Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738177 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #960 : 14 Май 2012, 02:24:23 »

)))))))) У нас в городе овсяных не нашла, только пшеничные, а они - как сухарики, спрессованные такие...
ааа...понямотно

ну я похвастаюсь тут своими результатами. я все уменьшаюсь и уменьшаюсь.. Наконец дело дошло до живота он почти исчез..еще чуток и буду звЯздой. :queen:.Правда из всех вещей вылетаю.. :ag:

The wings of joy

  • Я - Светлана
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #961 : 14 Май 2012, 02:37:47 »

ну я похвастаюсь тут своими результатами. я все уменьшаюсь и уменьшаюсь.. Наконец дело дошло до живота он почти исчез..еще чуток и буду звЯздой. :queen:.Правда из всех вещей вылетаю.. :ag:
Ух ты!!!!  Мои поздравления!!!    :ay:
 Все, и мне так хочется. Никаких срывов!  :av:
И все будет хорошо!!!...

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #962 : 14 Май 2012, 10:05:07 »

Ух ты!!!!  Мои поздравления!!!    :ay:
 Все, и мне так хочется. Никаких срывов!  :av:
от и правильно! cрываться никак низзя!

kaskasja

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

  • я Катя
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #963 : 15 Май 2012, 09:56:07 »

Пришла жаловаться. Сначала в как положено уходил 1-1,5 кг в неделя, а теперь ,зараза, только по 500 гр уже 3 недели, но зато штаны купленные месяц назад(которые я ели застегнула в магазине) теперь болтаются. Хочется  еще чтоб и килограммы уходили, подскажите что делать??? на диете сидеть до середины августа, а сбросить еще 13,5 кг надо, думаю не успею

Nadenka

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • живу в Москве с 2011г.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #964 : 15 Май 2012, 13:55:42 »

Так.... надо почаще сюда заходить... :girl_haha: А то уже 2 месяца (!) вокруг диеты хожу!  :be: Книгу купила, сначала, собс-но, про диету, потом - книгу рецептов... Закупилась отрубями, подсластителем и прочими полезными штуками... Купила всякую обезжиренную молочку - даже сыр нашла light...  :run: Уже все сожрала, но к диете так и не приступила  :ag: :ag: :ag:
Боюся я  :ah:.. что готовить надо будет много  :ah: вот такой я лентяй!  :queen: привыкла, что после работы могу прийти, бросить в микроволновку какую-нить замороженную стручковую фасоль + колбаску слопать.... или на завтрак умять творожный сырок с бутербродом... пообедать в столовке.. А тут надо будет именно готовить - завтрак, обед, ужин... Ужос!  :be: :be:  :ac: Вот, хожу, мну-усь... Укладывать работающей девушке два выходных на закупку + готовку = большое геройство  :ah:
Муж готов присоединиться ко мне.. правда, бухтит, что не выдержит лето-осень без арбузов и абрикосов  :sorry:
Короч, мне нравится, что диета позволяет оставаться сытой. Нравится, что Дюкан умеет быть убедительным и несколько повернул мое отношение к белкам вообще. Но не нравится трудоемкость диеты для хозяйки...
А тут почитаю посты Алёны-Журавлямбы и сразу вдохновляюсь  :aw: тоже хочу вылетать из вещей!!!  :as: :as:
Сын 1999, дочь 2017

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Диета Дюкана
« Ответ #965 : 15 Май 2012, 14:41:49 »

Наденька, я тоже работаю, но ничего - успеваю:) Готовлю даже меньше чем раньше :girl_haha: Белковая еда простая - яйца, курочка, рыбка, особо извращаться нам в готовке нельзя, поэтому всё очч просто: мясо/рыбу на сухую сковородку и жарить, а ещё лучше - в пергаментный конвертик, сверху зелень, специи, лимонный сок - и в духовочку:) На работе ем крабовые палки (перекус), кефир пью 1%-й, на обед беру в МакДональдсе (!!!) овощной салат без заправки и рыбку из дома (или из Реала, там в кулинарии есть лосось на шпажках, ничо так). В белковые дни пью вместо завтрака или ужина протеиновый коктейль (0 жира, 0 углеводов, 20г белка на порцию). И ничё, процесс идёт потихонечку :ab: Даже был "запой" на 2 дня, вместе с зажором - вес, конечно, встал, но я ему устроила Атаку в виду 2-х жёстких белковых дней, и пошёл дальше, как миленький:))
Так что диета совсем не трудоёмкая, а особенно если и муж будет с вами - мне-то приходится мужу и ребёнку отдельно готовить (как и всем здесь, наверняка) :ad:

Кстати, что мне очень нравится на Дюкане: ушли мои отёки! Белок гонит воду из организма, у меня реально перестали отекать ноги и пальцы рук по вечерам! :ay:

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #966 : 15 Май 2012, 15:18:52 »

Закупилась отрубями, подсластителем и прочими полезными штуками... Купила всякую обезжиренную молочку - даже сыр нашла light...  :run: Уже все сожрала, но к диете так и не приступила
:ay:  :ag:

Я так далеко пока не заходила, всего лишь рассчитала вес. С этого счастливого дня на календаре прибавилось 4 месяца, а на весах 1 кг, а я всё собираюсь с духом  :girl_haha:
А нам всё равно ))

Акулина-777

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #967 : 15 Май 2012, 15:22:42 »

Девочки держитесь не срывайтесь . Я вот сорвалась и теперь начинаю заново , вес уходит труднее , чем в первый раз

Акулина-777

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #968 : 15 Май 2012, 15:23:56 »

Nadenka ,а где ты покупала сыр лайт?

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #969 : 15 Май 2012, 15:52:57 »

Пришла жаловаться. Сначала в как положено уходил 1-1,5 кг в неделя, а теперь ,зараза, только по 500 гр уже 3 недели, но зато штаны купленные месяц назад(которые я ели застегнула в магазине) теперь болтаются. Хочется  еще чтоб и килограммы уходили, подскажите что делать??? на диете сидеть до середины августа, а сбросить еще 13,5 кг надо, думаю не успею
а это вполне нормально, у меня также было, вес вроде особо не уходил, зато объемы заметно уменьшались, так что все идет, как надо :ad:

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #970 : 15 Май 2012, 15:55:42 »

ааа...понямотно

ну я похвастаюсь тут своими результатами. я все уменьшаюсь и уменьшаюсь.. Наконец дело дошло до живота он почти исчез..еще чуток и буду звЯздой. :queen:.Правда из всех вещей вылетаю.. :ag:
Ален, умничка! :ay:

Koreshok

  • Я Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #971 : 15 Май 2012, 15:57:33 »

Так.... надо почаще сюда заходить... :girl_haha: А то уже 2 месяца (!) вокруг диеты хожу!  :be: Книгу купила, сначала, собс-но, про диету, потом - книгу рецептов... Закупилась отрубями, подсластителем и прочими полезными штуками... Купила всякую обезжиренную молочку - даже сыр нашла light...  :run: Уже все сожрала, но к диете так и не приступила  :ag: :ag: :ag:
Боюся я  :ah:.. что готовить надо будет много  :ah: вот такой я лентяй!  :queen: привыкла, что после работы могу прийти, бросить в микроволновку какую-нить замороженную стручковую фасоль + колбаску слопать.... или на завтрак умять творожный сырок с бутербродом... пообедать в столовке.. А тут надо будет именно готовить - завтрак, обед, ужин... Ужос!  :be: :be:  :ac: Вот, хожу, мну-усь... Укладывать работающей девушке два выходных на закупку + готовку = большое геройство  :ah:
Муж готов присоединиться ко мне.. правда, бухтит, что не выдержит лето-осень без арбузов и абрикосов  :sorry:
Короч, мне нравится, что диета позволяет оставаться сытой. Нравится, что Дюкан умеет быть убедительным и несколько повернул мое отношение к белкам вообще. Но не нравится трудоемкость диеты для хозяйки...
А тут почитаю посты Алёны-Журавлямбы и сразу вдохновляюсь  :aw: тоже хочу вылетать из вещей!!!  :as: :as:


 :az:Тоже самое, читаю, читаю и муж уже готов, но что то не могу присоединиться  к девочкам. Все переживаю как же так без мороженного, фруктов...
2 счастья

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #972 : 15 Май 2012, 16:42:45 »


 :az:Тоже самое, читаю, читаю и муж уже готов, но что то не могу присоединиться  к девочкам. Все переживаю как же так без мороженного, фруктов...
а зря переживаете, я уже настолько привыкла так питаться, что и менять совсем не хочется рацион :aha: у меня с 1 июня последний и пожизненный этап начинается, но врядли я сильно изменю свое питание, Дюкан не зря об этом пишет в своей книге, эта диета очень дисциплинирует в плане правильного питания :ab:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #973 : 15 Май 2012, 19:52:23 »

а я дождусь закрепления и на свой ДР сожру огромную пиццу, пельменей пачку и огромный торт, а потом на неделю на белки :ag:

zvirklady

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #974 : 15 Май 2012, 20:47:57 »

а я дождусь закрепления и на свой ДР сожру огромную пиццу, пельменей пачку и огромный торт, а потом на неделю на белки :ag:
Ален, да ты что, не верю! Блюстительница этой диеты, да еще такая успешная. Я вот 3-ю неделю на диете, но вообще не тянет на жирное и всякое такое вредное. Тебя-то и подавно! Хотя кусочек пиццы, соглашусь, и сама бы съела. Но ты нам потом расскажи ВСЮ правду! :az: