Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738208 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1950 : 06 Апрель 2013, 10:21:53 »

Девочки! Я к вам с великой радостью!!! Я сегодня на 6-м дне Атаки и мой отвес составил -6 кг!!!! :ar: :ar: :ar:
Не могу сказать, чтоб мучила себя голодом, иногда даже переедаю.
Резко вес начал уходить, как я стала бегать по вечерам. Бегаю 15-20 мин. не очень быстро, но без остановок.  Для меня это немаленькая нагрузка, вся спина пОтом обливается. Ноги болят с непривычки, но когда на весы встаю, такой кайф испытываю!!! :love: Да, еще когда без детей поднимаюсь домой, то не пользуюсь лифтом, а  живу я на 9 этаже!
Теперь у меня несколько вопросов.  Сегодня собираюсь в Ашан, подскажите, пожалуйста, какие там продукты посмотреть. Ветчина какой жирности должна быть?
Молочка обезжиреная (творог, сметана, йогурт) каких производителей? Что еще полезного в Ашане продают? (Отруби и кукур. крахмал у меня уже есть.
Спасибо за ответы. :aw:
Ой,поздравляю! Как я рада за Вас! Замечательный отвес! :ar:
Да ещё и бегаете)))Для этого сила воли нужна ого-го. Мы с мужем летом пытались бегать, раза 2 или 3 побегали и всё... Энтузиазм кончился...

В ашане можно купить ветчину из индейки "Империя вкуса"-3 % жирности. Консервы рыбные без масла.Есть коктейли из морепродуктов в рассоле,их тоже можно.
 Молочка :be:...Не помню названия. Йогурт кажется назывался Лакомо(0%). Вообще там много йогуртов обезжиренных. И творожок тоже есть. Но названий не помню.
Из сладостей- можно "Живые конфеты"(в отеле для диабетиков)

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1951 : 06 Апрель 2013, 10:39:59 »

Ой,поздравляю! Как я рада за Вас! Замечательный отвес! :ar:
Да ещё и бегаете)))Для этого сила воли нужна ого-го. Мы с мужем летом пытались бегать, раза 2 или 3 побегали и всё... Энтузиазм кончился...

В ашане можно купить ветчину из индейки "Империя вкуса"-3 % жирности. Консервы рыбные без масла.Есть коктейли из морепродуктов в рассоле,их тоже можно.
 Молочка :be:...Не помню названия. Йогурт кажется назывался Лакомо(0%). Вообще там много йогуртов обезжиренных. И творожок тоже есть. Но названий не помню.
Из сладостей- можно "Живые конфеты"(в отеле для диабетиков)
Спасибо, больше всего ветчина интересовала.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1952 : 06 Апрель 2013, 10:54:09 »

Девочки, еще вопросик, где-то видела расчет правильного веса по фазам по Дюкану на русском языке, теперь не могу найти... Может кто-то встречал?

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1953 : 06 Апрель 2013, 11:47:52 »

Девочки! Я к вам с великой радостью!!! Я сегодня на 6-м дне Атаки и мой отвес составил -6 кг!!!! :ar: :ar: :ar:
Не могу сказать, чтоб мучила себя голодом, иногда даже переедаю.
Резко вес начал уходить, как я стала бегать по вечерам. Бегаю 15-20 мин. не очень быстро, но без остановок.  Для меня это немаленькая нагрузка, вся спина пОтом обливается. Ноги болят с непривычки, но когда на весы встаю, такой кайф испытываю!!! :love: Да, еще когда без детей поднимаюсь домой, то не пользуюсь лифтом, а  живу я на 9 этаже!


Теперь у меня несколько вопросов.  Сегодня собираюсь в Ашан, подскажите, пожалуйста, какие там продукты посмотреть. Ветчина какой жирности должна быть?
Молочка обезжиреная (творог, сметана, йогурт) каких производителей? Что еще полезного в Ашане продают? (Отруби и кукур. крахмал у меня уже есть.
Спасибо за ответы. :aw:
Тоже вставлю пять копеек.  :ah:
Творог - 0% - Лакомо
Йогурты - под маркой Ашан. Там есть без наполнителя (мне не понравились, выбросила), белые и фиолетовые с наполнителем. Все без сахара и 0 % жирности. Белые намного вкуснее!

