Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!  (Прочитано 2415971 раз)

Moderator и 34 Гостей просматривают эту тему.

kuznechik_ya

  • Гость
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4575 : 13 Август 2015, 00:03:24 »

Я бы вообще дверь не открывала...и мужу не дала бы...зачем мне дома 2 парня?
Сразу вспоминаю фильм "забавные игры", там тоже двоих парней в дом пустили  :girl_haha: тоже боюсь

Ирина Николаевна

  • Ко мне на ты, просто опыт бывших работ накладывает свой отпечаток )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1315
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4576 : 13 Август 2015, 00:37:42 »

Сразу вспоминаю фильм "забавные игры", там тоже двоих парней в дом пустили  :girl_haha: тоже боюсь

Да блин, испугалась, не знаю почему.))) Перечитала рецензию фильма, думаю посмотреть))
Живи и не мешай другим жить!))

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4577 : 13 Август 2015, 00:49:46 »

Да блин, испугалась, не знаю почему.))) Перечитала рецензию фильма, думаю посмотреть))
я тоже прочитала, дошла до фразы "открой в себе садиста", раздумала смотреть. Зачем сознательно насиловать свою психику?
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

kuznechik_ya

  • Гость
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4578 : 13 Август 2015, 02:08:28 »

 :group: мы не стали садистами. Просто люблю иногда посмотреть что-нибудь эдакое, нервы пощекотать.

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4579 : 13 Август 2015, 08:37:24 »

я тоже прочитала, дошла до фразы "открой в себе садиста", раздумала смотреть. Зачем сознательно насиловать свою психику?
я не смогла досмотреть.Он настолько психологически тяжелый,даже для меня,любителя ужастиков и пр.

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4580 : 13 Август 2015, 09:02:17 »

Сразу вспоминаю фильм "забавные игры", там тоже двоих парней в дом пустили  :girl_haha: тоже боюсь
Семья моих приятелей пустила...двоих бугаЕв!  :ai:
Им по телефону предложили воду протестировать,они согласились!
Так эти парни, такое представление устроили!Вода вся в стаканах зеленела-плохая!А вот предлагаемый ими фильтр  :ad: нет!
Но самое..пикантное..уходить они не хотели,пока не оформишь кредит (сумма какая-то не адекватная) на его покупку!И были очень настойчивы и агрессивны!Несколько раз имитировали созвон с начальством, предлагали неимоверные скидки для инвалидов,пенсионеров и участников Куликовского сражения! Приятельница говорит очень испугалась!Хорошо старший сын во время с работы  вернулся!...Удалось выпроводить!
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4581 : 13 Август 2015, 09:15:44 »

Семья моих приятелей пустила...двоих бугаЕв!  :ai:

Ужас. А я, наивная чукотская девочка, постоянно дверь открываю всем подряд - не слышно что говорят за закрытой дверью.  :an:
Спасибо, что про фильм напомнили, видела сто лет назад, потом еще месяц в себя приходила.


Ну что сказать… Фильм-потрясение, как и «Райское озеро». Так уж вышло, что даже выбрать не могу, какой из них сильнее ударил по психике.

sot1975

  • людмила
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 399

  • людмила
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4582 : 13 Август 2015, 10:32:25 »

Сразу вспоминаю фильм "забавные игры", там тоже двоих парней в дом пустили  :girl_haha: тоже боюсь
Смотрела этот фильм один раз  и очень давно.Считаю его самым страшным фильмом,мне все думалось,что в конце будет хоть маленький хеппи энд,но там все так безнадежно.Жуть :ai:
Самые лучшие друзья-это ваши родители.Только они за спиной говорят о вас самое хорошее и только вам в лицо-какое вы говно:)

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4583 : 13 Август 2015, 12:41:18 »

Заинтриговали, надо посмотреть.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4584 : 13 Август 2015, 12:42:10 »

девочки, меня какой-то "центр здоровья" одолевает второй день. Номера начинаются с 929-816-**** у меня их уже 4 штуки в черном списке. Кому звонили? Что им надо? Диагностику здоровья предлагать будут?
Мне вчера звонили, я думала может ДДЦ открывают после ремонта :ag:. Начала слушать, а девушка мне начала плести про коррекцию фигуры, волосы и что-то ещё, я её остановила и сказала, что мне это не интересно.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4585 : 13 Август 2015, 12:45:58 »

Ужас. А я, наивная чукотская девочка, постоянно дверь открываю всем подряд - не слышно что говорят за закрытой дверью.  :an:
Зачем? Если мне не слышно, что говорят, я говорю, что мне не интересно и закрываю вторую дверь поплотнее :girl_haha:. И вообще, я ни кого не жду, значит никому не открываю и даже трубку домофона не поднимаю, когда звонят - муж отучил. 

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4586 : 13 Август 2015, 13:21:51 »

Зачем? Если мне не слышно, что говорят, я говорю, что мне не интересно и закрываю вторую дверь поплотнее :girl_haha:. И вообще, я ни кого не жду, значит никому не открываю и даже трубку домофона не поднимаю, когда звонят - муж отучил.
:ax: И правильно!Кому надо предупредят о приходе по сотовому! А все эти спонтанные звонки в дверь ни к чему хорошему не приводят!
У меня было-звонят в домофон -я к вашим соседям!у них домофон не работает!   Побоялась...вдруг соседи обидятся...Открыла.Специально решила проверить,как поднимутся!Не дождалась...
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4587 : 13 Август 2015, 13:32:00 »

:ax: И правильно!Кому надо предупредят о приходе по сотовому!
Особенно ежели н-р пожар (только не надо рассказывать, как вы запах учуете моментально, плавали, знаем, к сожалению...), все так и кинутся предупреждать Вас по сотовому... :listening:
Чего в крайности впадать-то, неужто до такой степени принципиально жопу от дивана лишний раз не отрывать? :al: Ну подошли к домофону или посмотрели в глазок - если действительно не по вашу душу - трубку положили/не открыли дверь, делов-то.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4588 : 13 Август 2015, 13:34:59 »

Я никому не открываю, у нас наконец-то съехали граждане, у которых ребенок вечно звонил в домофон нам, они снимали и у них не было, но как бы меня никто не просил открывать им дверь, а так очень часто звонил нам, я не открывала, он же не говорил в какую ему квартиру, а сколько людей просто так ходят к нам то поссать, то еще что-то. А сейчас еще дверь в тамбур поставили, чтоб под дверями никто не терся, а то задолбали всякие ходить.

А вообще мы жили полгода без домофона, я спускалась всегда вниз, притом я беременная была, пусть соседи жопу поднимают и идут открывать сами, мне тоже как-то так позвонили, вообще не с нашего этажа, откройте, а то мы не можем попасть.

А как-то на 8 марта хачик какой-то в домофон позвонил рано утром, у мужа выходной, и главное врет - почта, еще недовольным был, когда я ему сказала, что наша почта точно 8 марта не работает, может он спам разносил, потому что через неск.дней опять же он позвонил в домофон.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

kuznechik_ya

  • Гость
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #4589 : 13 Август 2015, 13:40:48 »

Девочки,а почему нельзя взять трубку домофона? Убивать приходят редко, мне кажется, чаще воровать. Вот и получилось у моей знакомой, в домофон звонили, не взяла. В дверь стучали и звонили, она внимания не обратила, потом слышит, в замке ковыряются. Ну она и испугалась, давай звонить в полицию и орать, что их взламывают. Ей Богу, не пойму, что, сложно ответить? Этим,как мне кажется, вы как раз можете спугнуть вора.