Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Роддом Областной Больницы №2 - информация, отзывы, полезные рекомендации  (Прочитано 992862 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Mannequin

  • я Маша
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля

Здравствуйте!
Я рожала в ОБ2 в феврале. Тоже было КС, оперировала меня Агишева Аделя Вильдановна. Телефон, к сожалению, не подскажу, так как рожала без договоренностей. Но рекомендовать ее Вам могу однозначно - оперирует хорошо, чистить повторно не пришлось, разрез лично у меня очень маленький. Шов косметический, перед выпиской врач срезает узелки и все.

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля

Аделя очень хороший врач. Сама хотела у неё рожать, но к сожалению об на момент моих родов на мойке.

qwe0507

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Девочки, кто рожал у Власюк и Киввы, напишите, пожалуйста, телефоны и примерный размер благодарности за ЕР и КС, и анестезиологу сколько, в личку. Заранее благодарна.

ходан

  • Галя
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48

    • Просмотр профиля

Девочки пожалуйста посоветуйте хорошего врача. У меня КС. Собиралась рожать в ПЦ, но он в январе на мойке. Скинте номер телефона плиззз. Ещё вопросик. В ОБ2 после КС зашивают рассасывающими нитками, т е шов косметический или обычный?
нитки "саморассасывающиеся"...помоему уже давно..Рожала в ОБ2 у Курочки М.П. сейчас ее координаты не скажу,она сейчас работает в ПЦ, еще там мне нра,хороший был врач на первом этаже зам.отд. мужчина.Если кто то из девушек может подскажет,была бы оч признательна...(он похож на Гарика Хорламова...и внешне и такой же с юмором)))) :ax:
8 9о8 5о8 19 72  район ЗЖМ детск.обл.больница

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

нитки "саморассасывающиеся"...помоему уже давно..Рожала в ОБ2 у Курочки М.П. сейчас ее координаты не скажу,она сейчас работает в ПЦ, еще там мне нра,хороший был врач на первом этаже зам.отд. мужчина.Если кто то из девушек может подскажет,была бы оч признательна...(он похож на Гарика Хорламова...и внешне и такой же с юмором)))) :ax:
Гарика Харламова зовут Евсеев, точнее это фамилия его, блин вылетело его имя, но он уже тоже давно в ПЦ :al:

ходан

  • Галя
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48

    • Просмотр профиля

Гарика Харламова зовут Евсеев, точнее это фамилия его, блин вылетело его имя, но он уже тоже давно в ПЦ :al:
аха ха!спс!точно! :ax:помню его "подход" при выборе даты КС)))это дамам паникершам само то!)))
8 9о8 5о8 19 72  район ЗЖМ детск.обл.больница

Манька

  • Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427

    • Просмотр профиля

Андрей Владимирович Гарика Харламова зовут :ab:
Мои дочурки:
Лисёна   29.05.2010
Лилечка   30.12.2012

Isabel

  • Когда не знаешь что делать - делай шаг вперёд
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79

    • Просмотр профиля

Добрый день!

Девушки подскажите, указанные в начале темы требования: "В обменке должны быть обязательно сифилис- 3 шт.,  ВИЧ - 2 шт., гепатиты по две штуки, дизгруппа  и справка от туболога" сейчас актуальны? И еще, указанные анализы должны быть в определенные сроки сданы?
Я наблюдаюсь в ЖК от 20 больницы, а вот в роддом туда не хочу, но у меня на момент 20 недель все анализы пока что только в 1 экз, т.е. если по каким то анализам сроки упущены, то я в этот роддом не смогу попасть? И еще вопрос, для каждого роддома могут быть установлены индивидуальные требования?
Спасибо.

Птичкина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля

Добрый день!