Поздравляю с таким чудесным отвесом!!! 6 кг - это я за месяц потеряла, а вы за 6 дней...  :ay:
У меня пока качели. Плюс-минус в пределах 800 гр. Значит скоро будет хороший спад.  :aha:

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1954 : 06 Апрель 2013, 11:49:59 »

Девочки, еще вопросик, где-то видела расчет правильного веса по фазам по Дюкану на русском языке, теперь не могу найти... Может кто-то встречал?
Я когда рассчитывала - вот здесь брала информацию.
http://dukandiet.ru/anketa-dyukana-po-vyichisleniyu-idealnogo-vesa/

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1955 : 06 Апрель 2013, 11:50:17 »

Девочки, еще вопросик, где-то видела расчет правильного веса по фазам по Дюкану на русском языке, теперь не могу найти... Может кто-то встречал?
Рускоязычный сайт на реконструкции. Можно на любой оф.сайт, через ЯНдекс.браузер, Хром или луюой браузер с автоматическим переводом.И всё будет понятно.
А Вы разве ещё не расчитали линейку? Может,и не надо было 6 дней сидеть на атаке?

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1956 : 06 Апрель 2013, 11:54:51 »

У меня пока качели. Плюс-минус в пределах 800 гр. Значит скоро будет хороший спад.  :aha:
Вот и я такая же. +- кг мается. Сегодня ещё внеочередной БО будет. Шашлыки намечаются с друзьями. Благо,муж меня поддерживает, замариновал мне отдельно курятину вместо свинины.
А ещё я заболела(((Сижу на работе,сама себя жалею. И хомячу шоколадку для диабетиков без сахара и 5% жира...Три недели она валялась в столе на работе и пришел её черед.
Вот такая я негодяйка... Самой стыдно.
Спасибо, больше всего ветчина интересовала.

Ох,завидую...Даже не знаю,когда выберусь в Ростов в Ашан.Отрубей осталось на 1,от силы 2 дня... А я уже так привыкла к кашке из отрубей утром.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2013, 11:59:40 от njundina »

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1957 : 06 Апрель 2013, 12:08:15 »

Я когда рассчитывала - вот здесь брала информацию.
http://dukandiet.ru/anketa-dyukana-po-vyichisleniyu-idealnogo-vesa/
Спасибо, вот уже тут нашла: http://dukana.ru/ves

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1958 : 06 Апрель 2013, 12:13:48 »

Рускоязычный сайт на реконструкции. Можно на любой оф.сайт, через ЯНдекс.браузер, Хром или луюой браузер с автоматическим переводом.И всё будет понятно.
А Вы разве ещё не расчитали линейку? Может,и не надо было 6 дней сидеть на атаке?
Я рассчитала перед началом диеты, но не сохранила линеечку.  Но вот в первом расчете мне надо было 6 дней на Атаке сидеть, а во втором, кот. сегодня нашла, надо 4 дня, т.е я уже пересидела.  Все, завтра в КРуиз отправляюсь!!! :ar:
Наташ, спасибо за своевременные и полные ответы. А сколько ты уже на Дюкане?

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1959 : 06 Апрель 2013, 12:38:41 »

Я рассчитала перед началом диеты, но не сохранила линеечку.  Но вот в первом расчете мне надо было 6 дней на Атаке сидеть, а во втором, кот. сегодня нашла, надо 4 дня, т.е я уже пересидела.  Все, завтра в КРуиз отправляюсь!!! :ar:
Наташ, спасибо за своевременные и полные ответы. А сколько ты уже на Дюкане?
:ah:да не за что.
Юль,я уже почти 2 месяца.Точнее 10 апрель будет 2 месяца.
Не изголодалась ещё по овощам? У меня было 3 дня атаки, так снились овощи. И начинала без отрубей.
И вот теперь 2,5 кг осталось и никак...

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1960 : 06 Апрель 2013, 12:42:15 »

:ah:да не за что.
Юль,я уже почти 2 месяца.Точнее 10 апрель будет 2 месяца.
Не изголодалась ещё по овощам? У меня было 3 дня атаки, так снились овощи. И начинала без отрубей.
И вот теперь 2,5 кг осталось и никак...

Мне огурцов и яблок хочется, но терпимо, сегодня уже куплю овощи. И на атаке нормально себя чувствую, привыкла, первых 2 дня было тяжко.
Тебе совсем чуть-чуть до идеала осталось. Держись!!! :support:

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1961 : 06 Апрель 2013, 12:46:44 »

Спасибо, вот уже тут нашла: http://dukana.ru/ves
Лучше делать линейку на официальном сайте. Потому как не факт, что желаемый вес равен оптимальному. Тот сайт, который указан Вами рассчитывает исходя из желаний пользователя. Официиальный калькулятор-исходя из параметров телосложения и т.п.
Я допустим хочу весить 65 кг, а Дюкан сказал-66.2 оптимально.

Мои поздравления Вам относительно веса!!!
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2013, 12:49:36 от lesnaya_nimfa »
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1962 : 06 Апрель 2013, 12:47:53 »

Мне огурцов и яблок хочется, но терпимо, сегодня уже куплю овощи. И на атаке нормально себя чувствую, привыкла, первых 2 дня было тяжко.
Тебе совсем чуть-чуть до идеала осталось. Держись!!! :support:
Вот мне тоже первый месяц хотелось фруктов.
А вчера заболела,так вообще всего хочется(((И саму себя очень жалко...Нашла тут на днях фотки своего животика до диеты и после 3-й и 4-й недели. МММ, а разница-то есть...  
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2013, 13:18:43 от njundina »

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1963 : 06 Апрель 2013, 12:51:42 »

Наташ, не мучай себя!!!У тебя сейчас организм ослаблен нужны витамины!!!
Я болела когда, то ела и свинину и фрукты. Привеса не было. Ну конечно не злоупотребляла :girl_haha:


Спасибо всем за инфу о продукции!!!

У меня сегодня сдвинулся вес, который я не могла побороть-71.9 целых 200 грамм отвеса :ag: но хоть на месте не стоит.

Девочки!!!Кто какие витаминки пьет???
У меня из -за диеты с кожей ужасссс!!!
Кто-нибудь готовил или покупал сейтан?
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2013, 13:02:56 от lesnaya_nimfa »
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1964 : 06 Апрель 2013, 13:24:59 »

Наташ, не мучай себя!!!У тебя сейчас организм ослаблен нужны витамины!!!
Я болела когда, то ела и свинину и фрукты. Привеса не было. Ну конечно не злоупотребляла :girl_haha:


Спасибо всем за инфу о продукции!!!

У меня сегодня сдвинулся вес, который я не могла побороть-71.9 целых 200 грамм отвеса :ag: но хоть на месте не стоит.

Девочки!!!Кто какие витаминки пьет???
У меня из -за диеты с кожей ужасссс!!!
Кто-нибудь готовил или покупал сейтан?
Ксюша,молодец. Рада за  тебя!!! :ax: :bi:
А у меня тоже не стоит на месте. каждый день то + кг,то - кг. А ниже 63 никак не прыгну. :aq:
Витаминки покупала дуовит. Но у меня тогда бы напряг с финансами. Сейчас купила аевит(ещё более дешевый,чем дуовит), пью.
Кожа вроде чть получше. Но пока недостаточно...
А что такое сейтан? Просвети,а?
А свинину я не хочу... Хотя может сегодня на шашлыках и потянет.
А вообще больше переживаю за то,чтоб дочу не заразить,чем за себя. сегодня даже спала в маске, когда она перелезла ночью к нам. Тем более что детка только вышла в садик после 4-х месяцев инд.ухода.. Ей и так тяжело, а тут ещё мама с соплями и темпой... мне кажется,меня этот садик и свалил(в смысле,что я эту неделю зашивалась межды садиком,домом и работой). но это уже офф-топ :ah: