Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Роддом Областной Больницы №2 - информация, отзывы, полезные рекомендации  (Прочитано 988755 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

lanochka-mamochka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Азовская мамочка)))
    • Просмотр профиля

Фролова была ассистентом у моего врача на операции. А неврология может быть у любого малыша, а может  и не быть вообще. От этого не зависит.
Вот и я о том же!
Ангелина 01.10.2010;
Илья 15.12.2012;
Алина 28.03.2015.

kat6ka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278

    • Просмотр профиля

нет, она с 26 в отпуске
Девочки, кто знает, до какого Полонская в отпуск идет?

Лакмус

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля

Девочки, кто знает, до какого Полонская в отпуск идет?

В параллельной ветке писали: с 26 января.
Несуществующая линейка

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля

Девочки. ни разу не лежала в патологии, но видимо в этот раз все таки придется. Подскажите, вы с собой сразу все пакеты брали и дородовый, и послеродовый? Мне сказали к 9:00 приехать. Еду тоже с собой везти? Одежду же верхнюю они заставят мужу отдать, выходить на улицу не получится?
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

lanochka-mamochka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Азовская мамочка)))
    • Просмотр профиля

Девочки. ни разу не лежала в патологии, но видимо в этот раз все таки придется. Подскажите, вы с собой сразу все пакеты брали и дородовый, и послеродовый? Мне сказали к 9:00 приехать. Еду тоже с собой везти? Одежду же верхнюю они заставят мужу отдать, выходить на улицу не получится?
Я одежду оставляла внизу в приемнике в шкафу, который закрывают на ключ. Пакеты сразу с собой везла, так как ко мне не приезжали до выписки.Из дородовой потом эти пакеты перенесли в послеродовую. День они лежали, пока я была в пите...у меня КС было.
Ангелина 01.10.2010;
Илья 15.12.2012;
Алина 28.03.2015.

olgastail33

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

Девочки. ни разу не лежала в патологии, но видимо в этот раз все таки придется. Подскажите, вы с собой сразу все пакеты брали и дородовый, и послеродовый? Мне сказали к 9:00 приехать. Еду тоже с собой везти? Одежду же верхнюю они заставят мужу отдать, выходить на улицу не получится?
ну если к вам будут ездить родственники, то можно и не брать послеродовой пакет. Еду берите, т.к. первый день вас не будут кормить, почему то не положено. Еду, кстати, можно любую. И домашнюю в том числе. Я приехала, взяла только еду, которая указана на сайте. Но тут едят все, что душе угодно))))))))

Счастье№1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор!
    • Просмотр профиля

ни какая это не тайна!!!  вот пишите небылицы...... вам же сами пищите посчитали по 1000 в сутки , в чем тогда тайна???  объесняю для тех кто заплатил а теперь не знает за что, на 4 этаже в патологии есть три сервисные палаты, две палаты в самом конце коридора, с общим душем и туалетом на эти 2 палаты, они стоят 500 руб в сутки, есть одна одноместная палата, с ламинатом на полу, телевизором, сплитом, микроволновкой, своим душем и туалетом, она стоит 1000 руб в сутки,   это о 4- ом этаже, кстати есть кажется еще один сервис там одноместный но стены, пол все как в обычных, но она одноместная, в серидине коридора, там еще мед сестры спят частенько  ночью если оно свободна... сколько она стоит я не знаю.....,  а вот в послеродовом отделении как уже и написали, 7300, второй этаж, 3700, третий этаж для Ростовских,  оформляется всё как пожертвования роддому,  кому это настолько принципиально может "пытать" свлоих врачей посему так а не иначе,  кого не устраивают суммы велкам в ЦГБ, 5-ку, 2 -ой на Карла Маркса, там точно общие палаты бесплатны для Ростовчанок, точно так же как в ОБЛАСТНОМ роддоме, БЕСПЛАТНЫ ОБЩИЕ ПАЛАТЫ ДЛЯ ОБЛАСТНЫХ!!! а платить или не заплатить в конце это  дело совести каждого,  я например узнала с удивлением о том что вот сейчас многие центры детские коммерческие принимают оплату за услугу после приёма врача, и находятся личности кто сбегает не заплатив :al:


Как то мне не понятно((( сама я с области, но живу здесь, наблюдаюсь в жк на днепровском. Я буду считатся как местная роженица направление же рострвское будет или нет?

Счастье№1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор!
    • Просмотр профиля

Девочки пожалуйста порекомендуйте врача((Полонская не взяла, у нее все забито до августа.Мне на середину марта надо...Власюк с 15 в отпуске, сказала "успеешь до 15" прекрасно.((

NRostova

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля

Девочки)Кто рожал у Егоровой? Или кто что знает про нее..Поделитесь впечатлением)

Kaleriya

  • Меня зовут Калерия. Можно просто Лера. Ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля

Девочки)Кто рожал у Егоровой? Или кто что знает про нее..Поделитесь впечатлением)
Вот мой отзыв http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=16104.msg5746677#msg5746677
Правда, это было два с половиной года назад.

LyolikT

  • -Милый, ответь коротко да или нет на один вопрос: "Почему блондинок считают тупыми", - Эмм... даа
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159

  • Ольга, ЛёликТ, на "ты"
    • Просмотр профиля

Девочки пожалуйста порекомендуйте врача((Полонская не взяла, у нее все забито до августа.Мне на середину марта надо...Власюк с 15 в отпуске, сказала "успеешь до 15" прекрасно.((
у Жилиной рожала, за вторым к ней же ))) в прошлый раз к ней поздно обратилась, она меня взяла, и устроила среди ночи в воскресение в родилку )))

Anna2605

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

Девочки,здравствуйте скажите пожалуйста Рыжков Сергей Владимирович роды принимает? Кто у него рожал расскажите, очень надо :ab:

finny

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1565

    • Просмотр профиля

девочки, кто недавно рожал, при оформлении берут какие-то деньги за страховку??? сегодня краем уха слышала, что у девочки то ли 300 то ли 500 руб брали :al:

Врач, с которой договаривалась, говорила брать. Страхуют всех в добровольно-принудительном порядке вроде как. Меня при оформлении не страховали. Но лучше возьмите. 500р.

iness

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

    • Просмотр профиля

девочки, всем привет! есть ли те, кто рожал у Швачко Т.А.??? на форуме не могу отзывов найти, в интернете мало, но положительные. Мне ее посоветовали, но смущает, что она вроде как цену называет... или слухи???

olga1370

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1650

  • Во все времена шуты всегда были под колпаком.
    • Просмотр профиля

девочки, всем привет! есть ли те, кто рожал у Швачко Т.А.??? на форуме не могу отзывов найти, в интернете мало, но положительные. Мне ее посоветовали, но смущает, что она вроде как цену называет... или слухи???
Ну а что тут страшного? Вот представим она вам не назвала цену.... Вы приходите на форум и истерично начинаете спрашивать - какова цена благодарности, поишлите в личку. Или вы думаете????, не назвав вам цену , она плохо у вас примит роды?!???????? ну назвал человек и что???
Сынок и доча )