Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом Областной Больницы №2 - информация, отзывы, полезные рекомендации  (Прочитано 992884 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

На анастезию отдельно расписывались и на согласие на прививки ребенку

Saya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1328

  • меня зовут Саяда
    • Просмотр профиля

Девочки, кто знает, со скольки в ОБ2 регистратура поликлиники работает? Собираюсь завтра к кардиологу поехать.

Повторюсь. Может кто-нибудь знает?

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

Мы знали что нам колят. Никто не скрывал.
мне тоже лучше знать, сейчас такая умная уже стала,а в первые роды не особо понимала, и наверное, роды могли бы действительно пройти не как сплошное мучение, а действительно чудо рождения маленького человека, а я как в бреду и панике помню только несколько часов выпученных глаз, как будто они сейчас выпадут из орбит, наверное не всегда организм адекватно реагирует на тот же окситоцин. меня сегодня отправили домой, хотя уже 2 пальца, врач сказала - будет пробка отходить, не страшно,а тогда пробка+открытие 2 пальца и меня оставили рожать, прокололи пузырь, напичкали оксом, зачем спрашивается? видимо места были, чтоб не пустовали.
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

мне тоже лучше знать, сейчас такая умная уже стала,а в первые роды не особо понимала, и наверное, роды могли бы действительно пройти не как сплошное мучение, а действительно чудо рождения маленького человека, а я как в бреду и панике помню только несколько часов выпученных глаз, как будто они сейчас выпадут из орбит, наверное не всегда организм адекватно реагирует на тот же окситоцин. меня сегодня отправили домой, хотя уже 2 пальца, врач сказала - будет пробка отходить, не страшно,а тогда пробка+открытие 2 пальца и меня оставили рожать, прокололи пузырь, напичкали оксом, зачем спрашивается? видимо места были, чтоб не пустовали.
Они просто вам плановые делали. А сейчас время еще позволяет, ждут пока сами родите.

Sell_1987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Катя
    • Просмотр профиля

Т.е. если я не напишу, что на все согласна, мне роддом откажет?

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

Они просто вам плановые делали. А сейчас время еще позволяет, ждут пока сами родите.
да нет, мне дату госпитализации ставили 28 июня, а я 22 приехала с отходящей пробкой, ну и отправили бы домой, зачем было оставлять рожать, не понимаю, я то первый раз, думала это уже роды,а это только предвестники, т.е. неделю я может еще походила бы и как раз родила. просто роддома - это конвейер, потому в этот раз сразу договорилась,чтоб никаких стимуляций, организм это не машина - залил бензин, масло и поехал, не всегда реагирует нормально.
Т.е. если я не напишу, что на все согласна, мне роддом откажет?
ну по идее вы должны быть согласны, просто контроллируйте,чтоб все действия вам объясняли, подчеркивайте,что имеете на это право, это такая система, тяжело с ней бороться, тем более с кем вы будете скандалить,с медиком, который в приемнике сидит и доки оформляет? он вас не пустит без этой бумаги, потому что действует по инструкции.
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Sell_1987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Катя
    • Просмотр профиля

тем более с кем вы будете скандалить,с медиком, который в приемнике сидит и доки оформляет? он вас не пустит без этой бумаги, потому что действует по инструкции.
[/quote]
тоже верно. А расскажите, как вы договаривались об отсутствии стимуляций? попросили окситоцин не колоть? можно в личку

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

окситоцин тоже нужная вещь, если колоть не всем подряд, а по назначению

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

тем более с кем вы будете скандалить,с медиком, который в приемнике сидит и доки оформляет? он вас не пустит без этой бумаги, потому что действует по инструкции.

тоже верно. А расскажите, как вы договаривались об отсутствии стимуляций? попросили окситоцин не колоть? можно в личку
ответила в личку
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Saya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1328

  • меня зовут Саяда
    • Просмотр профиля

Девочки, была пару дней назад у Елены Ивановны Полонской, спрашивала про мойку (кому интересно)... Так вот. Они еще сами ничего не знают. Е.И. говорит, что возможно закроют лишь на недельку в сентябре, так как денег нет на проведение нормального ремонта. Все станет известно аж в июне...

У меня все же есть шанс туда попасть!!!  :yupe:

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля

Ой ну это прям надежда у меня вновь появилась! !!!!!
Хотя бы так и было! !!!!

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

Девочки, ну наконец то я родила, сегодня в 14:40 мой Андрюшка появился на свет, лежу в общей 304 палате, обязательно оставлю отзыв о роддоме после выписки!
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

Ой Леночка!вауу!!!какая  новость!!! Поздравляю тебя от всего сердца!! Замечательная дата, всегда всегда будет выходной на следующий лен после днюхи, отмечать  масса вариантов на природе. Короче одни плюсы)) надеюсь может и я в след году рожу в это время :glasses: Здоровья крепкого тебе и сыночку и скорее восстановится! У меня тоже сынок Андрюшка)) :ab:

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Девочки, ну наконец то я родила, сегодня в 14:40 мой Андрюшка появился на свет, лежу в общей 304 палате, обязательно оставлю отзыв о роддоме после выписки!
Ура! Поздравляю!!! Сама родила?

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Ой Леночка!вауу!!!какая  новость!!! Поздравляю тебя от всего сердца!! Замечательная дата, всегда всегда будет выходной на следующий лен после днюхи, отмечать  масса вариантов на природе. Короче одни плюсы)) надеюсь может и я в след году рожу в это время :glasses: Здоровья крепкого тебе и сыночку и скорее восстановится! У меня тоже сынок Андрюшка)) :ab:
Аня, мы тоже надеемся. Коляску не отдаю пока никому. :ad: