Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!  (Прочитано 2416187 раз)

Moderator и 34 Гостей просматривают эту тему.

Good Luck

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 965

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5040 : 28 Октябрь 2015, 14:27:49 »

про Авито и здесь спрошу
девочки, может, кто подскажет - в частном секторе жильцы жалуются - их дома на Авито в разделе Сдаю висят, везде один и тот же текст-описание, люди приезжают к ним, интересуются... тянется уже месяц - это что? номера телефонов в объявлениях, говорят, московские :al:
Каждый сам рисует свою радугу... Не экономьте краски!:)

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5041 : 28 Октябрь 2015, 18:26:42 »

про Авито и здесь спрошу
девочки, может, кто подскажет - в частном секторе жильцы жалуются - их дома на Авито в разделе Сдаю висят, везде один и тот же текст-описание, люди приезжают к ним, интересуются... тянется уже месяц - это что? номера телефонов в объявлениях, говорят, московские :al:
это ваши соседи кому-то сильно насолили, скорее всего.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5042 : 28 Октябрь 2015, 19:27:39 »

Рассказываю, я злая ппц какая щаз. Сидим в офисе, уже все устали, тут заходит мужик с портфелем, корочку показал и начинает вещать про пенсии, что мол вы получали письма бла-бла, потом к снилсу какую-то карточку зеленую, мы естественно говорим, что нет. В общем вещал много непонятного, я его прерываю и говорю: "Вы хотите наши пенсии перевести из пенсионного фонда в не пенсионный?"  :ag: Тут этот хрен меняется в лице, багровеет и говорит, что да. А сначала вещал, что он из пенсионного фонда, но спасибо РМ я начиталась тут про таких аферистов. Короче он мне сказал, что у меня будет 0 и ушел, потом вернулся и это повторил  :ag: У меня просто в гос-м лежит все, я этим вопросом не занималась, т.к. была в декрете.
При оформлении страхового полиса ОСАГО, если спрашивают снилс, вас переведут в нег. Пф. Имейте в виду и смотрите, что подписываете.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5043 : 28 Октябрь 2015, 22:44:07 »

При оформлении страхового полиса ОСАГО, если спрашивают снилс, вас переведут в нег. Пф. Имейте в виду и смотрите, что подписываете.
А у меня нет машины  :ae: Я начиталась тут страстей, никому не даю свои доки, сейчас везде аферисты.

Кстати уверена, что не будь меня тогда в офисе - девочки бы попали  :ac:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5044 : 28 Октябрь 2015, 22:51:32 »

про Авито и здесь спрошу
девочки, может, кто подскажет - в частном секторе жильцы жалуются - их дома на Авито в разделе Сдаю висят, везде один и тот же текст-описание, люди приезжают к ним, интересуются... тянется уже месяц - это что? номера телефонов в объявлениях, говорят, московские :al:
весьма вероятно, что, если дом хороший и цена стоит низкая, то это для рекламы агентства недвижимости делают. поясню: года два назад на авито было с десяток объявлений о продаже квартир на зжм и в центре по очень привлекательным ценам с очень хорошими фото дорого ремонта. и телефон был указан один и тот же. оказалось, что это агентство так себе рейтинг накручивает в просмотре объявлений. у них же висело фото дома с очень привлекательной ценой. Думаю, народ туда ломился толпами.

Good Luck

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 965

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5045 : 29 Октябрь 2015, 00:14:33 »

 :ax: спасибо!
посмотрела на Авито - еще нашла по городу массу таких же объявлений о сдаче с адресом-номером дома с практически одинаковым текстом и ценой, телефоны везде разные, подписи - маша, петя, сева, юра и т.п., фото - как из каталогов частных гостиниц
номера недоступны :al:
Каждый сам рисует свою радугу... Не экономьте краски!:)

элусик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2280

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5046 : 30 Октябрь 2015, 22:55:35 »

Сегодня выяснидла что мтс ворует деньги с телефона ребенка. по 10 руб каждый день. смс с номера 7763. это типа легкий платеж. как его отключить? Может кто уже сталкивался?

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5047 : 30 Октябрь 2015, 23:22:37 »

Сегодня выяснидла что мтс ворует деньги с телефона ребенка. по 10 руб каждый день. смс с номера 7763. это типа легкий платеж. как его отключить? Может кто уже сталкивался?
через личный кабинет. У меня тоже так списывались пока в минус не ушла.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5048 : 30 Октябрь 2015, 23:23:45 »

Сегодня выяснидла что мтс ворует деньги с телефона ребенка. по 10 руб каждый день. смс с номера 7763. это типа легкий платеж. как его отключить? Может кто уже сталкивался?
Личный кабинет, отключайте все, что не нужно.

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5049 : 31 Октябрь 2015, 00:59:03 »

Сегодня выяснидла что мтс ворует деньги с телефона ребенка. по 10 руб каждый день. смс с номера 7763. это типа легкий платеж. как его отключить? Может кто уже сталкивался?
Было,только в Билайне. Все очень просто: звоните в колцентр, говорите,что если не вернут деньги,то обратитесь в прокуратуру. Мне в течение минуты все вернули и ещё сверху накинули за "пользование услугами компании". Попробуйте.

ТАНЬЮШКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Быть мамой счастье!
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5050 : 31 Октябрь 2015, 08:04:28 »

И мне возвращали за подписку на новости, и пр. Но я письменно по электронке писала. Можно в колцентр позвонить 0890 там тоже отключают. Я на номере поставила запрет смс с коротких номеров.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

элусик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2280

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5051 : 31 Октябрь 2015, 09:36:36 »

да я уже пыталась , в лич каб нет этой услуги и ее невозможно отключить называется Ленгкий платеж. В МТС звонила вчера час так и не дозвонилась. написала письмо, ответа тоже нет

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5052 : 31 Октябрь 2015, 10:40:18 »

моей сверкови позвонили из мегафона.
мол, ай-яй-яй, у вас такой старый тариф и такой невыгодный! а давайте мы вам подключим столько то бесплатных минут по России, столько -то бесплатных  ммс, бесплатных  смс, бесплатных Гб...
ну она и повелась)))
а про то, что пакет стоит около 1000р в месяц умолчали :bb:
пока она разобралась-ушла в минус.

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5053 : 31 Октябрь 2015, 10:46:58 »

да я уже пыталась , в лич каб нет этой услуги и ее невозможно отключить называется Ленгкий платеж. В МТС звонила вчера час так и не дозвонилась. написала письмо, ответа тоже нет
попробуйте на дозвоне найти и набрать обратный звонок, только так смогла прорваться - реально сидела на телефоне по полтора-два часа (( но так и не дозванивалась сама.
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5054 : 31 Октябрь 2015, 11:05:23 »

моей сверкови позвонили из мегафона.
мол, ай-яй-яй, у вас такой старый тариф и такой невыгодный! а давайте мы вам подключим столько то бесплатных минут по России, столько -то бесплатных  ммс, бесплатных  смс, бесплатных Гб...
ну она и повелась)))
а про то, что пакет стоит около 1000р в месяц умолчали :bb:
пока она разобралась-ушла в минус.

Да, у Мегафона давно новые тарифы. Мне тоже звонили, но прям подробно рассказывали какие есть пакеты, какая стоимость. Назвали мой средний расход за месяц и помогли подобрать оптимальный тариф. Я часто звоню в Краснодарский, Ставропольский край на мегафон, раньше деньги прям улетали, сейчас гораздо дешевле выходит.