Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!  (Прочитано 2405177 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #1410 : 19 Февраль 2013, 20:39:07 »

нееее,не пришла!

Нам в почтовые ящики накидали рекламных типа визиток
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #1411 : 19 Февраль 2013, 20:40:24 »

я бы сказала очень наивным, просто если ко мне пристают на улице то с косметикой, то начинают спрашивать верю ли я в бога и суют проспект - я посылаю матом и очень далеко

А я просто прохожу мимо, не удостоив их взглядом - я ж :queen: )))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #1412 : 19 Февраль 2013, 20:42:14 »

Девы, а к вам пришла чудо-косметика Дешели? Или еще все впереди?  :girl_haha:
Это которую Проклова рекламирует? Фигня?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Акула

  • Я - Екатерина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 209

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #1413 : 19 Февраль 2013, 20:42:34 »

Люба, это не работа такая, это чистой воды обман. Они не называют свой НПФ. Только если нажать/надавить/наехать на них. Представляются от имени ПФ России. Их кто-то уполномочил? Нет. Это первое.
Дальше белиберда по поводу "неотвечания на некие письма". Что за ерунда? На какие письма мы еще должны отвечать? Это два.
ПФР прекратит существование в 2014 году - это как вообще расценить?

Предложение перевести средства в конкретный НПФ не так делается. Если по-честному.
Вот и думай... Ели они уже на этом этапе так себя ведут, то и переведенные им накопления не факт, что сможешь увидеть...
Девочки, я работаю в одном из таких НПФ. Моя работа не связана с приглашением. Так вот, я хочу сказать, что наши агенты проходят сначала обучение, прежде, чем проводить презентацию перед людьми и НИКОГДА не ходят по квартирам. Только по организациям. Ко мне тоже вчера заходил один такой "приглашатель", послала без разговоров. Правда он мне сразу признался из какого именно он НПФ

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #1414 : 19 Февраль 2013, 20:43:49 »

А я просто прохожу мимо, не удостоив их взглядом - я ж :queen: )))
мне они прям под колеса коляски кидаются  :girl_haha:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

КтоЖеЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1661

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #1415 : 19 Февраль 2013, 20:55:19 »

мне они прям под колеса коляски кидаются  :girl_haha:

Дави их, Вика :girl_haha:
дочке 14 лет и сыну 6

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #1416 : 19 Февраль 2013, 21:01:05 »

Дави их, Вика :girl_haha:
:girl_haha: :ay: типа этого хотела написать))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

DjUS

  • Лена, доченька Викуська
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1122

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #1417 : 19 Февраль 2013, 21:08:54 »

Офф,девочки,ну как же себя изуродовала Проклова...Ну ужас ее нижняя губа...Ну просто кошмар,ну ЗАЧЕМ???Я видеть ее теперь не могу.Какая была симпатичная раньше...
Ой, согласна!! Гляд на нее - никакой косметики не хочется - красоты нет!!!

Когда-то пару лет назад меня, как и многих, пригласили на опробование косметики (схема приглашения такая: за демонстрацию косметики даешь 10-15 телефонных номеров подруг, и им звонят с приглашением.). Решила один раз в жизни "купиться" - поехала.. блиииин..
По-порядку. Приехала я и еще несколько таких.. желающих. Рассадили, стали намазывать лицо маской и предупредили, что разговаривать или смеяться нельзя, а в это время молоденькая симпатичная девушка читала лекцию о пользе их косметики. Эта милая девушка, 22 лет от роду, говорила что она так выглядит только благодаря косметике..
 Я, конечно, не помню всего, но узнала много интересного: например, как хорошо коллоидное золото, содержащееся в маске, проникает глубоко в кожу и как хорошо оно воздействует и омолаживает и т.д..... (тамА же где-то с чем-то оно взаимодействуИть). и, например, если это чудо-средство капелькой мазать "там", то прям женщина получает при любовных утехах несравнимое удовольствие! А еще, опять же воздействуя "там", средство лечит.. девушка сказала, что за пару месяцев вылечила цистит.. (то ли она так долго мучилась, толи случился переворот в фармакологии, и случилось полное выздоровление хроники.)

Да, при рассказе о "нестандартном" применении маски в интимном месте, девушка начала так: "Вы все помните, что у нас в СССР секса не было..." и мне стало страшно интересно - а когда она в свои 22 успела побывать в этом самом эСССР-е..
В общем, не зря предупредили, что нельзя ни смеяться, ни разговаривать..

Больше на такие мероприятия не хожу - вдруг не сдержусь и начну смеяться.. или разрыдаюсь от того, что люди этому верят!!!!!

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #1418 : 19 Февраль 2013, 21:39:58 »

Ой, согласна!! Гляд на нее - никакой косметики не хочется - красоты нет!!!

Когда-то пару лет назад меня, как и многих, пригласили на опробование косметики (схема приглашения такая: за демонстрацию косметики даешь 10-15 телефонных номеров подруг, и им звонят с приглашением.). Решила один раз в жизни "купиться" - поехала.. блиииин..
По-порядку. Приехала я и еще несколько таких.. желающих. Рассадили, стали намазывать лицо маской и предупредили, что разговаривать или смеяться нельзя, а в это время молоденькая симпатичная девушка читала лекцию о пользе их косметики. Эта милая девушка, 22 лет от роду, говорила что она так выглядит только благодаря косметике..
 Я, конечно, не помню всего, но узнала много интересного: например, как хорошо коллоидное золото, содержащееся в маске, проникает глубоко в кожу и как хорошо оно воздействует и омолаживает и т.д..... (тамА же где-то с чем-то оно взаимодействуИть). и, например, если это чудо-средство капелькой мазать "там", то прям женщина получает при любовных утехах несравнимое удовольствие! А еще, опять же воздействуя "там", средство лечит.. девушка сказала, что за пару месяцев вылечила цистит.. (то ли она так долго мучилась, толи случился переворот в фармакологии, и случилось полное выздоровление хроники.)

Да, при рассказе о "нестандартном" применении маски в интимном месте, девушка начала так: "Вы все помните, что у нас в СССР секса не было..." и мне стало страшно интересно - а когда она в свои 22 успела побывать в этом самом эСССР-е..
В общем, не зря предупредили, что нельзя ни смеяться, ни разговаривать..

Больше на такие мероприятия не хожу - вдруг не сдержусь и начну смеяться.. или разрыдаюсь от того, что люди этому верят!!!!!
А она не сказала, что на самом деле ей 45?  :ag:

DjUS

  • Лена, доченька Викуська
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1122

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #1419 : 20 Февраль 2013, 01:09:27 »

А она не сказала, что на самом деле ей 45?  :ag:
Я б не поверила - в 45 про цистит больше знают.. :secret: и, если таковой имеется, вылечивают иначе.. быстрее, что ли..   :girl_haha:

Happy_Woman

  • Любовь детей компенсирует многое, если не всё... (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4680

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #1420 : 20 Февраль 2013, 10:00:46 »

Девы, а к вам пришла чудо-косметика Дешели? Или еще все впереди?  :girl_haha:
год назад ходила я на Шолохова, потому как жила рядом. сейчас звонят зазывают на Шаумяна. когда я сказала, что была у них уже на Шолохова, то ответили, что это не их офис, вы лучше приходите к нам. кстати, мне понравилось полежать минут 40, расслабиться пока косметолог наносила всякие масочки и делала массаж.

КтоЖеЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1661

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #1421 : 20 Февраль 2013, 10:03:37 »

год назад ходила я на Шолохова, потому как жила рядом. сейчас звонят зазывают на Шаумяна. когда я сказала, что была у них уже на Шолохова, то ответили, что это не их офис, вы лучше приходите к нам. кстати, мне понравилось полежать минут 40, расслабиться пока косметолог наносила всякие масочки и делала массаж.

Расслабиться и массаж это конечно хорошо.....
А вот масочки)))) Главное чтоб пупырышными пупырышками не покрыться от их масочек......
дочке 14 лет и сыну 6

Happy_Woman

  • Любовь детей компенсирует многое, если не всё... (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4680

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #1422 : 20 Февраль 2013, 11:08:13 »

Расслабиться и массаж это конечно хорошо.....
А вот масочки)))) Главное чтоб пупырышными пупырышками не покрыться от их масочек......
если у вас аллергия на мед, то покроетесь, т.к. в составе именно этой косметики его продукты присутствуют. нужно спрашивать и читать составы хоть немного, прежде чем что-то наносить.

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #1423 : 20 Февраль 2013, 20:54:27 »

если у вас аллергия на мед, то покроетесь, т.к. в составе именно этой косметики его продукты присутствуют. нужно спрашивать и читать составы хоть немного, прежде чем что-то наносить.
а реальные составы они скрывают, лишь что-то о чудо-компонентах вещают. В израиле (а именно тамошним производством они афишируют) про них ничего не известно и такой косметики там нет. Персонал в свои салоны они набирают неквалифицированный, т.е. без профильного образования. В лучшем случае эти манипуляции будут безвредными, в худшем - я бы не рисковала, оно того не стоит

alag

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1595

  • Мама Елена и детки Саша и Алиса, ВВ
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #1424 : 20 Февраль 2013, 22:16:08 »

Девы, а к вам пришла чудо-косметика Дешели? Или еще все впереди?  :girl_haha:
О, этой косметикой меня мама пыталась заинтересовать, ее по тел. какая-то дамочка достала, а мама решила меня.
Сама уже 5 лет в деревне живет, а меня  просила узнать что за чудо-косметика, попробовать и купить если что  :be: