Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Срочно нужна "бабка" для лечения малыша.  (Прочитано 226037 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

zoya-s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1643

  • Я-Зоя, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Срочно нужна "бабка" для лечения малыша.
« Ответ #315 : 17 Май 2011, 00:33:52 »

полностью согласна! бабушки, которые лечат, верующие, молитвы читают, в домах всегда библия, иконки стоят, водичка свеченая, во всяком случае я встречала именно таких

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: Срочно нужна "бабка" для лечения малыша.
« Ответ #316 : 17 Май 2011, 09:39:08 »

Видимо, церковь хочет стать монополистом в исцелении людей.
а при чем тут церковь? исцеляет Бог и по вере, а не церковь. Я согласна с тем, что говорили выше, мамы вместо того, чтобы пойти к Богу и попросить здоровья для ребенка идут зачем-то к людям, которые вообще неизвестно какой силой лечат. Кто из нас может сказать, какой силой владеет та или иная бабка?
полностью согласна! бабушки, которые лечат, верующие, молитвы читают, в домах всегда библия, иконки стоят, водичка свеченая, во всяком случае я встречала именно таких
Зой, моя мама выросла в деревне, так она мне рассказывала, что у них в деревне и в соседних была не одна бабушка, которая "лечением" занималась и иконки висели, и водичка свяченая и молитвы читали, а наряду с этим аборты подпольно делали, заговоры накладывали и порчу наводили. Иконки и наличие Библии, даже чтение молитвы - не показатель, к сожалению. Молитва разная бывает, кто-то побормотал без смысла, кто-то смысл вложил, а какой?
Мне подруга рассказывала, как в свое время дочку возила к "бабушке". Девочка очень болела, они по полгода жили в горах, так как в Ростове задыхалось дите. Про то,к ак они туда ехали можно долго рассказывать, видимо Бог останавливал. Приехали, она все сделала, попросила фото оставить. подруга дочку в машину посадила и уже отъехали, увидела, что сумку оставила. Вернулась пешком, благо недалеко уехали. Дверь открыта была, она и зашла без стука. Что делала бабка с фоткой дочки, она до сих пор понять не может, втыкала булавки и что-то бормоча лила на фото какую-то темную жидкость. Она сумку схватила и деру оттуда. Через два дня они попали в реанимацию.Вот такая помощь была сказочная. К слову, девочка продолжала болеть еще долго, сейчас ей уже 18, здоровье наладилось, но уж точно не благодаря той бабке.
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

zoya-s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1643

  • Я-Зоя, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Срочно нужна "бабка" для лечения малыша.
« Ответ #317 : 17 Май 2011, 10:54:24 »

я не спорю, люди разные бывают, к моей прабабушке вся деревня ходила, она животы поправляла, суставы на место ставила, деткам испуг лечила, без всяких "плясок" и фотографий в то время не было, я думаю сейчас тоже такие есть, но вот насчет сложных болезней-это вопрос... На эту тему можно много рассуждать, тут каждому свое, главное не упустить драгоценное время, а то эффект плацебо затмевает...   

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: Срочно нужна "бабка" для лечения малыша.
« Ответ #318 : 17 Май 2011, 10:56:00 »

 :az: это точно!
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Срочно нужна "бабка" для лечения малыша.
« Ответ #319 : 17 Май 2011, 22:04:55 »

Моя прабабушка очень дружила с Священиком их прихода, он любил заходить, поговорить, и ему было о чем. Она знала не только Русский и древнерусский, но и греческий, латынь и иврит, читала кабалу, библию, были у неё и магические книги. Но священик не предавал её анафеме, они спорили о точности перевода и трактовки разных моментов в библии.
К ней ходили и просили лечить, но она чаще отказывала, или просто давала совет, что надо им самим делать. Бабушки бабушкам рознь.
 Среди бабушек-шептунь, много и таких, что леча чужих деток, перешоптывают удачу и дни жизни на своих. Я никого не хочу пугать, НО ... это к сожалению чаще, чем хотелось бы думать. Именно поэтому согласна, что без КРАЙНЕЙ нужды, лучше не ходить и не рисковать. Вы платите намного больше, чем "скромная бабуля"  взяла - по типу, что дадите, не надо обольщаться.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Скрипка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Срочно нужна "бабка" для лечения малыша.
« Ответ #320 : 26 Июль 2011, 20:55:42 »

И  в  нашем  Ростове,есть  целительница  высокого  уровня.Мне  посчастливилось с  Божьей  помощью её  узнать. :ab:

remmy

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Срочно нужна "бабка" для лечения малыша.
« Ответ #321 : 22 Август 2011, 15:04:36 »

Добрый всем день! Еле осилила 22 страницы темы, все пишут, что есть хорошая, проверенная, кому-то помогла. Ну киньте хоть кто-нибудь пару контактов в личку, у ребёнка астма прогрессирует, из больниц не вылазим.

Katrin

  • Катерина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198

    • Просмотр профиля
Re: Срочно нужна "бабка" для лечения малыша.
« Ответ #322 : 31 Август 2011, 20:45:37 »

девооньки киньте в личку координаты бабули с Красного Сулина. Спасибо заранее  :ab:
Живите себе в УДОВОЛЬСТВИЕ... а не кому-то на зависть  ;-)

ЛИСА0912

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Срочно нужна "бабка" для лечения малыша.
« Ответ #323 : 02 Октябрь 2011, 13:28:07 »

девоньки ответьте пожалуйста кто лечился у сухоруковой наталии николаевны?у кого результаты есть положительные?

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Срочно нужна "бабка" для лечения малыша.
« Ответ #324 : 09 Октябрь 2011, 18:39:09 »

Добрый всем день! Еле осилила 22 страницы темы, все пишут, что есть хорошая, проверенная, кому-то помогла. Ну киньте хоть кто-нибудь пару контактов в личку, у ребёнка астма прогрессирует, из больниц не вылазим.
аллерго-тест сдавали?
Йохоу!

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля
Re: Срочно нужна "бабка" для лечения малыша.
« Ответ #325 : 12 Октябрь 2011, 02:02:09 »

девоньки ответьте пожалуйста кто лечился у сухоруковой наталии николаевны?у кого результаты есть положительные?
В личку написала

Эн;)

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Срочно нужна "бабка"
« Ответ #326 : 13 Октябрь 2011, 21:08:11 »

Привет всем! Девочки, помогите, моя сестра больна, нужна народная целительница, посоветуйте попожалуйста!

nyutik

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

    • Просмотр профиля
Re: Срочно нужна "бабка" для лечения малыша.
« Ответ #327 : 02 Ноябрь 2011, 16:51:03 »

Девочки, а кто-нить читал книги Усвятовой про Спас? Интересно, это правда? Или мадам придумщица.. Может кто живет в Сальском р-не, слышал о такой знахарке? Может, имя изменено или место действия?.. Хутор Калитвиных на Маныче, но дык по степи бегать вдоль него не станешь... Очень надо, помогите найти такого человека, который сам видит проблемы и реально помогает. И не за деньги - за деньги тебе целый букет найдут. Это не реклама книг, ищу человека с даром, как та знахарка Домна Федоровна.
Просьба - не надо про РПЦ. Это другая тема. Целители были задолго до церкви. Сейчас большинство священнослужителей, как врачи в платной клинике - от кол-ва людей зависит их благосостояние, а польза - вопрос второстепенный... Если знаете что-то конкретное, то можно сразу на erica09@yandex.ru писать.
Ведь нравственным ушам всегда обидно то, что приятно нравственным сердцам! "Фауст" Гёте.

Латика

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1509
    • Просмотр профиля
Re: Срочно нужна "бабка" для лечения малыша.
« Ответ #328 : 09 Январь 2012, 13:36:36 »

Всю темку не осилила, подскажите пожалуйста а об Ирине Геннадьевне из г. Шахты есть отзывы?

rikadona

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля
Re: Срочно нужна "бабка" для лечения малыша.
« Ответ #329 : 16 Февраль 2012, 09:53:03 »

 :bc:Девочки,пожалуйста,киньте в личку контакты хорошей бабки!!!ОООчень надо!!!!