Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738205 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lena_elektro

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #525 : 29 Февраль 2012, 15:34:00 »

Спасибо,девочки за ответы. Я тогда буду часто по чуть-чуть чтобы желудок не растягивать,да и к тому же аппетита особо нет. Витамины наверно попью,а то полетят и волосы и ногти. А сегодня иду на каланетику первый раз,долго ждала подругу-не дождалась. Вот думаю как бы мне там плохо не стало. А кто-нибудь занимается спортом-как самочувствие.

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #526 : 29 Февраль 2012, 16:24:49 »

Тоня я вот здесь читала http://forum.say7.info/topic43618.html (первый абзац после перечня разрешенных продуктов на чередовании (круизе))
Танюш, я так поняла - это про список, который ниже идет, там нет овощей :al: а овощи можно в любом количестве, без фанатизма, конечно :aha:
« Последнее редактирование: 29 Февраль 2012, 16:32:24 от Тон4ик »

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #527 : 29 Февраль 2012, 16:31:58 »

Добрый день! Подскажите,пожалуйста. Надо ли принимать витамины и омегу3 во время диеты,ведь мы недостаточно употребляем овощи и фрукты,к тому же сейчас зима. И про режим хотела узнать у кого какой,надо ли придерживаться правилам типа после 18.00 не есть или часто по чуть-чуть.
про то, что есть после 18 нельзя, не совсем так. Дюкан рекомендует не есть за 2-3 часа до сна, так что смотря во сколько спать ложитесь :ad: я, например, не раньше часу, поэтому в 22 могу чайку с творожком навернуть или котлетку съесть :ah:
витамины, думаю, надо, вопрос только какие, вот как раз сегодня собираюсь пойти в аптеку и посмотреть, говорят есть специальные для тех, кто на диете, Алфавит Диет, как-то так, кажись, называются :scratch:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #528 : 29 Февраль 2012, 16:33:30 »

нее я на атаке :ag:
просто ем творог,пью чай и вечером балую себя креветками. и съедаю 1/4 яблочка. Думаю это не так трагедийно

Lena_elektro

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #529 : 29 Февраль 2012, 16:44:10 »

витамины, думаю, надо, вопрос только какие, вот как раз сегодня собираюсь пойти в аптеку и посмотреть, говорят есть специальные для тех, кто на диете, Алфавит Диет, как-то так, кажись, называются :scratch:
Я думала А и Е купить и омегу 3, но в комплексе думаю лучше,тем более если есть для худеющих. Будем искать.

mamaPoli

  • Меня зовут Таня, на ты :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #530 : 29 Февраль 2012, 17:13:18 »

Танюш, я так поняла - это про список, который ниже идет, там нет овощей :al: а овощи можно в любом количестве, без фанатизма, конечно :aha:

Тонечка список овощей повыше :aha:Тонь скажи пожалуйста как ты делала борщ с двумя овощами? :al: :scratch:
Все Тонь еще раз просмотрела статью и разобралась :bf:Спасибо что открыла мне глаза, а то так и грызла бы по 2 вида овоща в день :girl_haha:
« Последнее редактирование: 29 Февраль 2012, 18:11:01 от mamaPoli »

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #531 : 29 Февраль 2012, 23:20:25 »

Тонечка список овощей повыше :aha:Тонь скажи пожалуйста как ты делала борщ с двумя овощами? :al: :scratch:
Все Тонь еще раз просмотрела статью и разобралась :bf:Спасибо что открыла мне глаза, а то так и грызла бы по 2 вида овоща в день :girl_haha:
ну вот и хорошо, а в борщ стандартный набор: капуста, морковь, свекла, лук, помидор, чеснок, томат. паста, я делала в мульте, вкуснятина получилась, теперь только послезавтра поем :girl_haha: а завтра белки-белки... ты как чередуешь? я 1/1 :ab: у меня вес вроде как встал, а объемы поползли вниз, после атаки изменений не было в объемах, я вот думаю, что до этого вода гуляла, а теперь жиры уходят :aha:

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #532 : 29 Февраль 2012, 23:21:48 »

Я думала А и Е купить и омегу 3, но в комплексе думаю лучше,тем более если есть для худеющих. Будем искать.
купила сегодня ВМК Алфавит Диета :ab:

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #533 : 29 Февраль 2012, 23:28:57 »

нее я на атаке :ag:
просто ем творог,пью чай и вечером балую себя креветками. и съедаю 1/4 яблочка. Думаю это не так трагедийно
Алён, а сколько атаки дней? ты что-то совсем мало ешь, скромно так :ab:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #534 : 29 Февраль 2012, 23:36:30 »

я просто много пью и часто писяю)))
Атаки всего три дня. но у меня уже заметно живот спал. Специально не взвешиваюсь и не измеряюсь .Буду смотреть по одежде. К своему Др должна быть худышкой :girl_haha:
Ем я нормально. сегодня съела творог, филе горбуши собственного засола и пол баночки консерв форели в собственном соку, 1/4 яблочка (сама знаю, что нарушаю :ae:) и много чая и воды
Завтра буду есть творог, два яйца, остатки консервы :girl_haha:, рыбку соленую

mamaPoli

  • Меня зовут Таня, на ты :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #535 : 01 Март 2012, 00:05:29 »

Тонь тоже буду 1/1,думаю так легче будет :ab:хотя так хочется завтра овощной день повторить!! :ah: я тоже себя вечером скумбрией побаловала :ab:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #536 : 01 Март 2012, 00:15:31 »

Тонь тоже буду 1/1,думаю так легче будет :ab:хотя так хочется завтра овощной день повторить!! :ah: я тоже себя вечером скумбрией побаловала :ab:
Во! Точно скумбрия и курочка гриль без корочки! Я нашла себе разнообразие в меню)))

Lena_elektro

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #537 : 01 Март 2012, 12:16:34 »

купила сегодня ВМК Алфавит Диета :ab:
А я 3 аптеки вчера оббегала и нигде нет,сегодня муж найдет. А мне еще понравился по составу "динамизан",но мне большая активность не нужна да и за давление боюсь. Куплю мужу-пусть попьет, ато уже силы на исходе нас содержать. Я запуталась с овощами-только 2 вида овощей можно или какие хочешь из списка,например 5 на полноценный салат? Кто уже на круизе-подскажите. Я последний день на атаке,надо тделать закупку овощей.

Lena_elektro

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #538 : 01 Март 2012, 13:04:35 »

• Вариант 2/0, то есть 2 белковых дня (понедельник и четверг) в неделю и 5 обычных дней без всякой диеты, но с умеренным питанием без излишеств. Это ритм лучше всего подходит женщинам, предрасположенным к целлюлиту, часто худым в верхней части тела, бюсте, плечах, лице, но с пышными бедрами. Кто-нибудь придерживался такого режима? Только не понятна фраза"5 дней без всякой диеты"т.е. даже не болково-овощные. Не понятно.

mamaPoli

  • Меня зовут Таня, на ты :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #539 : 01 Март 2012, 13:13:19 »

• Вариант 2/0, то есть 2 белковых дня (понедельник и четверг) в неделю и 5 обычных дней без всякой диеты, но с умеренным питанием без излишеств. Это ритм лучше всего подходит женщинам, предрасположенным к целлюлиту, часто худым в верхней части тела, бюсте, плечах, лице, но с пышными бедрами. Кто-нибудь придерживался такого режима? Только не понятна фраза"5 дней без всякой диеты"т.е. даже не болково-овощные. Не понятно.
у меня вот что по этому поводу написано: • существует третье решение, которое идеально подходит для минимального излишнего веса, это ритм 2/7. Речь идёт о двух днях в неделю чистых белков, понедельник и четверг и пяти белково-овощных днях. :aha:

Девочки мне еще понравился вариант кушать куриное филе: вареное филе нарезать ломтиками, немного чеснока,соевый соус (без сахара) и перемешать :ay:Получается на вкус как курица жареная со специями,причем филе когда варила даже не солила.