Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738218 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2010 : 08 Апрель 2013, 14:54:14 »

Завсегда рады !!Присоединяйтесь!! :az:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2011 : 08 Апрель 2013, 16:55:01 »

Как же надоели эти "качели" :aq:Вчера после БО и шашлыков -63 кг. Сегодня после ЧБ-64  :ak:Аж плачу((((

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2012 : 08 Апрель 2013, 17:38:45 »

смысл взвешиваться каждый день..)) раз в неделю..) тогда и от качелей слез не будет

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2013 : 08 Апрель 2013, 17:45:21 »

смысл взвешиваться каждый день..)) раз в неделю..) тогда и от качелей слез не будет
У меня эти качели уже три недели. Если б я не взвешивалась каждый день,то давно б уже вся мотивация рухнула нафиГ.

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2014 : 08 Апрель 2013, 21:02:25 »

У меня эти качели уже три недели. Если б я не взвешивалась каждый день,то давно б уже вся мотивация рухнула нафиГ.
Я тоже хотела взвешиваться раз в неделю, а по утрам так и тянет на весы.  :sorry:
Не взвешиваюсь только если соленого наелась в предыдущий вечер.И как назло последние 2 дня хомячу соленое... Вчера селедка, сегодня сухая рыбка. Короче завтра тоже не дойду до весов.

Наташ, может тебе попробовать 1 день сделать разгрузочным - на кефирчике или с обычным меню, но с 3-мя литрами воды за день. Мне помогает, если вес встал.  :aha:
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2013, 21:05:15 от Весенняя »

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2015 : 08 Апрель 2013, 21:03:21 »

Девушки, я к вам! 1 день "Атаки".....
Добро пожаловать! А тебе сколько сбрасывать?

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2016 : 08 Апрель 2013, 22:22:53 »

Я тоже хотела взвешиваться раз в неделю, а по утрам так и тянет на весы.  :sorry:
Не взвешиваюсь только если соленого наелась в предыдущий вечер.И как назло последние 2 дня хомячу соленое... Вчера селедка, сегодня сухая рыбка. Короче завтра тоже не дойду до весов.

Наташ, может тебе попробовать 1 день сделать разгрузочным - на кефирчике или с обычным меню, но с 3-мя литрами воды за день. Мне помогает, если вес встал.  :aha:
Я вчера тоже схомячила 2 пачки кальмаров, а на ночь напилась чаю с дю-сгущенкой...
У меня завтра будет третий ЧБ подряд,т.к. из-за шашлыков пришлось сделать третий БО. Попробую схему 3/3. Говорят,тоже помогает при плато смена схему...
А воды сегодня немеряно выпила. И набегалась пешком...Вобщем,надеюсь на радостное утреннее взвешивание.
А от тебя послезавтра жду хороших вестей(когда водичка выйдет после рыбки :az:)

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2017 : 08 Апрель 2013, 22:40:03 »

Наташ,мне смена схемы помогла а еще я молочку временно отменила и вес двинулся! :ar:
Про молочку мне Маша с ником Велеена подсказала :ax:

 Взвешиваюсь каждый день. С каждым днем надеюсь:)
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2018 : 09 Апрель 2013, 07:58:33 »

Девушки, я к вам! 1 день "Атаки".....
Добро пожаловать!  :hi!:
Что первый день атаки дал?

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2019 : 09 Апрель 2013, 08:00:27 »

А у меня даже не качели. У меня с 64 до 66 поднялся вес и стоит. :ak: Утешаю себя тем, что кр.дни на носу, вычитала у Дюкана, что в предменст. период вода сильно задерживается.

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2020 : 09 Апрель 2013, 08:31:19 »

Я вчера тоже схомячила 2 пачки кальмаров, а на ночь напилась чаю с дю-сгущенкой...
У меня завтра будет третий ЧБ подряд,т.к. из-за шашлыков пришлось сделать третий БО. Попробую схему 3/3. Говорят,тоже помогает при плато смена схему...
А воды сегодня немеряно выпила. И набегалась пешком...Вобщем,надеюсь на радостное утреннее взвешивание.
А от тебя послезавтра жду хороших вестей(когда водичка выйдет после рыбки :az:)
Ну, буду держать кулачки за тебя. И за всех наших девочек, кто мучается с этим плато.
Я сегодня проснулась во сне рассчитывая, что теперь мне нужно устроить 3 ЧБ дня подряд, т.к. во сне я хомячила сдобную булку с изюмом. Огромную такую и ,зараза, очень вкусную.  :ag: Угрызений совести не испытала, но ЧБ дни сразу себе рассчитала.  :ag: Голова варит уже по-другому.

По теме - весы показали -600 гр. от позавчерашнего веса.  :ai: Это при том, что позавчера я легла спать голодной и обпилась воды за день, а сегодня проснулась отекшей или еле продрала глаза из-за этой дурацкой рыбы. С радость отметила себе в графике и подписи и пообещала хотябы неделю не есть сильно соленого. :ah:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2021 : 09 Апрель 2013, 08:56:33 »

Ну, буду держать кулачки за тебя. И за всех наших девочек, кто мучается с этим плато.
Я сегодня проснулась во сне рассчитывая, что теперь мне нужно устроить 3 ЧБ дня подряд, т.к. во сне я хомячила сдобную булку с изюмом. Огромную такую и ,зараза, очень вкусную.  :ag: Угрызений совести не испытала, но ЧБ дни сразу себе рассчитала.  :ag: Голова варит уже по-другому. :ag:
:ag:Уже и во сне дюканишь))) Ну ты даешь :ag:А я вчера чуть наяву не захомячилу булку. Я в хлебный отдел в магазинах давно не захожу, хлеб только дочь дома ест,и то муж покупает. А вчера невестке в больничку покупала вкусняшки и зашла в хлебный..А там лежат эти булки и манят.. Да так пахнут одуряюще...Уже и рука потянулась, а потом вспомнила,что мне ж такое нельзя.
По теме - весы показали -600 гр. от позавчерашнего веса.  :ai: Это при том, что позавчера я легла спать голодной и обпилась воды за день, а сегодня проснулась отекшей или еле продрала глаза из-за этой дурацкой рыбы. С радость отметила себе в графике и подписи и пообещала хотябы неделю не есть сильно соленого. :ah:
Я за тебя так рада))) А вот выйдет ещё водичка и вообще результат будет суперский :ar:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2022 : 09 Апрель 2013, 09:01:32 »

Наташ,мне смена схемы помогла а еще я молочку временно отменила и вес двинулся! :ar:
Про молочку мне Маша с ником Велеена подсказала :ax:

 Взвешиваюсь каждый день. С каждым днем надеюсь:)
Попробую отменить молочку. Спасибо за совет :ax:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2023 : 09 Апрель 2013, 10:21:04 »

Я вот вас почитывала и всё никак у меня не выходит на круиз выйти. Дважды начинала атаку, но потом то мамин день рождения, то гости пришли и в общем нажиралось не того, что нужно. В воскресенье вот заново начала атаку, сегодня третий день, за два дня атаки ушло 1,6 кг, но КД на носу и от третьего дня я большого отвеса не жду. Вчера вычитала тут у вас рецепт лепёшки в микроволновке, сегодня с утра уже сделала и съела :love:. Спасибо за рецептик :ax:! Ещё булочки себе испекла сегодня по рецепту с сайта и котлетки парятся. Эх, главное что бы муж сегодня ничего оооочень манящего не купил))))

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2024 : 09 Апрель 2013, 10:30:12 »

А у меня даже не качели. У меня с 64 до 66 поднялся вес и стоит. :ak: Утешаю себя тем, что кр.дни на носу, вычитала у Дюкана, что в предменст. период вода сильно задерживается.
Юль,ты лучше мечтай,как кд закончатся и сразу бабах-и отвесище))))