Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР-только ИНФО и отзывы-рекомендации!!!  (Прочитано 406814 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Маленькая блондиночка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки кто рожал у Курочки М.П. поделитесь впечатлениями если можно в личку размер вознагрождения)

Викос

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55

    • Просмотр профиля

Девочки, привет!
От  гинеколога в жк получила, на мой взгляд, полезную информацию. Может кому-то пригодится.
Для того, чтобы получить направление на роды в ПЦ из ЖК надо набрать 25 баллов сложности течения беременности (как-то так это звучало)
Туда входит практически все паталогии при беременности. Например, у вас токсикоз-1 балл, узлы на матке-1 балл, гестоз-1 балл, замершие беременности, низкая плацентация, тонус,  и т.д. И вот если вы в сумме, за всю беременность набираете 25 баллов, то ЖК вам без проблем выдает напрвление на роды.  Я , правда, не уточняла, каждая ли болячка весит один балл, или от сложности зависит и вес.
Так что можете своих докторов поспрашивать, кому это интересно.

nataliset

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1163

    • Просмотр профиля

Девочки, посоветуйте, как попасть на роды в ПЦ без направления? Позвонить и договориться с понравившемся врачом? Тогда можно и без направления? И в личку напишите пожалуйста, в этом случае сколько размер благодарности. Спасибо. :ax:

Disya_161

  • Волшебница =)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60

  • Оля, ко мне на "ты"!
    • Просмотр профиля

Ну да заразиться этим не так и просто ведь все моется и нужен очень близкий контакт.Но перенатальный мне непонравился отношением врачей правило не в самом роддоме а на консультации за беременность была 2 раза и оба мимо первый раз она позадовала рядовые вопросы и все,а второй раз с отслойкой отправила домой ждать схваток вот то бы я и дождолась :aq:

А у кого были оба раза?)))

Elena A

  • Ничто не поздно! Мой гроб ещё шумит в лесу. Он - дерево, он нянчит гнёзда...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

    • Просмотр профиля

Девочки, посоветуйте, как попасть на роды в ПЦ без направления? Позвонить и договориться с понравившемся врачом? Тогда можно и без направления? И в личку напишите пожалуйста, в этом случае сколько размер благодарности. Спасибо. :ax:
Никак. Сейчас или направление или контракт платный официальный.

nataliset

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1163

    • Просмотр профиля

Никак. Сейчас или направление или контракт платный официальный.

Спасибо. :ak:

Alena1985

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девушки, если интересна последняя апдейтная инфа по родам в ПЦ-пишите, рожала 3 недели назад у Мелконова. Он офигенский, я прям советую-советую.
Писать тут текста долгие не могу-деть не позволяет, поэтому по конкретным вопросам-пишите/спрашивайте.
 А я пользуясь случаем тоже спрошу, может быть, у кого-то есть на примете самые лучшие няни для грудничков для блондинистого ангела?

МаМаруся с Дочками

  • Член клуба Многодетных Семей.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Марина )))
    • Просмотр профиля

Девочки, посоветуйте, как попасть на роды в ПЦ без направления? Позвонить и договориться с понравившемся врачом? Тогда можно и без направления? И в личку напишите пожалуйста, в этом случае сколько размер благодарности. Спасибо. :ax:
Я выбрала врача, узнала телефон, договорилась о встрече, со встречи у меня остался лист приема с подписью врача и печатью ПЦ, я его не вытащила из обменки случайно. В ЖК моя врачица увидела его, обрадовалась, сказала, что на основании его они и выдадут мне направление (но у меня есть куча показаний), взяла у меня копию этого листика и выдала направление, но на консультацию, а не на роды ((( я отнесла это направление доктору в ПЦ, она его забрала и сказала, что оно будет лежать в приемном в моей карточке. Вот как-то так... Но если честно, щас почитала тему и буду, наверное завтра доктору (из ПЦ) звонить и уточнять, достаточно ли у меня бумажек... И примут ли меня в приемнике если я среди ночи приеду и доктора моего в отделении не окажется
Девочки, привет!
От  гинеколога в жк получила, на мой взгляд, полезную информацию. Может кому-то пригодится.
Для того, чтобы получить направление на роды в ПЦ из ЖК надо набрать 25 баллов сложности течения беременности (как-то так это звучало)
Туда входит практически все паталогии при беременности. Например, у вас токсикоз-1 балл, узлы на матке-1 балл, гестоз-1 балл, замершие беременности, низкая плацентация, тонус,  и т.д. И вот если вы в сумме, за всю беременность набираете 25 баллов, то ЖК вам без проблем выдает напрвление на роды.  Я , правда, не уточняла, каждая ли болячка весит один балл, или от сложности зависит и вес.
Так что можете своих докторов поспрашивать, кому это интересно.
Эта табличка с "баллами по болячкам" у меня в начале обменки есть. Ее врач ЖК заполняет, так что у всех, наверное тоже присутствует
Я Мама замужней Студентки, двух Учениц, Дошкольника и Домашнего Малышастика, в ожидании нежного Чуда))
С появлением детей, из дому исчезают деньги, порядок и тишина! Вот тут и наступает СЧАСТЬЕ!

Мара

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

девочки а 1 июня праздник будет в пц как обычно???

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля


Для того, чтобы получить направление на роды в ПЦ из ЖК надо набрать 25 баллов сложности течения беременности (как-то так это звучало)
Туда входит практически все паталогии при беременности. Например, у вас токсикоз-1 балл, узлы на матке-1 балл, гестоз-1 балл, замершие беременности, низкая плацентация, тонус,  и т.д. И вот если вы в сумме, за всю беременность набираете 25 баллов, то ЖК вам без проблем выдает напрвление на роды.  Я , правда, не уточняла, каждая ли болячка весит один балл, или от сложности зависит и вес.
Так что можете своих докторов поспрашивать, кому это интересно.
У меня 18 баллов, но все равно все говорят, что рожать в пц, в реестр меня поставили. И в другой рд врач не даёт направление.

RomashkaD

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 992

  • Мама двух дочек)
    • Просмотр профиля

девочки а 1 июня праздник будет в пц как обычно???
,а что за праздник и мне расскажите?)
Отредактировано
По вопросам размещения рекламы обращайтесь пожалуйста reklama@rosotvmama.ru

Мара

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

,а что за праздник и мне расскажите?)
каждый год был праздник небольшой,и врачи присутствовали ...парад двойняшек,тройняшек..
в этом году 1 июня это понедельник интересно устроят что то

berrys

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки!!! У кого есть номер тел Какуриной В.С. пожалуйста срочно нужен!! Напишите личным сообщ!

AnnMary

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 364

  • Ирина
    • Просмотр профиля

,а что за праздник и мне расскажите?)
Мы в прошлом году были, понравилось. Конкурсы были , выступали детки. Я бы и в этом сходила

Vikulya0205

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля

девочки а 1 июня праздник будет в пц как обычно???
На их сайте написано, что будет :group:
В 16.00 начало