Девушки подскажите, указанные в начале темы требования: "В обменке должны быть обязательно сифилис- 3 шт.,  ВИЧ - 2 шт., гепатиты по две штуки, дизгруппа  и справка от туболога" сейчас актуальны? И еще, указанные анализы должны быть в определенные сроки сданы?
Я наблюдаюсь в ЖК от 20 больницы, а вот в роддом туда не хочу, но у меня на момент 20 недель все анализы пока что только в 1 экз, т.е. если по каким то анализам сроки упущены, то я в этот роддом не смогу попасть? И еще вопрос, для каждого роддома могут быть установлены индивидуальные требования?
Спасибо.
Да, актуально. К 38 неделе у вас будут все нужные анализы, так что не беспокойтесь.

Isabel

  • Когда не знаешь что делать - делай шаг вперёд
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79

    • Просмотр профиля

Solev, спасибо большое за ответ, да еще и такой оптимистичный :ab:

Птичкина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля

Solev, спасибо большое за ответ, да еще и такой оптимистичный :ab:

Пожалуйста)) я с врачом заранее договаривалась, поэтому она сама мне написала, чего не хватает в моей обменке. Я сказала об этом в консультации, мне все написали.
Ничего необычного в роддомах не будут требовать, все это вы сдаете, пока наблюдаетесь в ЖК. Иногда вовремя не записывают в обменку просто.

Maksim

  • Света
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля

Добрый день!

Девушки подскажите, указанные в начале темы требования: "В обменке должны быть обязательно сифилис- 3 шт.,  ВИЧ - 2 шт., гепатиты по две штуки, дизгруппа  и справка от туболога" сейчас актуальны? И еще, указанные анализы должны быть в определенные сроки сданы?
Я наблюдаюсь в ЖК от 20 больницы, а вот в роддом туда не хочу, но у меня на момент 20 недель все анализы пока что только в 1 экз, т.е. если по каким то анализам сроки упущены, то я в этот роддом не смогу попасть? И еще вопрос, для каждого роддома могут быть установлены индивидуальные требования?
Спасибо.

я с врачом договаривалась в 30 недель,  у меня не было повторных заключений специалистов и туболога, все остальное сдавалось в жк 20-ки в срок.
Лучше, договариваться с врачом заранее, чтобы было время "подтянуть хвосты". Я пересдавала антитела и токсоплазмоз, а это еще неделя ожидания...у мужа никак не получалось сделать флюорог., из-за графика работы,а потом еще к тубологу за печатью...
Сейчас (35нед) сдала на я/глист, сальмон. и рв. Они нужны к 36 нед.

Лакмус

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля

я с врачом договаривалась в 30 недель,  у меня не было повторных заключений специалистов и туболога, все остальное сдавалось в жк 20-ки в срок.
Лучше, договариваться с врачом заранее, чтобы было время "подтянуть хвосты". Я пересдавала антитела и токсоплазмоз, а это еще неделя ожидания...у мужа никак не получалось сделать флюорог., из-за графика работы,а потом еще к тубологу за печатью...
Сейчас (35нед) сдала на я/глист, сальмон. и рв. Они нужны к 36 нед.


Хм, я/глист, сальмон. - это дизгруппа? а то я такое не сдавала :al:
Даже если не все анализы в обменке - это не повод отказа в родоразрешении. Вот только в обсервацию положат.
Несуществующая линейка

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Хм, я/глист, сальмон. - это дизгруппа? а то я такое не сдавала :al:
Даже если не все анализы в обменке - это не повод отказа в родоразрешении. Вот только в обсервацию положат.
Там очень приличная обсервация;) 
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Масечка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Марина
    • Просмотр профиля

Добрый вечер.Девушки,кто чтото знает о враче Михайлове А.Г.?Какие вообще условия в роддоме окб2?Была в этой больнице в травмотологии-жуть,ремонт 80х годов был наверно,а как в роддоме?Я рожала в пц,все супер,все палаты отличные,чисто аккуратно и врачь отличная.Но сегодня они меня очень огорчили что пц в январе на мойку закрываются.Теперь даже незнаю о чем думать и о каком роддоме.ЦГБ предложили или ОКБ2,но цгб категорически не хочу,вот думаю окб2 или 5ый на мадояна.Может кто подскажет чего.Я без ребенка лежать не хочу совсем,поэтому главное чтоб был врачь хороший и ребенок со мной.Заранее благодарна за советы.