Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Аллея Роз (Бульвар Дружбы, парк Российско-болгарской дружбы) на Западном.  (Прочитано 50744 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Михрютка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391

  • Я Татьяна , ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Боюсь спросить, а где бы вы в нашем парке хотели видеть ещё и спортивное сооружение?
Матвей 10 лет
Михаил 9 лет
Софья 03.02.2014

Яня

  • Я- Аня, сыновья Максимка (май 09г) и Санёчек (сент. 12г)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1236

  • Западный, Аллея Роз
    • Просмотр профиля

Например, в самом низу можно было бы отгородить сеткой небольшую площадку и поставить корзину для баскетбола. И несколько турникетов и брусьев установить где-нибудь по серединке. Разве это не спортивные сооружения?  :sorry: Площадка для малышей это конечно хорошо, но и о более взрослых детках тоже надо думать  :ad:

Юленька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4243

    • Просмотр профиля

Ну и как вам новая стройка? Каждый день гуляю с ребенком и все ужасающе выглядит яма, которую роют все больше и больше, сегодня вот дерево очередное выкопали :aq:,бедным елочкам судя по всему тоже достанется :aq:,добрые работники похвастались,что это будет двухэтажное здание с кафешками,"крутым" рестораном,магазинами и танцполом и обещанным выставочным центром. судя по всему именно этого и не доставало в парке, обидно что и этот парк превратится в помойку :ak:

Инеска

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 443

    • Просмотр профиля

Уже превратился, я туда даже ходить не хочу больше. Из обещанного только выдрали ржавые железяки из земли. МАЛЕНЬКУЮ (на самом деле поставили огромную, маленьким детям на такую не залезть)  горку, качели и прочее, вместо оговоренного срока "к концу июля", поставили в сентябре. И все старое, рассохшееся, что убрали со Сказки, покрасили, правда. Бабло рулит в нашей стране, что тут непонятного. Кому какое дело до обычных людей, которые хотят просто погулять. А деревья и елки, видимо засохли, несмотря на их здоровый вид. Но арендаторам парка то виднее, какие деревья должны были засохнуть срочно, чтобы не мешать строительству так называемого "выставочного центра". Честное слово, так противно...
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2011, 12:47:59 от Инеска »

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

девочки,почитала эту темку и ужаснулась :ai: я давно там не была,когда ещё с дочкой гуляла в колясочке,там было заброшенно,зато тихо...в Сказку,Плевен уже давно перестали ходить-невозможно просто...Сказка стала просто какой-то вонючкой...в который раз радуюсь,что мы уехали из города
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

вот дела.. а я вчера несколько раз вокруг аллеи кружила, а стройку в самом парке и не заметила....
видимо уж сильна была увлечена раздолбаной дорогой...........
интересно надолго эта разруха?
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Инеска

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 443

    • Просмотр профиля

Про дорогу: еще весной сняли асфальт пластами, за лето так и неудосужились эти дыры залатать. Сейчас раздолбали еще сильнее, а также поснимали абсолютно гармоничные бордюры. Вот зачем? Бабло бюджетное потратить?
Про аллею: Сегодня проходила через аллею, сфотографировала чудо-котлован, дабы количество елочек зафиксировать, а также их состояние. А дыру прорыли огромную, видимо ресторан действительно шикарный будет..

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Аллея Роз (Бульвар Дружбы, парк Российско-
« Ответ #97 : 09 Октябрь 2011, 11:16:25 »

Про дорогу: еще весной сняли асфальт пластами, за лето так и неудосужились эти дыры залатать.

 :ai: :ai: :ai: :ai: :aq: :aq: :aq: :aq: :aq: :aq:


--------------------------------------

была в пк и там у двери входной висит плакат.....
прочитав лишь первый пункт и зная ситуацию на отрезке от ларина до 2й пятилетки по немировича--данченко уже стало ясно многое..
в общем вы поняли "за кого голосовать" и кому за раздолбаные дороги спасибо то говорить  :sorry:


« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2011, 11:18:39 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Юленька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4243

    • Просмотр профиля

девочки,так давайте пока не поздно, у кого время есть письмо напишем и фото прикрепим где деревья выкопали отправим Председатель Правительства РФ, вдруг перед выборами что-то и изменится.

Инеска

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 443

    • Просмотр профиля
Re: Аллея Роз (Бульвар Дружбы, парк Российско-
« Ответ #99 : 10 Октябрь 2011, 13:41:37 »

в общем вы поняли "за кого голосовать" и кому за раздолбаные дороги спасибо то говорить  :sorry:
Девочки за кого бы мы с вами не голосовали, сомневаюсь, что ситуация измениться в лучшую сторону. Ненамного, во всяком случае. Независимо от того, как называется ведущая партия, туда перекочуют все те же персонажи, которые жить по другому уже не могут, как бабло по карманам рассовывать. Вот пример со встречей с директором ООО "МИФ" наглядная иллюстрация. Глава района отреагировала как бы, позвонила этому самому Михаилу Александровичу, сказала, "Миш, ты там с этими тетками кормящими для отвода глаз встреться, лапшу на уши развесь, а как строили так и будем строить. И деревья вырубим столько, сколько нам нужно." Вот как-то так я это все вижу. И наплевать им всем на нас.

Юленька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4243

    • Просмотр профиля

Вот по этому надо письмо еще раз написать только в Ростове бессмысленно,надо выше писать перед выборами президента они сейчас на все обращают внимание.

Яня

  • Я- Аня, сыновья Максимка (май 09г) и Санёчек (сент. 12г)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1236

  • Западный, Аллея Роз
    • Просмотр профиля

Письма писать конечно можно, я только за, если и толка от этого даже и не будет. Но вот не касательно уже вырубленных деревьев, это мне кажется уже бесмысленным. Ну, и что, вырубили, отчитаются, что в каком-то там поле они посадили 20 других((( Стройку-то не прекратять, а если остановят, но котлован же не будут засыпать, так и будем вокруг ямы ходить((( Меня больше теперь волнует, где они собираются размещать парковочные места? Если и правда планирются кафе, танцпол (это ночная дискотека что ли?), выставка, то куда машины ставить будут? И по поводу танцпола не понятно, не в 12 ночи же он будет закрываться. Получается, что вечером и страшно будет по парку прогуливаться. Или они собираются здание отгораживать забором? навряд ли?
С бордюрами тоже классно они провернули. Вдоль парка там вообще бордюры были в хорошем состоянии, ну, может парочку можно было заменить. Зачем спрашивается делать дополнительную работу, деньги девать не куда(((

Инеска

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 443

    • Просмотр профиля

С бордюрами тоже классно они провернули. Вдоль парка там вообще бордюры были в хорошем состоянии, ну, может парочку можно было заменить. Зачем спрашивается делать дополнительную работу, деньги девать не куда(((
Ну этим вроде дорожники занимаются, а это совсем другая кухня. Да и деньги бюджетные, их во-первых не жалко, а во-вторых, бордюры уж ооочень дорогие, наверняка, получились. На то и рассчитано было.

Яня

  • Я- Аня, сыновья Максимка (май 09г) и Санёчек (сент. 12г)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1236

  • Западный, Аллея Роз
    • Просмотр профиля

Девочки, видели объявление- окончание строительства 4 квартал 2012г. Кошмар, это ещё весь год будет стройка идти(((

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля

да очень жалко... я как каждый раз еду- сердце кровью обливается..что сделали... :ak: :ak: