Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Ростовмама в защиту жизни - нужна помощь!!!  (Прочитано 203700 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ВерНик

  • Вперёд!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8018

  • 8918555*4860
    • Просмотр профиля


График  дежурства  на   Выставке     «Православная  Русь"
ВертолЭкспо,   Нагибина, 30,    с 23 по 28 мая   ,  с   10.00   до  19.00

23 мая     среда

1.
2.
3.

24 мая     четверг

1.
2.
3.


25 мая     пятница

1.
2.
3.


26 мая     суббота

1.
2.
3.


27 мая     воскресение

1.
2.
3.

28 мая     понедельник

1.
2.
3.
Записан
Не тот мудр, кто всех судит, а тот кто всех любит. Монах Симеон Афонский
Православная служба помощи «Милосердие-на-Дону» - 8 800 775 81 30

ВерНик

  • Вперёд!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8018

  • 8918555*4860
    • Просмотр профиля

Спрашиваю, для того, что можно договориться на Вертоле взять на стенд вместо стола поставить ресепшн белый,
вовнутрь положить всякую  "мелочь", на него сделаем надпись Наше будущее
Записан
Не тот мудр, кто всех судит, а тот кто всех любит. Монах Симеон Афонский
Православная служба помощи «Милосердие-на-Дону» - 8 800 775 81 30

ВерНик

  • Вперёд!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8018

  • 8918555*4860
    • Просмотр профиля


А, ещё есть белый Икеевский небольшой шкафчик  ,   вверху поставить компьютер, внизу- запасные книги, листовки и т.д. а, перед ним  чуть вперёд столик со стульчиками для детей...
Записан
Не тот мудр, кто всех судит, а тот кто всех любит. Монах Симеон Афонский
Православная служба помощи «Милосердие-на-Дону» - 8 800 775 81 30

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля

Стенд у о. Михаила зимой был не большой, 2 на 2 где-то, на таком может и не поместится столик и стулья. Это же был стенд "Консультации православного священника", а это стол и стул. Размеры в этот раз еще не уточняли, завтра узнаем.
Записан

Лима

  • А звать меня Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля

Маша, здесь 
Дизайн-Про, не знаю адреса-нужно звонить,а у меня сегодня переезд, тел. 260-02-19, 8-950-85-65-045
Печатали к 11 числу, больше не печатали (сегодня звонила). Те старые я забрала еще 7-ого и принесла на выставку. С ними больше не договаривались, как я понимаю?
Записан
Великая мудрая жизнь не знает наказаний. Она дает каждому возможность созревать и крепнуть именно в тех обстоятельствах, которые необходимы только ему одному.

Матрёшка

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3745

  • МО Домодедово - Ростов Плевен
    • Просмотр профиля

Еще у меня есть мысль составить две анкеты для опроса участников выставки. 1) об отношении к проблеме аборта 2) анкету волонтера, может на выставке и вправду найдутся люди готовые нам активно помогать и для быстрой связи с ними неплохо иметь анкетные данные. Пол, возраст, род занятий, возможная помощь в наших акциях, контактный телефон.
Как вам идеи?
Отлично. Попробую накидать вопросник. Только, если не получится, не закидывайте тапками.
Попробую взяться еще за листовку по ГК и для мужчин, если вдохновение меня не покинет.  :ab:
Записан

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Девочки, я в этот раз пас. Усталость накопилась, на выходные 26 дела, 27 хочу просто отдохнуть. Поспать хотя бы немного.
Записан

Лима

  • А звать меня Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля

График  дежурства  на   Выставке     «Православная  Русь"
ВертолЭкспо,   Нагибина, 30,    с 23 по 28 мая   ,  с   10.00   до  19.00

23 мая     среда

1.
2. Лима (со скольки не знаю еще, но буду точно)
3.

24 мая     четверг

1.
2.
3.


25 мая     пятница

1.
2.
3.


26 мая     суббота

1.Лима (мин. 4 часа, какя половина дня еще не знаю)
2.
3.


27 мая     воскресение

1.Лима мин.4 часа
2.
3.

28 мая     понедельник

1.
2.
3.
Записан
Великая мудрая жизнь не знает наказаний. Она дает каждому возможность созревать и крепнуть именно в тех обстоятельствах, которые необходимы только ему одному.

Лима

  • А звать меня Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля

Я готова позаниматься с детьми на выставке! Надо определиться, что конкретно будем делать, т.к. нужно все собрать и подготовить.

Я на выставку еще в чт. или пт. заскочу с дочкой, но пока это не точно. Молю Бога чтобы я вас не подвела, а подвести могу только в случае сохранения.

Девчата что у нас актуально??? Яндекс кошелек или карта Сб??? Выложу на форумах, может кто откликнется. 

Про опросник. Я бы с опросником для волонтеров сейчас не заморачивалась, мне кажется сильного эффекта не будет, а дел и так достаточно. Я бы лучше после выставки активно подумала о том как нам оживить тему здесь на РМ, как привлечь внимание людей. Опросник для посетителей хорошая идея.

Еще, на мой взгляд, надо учесть, что если на выставке будут новенькие волонтеры, то с ними обязательно должен быть кто-то старенький. В воскресение была моя знакомая, но она сразу осталась одна на стенде и растерялась, что и понятно. Я тоже в субботу оказавшись одна не сразу сорентировалась. 
Записан
Великая мудрая жизнь не знает наказаний. Она дает каждому возможность созревать и крепнуть именно в тех обстоятельствах, которые необходимы только ему одному.

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля

Спрашиваю, для того, что можно договориться на Вертоле взять на стенд вместо стола поставить ресепшн белый,
вовнутрь положить всякую  "мелочь", на него сделаем надпись Наше будущее

Точные размеры нашего модуля о. Михаил назвать не смог, но сказал,что и ресепшн, и шкафчик вполне поместятся.
А поскольку место угловое с детским столиком и стульями можно выехать вперед и в бок. Мы в прошлом году там коляски ставили.
В общем,места достаточно :aha: Мы с удовольствием попользуемся всей вашей мебелью :ax:
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля

Я готова позаниматься с детьми на выставке! Надо определиться, что конкретно будем делать, т.к. нужно все собрать и подготовить.

Я на выставку еще в чт. или пт. заскочу с дочкой, но пока это не точно. Молю Бога чтобы я вас не подвела, а подвести могу только в случае сохранения.

Девчата что у нас актуально??? Яндекс кошелек или карта Сб??? Выложу на форумах, может кто откликнется. 

Про опросник. Я бы с опросником для волонтеров сейчас не заморачивалась, мне кажется сильного эффекта не будет, а дел и так достаточно. Я бы лучше после выставки активно подумала о том как нам оживить тему здесь на РМ, как привлечь внимание людей. Опросник для посетителей хорошая идея.

Еще, на мой взгляд, надо учесть, что если на выставке будут новенькие волонтеры, то с ними обязательно должен быть кто-то старенький. В воскресение была моя знакомая, но она сразу осталась одна на стенде и растерялась, что и понятно. Я тоже в субботу оказавшись одна не сразу сорентировалась. 


Я думаю пока нужно собирать на Женину карту СБ, а после выставки, даст Бог уже будет и счет,и устав, и т.д.

Если предложений больше не поступит по поводу поделок, то остоновимся на открытках. Надо будет просто купить материалы для этого.

По поводу стареньких волонтеров вместе с новенькими,я конечно согласна, но где ж их взять?
Я планирую сидеть все дни с 12 и до вечера. Если очень постараюсь,то с 11, но ещё раньше я не могу, Женя тоже раньше 11 приходить не может,
а новенькии волонтерам иногда удобно прийти к 9.00. Получается,что их встретить никто не может. Только в телефонном режиме  :sorry:
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля

Да, старенькие волонтеры - это громко сказано, пока это "ты, да я , да мы с тобой" :ab: Девочки, кто раскраски распечатает? Пластилин, я думаю помешает, мы там в тесноте будем все в нем залеплены.

У кого есть возможность записать ДВД диски у себя на дому? Мы скинем материалы для записи.
Записан

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Я могу записать, только скиньте инфу заранее, заниматься этим будет муж в свободное время, а его мало.
И фоточки скинь :)
Записан

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...

если успеем зарядить принтер, то могу распечатать раскраски.
но когда это будет - не известно. муж редко бывает дома...

кстати, очень понравилась идея "мужской листовки". мне кажется,
что очень нужное дело!!!
дежурить, наверное, в этот раз тоже не смогу по тем же причинам
(если вообще не рожу).

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля

Я могу записать, только скиньте инфу заранее, заниматься этим будет муж в свободное время, а его мало.
И фоточки скинь :)
Проблема в том, что информация у меня и это всё видео, а я неумею скидывать видео по почте  :al: Только на флешку :ah:
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.