Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!  (Прочитано 2416180 раз)

Moderator и 36 Гостей просматривают эту тему.

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5775 : 29 Февраль 2016, 10:32:28 »

Социальная такая же, только именная. В банкоматах СБ снимаю без %, подключила сбербанк онлайн и все книжки к нему, замечательно. Меня устраивает главным образом то, что в сбер не надо ходить. Раньше не надо было и смс уведомления, пароли распечатывала через банкомат и вперёд, буквально на прошлой неделе уведомили меня, что халява кончилась, хотите работать в сбербанк онлайн подключайте услугу за 30 рублей в месяц (((((
Бедняги.....на что только они не идут, чтобы развести клиента на услугу :girl_haha: Бред это. Но если прям настаивают :listening:, подключите мобильный банк "Экономный пакет", он бесплатный, коды для сбола будут приходить на телефон смсками.
Всегда существует альтернативный вариант платной услуги! Если вы не хотите услугу, не хотите платить - никто не имеет права вас заставлять.

ks.rostov

  • Ксения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1138
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5776 : 29 Февраль 2016, 11:41:20 »

хотите работать в сбербанк онлайн подключайте услугу за 30 рублей в месяц (((((
Подключите эконом-пакет. Он бесплатный, смс для операций приходят, смс о пополнении/снятии -нет.

Не увидела, что ответили уже.

koalla

  • Алла
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5777 : 29 Февраль 2016, 12:10:21 »

Бедняги.....на что только они не идут, чтобы развести клиента на услугу :girl_haha: Бред это. Но если прям настаивают :listening:, подключите мобильный банк "Экономный пакет", он бесплатный, коды для сбола будут приходить на телефон смсками.
Всегда существует альтернативный вариант платной услуги! Если вы не хотите услугу, не хотите платить - никто не имеет права вас заставлять.

Подключите эконом-пакет. Он бесплатный, смс для операций приходят, смс о пополнении/снятии -нет.

Не увидела, что ответили уже.

Спасибо девочки, не знала про него, обязательно так и сделаю, а то даже на телефон деньги без паролей не положить)))

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5778 : 29 Февраль 2016, 17:29:31 »

Очередные клоуны активизировались "Талассо Универсум " Братский, 28 . Бывший дешелятник. Мне сегодня уже звонили. +79085163302 администратор Александр с гейскими интонациями в голосе  :at:
Тут о работе в этой конторе http://antijob.net/black_list/talasso_universum_/
Устраивалась туда работать. К сожалению, сразу не поняла, с чем имею дело, ибо ранее с Дешели не сталкивалась. Вся эта контора организована по образу и подобию. Даже методику навяливания без изменений скопировали. Руководство полностью выходцы из ростовского дешелятника под названием "Богиня Красоты". Позиционируют себя как санаторий одного дня. Причём при их ценах на процедуры посетители вовсе не обеспеченные люди, а бабушки и тетушки с достатком ниже среднего, всем им тулят якобы рассрочку,которая на самом деле кредит. А девочек-консультантов заставляют врать о наличии медицинского образования, которого ни у кого нет (подозреваю, что даже у "врачей", ведущих приём, максимум медсестринское образование) Кстати,когда подходит день выплаты, обнаруживаются якобы "расторгнутые договоры", и в итоге зарплата уменьшается вдвое))) Поэтому никому не советую туда соваться.
Тут отзывы "благодарных" клиентов. Половина написана сотрудниками этого лохотрона http://bagvendt.ru/спа-салоны/88899-талассо-универсум

элусик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2280

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5779 : 29 Февраль 2016, 20:11:08 »

не поняла эта социальная карта вместо моментума выдается? она бесплатная? а то скоро моментум кончается. я уже готовилась к драке.

sqweerel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1031

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5780 : 29 Февраль 2016, 22:21:32 »

Мне сейчас "сынок" звонил: "Мама я, кажется, человека убил"... В прошлом году такой же  чуть мою свекровь до инфаркта не довел. Она уже стояла на пороге с деньгами...

koalla

  • Алла
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5781 : 29 Февраль 2016, 22:37:19 »

не поняла эта социальная карта вместо моментума выдается? она бесплатная? а то скоро моментум кончается. я уже готовилась к драке.

Не знаю как по поводу "вместо"( была и та и та. Просто вам будет удобнее взять социальную, если вы пользовались моментумом, она тоже бесплатная и ею тоже можно оплачивать коммуналку, только она именная и её открывают не всем, а для конкретных выплат (пособия, пенсии, компенсации)

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5782 : 29 Февраль 2016, 23:59:35 »

Спасибо девочки, не знала про него, обязательно так и сделаю, а то даже на телефон деньги без паролей не положить)))
Только имейте в виду, что бесплатна эта услуга только первые 2 месяца (=пробный период), затем придется платить или отключать
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5783 : 01 Март 2016, 00:48:00 »

Только имейте в виду, что бесплатна эта услуга только первые 2 месяца (=пробный период), затем придется платить или отключать
Экономный пакет бесплатен в течение всего периода действия. ПОЛНЫЙ пакет бесплатно первые 2 месяца, далее или 30р,или 60р,смотря какая карта.
« Последнее редактирование: 01 Март 2016, 00:50:11 от Evlampiya »

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5784 : 01 Март 2016, 00:49:23 »

Экономный пакет бесплатен в течение всего периода действия. Первые два месяца бесплатен только ПОЛНЫЙ пакет.
Надо же, я только карту в СБ оформила, предупредили, что только 2 мес. А чем они отличаются?
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5785 : 01 Март 2016, 00:54:37 »

Надо же, я только карту в СБ оформила, предупредили, что только 2 мес. А чем они отличаются?
значит вам подключили полный пакет,а не экономный. Разница в том,что в полном вам приходят СМС на телефон о любых операциях по карте автоматически,в экономном смс нужно запрашивать командой на 900(сами не приходят),при операциях в сболе приходят тоже автоматически. Надеюсь,понятно :girl_haha: время позднее :au:

koalla

  • Алла
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5786 : 01 Март 2016, 00:59:20 »

значит вам подключили полный пакет,а не экономный. Разница в том,что в полном вам приходят СМС на телефон о любых операциях по карте автоматически,в экономном смс нужно запрашивать командой на 900(сами не приходят),при операциях в сболе приходят тоже автоматически. Надеюсь,понятно :girl_haha: время позднее :au:

Сбербанк онлайн мне предлагает что-то, я могу сама подключить или надо лучше в СБ сходить?

maria123

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5787 : 01 Март 2016, 01:02:02 »

Девочки еще раз напишите что имено отключить и в каком разделе онлайн банка сберовского надо отключить чтобы уберечь свои деньги на карте,??

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5788 : 01 Март 2016, 01:07:23 »

Сбербанк онлайн мне предлагает что-то, я могу сама подключить или надо лучше в СБ сходить?
Сбол почему-то мобильный банк адекватно не подключает....технический сбой какой-то,хотя можно попробовать,может исправили. В любой банкомат вставьте карту, там есть вкладка подключить сбол и моб.банк. вводите номер телефона,выбираете пакет.А вот отключить- только в офис идти .

Эстель

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 811

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #5789 : 01 Март 2016, 01:07:46 »

Я вчера буквально перешла на экономный пакет (чтобы не снималось по 30 руб в месяц) через смс на номер 900. Набрала текст ЭКОНОМ XXXX (XXXX - последние цифры номера карты) и отправила, они присылают пароль, его ввести и отправить еще раз. Долго мечтала сходить в банк и подключить экономный пакет, а ночью задалась целью сделать из дома и ура, нашла. :yupe:
« Последнее редактирование: 01 Март 2016, 01:17:00 от Эстель »