Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!  (Прочитано 2415861 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #1635 : 25 Март 2013, 18:44:16 »

Я сейчас разговаривала с девочкой по телефону, эти опять звонили  :ai:, я не успела ответить и ей тоже тут же набрали с этого номера  :ai:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

ёжжжик

  • Тая
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 569

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #1636 : 25 Март 2013, 18:52:32 »

Вик мне с него уже трижды позвонили. Сказали салон "багира" (я такой салон видела на Добровольского)

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #1637 : 26 Март 2013, 00:00:20 »

А мне называют, кто мой телефон постоянно дает. Ну не могу себя заставить поругаться - я так понимаю, без этого процедуру не делают бесплатную. А на платные у человека денег нет. Самый простой ответ "Денег нет и не будет".

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #1638 : 26 Март 2013, 00:20:27 »


Так пусть дает несуществующие номера тлф. Прям списочек в кошелек положить ей))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #1639 : 26 Март 2013, 00:29:00 »

Вик мне с него уже трижды позвонили. Сказали салон "багира" (я такой салон видела на Добровольского)
Мне тоже звонили с такого же номера в пятницу, специально пересмотрела журнал вызовов.. Только вот мне сказали: "Салон "Богиня Красоты"" :be: вот и думайте теперь, если звонят с одного номера разным людям и представляются разными салонами, то развод это или нет?! Хорошо, что я не повелась на их "бесплатные" процедуры.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #1640 : 26 Март 2013, 00:32:25 »

Как думаете если я ей скажу, если вдруг еще позвонит, что если еще раз она меня побеспокоит с этого номера или вообще с любого другого, то я где-нить размещу ее номер на сайте оказания интим услуг  :aq: - мне что-нить будет?
Просто я в шоке вообще, я ей сказала что меня не интересует, а она через час примерно опять звонит  :ai: совсем больная получается на голову что ли...


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

csiu

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #1641 : 26 Март 2013, 00:37:54 »

Мне тоже недавно звонили с приглашением на бесплатную спа-процедуру....

Светлана-Львица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 663

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #1642 : 26 Март 2013, 01:01:31 »

Девочки, а моей сестренке прислалаи какой то код, типа с одноклассников, потом позвонили и попросили его продиктовать, она ж лошара добрая душа и продиктовала, а теперь приходят смс всякие что он что то активировала. 360 р в момент улетело. Что ей теперь делать, где почитать, думаю писали уже по любому  :scratch:

Чем закончилась ваша история? Вернее история вашей сестренки?

Бордо

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2844

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #1643 : 26 Март 2013, 01:13:52 »

А если не отвечать на этот номер или в чёрный список добавить.
Моя жизнь ???Настройки ???Счастлива по умолчанию???Сохранить :ba:

ёжжжик

  • Тая
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 569

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #1644 : 26 Март 2013, 02:49:41 »

Как думаете если я ей скажу, если вдруг еще позвонит, что если еще раз она меня побеспокоит с этого номера или вообще с любого другого, то я где-нить размещу ее номер на сайте оказания интим услуг  :aq: - мне что-нить будет?
Просто я в шоке вообще, я ей сказала что меня не интересует, а она через час примерно опять звонит  :ai: совсем больная получается на голову что ли...

думаешь, это ее номер? Сто процентов не ее, так что ей будет абсолютно ровно и параллельно, куда ты его разместишь   :girl_haha:

Чем закончилась ваша история? Вернее история вашей сестренки?

у любого оператора (согласно требований ФАС) есть возможно есть отключения платных CPA (сипиэй) сервисов. Например, вы случайно в интернете подписались или случайно (ну или из-за мошенников) смс отправили на платный номер и подписались на какую-то услугу, то это можно все отключить. А еще (во всяком случае в Билайн) можно заранее отключить сервис платных номеров, тогда какой развод мошенников заранее не удастся.

Для отключения такого сервиса, можно в Билайн набрать (с телефона билайн) бесплатный номер 0611, прослушать автоинформатор. Он там одним из первых пунктов предлагает такую возможность. Все подключается и отключается бесплатно.

Мама Даши

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2387

  • Дашульке 15 лет
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #1645 : 26 Март 2013, 08:51:39 »

На выходных мужу сотруднице позвонили с незнакомого номера. Мужской голос говорит: "Дружище, угадай, кто к тебе едет с другого города?! (радостно так)". Муж отвечает: "Мишка, ты что-ли?! (тоже радостно, друг институский, 100 лет не виделись, живет в Шахтах)". Естественно "Мишка" отвечает, что "Я!!!!! Накрывай поляну!". Муж - жене дает команду, срочно накрывать поляну. Перезванивает "Мишка", и говорит, что его тормознули на посту, дунул, показало промилле, договорились за 30 тыс. отпустят, только вот незадача, деньги то у него с собой есть, но наличными они не берут, а только на карточку. Ты мол положи, а я сейчас подъеду и отдам тебе братан. Муж порывается выручать друга, жена его тормозит, денег не дает, хоть и другу, но пожалела. И звонит своему другому знакому в Шахты и просит его съездить на этот пост разобраться. Естественно ни на каком посту ни кого нет. Муж в ужасе, что он так лоханулся, жена потирает довольно ладони.

B_E_A_M

  • Леночек
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #1646 : 26 Март 2013, 15:08:40 »

На выходных мужу сотруднице позвонили с незнакомого номера. Мужской голос говорит: "Дружище, угадай, кто к тебе едет с другого города?! (радостно так)". Муж отвечает: "Мишка, ты что-ли?! (тоже радостно, друг институский, 100 лет не виделись, живет в Шахтах)". Естественно "Мишка" отвечает, что "Я!!!!! Накрывай поляну!". Муж - жене дает команду, срочно накрывать поляну. Перезванивает "Мишка", и говорит, что его тормознули на посту, дунул, показало промилле, договорились за 30 тыс. отпустят, только вот незадача, деньги то у него с собой есть, но наличными они не берут, а только на карточку. Ты мол положи, а я сейчас подъеду и отдам тебе братан. Муж порывается выручать друга, жена его тормозит, денег не дает, хоть и другу, но пожалела. И звонит своему другому знакому в Шахты и просит его съездить на этот пост разобраться. Естественно ни на каком посту ни кого нет. Муж в ужасе, что он так лоханулся, жена потирает довольно ладони.
кошмар!! зла не хватает на таких мудаков!!!!!! играют на чувствах людей!!!  :aq: :aq: :aq:
Дважды мама :bravo:

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #1647 : 26 Март 2013, 15:13:41 »

Мне тоже звонили с такого же номера в пятницу, специально пересмотрела журнал вызовов.. Только вот мне сказали: "Салон "Богиня Красоты"" :be: вот и думайте теперь, если звонят с одного номера разным людям и представляются разными салонами, то развод это или нет?! Хорошо, что я не повелась на их "бесплатные" процедуры.
вот  и мне они звонили вчера.=)сказали что моя подруга дала мой номер.я поросила назвать имя подруги, мне сказали что ее зовут наталья.я ответила что у меня нет таких подруг.в ответ тишина.потом подумала видимо эта коряга и выдала:ну раз уж вам так повезло вы к нам все равно приходите.я ответила, что если готовы мне оплатить поездку из саратова(первое что пришло на ум) то я за.трубку она положила.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #1648 : 26 Март 2013, 15:22:56 »

Кстати, да... Никто ведь не мешает им называть имена подруг "от балды".
Хороший ход - сказать, что живешь в другом городе (главное, чтоб "коллегам" не передали координаты :scratch: в другой город/регион)
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #1649 : 26 Март 2013, 15:25:54 »

кошмар!! зла не хватает на таких мудаков!!!!!! играют на чувствах людей!!!  :aq: :aq: :aq:

А чего Вы матом-то?  :al:

И не нервничайте - мошенников всегда и везде полнО
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.