Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!  (Прочитано 2416040 раз)

Moderator и 30 Гостей просматривают эту тему.

anitenok

  • я Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6975 : 20 Август 2016, 08:04:33 »

Ого.. Так у меня бутоны тогда, или это только начало  :be:

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6976 : 20 Август 2016, 08:09:38 »

Да с этим многие сталкивались, МТС, похоже, делает свой маленький бизнес, большинству не хочется спорить из-за 100-200р., проще заплатить, а если учесть, сколько у них клиентов, неплохая сумма в итоге набежит.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

anitenok

  • я Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6977 : 20 Август 2016, 08:38:25 »

Да с этим многие сталкивались, МТС, похоже, делает свой маленький бизнес, большинству не хочется спорить из-за 100-200р., проще заплатить, а если учесть, сколько у них клиентов, неплохая сумма в итоге набежит.
Точно подмечено, а если открыть смс от них, у меня так, каждые три дня они подготовили пакет для передачи в суд... Смешно прям иногда  :hi!:

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6978 : 20 Август 2016, 09:09:34 »

Мне по телефону каждые три дня то же самое говорили :aha: зайдите к ним на сайт и оставьте письмо с требованием разобраться. Помогает.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

AlexD

  • Саша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2103

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6979 : 20 Август 2016, 10:43:28 »

ООО, спасибо, что написали про МТС. НАдо будет своей симкой заняться, закрыть ее что ли...  :listening:
сыночек и лапочка-дочка

anitenok

  • я Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6980 : 20 Август 2016, 11:08:56 »

ООО, спасибо, что написали про МТС. НАдо будет своей симкой заняться, закрыть ее что ли...  :listening:
расторгнуть договор

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6981 : 20 Август 2016, 11:14:29 »

У меня МТС-ный пакет ТВ и тырнет раньше был подключен. Потом мы перешли на Дом.ру. Года три назад. Все чин чином, приехали в офис, договор расторгли. Так вот, по сей день, с периодичностью от раз в месяц до раз в полгода мне приходят смс от МТС с требованием погасить задолженность в размере 146 рублей. Никак не реагирую.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6982 : 20 Август 2016, 11:41:00 »

У меня МТС-ный пакет ТВ и тырнет раньше был подключен. Потом мы перешли на Дом.ру. Года три назад. Все чин чином, приехали в офис, договор расторгли. Так вот, по сей день, с периодичностью от раз в месяц до раз в полгода мне приходят смс от МТС с требованием погасить задолженность в размере 146 рублей. Никак не реагирую.
  У нас такие звонки раз в  пол года.... Ездили раз 10 в офис  - те упираются рогом  в  атмосферу  ,мол : не звоним.... Достали..Такое только у МТС...Лучше бы  связь улучшали,   чем  автоответчиков  наставили глючных
Пока только в инсте
@astoria.008

Alex555

  • В приятной компании поломанных микроволновок, телевизоров, пылесосов и трансформаторов)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6983 : 20 Август 2016, 14:00:16 »

В УФАС на них!!!
Танцую твист на диске здоровья)

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6984 : 20 Август 2016, 21:11:42 »

никого не задалбливает московский центр опросов?
названивают третий день подряд. Сначала 5 раз срывается потом опрос хотят провести - достали

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6985 : 20 Август 2016, 22:33:28 »

