Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Средства от морщин. Какие и когда начинать?  (Прочитано 80336 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

Думаю, максимальная защита - это кремы для малышей. Кстати, у меня от закупки Mothercare остался один :ad: Муж очень белокожий, обугливается за 5 минут, этим летом мазался Mothercare для детей от года (или от 2 лет, уже не помню) - ни разу не обгорел. А если брать крем от 6 месяцев - то он должен быть еще мощнее. Еще дочку мазала позапрошлым летом кремом Мустела, она целыми днями на пляже лазила - даже не загорела.
А Ланкастерами я пользовалась (правда, не с максимальной защитой) - хорошие кремы, вроде бы считаются лучшими средствами для загара.
@pradesign

alisa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 801

  • я Настя
    • Просмотр профиля

А что за упражнения нужно делать при носогубных складках?
Становитесь перед зеркалом, улыбнулись, тогда носогубные складки хорошо видны, указательными пальцами сильно прижимаете складки и теперь вытягиваете губы трубочкой, так раз 6-8(пальцы не убираете). Утром и вечером.
От морщинок вокруг губ: рот в виде буквы "О" и попеременно напрягаете и расслабляете губы тоже раз 6-8 утром и вечером.

Anechka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1075

    • Просмотр профиля

У меня тоже появилась заметная морщинка мимическая с одной стороны рта (видимо больше заметна с одной стороны, так как именно на этой стороне люблю спать). С другой менее заметная. Мне 27,5 лет. Вот даже незнаю, что с ней делать, в смысле, гимнастику для лица я делаю, если не забываю, а вот что из средств использовать? Вобще, пользуюсь увлажняющим дневным и ночным кремами, вокруг глаз- гель+ролик. От морщин еще ничем не пользовалась ни разу.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

К вопросу о пигментации....
Мне крем нужен с максимальной защитой от ультроафиолета, так как на лице есть области с пигментацией. Был Ланком, но у них написано 50+, продавец убедила что это максимальная степень. Сегодня соблазнилась на скидку в Лореале - купила Ланкастер (та же песня 50+)... :al:
Вообщем с нашими "компетентными" продавцами никак не могу понять, бывает все таки надпись на упаковке 100% защита....или такого не бывает?  :bc:  Никто не вкурсе?
Есть + 70..У меня лежит ненужный. забери. Он дорогой и выбросить рукане поднимаеся...лежит в холодильнике ,срок годности нормальный.
Пока только в инсте
@astoria.008

kosmostar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

  • Людмила, "Созвездие"
    • Просмотр профиля

В Эдельстаре есть Дневной крем от морщин для молодой кожи.
Если появляются морщинки, особенно в молодом возрасте - это недостаток увлажнения,
обязательно применять кроме крема, увлажняющие и разглаживающие морщинки маски.
Обычно такую маску наносим 1 раз в неделю, если кожа сильно обезвожена, шелушится то можно сделать интенсивный экспресс-курс коллагеновых масочек на 21 день. :ab:
« Последнее редактирование: 13 Март 2009, 14:30:55 от kosmostar »
Волшебного состояния и красоты!

kosmostar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

  • Людмила, "Созвездие"
    • Просмотр профиля

У меня тоже появилась заметная морщинка мимическая с одной стороны рта (видимо больше заметна с одной стороны, так как именно на этой стороне люблю спать). С другой менее заметная. Мне 27,5 лет. Вот даже незнаю, что с ней делать, в смысле, гимнастику для лица я делаю, если не забываю, а вот что из средств использовать? Вобще, пользуюсь увлажняющим дневным и ночным кремами, вокруг глаз- гель+ролик. От морщин еще ничем не пользовалась ни разу.

Применим на морщинку увлажняющую сыворотку-лифтинг - нанесли, похлопали указательным пальчиком по морщинке верх-вниз вбивающим движением, сверху наносим на все лицо крем основного ухода, дневной или ночной.
Волшебного состояния и красоты!

kosmostar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

  • Людмила, "Созвездие"
    • Просмотр профиля

А что за упражнения нужно делать при носогубных складках?
Самое простое и быстрое - выталкивать морщины изнутри - надувать щеки и перекатывать воздух с одной на другую сторону. Результат увидишь быстро! :ab:
Волшебного состояния и красоты!

Anechka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1075

    • Просмотр профиля

Спасибо! :) :) :) а что такое Эдельстар или где про это написано? :)

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

Про Эдельстар можно здесь почитать http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,27573.0.html там же можно задать вопросы.

Lulinda

  • Гость

Мне 27,5 в 20 лет начала пользоваться спец кремами для предупреждения появления первых морщин. Это был крем ив-роше, уже и не помню как назывался, ключевое слово там инозитол, в зеленом тюбике, для кожи вокруг глаз и для лица. Из-за того что кожа жирная то брала только дневной. И так я пользовалась года три ими, потом он перестал мне подходить.

Lulinda

  • Гость

Потом была куча непонятных баночек, не могла долго подобрать ничего. Для глаз так-же ив-роше подходил, а для кожи лица ничего не шло. Ни за 50 р. Ни за 1000. А в прошлом году остановилась на Л'ореаль дермагенезис и счастливая кожа. Осталась довольна и выгляжу не смотря на вес и беременность на 22, 23. 

лилёк

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151

    • Просмотр профиля

Мне 27,5 в 20 лет начала пользоваться спец кремами для предупреждения появления первых морщин.
Вот ну убейте меня! Какие морщины в 20 лет?! Только кожу "подсаживаешь" на всякие бяки, которые будут необходимы лет через 10.

Lulinda

  • Гость

Все что описано выше не считать за рекламу. Только одно могу сказать, если кожа ещё молодая, то не надо использовать гормональные крема -они ещё рановаты, но без ухода тоже нельзя оставлять. И лучше предупредить, чем бороться.

Lulinda

  • Гость

Вот ну убейте меня! Какие морщины в 20 лет?! Только кожу "подсаживаешь" на всякие бяки, которые будут необходимы лет через 10.
крем был для предупреждения появления морщин, а не от морщин!

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

Вот ну убейте меня! Какие морщины в 20 лет?! Только кожу "подсаживаешь" на всякие бяки, которые будут необходимы лет через 10.
Если кожа сухая, то могут быть и в  20. Вчера девушку в транспорте видела, явно моложе меня (мне 24), но она улыбнулась и вокруг глаз разбежалась куча морщинок - зрелище, я вам скажу, не очень приятное.