: QWERTYUI
    • Просмотр профиля

Девочки, а никто не знает у Какуриной отпуск когда? А может кто-то может поделиться опытом, как к ней попасть?
Обычно у нее отпуск в конце июня!

1Nata8

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1723
  • Я Наташа
    • Просмотр профиля

Обычно у нее отпуск в конце июня!
спасибо
У меня 2 сыночка и лапочка дочка

TrinniPlum11

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

    • Просмотр профиля

Девочки, а никто не знает у Какуриной отпуск когда? А может кто-то может поделиться опытом, как к ней попасть?
В этом году будет в июле.

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля

Девочки!!!ну поделитесь телефоном Медведевой!!!!!
В ее теме так никто и не скинул  :ac:

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля

Наташа, лови в личке
Владиславу почти 19

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля

Спасибо!!!

haos3711

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите пожалуйста есть ли на этом сайте ссылки на обучающее видео из перинатального центра по уходу за новорожденным, кто знает киньте ссылку или отпишитесь если - нет!!! Заранее благодарю!!!

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля

девочки,а кто сейчас туда на курсы ходит???
я хотела посетить занятие по уходу тоже, но в прошлой группе расписание поменяли и я не попала..
сейчас пишут 13 мая вроде  :al:

helga1512

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

    • Просмотр профиля

Девочки, когда родите и будете лежать в ПЦ, так там это видео крутят постоянно. Насмотритесь 100 раз еще!!!

haos3711

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Девочки, когда родите и будете лежать в ПЦ, так там это видео крутят постоянно. Насмотритесь 100 раз еще!!!
  Да посмотрела уже и выписалась, хочу чтобы под рукой было, в ПЦ сказали что концы надо искать на этом форуме, если кто знает поделитесь информацией....

5368939

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля

Так это и есть отзывы. После родов в ПЦ мамочки  с детками попадают долечиваться, кто в областную, кто в НИИИАп.
Хорошо если долечиваться. А не на кладбище :ac: Я уже вторую ночь спать не могу после похорон малышки дочери моей лучшей подруги. Она умерла в день ее рождения не дожив до 4 месяцев всего три дня. Не дай бог никому такого испытать .....  Горе которое испытывает мать не возможно передать словами для нее просто потерян смысл жизни. Постами выше я писала эту историю и мы искренне надеялись, что малышка будет жить , но судьба распорядилась иначе.  Возможно выбрав другой роддом или просто другого врача все могло быть иначе, но этого мы уже никогда не узнаем..... Я понимаю, что всем хочется читать только хорошие посты, но куда девать такую горькую правду?????

Ann K.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517

    • Просмотр профиля

Хочется конечно же читать хорошие посты, но нужно и плохие знать. Я сама , когда выбирала роддом, слышала и читала только хорошие посты, поэтому и выбрала ПЦ. Вот и получилось.... срочное кесарево (хотя и речи о нем никогда не шло, так как всю беременность проходила нормально), с ребенком попадаю в 1 месяц в больницу, потом в 5 месяцев (диагноз: занесенная инфекция в кровь в реанимации). Сейчас наш "любимый" врач невропатолог. Вспоминаю с ужасом нахождение там, и без слез невозможно посмотреть на мой шов. Хотя прошло уже 9 мес. На форуме мамадона девочка пишет как на майских праздниках у нее умерла абсолютно здоровая дочка((

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

Девочки посоветуйте гинеколога для консультации. Мне нужно бы проверится в плане моей миомы и эндометрия.
Я даже не знаю кто там принимает... хотелось бы как-то хоть по минимуму проверится/обследоваться со специалистами в этой сфере.

Наталья Гончарова

  • у меня две лапочки дочки:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288

  • 9604479619
    • Просмотр профиля
    • Отличные, красивы платья для вас!

в теме моего врача тихо поэтому напишу тут
большое спасибо Маликовой Ирине Александровне за то что дала мне родить здорового ребенка максимально естественно как я давно хотела!:) и спасибо дежурному врачу которая была со мной до приезда ИА Марине Сергеевне фамилию к сожалению не знаю!
Роды начались самостоятельно. Прошли быстро и без разрывов и вмешательства(кроме ЭА так как на шейке много рубцов и деформированная она у меня) к животу что бы выдавить малыша никто не дотрагивался даже:) после родов ИА приходила каждый день смотрела меня, помогала справиться с грудью.. И всегда приятна в общении и улыбается.порадовало ее отношение не только ко мне но и ребенку :) я врача не выбирала, случайно так получилось но не пожалела об этом ни минуты! И спасибо акушерке имя как всегда не помню.наверное большн ее стараниями головка вышла без разрывов:)

Goodday

  • Катя
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51

    • Просмотр профиля

 Девочки форум про ПЦ превратился в какой- то ужастик. Неужели все врачи , весь персонал душегубы, бесчувственные и безответственные, грубияны, ну совсем не специалисты своего дела?А ведь для кого-то те же врачи ПЦ, которые спасли жизнь мамы, ребеночка, возможно в самой критической ситуации самые лучшие?! Ну нельзя всех под одну гребенку. Это жизнь и мы сами не медики чтобы предлагать свои варианты и делать какие либо свои выводы, Быть врачом,я думаю, не просто. Давайте вспомним как собираясь на отдых мы читаем отзывы и все они УВЫ!!!- очень разные-  читаешь и порой диву даешься- Кто же пишет правду? Пока сам не увидишь , на себе не прочувствуешь нельзя верить никому.Я знаю одно - врачи не убийцы и в любой даже самой критической ситуации  они до конца борются за жизнь человека.Желаю всем здоровья и благополучных родов.