Осторожно , мошенники !!! Меня сегодня развели на 3500!!!
Звонят мне с номера 89661707064 , здороваются ,я не могу понять кто это , мне говорят фразу - Это твой друг из Москвы которого ты давно не видела (у меня такой реально есть) . И начинает тип рассказывать ,мол я еду в Краснодар на машине один , я очень устал ,дорога тяжелая , можно я у вас переночую , я конечно же соглашаюсь .Высылаю ему адрес , он мне перезванивает и говорит что забил адрес в навигатор , что он в районе Миллерово сейчас . Прошел час-полтора , он мне снова звонит и говорит я уже Каменск проезжаю , я начинаю рассказывать что ему к нам лучше проехать через Щепкин , он говорит ой мне как раз мужик на заправке сейчас рассказывал эту дорогу , мимо Щепкина ,называется Северный объезд или как то так , я говорю да оно , все жду.В момент нашего разговора он говорит - я тебе перезвоню ,меня менты остановили .
Перезванивает минут через 15 , рассказывает ,что он начал обгонять фуру , а там за ней менты и его остановили , за то что он на сплошную наехал , что мол это же лишение , я вот менту предлагаю 5 тысяч , а он отказывается ,я ему сказал что еду к бабушке в Ростов ,что мол она присмерти ,давай я дам ему трубку ты подтверди .При этом слышу он начал кричать товарищ капитан ,возьмите трубку , с вами поговорить хотят .Взял трубку мужик , представился кем то , я не запомнила , я как идиотка давай ему чесать про бабушку , что мол не штрафуйте ,человек первый раз едет на машине в такую даль , он мне начинает говорить что мы не берем наличку , а мало ли что , что я не знаю что с ним делать .Я говорю ну выпишите штраф большой и все , мне говорят ладно я подумаю что с ним делать .В этот момент звонит мне якобы друг мой , начинает спрашивать что я сказал ему , что он решил , я ж рассказываю , он говорит - мне мент машет я пошел к нему , потом наберу .Минут через 5 набирает , рассказывает что мент ему написал номер телефона , и сказал чтобы он перевел ему 3500 и еще на 1000 он выпишет ему штраф за ремень якобы ,что бы оплатил в 20 дневный срок его , я ж слушаю и удивляюсь .Говорит я сейчас ему переведу и поеду к вам , минут через 10 опять звонок ,Жень , я с телефона не могу ему перевести 3500 , у меня выдает ограничение в 500р в сутки , ты можешь мне помочь , если есть деньки ну переведи ему пожалуйста , я сейчас приеду и само собой все отдам тебе .Я идиотка , беру и перевожу , отправляю смс что все отправила , он мне перезванивает и говорит ,что все пришло ,мент сказал , но надо еще 1000 р , я говорю у меня нет больше на карте не могу , он - ну тогда пойду говорит чтобы штраф выписывал и все . Через пару минут опять звонок , я еду , все такое , что у вас есть покушать , может что то надо купить , я говорю да все есть ,только ты же кофе пьешь , у нас его нет , он говорит я куплю и чай какой нибудь вкусный возьму тоже , торт само собой с меня , я говорю ну ты ж Ашан будешь проезжать ,можешь в него заскочить , мы тебя ждем .
Ну и сидим ждем , я дом намыла , приготовила постельное , сидим ... час нет ,два нет ...Пишу смс - естественно тел отключен .Пишу в вк своему другу от которого якобы звонили , мол ты где пропал , ты не заблудился ? Он мне отвечает ты о чем ... я дома,если бы я собрался к вам ехать я бы тебя заранее предупредил , я ему рассказываю понимаю что меня развели .....
При этом то что заставило меня поверить что это мой друг -это фраза про друга из Москвы которого я давно не видела , про вкусный чай ,друг всегда привозил вкусный китайский чай , потом развоо про Щепкин когда на заправке ему давали советы , ну все правдоподобно было ...А оказался банальный развод ...Деньги просили перевести на номер 89616654254 , будьте осторожны !!!!
« Последнее редактирование: 20 Август 2016, 22:36:21 от Lusek »

sqweerel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1031

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6986 : 20 Август 2016, 22:39:34 »

Женя, о-фи-геть!!!!! :wallbash: :wallbash: Вот нет слов!

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6987 : 20 Август 2016, 22:40:31 »

Осторожно , мошенники !!! Меня сегодня развели на 3500!!!

развод уже с огроменной бородой - который год в теме   подобное тут описывали...
сочувствую((
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6988 : 20 Август 2016, 22:43:09 »

Да лошара я , блин ,хотя тему периодически читала же ,но такого не видела (((
Самое обидное ,что друг в Москве реально есть , 6 лет не виделись , думала правда едет .

180800

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376

  • Рита, ко мне на ТЫ :)
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #6989 : 20 Август 2016, 22:45:22 »

Осторожно , мошенники !!! Меня сегодня развели на 3500!!!
Звонят мне с номера 89661707064...
Попробуйте пока прошло мало времени позвонить в банк и отменить платеж, скажите номером ошиблись.