Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Снова о ЕГЭ  (Прочитано 3797442 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

okula

  • Гость
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #7215 : 05 Октябрь 2016, 20:32:50 »

Да-да-да!!!! Конкретики пока нет никакой, но саусно не будет.

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #7216 : 06 Октябрь 2016, 00:14:36 »

Да там кошмар  (( и контрольные по всем предметам выпускные хочет ввести,  и вступительный письменный экзамен в вуз добавить и произведения по литературе пересмотреть. . ,  в-общем, жесть. У меня вообще младшая только в первый пойдёт.  Чувствую, намучаемся мы,  пока наша министр наиграется
То есть учителя ищут новые способы проверки того, как родители дома научили своих детей!!!! Видимо чувство неудовлетворенности все же присутствует  :scratch:
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #7217 : 06 Октябрь 2016, 00:17:29 »

Я не против письменного экзамена в ВУЗ. Но может как -то определиться им уже, сколько шкур сдирать с наших детей?  И егэ в вуз , и экзамен.
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #7218 : 06 Октябрь 2016, 00:17:48 »

.
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

okula

  • Гость
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #7219 : 06 Октябрь 2016, 00:18:35 »

Бедные учителя уже вообще ничего не ищут. Это новая метла по- новому мести начинает. Оно может и не плохо будет, но нескольким поколениям детей опять в реформах и бардаке расти.

КрасоткаЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1139
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #7220 : 06 Октябрь 2016, 06:54:10 »

Так это раньше. Раньше я тоже в универ на биохим факультет поступила по собеседованию, и в медучилище (это были у мня запасные варианты). А сейчас нет такого.
А как Вы работаете врачем , если Вы после медучилища?  Или я ошибаюсь? Просто почему-то запомнилось по какой-то теме, что Вы врач  :al:
Я думала, что только после медуниверситета можно работать врачем.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #7221 : 06 Октябрь 2016, 07:27:01 »

А как Вы работаете врачем , если Вы после медучилища?  Или я ошибаюсь? Просто почему-то запомнилось по какой-то теме, что Вы врач  :al:
Я думала, что только после медуниверситета можно работать врачем.
Кто сказал,что я после медучилища? Я черным-по белому написала,что это были запасные варианты. Читайте внимательно,а не по диагонали,и будет Вам счастье.

КрасоткаЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1139
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #7222 : 06 Октябрь 2016, 08:04:06 »

Кто сказал,что я после медучилища? Я черным-по белому написала,что это были запасные варианты. Читайте внимательно,а не по диагонали,и будет Вам счастье.
я прочитала "поступила " по собеседованию на биофак. Черным по белому. И про запасные варианты тоже прочитала. Вывод -поступила на биофак и в медучилище , воспользовавшись запасным вариантом. Как пишете, так и читаю, зачем сразу наезжать и возмущаться,?
Цитирую еще раз :"я тоже в универ на биохим факультет поступила по собеседованию, и в медучилище"."это были запасные варианты ".как можно это прочитать более внимательно?  :al:

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #7223 : 06 Октябрь 2016, 08:24:28 »

я прочитала "поступила " по собеседованию на биофак. Черным по белому. И про запасные варианты тоже прочитала. Вывод -поступила на биофак и в медучилище , воспользовавшись запасным вариантом. Как пишете, так и читаю, зачем сразу наезжать и возмущаться,?
Цитирую еще раз :"я тоже в универ на биохим факультет поступила по собеседованию, и в медучилище"."это были запасные варианты ".как можно это прочитать более внимательно?  :al:
Были запасные варианты-это множественное число. Я еще по-русски не разучилась говорить,чтоб биофак обозвать множественным числом. Уж куда понятнее-то.А то,что выводы такие сделали-это точно не моя вина. А то тут на рм не переврут,не проживут. Неправильно прочитала,неправильный вывод сделала, потом перссказала,еще приукрасивши. И вот! Уже в Ростове врачами после медучилища работают. Вуаля! И не только тут тенденцию такую заметила.

КрасоткаЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1139
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #7224 : 06 Октябрь 2016, 08:44:38 »

Биофак +медучилище =множественное число. Ладно, проехали. Не понимаю, откуда столько агрессии на простой вопрос.
Чья вина от выводов -вопрос риторический. Я думаю, что того, кто написал, что посТУПИЛ на биофак И в медучилище )

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #7225 : 06 Октябрь 2016, 09:24:29 »

Биофак +медучилище =множественное число. Ладно, проехали. Не понимаю, откуда столько агрессии на простой вопрос.
Чья вина от выводов -вопрос риторический. Я думаю, что того, кто написал, что посТУПИЛ на биофак И в медучилище )
отред.Вы, Красотка! Проехали. Согласна.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2016, 11:55:44 от Moderator »

КрасоткаЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1139
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #7226 : 06 Октябрь 2016, 10:05:29 »


вообще -то я вас не оскорбляла. Я вылелила именно то, что вы написали -поступила. Просто с телефона сложно выделять, убегает курсор.
Только что вы меня убеждали, что нужно читать и понимать правильно, и тут же сами повесили на себя "тупила "  :ag:
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2016, 12:54:49 от КрасоткаЯ »

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #7227 : 06 Октябрь 2016, 10:10:18 »

В этом году одна одноклассница сына поступила в СПБГУ на юрфак с углубленным изучением китайского языка и права КНР, а вторая на китайскую филологию в Крыму где-то. Мне кажется, что это очень перспективное направление. Уж точно гораздо перспективней японского, который сын учит.
Вообще редкие языки - всегда эксклюзив.
Ну и преподавательство это в провинции безденежье и ьесперспективняк. В московских вузах и зарплата и перспективы очень даже.
Не думаю...мой муж по диплому переводчик с китайского.В Ростове спроса эксклюзивного не это дело нет.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #7228 : 06 Октябрь 2016, 10:32:43 »

вообще -то я вас не оскорбляла. Я вылелила именно то, что вы написали -поступила. Просто с телефона сложно выделять, убегает курсор.
Только что вы меня убеждали, что нужно читать и понимать правильно, и тут же сами повесили на себя "тупила "  :ag:
Юля пишет  прямо, можно  прочитать  и как агрессию.  Это просто  стиль  написания. Привыкните. Не обижайтесь.

КрасоткаЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1139
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Снова о ЕГЭ
« Ответ #7229 : 06 Октябрь 2016, 10:39:49 »

Юля пишет  прямо, можно  прочитать  и как агрессию.  Это просто  стиль  написания. Привыкните. Не обижайтесь.
спасибо  :ax:
Трудно привыкнуть к такому невежливому общению )). А еще труднее догадываться, что, когда человек пишет, что поступил, то это он имел в виду, что не поступил,  а поступил бы))