Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 740567 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #795 : 27 Март 2012, 13:41:17 »

девочки, а бывает обезжиренный сыр?...сыр так люблю, не знаю как без него жить..
Нам подходящий найти безумно сложно... Но можно сделать домашний сыр из обезжиренного творога и такого же молока....

Я два месяца дюканюсь, почти -12кг...

goncha

  • Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4022

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #796 : 27 Март 2012, 13:42:44 »

отмечусь и тоже буду худеть)))
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016

Музыкантша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #797 : 27 Март 2012, 13:44:34 »

Нам подходящий найти безумно сложно... Но можно сделать домашний сыр из обезжиренного творога и такого же молока....

Я два месяца дюканюсь, почти -12кг...

а вы делали?..можно рецептик?..вот  вы молодец!!! :ay: :ax:

mamaPoli

  • Меня зовут Таня, на ты :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #798 : 27 Март 2012, 13:47:50 »

вот я тоже теперь думаю-ни пиццу не поесть, ни рооллы...надо смотреть в меню какой-нибудь кусок мяса и салат
ито если повезет что день белково-овощной.а мясо все равно там на масле жарят.
девочки, а бывает обезжиренный сыр?...сыр так люблю, не знаю как без него жить..
ни разу не встречала,но иногда позволяю себе маленького кусочка обычного сыра,либо покупаю в Ашане сыр датский с укропом нарезанный он без углеводов.
Нам подходящий найти безумно сложно... Но можно сделать домашний сыр из обезжиренного творога и такого же молока....

Я два месяца дюканюсь, почти -12кг...
Наташа ширакрный результат! :bd: :bf:

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #799 : 27 Март 2012, 15:15:41 »

вот такой сыр можно Олтерманни сыр 17%

но вот есть ли он в Ростове :scratch: у нас точно нет, наименее жирный, который я нашла, это 27%. Я сыр очень люблю, но обхожусь без него :sorry:

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #800 : 27 Март 2012, 19:08:52 »

Вот видишь у тебя все по плану прям! :bf: :bd:Спасибо за ссылку! :aw:Наташа поздравляю отличный результат! :bi: :bi: :bi:На диете месяц и минус 5,2 :aha:

Наташа,Песенка, у меня вопрос к тебе,если идти на втречу с ровесниками что нам есть то можно? :scratch:я просто ходила тут недавно с подругой в асссорти смотрела как она ест ролы,а сама пила кофе :scratch: :bh:
А я роллы трескала :girl_haha:,потом устроила себе 2 дня подряд атаки :ad:
Танюш,а вообще я в кафеках обычно заказываю форель запеченую или кусок какого-нибудь запеченого мяса(чаще курицу),и салат из тех продуктов,что разрешены(выбираю по составу),но прошу не заправлять маслом и майонезом,а лимонным соком. :aha:

mamaPoli

  • Меня зовут Таня, на ты :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #801 : 27 Март 2012, 20:45:10 »

А я роллы трескала :girl_haha:,потом устроила себе 2 дня подряд атаки :ad:
Танюш,а вообще я в кафеках обычно заказываю форель запеченую или кусок какого-нибудь запеченого мяса(чаще курицу),и салат из тех продуктов,что разрешены(выбираю по составу),но прошу не заправлять маслом и майонезом,а лимонным соком. :aha:
Наташ тебе повезло, я ходила в пятницу в Ассорти так мне сказали запекать и парить не будут,все жареное,даже креветки(((

Музыкантша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #802 : 27 Март 2012, 21:15:14 »

вот такой сыр можно Олтерманни сыр 17%

но вот есть ли он в Ростове :scratch: у нас точно нет, наименее жирный, который я нашла, это 27%. Я сыр очень люблю, но обхожусь без него :sorry:

нашла рецепт сыра, по отзывам очень вкусный

Ольга Александрова

Мягкий творог 0% — 1 кг
Обезжиренное молоко 1,5% — 1 л
Яйцо — 3 шт
Сода — 1 ч. л.
Соль — 1,5 ч. л.
Специи по вкусу.

Чтобы получился хороший сыр, творог должен быть сухой и не жирный. Положить в молоко творог и нагревать до кипения и варить 7-10 минут, периодически помешивая. Если творог был не жирный и сухой, то он сразу начнёт слегка плавиться и немного тянуться.

Готовую массу откинуть на дуршлаг, застеленный марлей. Дать стечь жидкости. На ощупь масса будет похожа на мягкий тянучий пластилин. С такого варёного творога жидкость стекает 2-3 минуты. Чтобы процесс ускорить, можно массу отжать руками.

В отдельную посуду с толстым дном, но не эмалированную, положить стёкший творог, яйца, соль, соду и всё тщательно перемешать руками. Поставить эту смесь на средний огонь и, постоянно помешивая, расплавлять. При расплавлении масса начнёт тянуться. Таким образом, хорошо проварить эту смесь около 5-7 минут (не переставая мешать).
Сыр лучше плавится при постоянном перемешивании.
Когда масса начнёт отставать от стенок посуды - сыр готов.

Переложить сырную массу на блюдо, накрыть плёнкой, чтобы корочка не заветрилась и поставить сыр на холод для остывания.

Девочки, кто вконтакте зарегистрирован, там очень хорошая есть группа- ДИЕТА ДЮКАН - официальная группа, там мооооре информации с рецептами, и даже с фотографиями продуктов :as:...я теперь оттуда не вылажу :as:
« Последнее редактирование: 27 Март 2012, 21:59:55 от Музыкантша »

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #803 : 27 Март 2012, 22:32:18 »

По поводу отрубей (я надеюсь не сочтут за рекламу), они есть в интернет магазине, ссылка на тему у меня в подписи. Чтоб действительно не сочли за рекламу - объясню - я долго искала для своей дочи натуральные и здоровые продукты, в частности масла (т.к. ни сливочного, ни подсолнечного нам теперь нельзя пока долго еще). И нашла производителя нашего. Они мне предложили представлять их продукцию на мамском форуме, т.к. я про их продукцию уже знаю больше чем они про нее :ag:
Так вот, они выпустили чистые овсяные отруби, без добавок.
Если будет интересно можете позадавать в той теме вопросы. А то боюсь модераторы мне тут настукают :ah:

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #804 : 27 Март 2012, 22:34:12 »

Наташ тебе повезло, я ходила в пятницу в Ассорти так мне сказали запекать и парить не будут,все жареное,даже креветки(((
Тань,так в ассорти я тоже роллы обычные трескала,расслабилась  :girl_haha: так это я роллами мороженое баскин-роббинс заглянцевала :ai: :secret: :secret: :secret:

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #805 : 27 Март 2012, 23:08:14 »

Тань,так в ассорти я тоже роллы обычные трескала,расслабилась  :girl_haha: так это я роллами мороженое баскин-роббинс заглянцевала :ai: :secret: :secret: :secret:
Наташ, ну ты даешь :girl_haha: я себе тут кусочек шоколадки позволяю и то чувствую себя так, будто нашкодила :girl_haha: стараюсь придерживаться диеты, не отклоняться, не хочется долго в круизе плавать :ah: я макароны хочу! :ag:
Марин, спасиб за ссыль, я уже у тебя была в другом месте :ad: теперь жду :aha:

kaskasja

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

  • я Катя
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #806 : 28 Март 2012, 10:37:49 »

хорошие у вас результаты.я на этои диете сижу с 09,03 и сидеть еще очень много, а точнее до конца августа. И сбросить мне надо 26 кгшечек, но я надеюсь хотя бы 20. чтоб не сорваться.

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #807 : 28 Март 2012, 11:57:41 »

хорошие у вас результаты.я на этои диете сижу с 09,03 и сидеть еще очень много, а точнее до конца августа. И сбросить мне надо 26 кгшечек, но я надеюсь хотя бы 20. чтоб не сорваться.
все получится! главное - желание и, конечно, стараться не срываться, тогда вес быстрее будет уходить :aha: а есть какой-то результат?

Lena_elektro

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #808 : 28 Март 2012, 16:06:42 »

Здравствуйте,худеющие! Давно ничего не писала! Я писала раньше что вес стоит только 3 кг. ушло,чуть было не сорвалась,пережила КД и вес начал уходить. 24 марта был месяц и в итоге 6 кг ушли. Была на ДР у мамы ела все-что запрещено не ела а пробовала-буквально по чайной ложки. На следующий день съела 2 яйца и выпила литр кефира. Плюсов не случилось. Продолжаю худеть дальше и всем желаю не сварачивать с маршрута.

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #809 : 28 Март 2012, 17:19:42 »

Наташ, ну ты даешь :girl_haha: я себе тут кусочек шоколадки позволяю и то чувствую себя так, будто нашкодила :girl_haha: стараюсь придерживаться диеты, не отклоняться, не хочется долго в круизе плавать :ah: я макароны хочу! :ag:
Марин, спасиб за ссыль, я уже у тебя была в другом месте :ad: теперь жду :aha:
Тонь,ну соблазнили меня :sorry:,совратили так,что не смогла отказаться :wallbash:Ну зато душу отвела и спокойно продолжаю,а то у меня потихоньку крыша ехать начинала без вкусняшек :ag: