Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!  (Прочитано 2415983 раз)

Moderator и 37 Гостей просматривают эту тему.

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5055 : 31 Октябрь 2015, 11:10:10 »

Мне все время билайн предлагает какие то тарифы с единой ценой "все включено" мол ты как раз столько и тратишь в месяц. Но под "все включено" они понимают какое то безумное количество минут на билайн, интернет, а смс всего 10 в день и помоему тоже только а билайн
А у меня тариф где на всех операторов одна цена и на городские, потому что на билайн мне особо некому звонить, разве что мужу-но его я и так каждый день вижу-чего ему звонить.
Смс я шлю гораздо больше 10 в день, а мобильным интернетом не пользуюсь, только через вай-фай. Где выгода то?

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5056 : 31 Октябрь 2015, 12:40:47 »

из Мегафона прямо ЗВОНЯТ  абонентам??  Обалдеть, а я давно считаю, что это нарушение закона о рекламе...  по аналогии с дешелистами кто-то тут  пояснил...  Закон о рекламе или о персональных данных, или оба сразу. 
 
дочка и сыночек

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5057 : 31 Октябрь 2015, 12:46:01 »

из Мегафона прямо ЗВОНЯТ  абонентам??  Обалдеть, а я давно считаю, что это нарушение закона о рекламе...  по аналогии с дешелистами кто-то тут  пояснил...  Закон о рекламе или о персональных данных, или оба сразу.

В законе о рекламе подобного запрета вроде нет :scratch:
Маме из мегафона звонили, когда она переходила  на билайн с сохранением номера. С целью - "А вы хорошо подумали?" :girl_haha:
Моей доченьке 18 лет

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5058 : 31 Октябрь 2015, 12:52:27 »

Вчера по подъезду ходил импозантный мужчина,строго сообщил, что что у меня старый  счетчик ( элктроэнергия)-это не допустимо! и   я должна срочно  его поменять! До НГ! Или будут штрафовать  :ai: Сумму назвал около 3 тыр. Визитки у него не оказалось-потому, что "Много вас таких".Написал от руки-Зл.сервис -диспетчер и телефон...
Кто-нить, знает  это не афера?
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2015, 13:22:48 от Опять-25 »
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5059 : 31 Октябрь 2015, 13:02:41 »

Надо посмотреть класс точности счетчика - такая циферка в кружочке на счетчике,  по моему сейчас 2 класс стоять должен
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5060 : 31 Октябрь 2015, 13:09:45 »

Вчера по подъезду ходил импозантный мужчина,строго сообщил, что что у меня старый счетчик-это не допустимо! и   я должна срочно  его поменять! До НГ! Или будут штрафовать  :ai: Сумму назвал около 3 тыр. Визитки у него не оказалось-потому, что "Много вас таких".Написал от руки-Зл.сервис -диспетчер и телефон...
Кто-нить, знает  это не афера?
мошенники!
водоканал/электросети ходить не будет. как закончится его срок-пришлют уведомление на квитанции и будут считать по норме
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2015, 13:36:15 от Солнце в ладошке »

*Валентина*

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5061 : 31 Октябрь 2015, 13:18:09 »

Вчера по подъезду ходил импозантный мужчина,строго сообщил, что что у меня старый счетчик-это не допустимо! и   я должна срочно  его поменять! До НГ! Или будут штрафовать  :ai: Сумму назвал около 3 тыр. Визитки у него не оказалось-потому, что "Много вас таких".Написал от руки-Зл.сервис -диспетчер и телефон...
Кто-нить, знает  это не афера?
Мошенники...нет,они конечно ставят сам счетчик,но его надо опломбировать и зарегистрировать потом,а ведь по сути срочности в замене нет никакой...моя свекровь недавно поменяла  :an:     скидку сделали как пенсионерке.вышло 2600....потом председатель дома сказал,что никто не ходит по квартирам и такого не предлагает,могла бы вообще ничего не менять.

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5062 : 31 Октябрь 2015, 13:30:55 »

Год назад мои соседи поменяли свой эл.счетчик.Я вышла спросила,у мастера мне надо менять? Сказал, если выдерживает нагрузку всей быт.техники ,не выбивает-то зачем?
А теперь вот сюрприз.. Выходит по оставленной   бумажке, это не Эл.сети. А какой-то Эл.сервис?Вроде не одно и тоже :al:
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5063 : 31 Октябрь 2015, 13:39:33 »

Год назад мои соседи поменяли свой эл.счетчик.Я вышла спросила,у мастера мне надо менять? Сказал, если выдерживает нагрузку всей быт.техники ,не выбивает-то зачем?
А теперь вот сюрприз.. Выходит по оставленной   бумажке, это не Эл.сети. А какой-то Эл.сервис?Вроде не одно и тоже :al:
с разрешение скидывать мопы на жильцов необходимость в замене счетчика отпала сама собой. не вы, так соседи за вас заплатят. :sorry:
поэтому шлите этот эл сервис куда подальше

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5064 : 31 Октябрь 2015, 13:50:37 »

У меня счета огромные! :ab: Но я не ропщу...Сама понимаю...Так как используем много техники...
Видимо поэтому и общедомовые назначают высокие!Чем больше у меня набежало,тем больше мне общедомовх насчитали!Особенно ужас летом, со сплитами...Но счетчик пока справляется не выбивает!..
Меня угрозы штрафом насторожили.(если не заменю)Он же еще меня каким то новым законом пугал.
Хотя, есть управляющаая компания,от них тишина...Наверно и правда, левый какой-то мужик!
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5065 : 31 Октябрь 2015, 13:54:47 »

Был звонок отсюда: Талассо Универсум, ООО, оздоровительный центр (на Братском)...Мужа убеждали, что все бесплатно...А на деле??? :girl_haha: :scratch:

olik3101

  • Меня зовут Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 768

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5066 : 31 Октябрь 2015, 15:10:12 »

Мне все время билайн предлагает какие то тарифы с единой ценой "все включено" мол ты как раз столько и тратишь в месяц. Но под "все включено" они понимают какое то безумное количество минут на билайн, интернет, а смс всего 10 в день и помоему тоже только а билайн
А у меня тариф где на всех операторов одна цена и на городские, потому что на билайн мне особо некому звонить, разве что мужу-но его я и так каждый день вижу-чего ему звонить.
Смс я шлю гораздо больше 10 в день, а мобильным интернетом не пользуюсь, только через вай-фай. Где выгода то?
Мне, например, выгодно) У меня тариф "все за 300" - 300 минут на звонки другим операторам - мне хватает с головой и еще интернет 3Гб, а звонки на билайн бесплатны без ограничений. До этого был обычный тариф, тратилось примерно 500-600 руб.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2015, 15:12:29 от olik3101 »
Марине - 7
Пелагее - 4

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5067 : 31 Октябрь 2015, 20:01:07 »

Мне, например, выгодно) У меня тариф "все за 300" - 300 минут на звонки другим операторам - мне хватает с головой и еще интернет 3Гб, а звонки на билайн бесплатны без ограничений. До этого был обычный тариф, тратилось примерно 500-600 руб.
Вот! Только хотела написать! Очень выгодно! Только инет 2 Гб :ab: Я сама смотрела свои расходы за месяц в личном кабинете и реально ужаснулась! Такие суммы, ужас просто! А теперь 300 рэ и всё в комплекте! Мы всей семьей довольны!
А по поводу смс...если честно, не вижу в них необходимости, т.к. сейчас и вайбер, и ватсап, и куча другого есть для бесплатных переписок. Но, конечно, для этого минимум андроид должен быть.

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5068 : 31 Октябрь 2015, 20:34:31 »

мошенники!
водоканал/электросети ходить не будет. как закончится его срок-пришлют уведомление на квитанции и будут считать по норме
Почему не будут? Моей бабушке водоканал так и сделали - пришли пломбы срезали на водомеры и сказали снимай-неси проверяй. Она чуть не в инфаркте мне звонит, как снимай, куда неси, она из квартиры два года не выходит и руки плохо слушаются-Паркинсон.
Пока нашли кто снимет, пока я отнесла на поверку, там его еще сломать ухитрились - когда прикрутили-вода с него лилась. В общем два месяца эпопея длилась.

Насчет 3000 на счетчик круто. Я три года назад у себя меняла -с работой 1200, и на днях у мамы новый поставили раз уж проводку поменяли, те же 1200 счетчик с установкой

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5069 : 31 Октябрь 2015, 21:14:22 »

А вы уверены что прям водоканал?
Им выгодно по норме начислять. Тем более бабушке. Сколько она там в месяц льет?  Куба 4-6. И то если набегает. А норма сколько?  9 и больше.