Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738211 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Freken

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #240 : 16 Август 2011, 14:01:35 »

а я отсидела Атаку 4 дня, а потом уехала к свекрови в гости (лучше бы не ездила, поссорились)))
сейчас села на белковую диету 10х10, а потом хочу сразу на Дюкановское чередование сесть.
мне до конца сентября кровь из носу надо сбросить 10 кг, вот я вся прям на тропе войны с лишним весом!

Lady D

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 668

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #241 : 24 Сентябрь 2011, 18:52:15 »

Девочки,аааауууууууууу?кто нибудь еще держится?????у меня за 3 дня атаки и 1 чередования ушло 2.3 кг.но я в последний 4 день(т.е. 1 белково-овощной день на чередовании) наелась на ночь соленой рыбы.но вес не прибавился на утро как все пишут после БО дней.днем щас встала еще минус 500 грамм от утрешнего веса.до диеты было 64 кг.сегодня утром 61.7.но я держусь строго.купила седня в тихом доне сахзам на на основе стевии (300 рэ :ai:),потом зашла в диетический на газетном / пушкинской-там в два раза дешевле.теперь ищу кукурузный крахмал,обезжиренное сухое молоко и какао порошок обезжиренный.кто-нибудь встречал?отруби купила сегодня в покровском на садовой(недалеко от кировского)-там их оч много стояло

Единодиетчики напишите как у вас с результатами?

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #242 : 24 Сентябрь 2011, 23:08:11 »

Девочки,аааауууууууууу?кто нибудь еще держится?????у меня за 3 дня атаки и 1 чередования ушло 2.3 кг.но я в последний 4 день(т.е. 1 белково-овощной день на чередовании) наелась на ночь соленой рыбы.но вес не прибавился на утро как все пишут после БО дней.днем щас встала еще минус 500 грамм от утрешнего веса.до диеты было 64 кг.сегодня утром 61.7.но я держусь строго.купила седня в тихом доне сахзам на на основе стевии (300 рэ :ai:),потом зашла в диетический на газетном / пушкинской-там в два раза дешевле.теперь ищу кукурузный крахмал,обезжиренное сухое молоко и какао порошок обезжиренный.кто-нибудь встречал?отруби купила сегодня в покровском на садовой(недалеко от кировского)-там их оч много стояло

Единодиетчики напишите как у вас с результатами?
Дайте пинка мне и я все-таки сяду на эту диету..
Если найдете хоть где-нить кукурузный крахмал свистите мне плиззз
Уже все купила без сахара смогу итак пережить..Эта диета не такая сложная как протасовка..Ее отсидела без единого сбоя..а тут расслабилась за лето*(((( Надо собираться и атаковать это жир*(

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #243 : 27 Сентябрь 2011, 16:49:40 »

Я кукурузный крахмал покупала в Тихом Доне. Еще недавно водила ребенка в детский Леге-артис, увидела магазинчик, но забыла название,что-то связанное с вегетарианством и экопродуктами. Если идти по Чехова от Садовой, то по левой стороне немного не доходя до Легеартис(у них дом 55), будет подвальное помещение.
Девочки я сижу на диете, но мой вес уходит ооочень медленно. Но я и нарушаю по выходным регулярно. А в целом довольна диетой, на ней можно сидеть всю жизнь! Особенно нравятся десерты и выпечка.

Lady D

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 668

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #244 : 28 Сентябрь 2011, 00:31:12 »

а мне лень десерты готовить.сделала нутеллу по дюкану.по мне так это  :at: еще это сахзам оч спецефич(у меня на основе экстракта стевии)сначала как-то горьковать,потом сладко.
рузультатат за неделю минус 3.2 кг.
нарушений не было-но что-то так тоскливо и совсем нет сил.грешу на приближающиеся КД((((
а что вы из выпечки и десертов делаете?хочу попробовать сделать безе с сахзамом-надеюсь что вкусно будет.мне еще до идеального веса 5 недель по его расчетам.как подумаю- :be:

elenkinpost

  • Лена
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #245 : 28 Сентябрь 2011, 21:56:50 »

эх, я с вами. 3й день. два дня вообще не замечала ограничений. сегодня что-то тоскливо. виноград и запеканка в холодильнике лежат одиноко  :ag:

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #246 : 29 Сентябрь 2011, 22:17:43 »

Я раньше постоянно что-нибудь сладкое выпекала -кексики всякие. А сейчас подсела на Дю-конфеты:1ст.л какао, 7 ст.л сухого молока, 2 ст.л молока, 1 желток, сахарозаменитель эквивалентно 3 ст.л сахара. Перемешать и в формы в морозилку. Но поскольку молоко мое не обезжиренное, конфет этих нужно съедать по минимуму. А я так не умею. Потому и не худею))) А из выпечки постоянно делаю просто хлебушек для бутербродов. Да, забыла, у меня еще любимый десерт зефир. Но это конечно не совсем зефир, скорее творожное суфле))) 

Lady D

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 668

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #247 : 29 Сентябрь 2011, 23:18:18 »

а я худею)))))я на диете с прошлого вторника.сейчас минус 3.6 кг.счастью нет предела)))))а я молоко обехжиренное крахмалом кукурузным заменяю-но мне не нравится.к-то фигня.у пеку сырники по дюкану с сахзамом.оч вкусно.и не горчит как в чае.а поделитесь рецептом твор суфле?еще хочу попробовать безе с сахзамом сделать-кто нить пробовал?

elenkinpost

  • Лена
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #248 : 30 Сентябрь 2011, 20:36:50 »

а я худею)))))я на диете с прошлого вторника.сейчас минус 3.6 кг.счастью нет предела)))))а я молоко обехжиренное крахмалом кукурузным заменяю-но мне не нравится.к-то фигня.у пеку сырники по дюкану с сахзамом.оч вкусно.и не горчит как в чае.а поделитесь рецептом твор суфле?еще хочу попробовать безе с сахзамом сделать-кто нить пробовал?


а сырники как делаете?

Lady D

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 668

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #249 : 01 Октябрь 2011, 18:43:26 »

а сырники как делаете?
2 ст ложки отрубей,1 яйцо+1.5 ст ложки нулевого творога(у меня валио-похож на сметану).все смешать и выкладываю ложкой на сухую сковородку.щас конфеты поставила замораживать-не знаю что получится

где бы нам обзавестись молоком сухим обезжиренным?есть у кого какие-нить идеи?

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #250 : 12 Октябрь 2011, 17:38:39 »

Ну что получились конфетки? У меня так и не заморозились. Я теперь делаю не конфеты, а шоколадную пасту. Все тоже самое, только без яйца.
А молоко обезжиренное сама хотела бы найти. Похоже в Ростове его нет. Хочу вот еще в Метро заглянуть, все никак не соберусь, может там есть.

Маруsя

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175

  • Я Лена.Ко мне на"ты":) Дочь Машенька:)
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #251 : 25 Октябрь 2011, 16:09:41 »

Ну что получились конфетки? У меня так и не заморозились. Я теперь делаю не конфеты, а шоколадную пасту. Все тоже самое, только без яйца.
А молоко обезжиренное сама хотела бы найти. Похоже в Ростове его нет. Хочу вот еще в Метро заглянуть, все никак не соберусь, может там есть.
Всем привет! вот,наконец,и я села на диету,как планировала летом еще. У меня сразу вопрос: на сайте,что в первом посте ссылка, точно бесплатно всю диету мне расчитают? кто по этой ссылке уже расчитывал себе диету? а то я однажды чуть не вляпалась на диете то ли Воловичевой,то ли Бородиной-хорошо денег на телефоне мало было,всего-то 300 руб,их просто не хватило :girl_haha: А еще киньте ссылку на рецепты Дюкана...тоже хочу конфеток...я без сладкого долго не могу,просто погибаю :ah:
Marazeta, на сколько кг удалось похудеть по этой диете?и на какой ты сейчас стадии уже?на стабилизации или еще консолидация?

Lady D

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 668

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #252 : 25 Октябрь 2011, 23:05:09 »

на сайте офиц все бесплатно расчитывают и телефон не просят.только почту.я месяц назад начала дюканиться.за месяц достигла "идеального веса".ушло 6.6.вот первая неделя закрепления началась.вес стоит на месте))))

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #253 : 06 Ноябрь 2011, 14:13:40 »


Marazeta, на сколько кг удалось похудеть по этой диете?и на какой ты сейчас стадии уже?на стабилизации или еще консолидация?
Ну я похудела с 73 до 65, хотя планировала до 60. Но почему-то после 65 мой вес стоит как вкопанный при любых раскладах... Сейчас я постоянно на диете не сижу, ем все что хочу. Вес колеблется от 65 до 67. Как только достигает отметки 67 я делаю пару дней атаки на белках,потом немного чередую,сбрасываю до 65 и потом примерно месяц живу спокойно(но все равно ограничения есть, не ем жирного,мучного, каш за исключением льняной,макарон. Но если хочется сладкого позволяю себе шоколад).

Vesta

  • Я Лена,ко мне на ты)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 555

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #254 : 07 Ноябрь 2011, 18:06:10 »

Девочки я к вам :ab:   Вешу сейчас 60 кг при росте 167, хочу похудеть до 54-55 кг. Начну с завтра... Будем мяско и яйца кушать  :aha:
Пошла на сайт - пусть рассчитает мне скока чего надо :girl_haha:
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2011, 18:10:22 от Vesta »
21.11.2008 Доченька
В ожидании чуда.