Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Внимание. Потрава собак  (Прочитано 116249 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #885 : 16 Июнь 2011, 17:39:09 »

Во время свадеб они наиболее безопасны. Они вообще не обращают внимания на людей.  И ты это прекрасно знаешь.Опасны они когда ищут еду. Когда  бгут за кошкой или дерутся за территорию. Только пищевая конкуренция заставляет их кидаться на людей. А  скрываете вы это потому, что  как только станет ясно,что стерилизованная сукатакая же опасная для людей как и нестерилизованная, весь ваш бизнес полетит в тартарары.

Лично для меня это было откровением.
Я, врослая тетя с университетским образованием, простодушно верила в добрых собак-кастратов.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ. ПОТРАВА СОБАК
« Ответ #886 : 16 Июнь 2011, 17:40:20 »

права Типикина,ой как права,что агрессия-это первый признак активного борца за права животных...

Ты форум их почитай.Они всех воруг пообсирали и друг друга грызть начали..даже в этой теме    территории делили :) Вот только территории пока а потом начнут бабло делить.
Пока только в инсте
@astoria.008

tatiana-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1496

  • Здравствуй, лето!
    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #887 : 16 Июнь 2011, 17:40:54 »

Насмешили! Мы же стерилизуем не для людей,а чтоб не было щенков.
В том проблема, что эти меры принимаются не для людей

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #888 : 16 Июнь 2011, 17:41:48 »

Блин, я тоже хочу жить комфортно и безопасно, правда, для этого придется уничтожить половину людей, так что я свои желания пока сдерживаю)))
н ну понятно что для тебя люди и собаки одно и то же...Может к психиатру ?
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #889 : 16 Июнь 2011, 17:42:59 »

А начнет она с нас, поскольку их Игрушечный дом терпеть не может Зоозащиту.
Дефки вы какие то гранты делите или добровольные взносы ?
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #890 : 16 Июнь 2011, 17:47:18 »

Лично для меня это было откровением.
Я, врослая тетя с университетским образованием, простодушно верила в добрых собак-кастратов.

Я уже твердить устала, что стерилизованные животные не становятся добрыми..Они становятся ТОЛЬКО БЕСПЛОДНЫМИ. Жрать они не перестают . И жрать детей в том числе.
Далее.
Для Эмили...Дворняжки с ошейниками - э то те,которых зоозащита опекает.Они бездомные. Им просто напялили ошейники чтобы их не отловили. Учти это.
Пока только в инсте
@astoria.008

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #891 : 16 Июнь 2011, 17:48:05 »

Есть люди которые любят и жалеют, подкармливают сосисками бездомных собачек. Это такой тип людей, эти люди их не бояться просто, они подкормили собачку пожалели, почувствовали свою значимость, стали хорошими для себя и собаки и спокойно живут.
А есть такие как я, которые любят собак, но я реалист. Если собака может убить дитя, так какая же мне разница как ликвидируется эта собака с улиц Ростова? лижь бы не было. А чё тут ныть за приюты, понятно болвану, что лучше приют, но его же никогда не будет.
А ещё пипец, когда дети 12-15 лет выгуливают без намордника бойцовских собак, мамы таких детей, где ваш мозг? Тут собака выгуливает ребёнка, а не на оборот. Если она потащит на кого-то, то ребёнок никогда не удержит пса.
Собаки без хозяин-зло злейшее, ещё и голодное.
Собаки да, жалко, но дети важнее же. Я сама экологию закончила, имею понятие о животных и экосистемах и вяком бреде.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #892 : 16 Июнь 2011, 17:49:28 »

Интересно, тех, кто борется с людьми за права собачек, кусали когда-нибудь бесправные собачки? :scratch: :scratch: :scratch:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #893 : 16 Июнь 2011, 17:54:15 »

Интересно, тех, кто борется с людьми за права собачек, кусали когда-нибудь бесправные собачки? :scratch: :scratch: :scratch:

кусали их,их мужей,грызли детей их друзей,но они на собак не в обиде,потому что виновата не собака,а хозяин,а если нет хозяина,то виноваты мы все и ты,Оля,в том числе...всё логично,не прикопаешься
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #894 : 16 Июнь 2011, 17:54:52 »

.
А ещё пипец, когда дети 12-15 лет выгуливают без намордника бойцовских собак, мамы таких детей, где ваш мозг? Тут собака выгуливает ребёнка, а не на оборот. Если она потащит на кого-то, то ребёнок никогда не удержит пса.


мозга там нет априори, иначе бы бойцовская порода не заводилась в квартире с ребенком.

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #895 : 16 Июнь 2011, 17:55:44 »

Я начала трезветь, когда у волонотерской собаки, выпущенной на свободный выгул, обнаружилось бешенство.
Далее - женщине отдали кошку с Портовой, беременную под видом стерильной. Кошка сдохла, виновата оказалась новая хозяйка.
А тот волонтер, сам не распознал кошку на последнем сроке и обманул хозяйку - он герой.
Это кайф, ребята.
У всех бывают проколы, но так обманывать - и клеймить "хозов" за нерадивость (не сделала прививку от бешенства, не заметила роды).

Pavla

  • Гость
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #896 : 16 Июнь 2011, 17:56:58 »

Интересно, тех, кто борется с людьми за права собачек, кусали когда-нибудь бесправные собачки? :scratch: :scratch: :scratch:

мне кажется, что собачки там вторичны... основное - это средства, которые добрые граждане жертвуют на бездомных животных...

Девочки сотрудничали с МУ ЦБЖ. Они наверняка видели суммы  :girl_haha: , которые проходят через центр, узнали как их можно обналичить и потратить...  :bg:  Да и "Тотошка" - приют, который вряд ли будет как-то юридически оформлен...    

Ольга (Alisson) - молодец!!! Ее бизнес с живностью наверняка будет успешным  :ab: 

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #897 : 16 Июнь 2011, 18:00:32 »

кусали их,их мужей,грызли детей их друзей,но они на собак не в обиде,потому что виновата не собака,а хозяин,а если нет хозяина,то виноваты мы все и ты,Оля,в том числе...всё логично,не прикопаешься
:scratch: :scratch: так можно обвинить в татаро-монгольском иге и нашествии Наполеона :wallbash: :wallbash:

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #898 : 16 Июнь 2011, 18:00:53 »

...
А ещё пипец, когда дети 12-15 лет выгуливают без намордника бойцовских собак, мамы таких детей, где ваш мозг? Тут собака выгуливает ребёнка, а не на оборот. Если она потащит на кого-то, то ребёнок никогда не удержит пса.
...
Кроме того не стоит забывать, что резкий неожиданный рывок собаки может привести к защемлению спинного мозга с параличём ног даже у подростка или девушки.
Йохоу!

Pavla

  • Гость
Re: Внимание. Потрава собак
« Ответ #899 : 16 Июнь 2011, 18:03:13 »

Я начала трезветь, когда у волонотерской собаки, выпущенной на свободный выгул, обнаружилось бешенство.

давно это было???

Девочки - зоозащитницы же говорили, что в Ростове бешенства не было в течение нескольких лет...   :al: