Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738198 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #900 : 27 Апрель 2012, 13:01:06 »

:ai: водохлебка :girl_haha: разогнала почки
ага вот уже два дня как в рекламе пью и писяю))) :ag:
но я себя настроила, что как только вода "убывает" из моего организма надо срочно идти пить из бутылки т.к. силком сесть  начинать пить е у меня просто не получалось

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #901 : 27 Апрель 2012, 13:08:07 »

я долго искала воду без газа, которую я смогу пить. пока лидирует плигрим. и пила ее н из кружи..так мне тяжелее, а из бутылки (прирожденный алкоголик :girl_haha:) Ну и "воду" также входит у Дюкана чай и кофе. Поэтому я пила 2,5 литра чистой воды и литр чая / Чай пила из кружки
я тоже только Пилигрим могу пить :az: остальное :at:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #902 : 27 Апрель 2012, 13:17:26 »

я тоже только Пилигрим могу пить :az: остальное :at:
да вот и я пробовала все..самая гадость для мня Аксинья..а пилигрим так хорошо пошел))))))))))))

Friday

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

  • Наташа, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #903 : 27 Апрель 2012, 22:00:15 »

я долго искала воду без газа, которую я смогу пить. пока лидирует плигрим. и пила ее н из кружи..так мне тяжелее, а из бутылки (прирожденный алкоголик :girl_haha:) Ну и "воду" также входит у Дюкана чай и кофе. Поэтому я пила 2,5 литра чистой воды и литр чая / Чай пила из кружки
Спасибо Алена, еще пилигрима не пробовала, ее нет в соседнем магазине, придется искать в других. А еще, девочки, собираюсь на 9-тое купить себе баранину для шашлыка в тавровских мясых лавках и оторвусь по полной, никому не дам :ae: Замариную по фирменному рецепту и сама втихую сберляю...... настрадалася я с 20 января :bd:

vesna257

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229

  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #904 : 28 Апрель 2012, 01:20:30 »

Девочки, здравсвуйте, вот тоже решила начать. Воодушевилась вашими примерами, всех поздравляю с успехами. Завтра будет первый день атаки, вот такой вопрос: купила в Окее сыр творожный Валио 2% жирности - очень вкусный :)) можно ли его на атаке, % жирности вроде бы не большой. И еще, в переди первомай - можно ли есть на атаке раки, сваренные с солью, укропом и перцем? Классический шашлык, увы, не грозит. Заранее спасибо за помощь, надеюсь на результат.

Музыкантша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #905 : 28 Апрель 2012, 07:38:02 »

выложите фото пожалуйста, если можно  сыр творожный Валио 2%

в каком отделе искать?..обыскалась уже :be:  в контакте на стене можно задать вопрос совершенно любой, скажут можно или нет...на атаке кажись нельзя, а на чередовании сомневаюсь :be:

Dikaya Koshka

  • Я Юлия, ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 757

  • Какое это счастье быть мамой!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #906 : 28 Апрель 2012, 08:50:27 »

Здравствуйте девочки! Я вот подумываю к вам присоединиться, пока читаю. Я не нашла зачем отрубит есть надо? Что они дают? И не могу зайти на сайт анкету заполнить, не открывается вообще :bh: на английский зашла, но языка не знаю :ah: Где еще можно эту анкетку найти?
Захочу пойду налево, захочу направо, я же королева, я имею право!

Friday

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

  • Наташа, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #907 : 28 Апрель 2012, 09:36:31 »

Девочки, здравсвуйте, вот тоже решила начать. Воодушевилась вашими примерами, всех поздравляю с успехами. Завтра будет первый день атаки, вот такой вопрос: купила в Окее сыр творожный Валио 2% жирности - очень вкусный :)) можно ли его на атаке, % жирности вроде бы не большой. И еще, в переди первомай - можно ли есть на атаке раки, сваренные с солью, укропом и перцем? Классический шашлык, увы, не грозит. Заранее спасибо за помощь, надеюсь на результат.


На атаке его нельзя, к сожалению. Жиры надо исключить полностью. А вот для чередования он подходит, но не каждый день. Всеж таки аж 2%. А для заправки салатов идеально подходит, разведенный кефиром и лимонным соком. КУСНО :bf:

Friday

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

  • Наташа, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #908 : 28 Апрель 2012, 09:41:03 »

Здравствуйте девочки! Я вот подумываю к вам присоединиться, пока читаю. Я не нашла зачем отрубит есть надо? Что они дают? И не могу зайти на сайт анкету заполнить, не открывается вообще :bh: на английский зашла, но языка не знаю :ah: Где еще можно эту анкетку найти?
Попробуйте здесь, у меня получилось http://dukanrussia.ru/page/o-diete-dukana/
А отруби помогают сформировать пищевой комок, который необходим для нормальной работы кишечника, потому что белки практически полностью усваеваются. Покупайте в аптеках, есть и ржаные и пшеничные и с разными вкусами, в виде шариков, они не такие противные и с кефиром очень даже.....

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #909 : 28 Апрель 2012, 09:44:01 »

Вообще ржаные и пшеничные для Дюкана не подходят, надо именно овсяные, да они и вкуснее.
Я в инсте - @ninatatarkina

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #910 : 28 Апрель 2012, 09:46:29 »

Попробуйте здесь, у меня получилось http://dukanrussia.ru/page/o-diete-dukana/
А отруби помогают сформировать пищевой комок, который необходим для нормальной работы кишечника, потому что белки практически полностью усваеваются. Покупайте в аптеках, есть и ржаные и пшеничные и с разными вкусами, в виде шариков, они не такие противные и с кефиром очень даже.....
пшеничные отруби с добавками нельзя, только чистые, они хороши в выпечку добавлять, а овсяные еще и холестерин выводят из организма, поскольку белков немало кушаем :aha:

Friday

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

  • Наташа, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #911 : 28 Апрель 2012, 09:48:42 »

Вообще ржаные и пшеничные для Дюкана не подходят, надо именно овсяные, да они и вкуснее.
С овсяными в аптеках проблемы, все дюкановки выкупили. Можно любые, эффект одинаковый. :aha:

Dikaya Koshka

  • Я Юлия, ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 757

  • Какое это счастье быть мамой!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #912 : 28 Апрель 2012, 10:00:36 »

Спасибо за ответы! Я захожу на этот сайт, перехожу по  http://dukan.ru/ этой ссылке, она не открывается, не пойму почему :scratch:  Почитаю вас пока, через 2 недели ДР, вот думаю сейчас начать и не отмечать или отметить и начать :girl_haha:
Захочу пойду налево, захочу направо, я же королева, я имею право!

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #913 : 28 Апрель 2012, 11:20:55 »

Какой у вас хороший результат. Мне надо сбросить всего 5-6 кг. Начиталась отзывов, решила попробовать эту систему, зашла на сайт, заполнила анкету, а мне написали, что тот вес, который я хочу, для меня ниже нормы, и сбросить мне надо всего 2 кг, и по плану на этой диете я буду месяц избавляться от двух кг :scratch:. Теперь вот думаю, то ли все же попробовать (может, больше сброшу), то ли искать другие способы похудеть. Вроде веса лишнего немного, но это именно те самые килограммы, от которых сложнее всего избавиться :wallbash:
Ну мне Дюкан тоже насчитал не мои желаемые кг)) Просто он же меня в живую не видел :girl_haha: У меня очень легкие кости и мелкий скелет
Также самые маленькие кг как раз сложнее скинуть до идеала Поэтому они уходят не так быстро, как при большом избытке..Но точно не месяц будут Ваши кг уходить
Пробуйте конечно
Про себя могу сказать, что я худею на этой диете в свое удовольствие, а это самое главное! Я не голодная и злая сука, которая увидев пироженку готова загрызть мимо проходящих людей, а это для меня очень важно, т.к. все мои знакомые ходят не покусанные :girl_haha:

ну и собственно радостный момент. у меня начало "уходить " пузо и бока сейчас :ar: процесс идет..Решила продлить похудение на месяцок. Как раз к ДР буду идеально худой. Мне посидеть месяцок лишний не в напряг

Arishka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #914 : 28 Апрель 2012, 11:35:12 »

Я тоже с вами уже 4-й день, минус 2500 :ab:. Как бы майские праздники пережить и не сорваться :af: