Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!  (Прочитано 2416047 раз)

Moderator и 32 Гостей просматривают эту тему.

Медвежат_nick

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4

  • БПД
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5010 : 13 Октябрь 2015, 23:02:11 »

Это Билайн акции прелогает
отредактировано

Keksa

  • Меня зовут Викуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1882

  • Мур-мур-мур!!!
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5011 : 14 Октябрь 2015, 09:41:21 »

Девочки, про азимут 360 еще никто не писал?
В золотом вавилоне меня поймали - типа опрос, имя, работа, сколько лет? про мужа спросили... телефон записали, типа розыгрыш призов
А вчера перезвонили - приглашаем вас на презентацию, обязательно с мужем.... Паспорта возьмите, чтоб мы знали, что это вы.
Будут разыгрываться - наушниуки, планшет, скидка на путёвку  и т.д....
Сразу показалось как-то мутно, а сейчас решила в интернете отзывы почитать  :aq: :aq: :aq:
Лохотрон еще тот.... Даже прочитала, что человек ничего не купил, а потом от банка получил уведомление о просроченном кредите...
Акция «Счастливая семья» от турфирмы «Азимут»
Я записалась на воскресенье на презентацию, естественно, никуда не пойду, но если они мне позвонят.... Расскажу им всю правду  :bb: :bb: :bb:

sve555

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1475
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5012 : 14 Октябрь 2015, 10:38:15 »

В прошлом году обсуждали уже этот Азимут..) Мутная компания. Есть ростовская практика судебных решений, когда иск выиграли и взыскали с них деньги, которые они выманивают на своих презентациях. Но тебе точно не нужно))
Азимутов много, кстати, и АзимутСпб, и другие..Не отслеживала, но скорее всего, реорганизуются, потому что суть претензий одна и та же

С.Е.Н

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5013 : 19 Октябрь 2015, 09:44:10 »

Как задолбали эти смс-ники-мошенники. Уже с утра приходит смс о том, что мне "внесена сумма 200 рублей на счет", смс с номера 89535001254. Через час с этого же номера, " я ошиблась, перешлите деньги на номер 89062948803 бил. спасибо. Аня". Вот интересно, Как она перепутала этот билайновский номер и мой, Абсолютно другой и теле2? Я проверила счет, естественно, никаких денег нет. 

КатАлис

  • Ты не можешь сделать всё, но ты можешь сделать гораздо больше, чем делаешь сейчас!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 766

  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5014 : 19 Октябрь 2015, 12:57:44 »

Девочки, про азимут 360 еще никто не писал?
В золотом вавилоне меня поймали - типа опрос, имя, работа, сколько лет? про мужа спросили... телефон записали, типа розыгрыш призов
А вчера перезвонили - приглашаем вас на презентацию, обязательно с мужем.... Паспорта возьмите, чтоб мы знали, что это вы.
Будут разыгрываться - наушниуки, планшет, скидка на путёвку  и т.д....
Сразу показалось как-то мутно, а сейчас решила в интернете отзывы почитать  :aq: :aq: :aq:
Лохотрон еще тот.... Даже прочитала, что человек ничего не купил, а потом от банка получил уведомление о просроченном кредите...
Акция «Счастливая семья» от турфирмы «Азимут»
Я записалась на воскресенье на презентацию, естественно, никуда не пойду, но если они мне позвонят.... Расскажу им всю правду  :bb: :bb: :bb:

Да!!! Мне тоже такие названивали!!!! Года 2 приглашали!!!!! Каждый месяц звонили!!!! Аж надоели!!! Но я не пошла!! Так и думала развод!!! Вот теперь убедилась))) :az:

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5015 : 19 Октябрь 2015, 14:33:12 »

Про электронные кошельки. Когда-то давно у меня был кошелек вебмани кипер-классик, потом действительно куда-то пропал и недоступен с 600 рублями на счету. Спустя пару лет завела кошелек мини-кипер и нормально пользуюсь уже года 4. На яндексе был тоже кошелек, но забыла пароль, а фишка в томю. что поменять тебе его могут только если прислать копию паспорта нотариально заверенную. Я решила, что 600 р того не стоят и завела новый. Пользуюсь давно. А по части "списали 270 р. за обслуживание" - карты яндекс-мани нет у нее случайно? Просто я себе карту оформила, чтобы можно было в реальном магазине потратить, а не только в сети, там есть какая-то плата за выпуск и за годовое обслуживание. Больше ничего не списывали. 

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5016 : 21 Октябрь 2015, 12:20:40 »

В Контакте выложили информацию, не знаю правда или нет, но предупрежден, значит, вооружен.

ВНИМАНИЕ! Появились наркотики в виде жевательной резинки. Оформлено красиво: наклейка с Винни Пухом. По вкусу ничем не отличается от простой жвачки, но в ней находится доза героина, которая сразу действует на ребёнка. Вызывает необратимые последствия. Предлагают её на улице (бесплатные акции), могут даже продавать в ларьках. Просят ребёнка пожевать. Зависимому уже ребёнку предлагают приводить ещё детей, тогда эти жвачки дают им бесплатно, если он приходит за ней один - просят 500 руб. Целенаправленно хотят уничтожать наших детей. Объясните своим детям, чтобы они ни от кого ничего не брали.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5017 : 21 Октябрь 2015, 12:57:42 »

героин по 500 руб? дешево как то.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5018 : 21 Октябрь 2015, 13:19:42 »

героин по 500 руб? дешево как то.


да пусть и не героин, а гадость какая-нибудь.

 вот статья, что  можно не верить этому

http://www.kp.ru/online/news/2198427/

но с ребенком поговорю еще раз))
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Natali81

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1346

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5019 : 21 Октябрь 2015, 13:20:58 »


да пусть и не героин, а гадость какая-нибудь.

 вот статья, что  можно не верить этому

http://www.kp.ru/online/news/2198427/

но с ребенком поговорю еще раз))
  :aha: Я своему уже много раз говорила, надо напомнить еще  :mom:
Никто не может грустить, если у него есть воздушный шарик!

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5020 : 21 Октябрь 2015, 15:06:19 »



а детей разве не учат ничего не брать ни у кого, с детсада еще, а?

я своему запрещаю брать что-либо даже у друзей и одноклассников
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Natali81

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1346

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5021 : 21 Октябрь 2015, 15:09:28 »


а детей разве не учат ничего не брать ни у кого, с детсада еще, а?

я своему запрещаю брать что-либо даже у друзей и одноклассников
Учат наверно, но в началке например их учитель учила делиться, мой сам брал конфеты и угощал даже учителя. Они мелкие не могут понять, что закадычный друг может угостить его не правильной жвачкой или конфетой. Надеюсь у моего все таки хватит ума ничего не брать ни у кого. :scratch:
Никто не может грустить, если у него есть воздушный шарик!

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5022 : 21 Октябрь 2015, 15:17:42 »



Наташ, мой первоклашка.
Делиться - это хорошо, конечно, но пусть лучше не делится, чем что-то другое, не приведи бог



вон забыли уже, что ли, как девочка из дома спайс принесла в садик и "суп" сварила и накормила подружек
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Natali81

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1346

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5023 : 21 Октябрь 2015, 15:19:02 »


Наташ, мой первоклашка.
Делиться - это хорошо, конечно, но пусть лучше не делится, чем что-то другое, не приведи бог
вон забыли уже, что ли, как девочка из дома спайс принесла в садик и "суп" сварила и накормила подружек
Как страшно стало жить  :listening:
Никто не может грустить, если у него есть воздушный шарик!

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5024 : 22 Октябрь 2015, 19:18:20 »

Девочки, поделюсь сегодняшней историей. На авито выставили продавать вещь, которая нам была не нужна. Позвонила девушка и сказала, что
ей очень нужна эта вещь и хочет её отложить, но она сейчас в другом городе, будет через неделю и поэтому хочет положить деньги
на мою карту, чтоб ей гарантировано отложили, а через неделю она приедет и заберёт. Я сказала, звоните вечером, приедет муж и звоните. Вечером звонок с другого номера.
Я диктую ей номер карты сбера для оплаты, а она мне говорит, что она оплачивать будет со своего кошелька и мне сейчас придёт смс с ЕЁ номером кошелька - цифр будет 5.
Мы должны продиктовать ей эти ЕЁ пять цифр и потом их удалить, так как это её секретный номер кошелька. Ей нужно отчитываться на работе об оплате типа.
Я в этом ничего не поняла, передала телефон мужу. Муж читает пришедшую смс, там написано, что идёт регистрация в сбербанке он-лайн и не сообщать секретный 5-значный номер никому,
это могут быть мошенники. В общем муж стал с ними уже по другому разговаривать, конкретно распрашивать и девушка кинула трубку. Перезванивают и какая-то бабка начинает
сыпать проклятия (муж говорит, что это были цыгане). Все эти разговоры были в таком быстром темпе, торопили всё время, зомбировали наверное. Хорошо, что нас было двое и одного
заговаривают, а другой- то соображает, что развод. Полностью не буду всё расписывать, но когда я ей предложила приехать и тогда купить, они начали нервничать. А когда я спросила,
в каком районе города они живут, тоже была пауза и ответ, что живёт она в Москве, в Ростове бывает редко и район не назвала. Только потом все эти нестыковки вспомнились. В сбербанке
сказали, что периодически бывают такого вида мошенничества через подобные сайты.