Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738272 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

mamaPoli

  • Меня зовут Таня, на ты :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1020 : 26 Июнь 2012, 16:26:41 »

Девочки привет!Сидела на диете 3 месяца,сбросила 15 кг, поехали в отпуск и месяц нарушала, а оставалось всего месяц до закрепления :ac:сначала я конечно держалась, а потом в гостях так неудобно держать диету и сорвалась. В итоге внешне кг не очень прибавились, а на весах 5 кг точно.Вот вчера начала вновь дюканиться. :scratch: :sorry:

kaskasja

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

  • я Катя
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1021 : 26 Июнь 2012, 19:37:31 »

Девочки привет!Сидела на диете 3 месяца,сбросила 15 кг, поехали в отпуск и месяц нарушала, а оставалось всего месяц до закрепления :ac:сначала я конечно держалась, а потом в гостях так неудобно держать диету и сорвалась. В итоге внешне кг не очень прибавились, а на весах 5 кг точно.Вот вчера начала вновь дюканиться. :scratch: :sorry:
Эх ты..... такай результат замечательный, надеюсь больше не будешь нарушать

Mariina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1022 : 27 Июнь 2012, 19:36:10 »

Девочки, сегодня появились отруби в Кооператоре Дона, а на прошлой неделе я их покупала в магазине "На здоровье"(на Комсомольской площади, рядом с парикмахерской Ростовчанка), телефон магазина 234-10-01.

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1023 : 01 Июль 2012, 22:37:41 »

девочки. а я отсидела на дюкане от и до результат хороший - 7 кг. Но как только вернулась к обычному образу жизни. вес постепенно стал расти. Конечно белковые дни помогают держать результат, но вот в последний день мне стало плохо...теперь страшнова-то. Единственное, что не пью теперь чай с сахаром, перешла на  стевиозид, привыкла к нему.  Но вот что делать с весом, всю жизнь по Дюкану питаться? Пира 2 раза в неделю мне мало ((

п.с. кто стевиозид употребляет, у семен петровича он сейчас по 160 р :secret:
Мать 3-х

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1024 : 02 Июль 2012, 11:28:28 »

я закончила диету уже месяц как, про вес ничего не могу сказать, весов нет, а объемы все там же, замеряю периодически, вес мерила, когда весы были, все норм было. Вот про питание: у меня оно мало изменилось после диеты, не хочу есть все то, что ела до нее, не лезет :al: по-прежнему пью много воды, даже если не хочу, заставляю себя :girl_haha: выпечку ем, но ограниченно :aha: жир очень мало ем, стараюсь готовить либо совсем без масла, либо добавляю совсем чуть-чуть.

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1025 : 02 Июль 2012, 17:35:41 »

я закончила диету уже месяц как, про вес ничего не могу сказать, весов нет, а объемы все там же, замеряю периодически, вес мерила, когда весы были, все норм было. Вот про питание: у меня оно мало изменилось после диеты, не хочу есть все то, что ела до нее, не лезет :al: по-прежнему пью много воды, даже если не хочу, заставляю себя :girl_haha: выпечку ем, но ограниченно :aha: жир очень мало ем, стараюсь готовить либо совсем без масла, либо добавляю совсем чуть-чуть.

у меня вот постепенно стали возвращаться вкусовые пристрастия. Диета закончилась в марте и только в июне я стала поправляться
Мать 3-х

Nadenka

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • живу в Москве с 2011г.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1026 : 02 Июль 2012, 23:16:39 »

девочки, вы прямо мои мысли читаете...  :az:
диета близится к середине, стала задумываться - что дальше? минус 6 кг на весах, минус 10 см в бедрах, минус 7 см в талии...  :ay: Все это круто и, прямо скажем, окрыляет...  :queen: я и не рассчитывала на такой  результат! спасибо Дюкану за чудесную методику, позволяющую вновь почувствовать себя в теле студентки  :as:
но дальше-то что? перечитываю книгу - получается, все равно надо продолжать, грубо говоря, этап "стабилизация", иначе все усилия были прахом. А я-то остаюсь сладкоежкой в глубине души и мимо прилавков с кондитерскими изделиями до сих пор прохожу, задержав дыхание и прикрыв глаза, чтобы не расстраиваться  :be: две праздничные трапезы в неделю? :scratch:
вот, интересно послушать еще мнения тех, кто уже вышел из этапа стабилизации - найдется хоть кто-нибудь, кому удалось удержать свои блестящие результаты? поделитесь, плиз, своим состоянием те, кто отписывался в успехах!!  :peace:
безусловно, стиль питания поменяется и изменения сохранятся хотя бы частично, я уверена. Я поменяла свое отношение к мясу, к овощам, к жарке... мне стали нравится полезные вещи, которые раньше не понимала... но достаточно ли этого будет, чтобы остаться стройняшкой??? или придется навсегда отказаться от возможности слопать зефиринку (или три  :girl_haha:) просто так..  :ac:
Сын 1999, дочь 2017

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1027 : 03 Июль 2012, 00:16:37 »

я думаю, есть сладкое надо, это же радость, просто, грубо говоря, не обжираться :girl_haha: про стабилизацию - этот этап на всю жизнь, да, надо себя теперь всю жизнь контролировать, а иначе все вернется назад :sorry: есть все, что хочется, но в меру :ad:

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1028 : 03 Июль 2012, 09:20:59 »

или придется навсегда отказаться от возможности слопать зефиринку (или три  :girl_haha:) просто так..  :ac:
Я думаю, что 1 или даже 2 раза в неделю можно будет лопать сладкое (сама сладкоежка та ещё). А ещё мне кажется, что после столь долгого периода дю-питания организм уже не захочет жирного-жареного. Если так, то и после диеты основной стиль питания останется правильным и здоровым, а на его фоне зефирка-шоколадка или пироженка не "потолстеют" нас до прежних размеров.
А нам всё равно ))

oksanamama

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Оксана,мама Сережи и Жорика!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1029 : 23 Июль 2012, 18:07:14 »

Девочки,кто нибудь знает,копченую курицу можно??? Или обязательно только вареную?

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1030 : 23 Июль 2012, 21:34:08 »

Девочки,кто нибудь знает,копченую курицу можно??? Или обязательно только вареную?
можно, только без кожи :ab:

oksanamama

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Оксана,мама Сережи и Жорика!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1031 : 24 Июль 2012, 18:34:46 »

Спасибо,а то у меня уже вторую неделю вес стоит,я на копченые куриные ножки подсела,думала от них)))

kaskasja

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

  • я Катя
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1032 : 24 Июль 2012, 19:05:11 »

Спасибо,а то у меня уже вторую неделю вес стоит,я на копченые куриные ножки подсела,думала от них)))
Все копченное очень задерживает воду

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1033 : 25 Июль 2012, 09:43:17 »

Спасибо,а то у меня уже вторую неделю вес стоит,я на копченые куриные ножки подсела,думала от них)))
нее, ну злоупотреблять на стОит :ab: все в меру, иногда, но не постоянно)))

Джоконда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1402

  • Наталия
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1034 : 08 Август 2012, 21:03:03 »

Девчонки, здравствуйте!  :hi!:
Берете к себе?

Я сегодня первый день на Атаке))
На сайте мне рассчитали, что атака у меня два дня, потом круиз до 25 октября. Буду сочетать вместе с Бодифлексом.  :queen:
Начальный вес 71,4.  :ah: