Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!  (Прочитано 2416206 раз)

Moderator и 32 Гостей просматривают эту тему.

Сластенrа

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6090 : 18 Март 2016, 13:29:30 »

Что-то дорогавато нынче приват с мужчинкой обходится....
Я согласна, весьма дороговато.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6091 : 18 Март 2016, 14:25:27 »

Вот многие создают себе проблемы, а потом мужественно с ними сражаются. Муж соседки, что в одночасье стал негодяем? Какая необходимость в кризис рожать подряд двоих детей? Это во-первых, а во-вторых, сильно она на 5 тыс. детей накормит?
вот поворачивается же язык сказать такое(
Что ж ей детей теперь обратно засовывать что ли? Давайте про предохранение ещё расскажите, по классике жанра. У неё ж не пятеро-семеро в кризис от разных.
Уж лучше 5 тыс. Честным трудом, чем попрошайничать или народ дурить.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

koalla

  • Алла
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6092 : 18 Март 2016, 14:57:06 »

Вставлю свои пять копеек))) А когда в нашей стране не было кризиса? Конкретно про себя, в 2009 году родился мой 1-й ребенок, был кризис, на 6 месяце беременности мужа вообще сократили((( Искал долго работу, мне пришлось работать до самых родов, я ушла в декрет за 3 дня до родов, я в роддом, а он первый день на работу вышел, даже в роддом не смог приехать ко мне ни разу, отвез и забрал, что сделаешь, я все понимала и поддерживала его, на тот момент главное было на работе удержаться. Дальше больше, долго решались и решились на второго ребенка, 2015 год, сейчас ей почти 7 месяцев, в стране опять кризис, слава богу мы наученные прошлым опытом подстраховали себя. Не в нашей стране ориентироваться на стабильность или кризис. Жизнь идет своим чередом, если ждать лучших времен можно и не дождаться))) :al:

koalla

  • Алла
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6093 : 18 Март 2016, 15:01:30 »

А работников всех этих компаний считаю мошенниками, а мошенники - это преступники, преступников мы ж не оправдываем, они тоже хотят легких денег, не напрягаться лишний раз и жить красиво. Вот как та подруга подруги, которая прикидывалась косметологом, хотела легких денег, трындеть в свое удовольствие и получать еще денежку за это, а о последствиях все думают лишь тогда, когда их начинают стыдить или еще того хуже, когда наступает предусмотренная законом отвественность

Santorini

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6094 : 18 Март 2016, 15:18:15 »

мне сегодня звонил молодой человек, представился сотрудником банка "Русский стандарт", спросил,знаю ли я человека, назвал нерусское ФИО, я даже не воспроизведу, не запомнила, я ответила, что первый раз слышу и  он положил трубку. Потом перезвонила, спросить, почему именно на мой тел с таким вопросом, кто дал номер, девушка уже взяла трубку, "Русский стандарт, отдел задолженностей." Точно ничего не ответила, спросила клиент ли я банка и если я этого человека не знаю, дала номер, чтобы исключили из базы, а откуда у молодого человека возникла идея набрать мой телефон и спросить знаю ли я человека с невоспроизводимой для меня фамилией не ответила. В интернете пробила, по базе телефонов,  коллекторское агентство банка  Русский стандарт, написано.  Кто-то с подобным сталкивался?

Black Cat

  • Лина, Клуб "Без прививок", "Рожденные дома"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

  • Денис 28.05.12 Аксинья 26.04.16 Мария 24.08.19
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6095 : 18 Март 2016, 15:51:01 »

мне сегодня звонил молодой человек, представился сотрудником банка "Русский стандарт", спросил,знаю ли я человека, назвал нерусское ФИО, я даже не воспроизведу, не запомнила, я ответила, что первый раз слышу и  он положил трубку. Потом перезвонила, спросить, почему именно на мой тел с таким вопросом, кто дал номер, девушка уже взяла трубку, "Русский стандарт, отдел задолженностей." Точно ничего не ответила, спросила клиент ли я банка и если я этого человека не знаю, дала номер, чтобы исключили из базы, а откуда у молодого человека возникла идея набрать мой телефон и спросить знаю ли я человека с невоспроизводимой для меня фамилией не ответила. В интернете пробила, по базе телефонов,  коллекторское агентство банка  Русский стандарт, написано.  Кто-то с подобным сталкивался?

Либо вы симку купили недавно и ранее она на этого человека была оформлена, либо он просто в доках банка оставил ваш номер(даже если наугад писал, мог попасть), у меня бм так оставил в своих кредитных доках мой номер и мне пришлось с 4 коллекторскими агенствами общаться, затыкались только после предсудебки.

Santorini

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6096 : 18 Март 2016, 15:52:56 »

Либо вы симку купили недавно и ранее она на этого человека была оформлена, либо он просто в доках банка оставил ваш номер(даже если наугад писал, мог попасть), у меня бм так оставил в своих кредитных доках мой номер и мне пришлось с 4 коллекторскими агенствами общаться, затыкались только после предсудебки.
нет симка очень старая, может наугад написал, только зачем? в надежде, что проверять не будут?

dasha-87

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6097 : 18 Март 2016, 15:56:18 »

А работников всех этих компаний считаю мошенниками, а мошенники - это преступники, преступников мы ж не оправдываем, они тоже хотят легких денег, не напрягаться лишний раз и жить красиво. Вот как та подруга подруги, которая прикидывалась косметологом, хотела легких денег, трындеть в свое удовольствие и получать еще денежку за это, а о последствиях все думают лишь тогда, когда их начинают стыдить или еще того хуже, когда наступает предусмотренная законом отвественность
Аналогично, даже если познакомлюсь с таким человеком и пойму где он работает, сразу прекращу общение,я такой круг знакомых для себя не приемлю...
Я думаю нет такого человека, который не хотел бы легких денег,но есть категория людей считающих себя выше других и как это их высочества не имеют права "лохов разводить" они же разводяться (зачем таким трудиться?), и когда в новостях показывают арест каких-нибудь очередных мошенников, у них такой вид растерянный типа "А что такого...Они сами напросились" , я считаю таких вот дешеливцев надо в наручники и на асфальтно-укладочные работы, а то у нас их только "дураки" делают, пусть умные попробуют может у них лучше получиться и заодно ленивых депутатов туда же, того и гляди все станет красиво и гладко!

Black Cat

  • Лина, Клуб "Без прививок", "Рожденные дома"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

  • Денис 28.05.12 Аксинья 26.04.16 Мария 24.08.19
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6098 : 18 Март 2016, 15:56:39 »

нет симка очень старая, может наугад написал, только зачем? в надежде, что проверять не будут?

В надежде что потом не его задалбывать будут. У меня бм именно в этой надежде номер подложный и дал. И сидел себе на жопе ровно, пока меня не вывело все окончательно и я не сдала коллекторам и его номер, и номер его жены, матери и бабушки вместе с адресами проживания, дабы неповадно было

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6099 : 18 Март 2016, 16:12:58 »

мне сегодня звонил молодой человек, представился сотрудником банка "Русский стандарт", спросил,знаю ли я человека, назвал нерусское ФИО, я даже не воспроизведу, не запомнила, я ответила, что первый раз слышу и  он положил трубку. Потом перезвонила, спросить, почему именно на мой тел с таким вопросом, кто дал номер, девушка уже взяла трубку, "Русский стандарт, отдел задолженностей." Точно ничего не ответила, спросила клиент ли я банка и если я этого человека не знаю, дала номер, чтобы исключили из базы, а откуда у молодого человека возникла идея набрать мой телефон и спросить знаю ли я человека с невоспроизводимой для меня фамилией не ответила. В интернете пробила, по базе телефонов,  коллекторское агентство банка  Русский стандарт, написано.  Кто-то с подобным сталкивался?
Скорее всего,молодой человек дал левый номер,раз симка принадлежит Вам давно.Видимо,платить не собирается и просто набор цифр выдал.
Мне вообще как-то позвонил судебный пристав,стал на повышенных тонах разговаривать,угрожал машину отобрать,хотя я сразу сказала,что он ошибся номером и я не та,чью фамилию он назвал.
Позвонила в управление,пожаловалась.Перезвонил,сказал что секретарь неверно якобы номер внесла.Хот, до этого утверждал,что общался со мной на прошлой неделе и номер это из набранных повторил.Не извинился,чудак на букву м...

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6100 : 18 Март 2016, 16:16:47 »

Алилуйя!!! Кредитный счет нам закрыли - деньги перечислили! :group: Но шоу продолжается - по этому поводу участковый вызвал свекровь для внесения в дело изменений. :ar: Самое ужасное, что она собралась ехать в Эстель подписывать бумагу, что не имеет к ним претензий :wallbash:, я вот сижу и думаю - это такая честность и ответственность у человека или мало ей одних граблей - еще пару таких кредитов надо, чтобы ума набралась? :scratch:
Наташа,отлично что быстро перечислили и закрыли.А какие изменения участковый собирается в дело вносить?Примирение сторон устроить хочет?

voronna

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6101 : 18 Март 2016, 16:21:05 »

Наташа,отлично что быстро перечислили и закрыли.А какие изменения участковый собирается в дело вносить?Примирение сторон устроить хочет?
Я поняла, что только по возврату денег. О примирении речь не шла.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6102 : 18 Март 2016, 16:22:50 »

Я поняла, что только по возврату денег. О примирении речь не шла.
Свекрови, Наверно,не хочется дрязг.Вот и согласна на "Претензий не имею". А участковый хочет поскорее закрыть это дело.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6103 : 18 Март 2016, 18:27:02 »

преступников мы ж не оправдываем

МЫ - нет, не оправдываем.

А вон страниц пять назад не помню ник, писала,
*ну кризис, зарабатывают люди, как могут*

В топовой теме вон убийце сочувствовали...
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

voronna

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6104 : 18 Март 2016, 18:34:24 »

Свекрови, Наверно,не хочется дрязг.Вот и согласна на "Претензий не имею". А участковый хочет поскорее закрыть это дело.
Я поняла, что у них на этот центр красоты и здоровья/ коррекции фигуры "Эстель" (на разных визитках по-разному себя позиционируют) уже очень много обращений скопилось и закрывать дело они не намерены. А если участковый и закроет, то ему потом его снова открывать - у нас же и в прокуратуре заявление лежит. Хотя отдать должное центру коррекции фигуры "Эстель" все же стоит - свекровь за неделю скорректировала свою фигуру на 5 кг. в сторону уменьшения!