Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: У кого есть свой или "знакомый" кобель Московской сторожевой?  (Прочитано 4809 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Annushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4959

    • Просмотр профиля

Девочки, может у кого есть кобель Московской сторожевой или у знакомых, пишите в теме или в личку (желательно не старше 6 лет)
У нас сука - будет 3 года скоро! еще ни разу не покрыта.
Как то не везет нам с кобелями))

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля

У нас сука - будет 3 года скоро! еще ни разу не покрыта.
Как то не везет нам с кобелями))
Вот темка, специально - ЖМИ для Вас! :ax:
Не поленитесь - прочтите!
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

Annushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4959

    • Просмотр профиля

кто б сомневался что вы мне дадите ссылку эту)) я читаю

Inusa

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля

А почему она у вас не "крыта" если есть желание заниматься племенным разведением? клуб такой красотке кобеля не дает? если вы не в клубе, значит вы обладатель дворняги со внешностью московской сторожевой, а если в клубе, но клуб вязку не дает, значит клуб вашу собаку считает дворнягой со внешностью московской сторожевой. Что в городе дворняг-кобелей не осталось, любительница животных вы наша? Вам же должно быть все равно кто покроет вашу дворнягу. Или вы своих двориков будете впаривать людям под видом "щенки московской сторожевой только без документов из-за внеплановой вязки"?
________________________
Девочки, может у кого есть мужик блондин среднего роста с серыми глазами или у знакомых, пишите в личку (желательно не старше 42 лет)
у меня дочь - будет нам 21 скоро! еще ни разу не покрыта.
Как то не везет нам с мужиками))

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля

Девочки, может у кого есть мужик блондин среднего роста с серыми глазами или у знакомых, пишите в личку (желательно не старше 42 лет)
у меня дочь - будет нам 21 скоро! еще ни разу не покрыта.
Как то не везет нам с мужиками))

ппц
Вам к психиатру неплохо бы обратиться :be:

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля

А почему она у вас не "крыта" если есть желание заниматься племенным разведением? клуб такой красотке кобеля не дает? если вы не в клубе, значит вы обладатель дворняги со внешностью московской сторожевой, а если в клубе, но клуб вязку не дает, значит клуб вашу собаку считает дворнягой со внешностью московской сторожевой. Что в городе дворняг-кобелей не осталось, любительница животных вы наша? Вам же должно быть все равно кто покроет вашу дворнягу. Или вы своих двориков будете впаривать людям под видом "щенки московской сторожевой только без документов из-за внеплановой вязки"?
________________________

Вот это Бред !!!!!!!! Вы лично видели эту собаку?? Что за дебильные утверждения и обвинения человека, без доказательств !!!!!

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля

ппц
Вам к психиатру неплохо бы обратиться :be:
Не хотела начинать...
К психиатру нужно обращаться тому, кто хочет "устроить личную жизнь" своей беспородной собаки (кошки), хоть по недосмотру, хоть с целью!
"Покрывание" (вязки) здоровья животным (особенно женского пола) НЕ ДОБАВЛЯЮТ!
Опять же...с другой стороны...если уж у наших ветеЛинаров вяжутся беспородные собачки КАЖДУЮ ТЕЧКУ :wallbash: и щенки втюхиваются покупателям с претензией на породу, то чего уж про простых людей говорить! :scratch:
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

Silenium

  • Анастасия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754

    • Просмотр профиля

Девочки, может у кого есть мужик блондин среднего роста с серыми глазами или у знакомых, пишите в личку (желательно не старше 42 лет)
у меня дочь - будет нам 21 скоро! еще ни разу не покрыта.
Как то не везет нам с мужиками))
Да... сравнение... :be:
А вообще, каждый раз в подобной теме появляются Учителя Жизни и учат жить. Вопрос, вроде, был не к Вам :bg:

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля

Вот это Бред !!!!!!!!
Ну не такой уж это и бред...
Человек, у которого породистая собака не станет искать "кобеля для покрытия" на форуме для мамочек!
Есть клубы, выставки, породные форумы, в конце концов...
И, как мне показалось, Inusa не утверждала, а высказала предположение...может только в не очень мягкой форме...
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля

Да... сравнение... :be:
А почему никого не смущает, когда сравнивают кастрацию кобеля и мужа?
Или везде двойные стандарты???
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля

Не хотела начинать...

Вообще-то я писала о второй части сообщения... :be: Если Вы считаете что сравнивать свою дочь с сукой нормально.... и искать какой кобель ее "покроет"....... Ну мягко говоря не удачное сравнение, уж извините  :sorry: ИМХО :ab:

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля

Если Вы считаете что сравнивать свою дочь с сукой нормально.... и искать какой кобель ее "покроет"....... Ну мягко говоря не удачное сравнение, уж извините  :sorry: ИМХО :ab:
Как мне кажется эта аллегория была навеяна автору, после прочтения аналогичных тем...где очень "любящие" владельцы животных, после предложения стерилизовать им своих сук, предлагали стерилизоваться тем, кто это предлагает...
А у меня ВСЕГДА - мухи отдельно, котлеты отдельно!
Я не считаю, что нормальны такие сравнения...
А про генетику...я не знаю ни топикстартера, ни её собаку, и ни в коей мере не хочу их обидеть, но я очень сомневаюсь, что там такая собака, от которой нужно оставлять потомство...
На практике - знать генетику своей собаки можно только тогда, когда хотя бы до третьего колена есть возможность видеть предков и знать какие проблемы несут эти самые родственники!
Знать досконально устройство автомобиля, хорошо водить и соблюдать ПДД - это НЕ ОДНО и тоже(это сравнение с генетикой, может корявенько, но по сути верно).
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля

На практике - знать генетику своей собаки можно только тогда, когда хотя бы до третьего колена есть возможность видеть предков и знать какие проблемы несут эти самые родственники!
Тут не могу с Вами не согласиться  :aha:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Не хотела начинать...
К психиатру нужно обращаться тому, кто хочет "устроить личную жизнь" своей беспородной собаки (кошки), хоть по недосмотру, хоть с целью!
"Покрывание" (вязки) здоровья животным (особенно женского пола) НЕ ДОБАВЛЯЮТ!
Опять же...с другой стороны...если уж у наших ветеЛинаров вяжутся беспородные собачки КАЖДУЮ ТЕЧКУ :wallbash: и щенки втюхиваются покупателям с претензией на породу, то чего уж про простых людей говорить! :scratch:
Это ты рыбка моя  обо мне хамить пытаешься???? Ты своих  расплодившихся давно раздаривать перестала ?:)))) рыночная ты наша:)
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2011, 17:55:25 от АСТОРИЯ »
Пока только в инсте
@astoria.008

Лелик-София

  • Я-Лена, Доченьки - Соня и Алиса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1356

    • Просмотр профиля

А почему она у вас не "крыта" если есть желание заниматься племенным разведением? клуб такой красотке кобеля не дает? если вы не в клубе, значит вы обладатель дворняги со внешностью московской сторожевой, а если в клубе, но клуб вязку не дает, значит клуб вашу собаку считает дворнягой со внешностью московской сторожевой. Что в городе дворняг-кобелей не осталось, любительница животных вы наша? Вам же должно быть все равно кто покроет вашу дворнягу. Или вы своих двориков будете впаривать людям под видом "щенки московской сторожевой только без документов из-за внеплановой вязки"?
________________________
Девочки, может у кого есть мужик блондин среднего роста с серыми глазами или у знакомых, пишите в личку (желательно не старше 42 лет)
у меня дочь - будет нам 21 скоро! еще ни разу не покрыта.
Как то не везет нам с мужиками))


 :against: :against: :against: :against: :against: И кто здесь настоящая любительница животных, до фанатизма я бы сказала!!!
Как вообще такие вещи можно писать???? Свое фи можно и в другой форме высказать :against:
И вообще я не могу понять как можно человека с собакой (да вообще с животным) сравнивать?????? Тут действительно вопрос в адекватности человека написавшего ЭТО возникает.