Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!  (Прочитано 2416134 раз)

Moderator и 36 Гостей просматривают эту тему.

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #3000 : 22 Январь 2014, 17:20:12 »

В самой Ленте (шолохова) два дня назад ходили двое точно и предлагали купить 'самсунг гэлэкси' самый что ни есть ''настоящий''. К мужу раза три подошли. Муж подошёл к охранникам, но тем было пох, с места не сдвинулись, поулыбались и всё.

В ДНСе вчера прямо рядом с охранником кому-то втюхать пытались. Тот как и не видит - смотрит сквозь
Тут вообще можно куда-то пожаловаться? Это ж такая беспардонная наглость.
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #3001 : 22 Январь 2014, 17:24:36 »

Нет, не муляж, китайская подделка, работает как обычный телефон, тока много функций отсутствует.

Вы проверьте наличие денег на счете телефона, если бабуля будет им пользоваться. В таких тел. вшита какая-то плата, которая сжирает деньги.
Моя мама также купила этот лапоть, заметила, что деньги стали таять - пошла в Билайн - у нее стразу спросили - откуда телефон, она рассказала - те ответили, что лучше им не пользоваться и они ничем помочь не могут.
Так что осторожнее.

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #3002 : 22 Январь 2014, 17:29:43 »

Вы проверьте наличие денег на счете телефона, если бабуля будет им пользоваться. В таких тел. вшита какая-то плата, которая сжирает деньги.
Моя мама также купила этот лапоть, заметила, что деньги стали таять - пошла в Билайн - у нее стразу спросили - откуда телефон, она рассказала - те ответили, что лучше им не пользоваться и они ничем помочь не могут.
Так что осторожнее.
вот это кошмар, чего только не придумают. Сегодня спрошу у нее((((

ИЩАЕР

  • Александр
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1208

  • Куда уходят налоги?
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #3003 : 23 Январь 2014, 06:49:42 »

подошёл к охранникам, но тем было пох, с места не сдвинулись, поулыбались и всё.
Мне вот интересно, а все мусор на улицах подбирают? Или говорят - на это есть дворники? Так же и охранники - у них другие обязанности, а это - дело ТОЛСТЫХ ЖИРНЫХ ПОЛИЦАЕВ.
Два сыночка и лапочка дочка!
Ура форуму Ростов мама! Одному из самых живых и доброжелательных форумов мира!!!

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #3004 : 23 Январь 2014, 09:12:06 »

Мне вот интересно, а все мусор на улицах подбирают? Или говорят - на это есть дворники? Так же и охранники - у них другие обязанности, а это - дело ТОЛСТЫХ ЖИРНЫХ ПОЛИЦАЕВ.

На улице не сорю и детей приучила к этому.
Охранники могли вызвать полицию, это же входит в их обязанности?

Алёна Жизнь

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #3005 : 23 Январь 2014, 14:14:31 »

На улице не сорю и детей приучила к этому.
Охранники могли вызвать полицию, это же входит в их обязанности?
Кстати, а вы тоже смело могли бы вызвать полицию!

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #3006 : 24 Январь 2014, 14:00:02 »

Охранники могли вызвать полицию, это же входит в их обязанности?
охранники охраняют объект, если кто-то угрожает их объекту тогда они вызывают полицию.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #3007 : 24 Январь 2014, 14:10:02 »

В самой Ленте (шолохова) два дня назад ходили двое точно и предлагали купить 'самсунг гэлэкси' самый что ни есть ''настоящий''. К мужу раза три подошли. Муж подошёл к охранникам, но тем было пох, с места не сдвинулись, поулыбались и всё.


Звоните 02. Идите в полицию пишите заявление с описанием злодеев.
По своему опыту: муж(как человек с милицейским прошлым) просто их задерживает и передает в компетентные руки.
охранники охраняют объект, если кто-то угрожает их объекту тогда они вызывают полицию.
Обычно они еще отвечают за порядок на вверенном объекте. Но задерживать не обязаны. Хотя и могут. Им нужно только позвонить на 02.

А по факту и они и вы возможно скрыли преступление.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #3008 : 24 Январь 2014, 14:39:17 »

Девочки, у кого нибудь были такие ситуации??
Пару дней назад(вроде в среду). Слышу(ну и попутно вижу в глазок) по площадке ходит девушка молодая с парнем(у парня 2 пакета в руках) и  звонят во все двери.Дошли до нашей.Стучат очень настойчиво.Спрашиваю кто там. "Это Кристина от соседей сверху(к слову сверху у нас живет другая молодая девушка),хозяева дома?! Я спрашиваю что надо.-"У нас для вас техническая информация. откройте дверь!№. Я говорю-"Девушка, я вам дверь не открою, говорите.". Она прям орет нервно-"ну и до свидания" и уходят :bg:
Сегодня вообще веселее.Стучиться сейчас мужчина.Спрашиваю что хочет." Позовите хозяев". Я говорю-" Я вас слушаю". Дальше больше :ag: "В вашем районе проходит замена оконных и балконных остекленений,откройте дверь" Мужчина естественно был отправлен.
Я вот не пойму-они ходят барыжат так чем то или проверяют наличие жильцов в определенное время? :aq:
Все это на ЗЖМ район телецентра

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #3009 : 24 Январь 2014, 14:47:43 »

По фразе "мы от соседей" я поняла про кого вы, это торгаши всякой херней, к нам приходили давно, но у них была фраза про то, что на Вертоле будет праздник и нам дадут приглашения, вместо приглашений увидела в руках парня пакеты, которые ему передал другой и закрыла дверь перед его носом.
Пы.сы. Я им дверь не открывала, думала опять козлы какие-то курят в коридоре, хотела наехать, открыла - а там эти 2 чудика. Тут ооочень много про них писали


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

kuznechik_ya

  • Гость
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #3010 : 24 Январь 2014, 14:58:03 »

ко мне так приходили. я выше писала. оказалось приглашение на открытие магазина в качестве приглашения были вещи на сумму символическую 6 тысяч рублей. до сих пор не пойму чего я слушала их..

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #3011 : 24 Январь 2014, 14:58:50 »

вот на пакеты я тоже обратила внимание сразу...но эти двое меня только посмешили, а вот сегодняшний супергерой прям взбесил :aq:

Natsumi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #3012 : 24 Январь 2014, 15:00:33 »

На днях, в доме на ЗЖМ, собрали на собрание всех пенсионеров тип с девкой и устроили презентацию "чудо-прибора" от всех болезней. Называется "Миост".
Мама моя (в жизни от нее не ожидала) купила за 6500! :wallbash: :an:
Продолжают свою мошенническую деятельность дальше. Сегодня звонила-они опять на каком-то собрании разводят людей.
Представляются как:
Областной центр по работе с населением.
Шведов Алексей Александрович 89281335747
и Сабрина Владимировна 89094031989

Предупредите своих пожилых родственников, чтобы не велись на эту шнягу!!!! :aq:

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #3013 : 24 Январь 2014, 17:27:29 »

По фразе "мы от соседей" я поняла про кого вы, это торгаши всякой херней, к нам приходили давно, но у них была фраза про то, что на Вертоле будет праздник и нам дадут приглашения, вместо приглашений увидела в руках парня пакеты, которые ему передал другой и закрыла дверь перед его носом.
Пы.сы. Я им дверь не открывала, думала опять козлы какие-то курят в коридоре, хотела наехать, открыла - а там эти 2 чудика. Тут ооочень много про них писали
Кстати, да. Это у них новая фишка, чтоб открыли. Ведь от соседей же, почти как от знакомых... И тоже про какое-то техническое новшество для всего подъезда втюхивали. Ни на один конкретный вопрос (какое новшество, от кого вы и т.п) не ответили.Естественно, были посланы.

Маюличка

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #3014 : 25 Январь 2014, 02:10:49 »

Да, торгаши эти достали, к нам тоже тип приходил, мы его прям выпроводить не могли, в дом не пустили, он в дверь вцепился, подарков "надарил" за символическую цену 12 тыр(когда обычная цена чудо набора какой-то утвари чуть ли не под 50 тыр)   :girl_haha: и в итоге умолял хоть ножичек купить за 500 рубликов.
И все время ссылался, на соседей сверху и с низу, что они у него все скупили, прям и для себя и для близких, и остался только один набор, по счастливому стечению обстоятельств именно для нас  :ag:

А в итоге уходя, попросил подтвердить, если соседи спросят, что мы у него всё купили  :sorry: