Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738218 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2025 : 09 Апрель 2013, 10:35:53 »

Я вот вас почитывала и всё никак у меня не выходит на круиз выйти. Дважды начинала атаку, но потом то мамин день рождения, то гости пришли и в общем нажиралось не того, что нужно. В воскресенье вот заново начала атаку, сегодня третий день, за два дня атаки ушло 1,6 кг, но КД на носу и от третьего дня я большого отвеса не жду. Вчера вычитала тут у вас рецепт лепёшки в микроволновке, сегодня с утра уже сделала и съела :love:. Спасибо за рецептик :ax:! Ещё булочки себе испекла сегодня по рецепту с сайта и котлетки парятся. Эх, главное что бы муж сегодня ничего оооочень манящего не купил))))
Наташа(тезка,кстати :ab:), а сколько дней атаки насчитала линейка? На самом деле, надо просто втянуться. Мне было первые 2 недели тяжело.А уж про атаку вообще молчу. А потом втянулась, рецептики понаходила(кстати,много рецептов с отзывами и фотками в офгруппе в ВК). И жить тало проще,жить стало веселее.
И уже не беспокоят вкусняшки в холодильнике,которые муж покупает :ab:Так что держись!

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2026 : 09 Апрель 2013, 10:50:30 »

Юль,ты лучше мечтай,как кд закончатся и сразу бабах-и отвесище))))
Спасибо за очередную поддержку.  :ax:
Я вот тоже решила молочку сегодня убрать.
Да, девочки, Дюкан у вас в мозгу поселился, раз уже по ночам себя контролируете. :ag:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2027 : 09 Апрель 2013, 10:58:18 »

Спасибо за очередную поддержку.  :ax:
Я вот тоже решила молочку сегодня убрать.
Да, девочки, Дюкан у вас в мозгу поселился, раз уже по ночам себя контролируете. :ag:
Юля,ты тока вторую неделю сидишь... Куда тебе ещё молочку убирать?  И так вроде 5 кг за неделю...Не торопи события...

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2028 : 09 Апрель 2013, 11:32:59 »

Попробую отменить молочку. Спасибо за совет :ax:
:ax:
Наташ, ты как себя чувствуешь?

Юль, мне вот ни разу еда не снилась :ac:
Лучше бы снилась,может бы я ее не пробовала наяву :ad:

Прочла интересную статью когда-то давно,в ней говорилось, что если в деталях представить у себя в руках гамбургер например,а потом также в деталях представить как жуешь его...мысленно ощутить вкус представить как глотаешь кусок, то жрать будет меньше хотеться :an: включается какая-то там память.
Я долго ржала над этим, пока сама не попала в компрометирующую ситуацию :ag: когда в тишине вдруг заурчал живот,а вырваться поесть ну никак.
И....я решила, что чем черт не шутит...и попробовала.
Это сработало тогда! :ag: появилось чувство сытости :ay: и я дожила так до конца мероприятия
Но не всегда получается.
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2029 : 09 Апрель 2013, 11:37:13 »

Наташа(тезка,кстати :ab:), а сколько дней атаки насчитала линейка? На самом деле, надо просто втянуться. Мне было первые 2 недели тяжело.А уж про атаку вообще молчу. А потом втянулась, рецептики понаходила(кстати,много рецептов с отзывами и фотками в офгруппе в ВК). И жить тало проще,жить стало веселее.
И уже не беспокоят вкусняшки в холодильнике,которые муж покупает :ab:Так что держись!
Спасибо за поддержку :ax:! Линейка насчитала 3 дня атаки. Вот я только с третьей попытки поняла, что втягиваюсь. Даже свекрови лекцию в субботу читала про эту диету :girl_haha:. По ночам то же когда просыпаюсь думаю, что нужно и можно мне съесть. Сегодня с утра сходила в магазин и купила продукты только для себя, а то в холодильнике вроде еда есть, а мне есть нечего. Я поначалу ела просто курица, рыбу в собственном соку, яйца, творожки, ну крабовые палочки тоже. А вчера мне чего-то совсем голодно было, потому сегодня с утра лепёшку себе сделала, булочки, котлетки и... жизнь налаживается)))) Вообще худею я с 14 февраля - то блюдечками, то на 6ти лепестках сидела, а потом случайно увидела по телевизору про диету Дюкана рассказывали, тут же сайтик нашла, отзывы прочитала, мне понравилось. Так что сегодня продолжаю третий день атаки, а завтра наверное добавлю овощи.

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2030 : 09 Апрель 2013, 11:49:19 »

Я вот вас почитывала и всё никак у меня не выходит на круиз выйти. Дважды начинала атаку, но потом то мамин день рождения, то гости пришли и в общем нажиралось не того, что нужно. В воскресенье вот заново начала атаку, сегодня третий день, за два дня атаки ушло 1,6 кг, но КД на носу и от третьего дня я большого отвеса не жду. Вчера вычитала тут у вас рецепт лепёшки в микроволновке, сегодня с утра уже сделала и съела :love:. Спасибо за рецептик :ax:! Ещё булочки себе испекла сегодня по рецепту с сайта и котлетки парятся. Эх, главное что бы муж сегодня ничего оооочень манящего не купил))))
Когда садилась на Дюкана, штудировала его сайт, нашла много интересного. Запомнилась его фраза: "Расскажите всем своим друзьям, родственникам и знакомым, что вы на диете". Помню, еще подумала - на фиг надо.  :ag: А потом - родные сами поняли, что я на диете по тому, что многое перестала есть, на работе заметили, что стала худеть и перестала ходить в кафешки с ними, тоже пришлось сказать. В итоге почти весь близкий круг в курсе. И только теперь я поняла смысл Дюкановского совета - теперь все, затаив дыхание, чуть ли не на спор, ждут, какого же результата я достигну. Особенно ликует муж.  :girl_haha: И уже была пара раз - когда хотелось чего-то типа пасты Нутеллы, которой несколько банок в холодильнике, или бутеров с икрой на багете, но как представлю свой позор среди знакомых...  :ah: Короче, горестно вздыхая, в такие моменты иду пить воду. Вот такая мотивация.  :sorry:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2031 : 09 Апрель 2013, 12:02:15 »

:ax:
Наташ, ты как себя чувствуешь?

Спасибо за заботу,Ксюша. Вроде получше. Видимо,надо было отдохнуть. Сегодян второй выходной подряд. :ar:Темпа почти не поднимается. Но голова болит ужасно и ничего не помогает.
Прочла интересную статью когда-то давно,в ней говорилось, что если в деталях представить у себя в руках гамбургер например,а потом также в деталях представить как жуешь его...мысленно ощутить вкус представить как глотаешь кусок, то жрать будет меньше хотеться :an: включается какая-то там память.
Я долго ржала над этим, пока сама не попала в компрометирующую ситуацию :ag: когда в тишине вдруг заурчал живот,а вырваться поесть ну никак.
И....я решила, что чем черт не шутит...и попробовала.
Это сработало тогда! :ag: появилось чувство сытости :ay: и я дожила так до конца мероприятия
Но не всегда получается.

не знаю,как там с гамбургерами, а вот с алкоголем у меня такое срабатывает всегда.
Я в принципе  алкоголь употребляю крайне редко. И во время праздников не пью обычно. Но стоит только посмотреть на употребляющих,как сама пьянею. Всегда шучу,что пьёт муж,а голова утром болит у меня. Вот такая я экономная :ad:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2032 : 09 Апрель 2013, 12:12:57 »

Когда садилась на Дюкана, штудировала его сайт, нашла много интересного. Запомнилась его фраза: "Расскажите всем своим друзьям, родственникам и знакомым, что вы на диете". Помню, еще подумала - на фиг надо.  :ag: А потом - родные сами поняли, что я на диете по тому, что многое перестала есть, на работе заметили, что стала худеть и перестала ходить в кафешки с ними, тоже пришлось сказать. В итоге почти весь близкий круг в курсе. И только теперь я поняла смысл Дюкановского совета - теперь все, затаив дыхание, чуть ли не на спор, ждут, какого же результата я достигну. Особенно ликует муж.  :girl_haha: И уже была пара раз - когда хотелось чего-то типа пасты Нутеллы, которой несколько банок в холодильнике, или бутеров с икрой на багете, но как представлю свой позор среди знакомых...  :ah: Короче, горестно вздыхая, в такие моменты иду пить воду. Вот такая мотивация.  :sorry:
Меня тоже часто удерживало"Что муж скажет?".Он мой главный и самый объективный судья. Сначала не рассказывала никому,что на диете. Мама не поддерживает, на работе тока дай повод пообсуждать. Постепенно все догадались. И даже мама,когда к ней собираемся в гости,спрашивает "У тебя сегодня какой день? Что тебе готовить?"

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2033 : 09 Апрель 2013, 12:17:31 »

Меня тоже часто удерживало"Что муж скажет?".Он мой главный и самый объективный судья. Сначала не рассказывала никому,что на диете. Мама не поддерживает, на работе тока дай повод пообсуждать. Постепенно все догадались. И даже мама,когда к ней собираемся в гости,спрашивает "У тебя сегодня какой день? Что тебе готовить?"
Какая мама молодец!!!  :ay:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2034 : 09 Апрель 2013, 12:46:18 »

Какая мама молодец!!!  :ay:
Это да. Вообще без поддержки близких я бы не смогла соблюдать диету. Так что спасибо им огромное. И вам,девченки,за то,что поддерживаете :ax: :az:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2035 : 09 Апрель 2013, 13:13:53 »

Юля,ты тока вторую неделю сидишь... Куда тебе ещё молочку убирать?  И так вроде 5 кг за неделю...Не торопи события...
:ag: Так хочется всего и сразу. В субботу иду в гости, хочу блеснуть тонкой талией, лишь бы там сдержаться.

Да с поддержкой веселее и легче. У меня мам далеко живет, летом у меня в гостях была, мы с ней дважды на "Лепестках" сидели, так прикольно было, легки и весело. Сейчас я ее в телефонном режиме на Дюкана настраиваю.
И здесб на РМ тесная компания единомышлеников, такой настрой хороший. На Дюкандиент.ру только за рецептами хожу, а общаться здесь приятнее. Спасибо вам, девочки, что вы такие хорошие!   :aw:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2036 : 09 Апрель 2013, 13:35:18 »

:ag: Так хочется всего и сразу. В субботу иду в гости, хочу блеснуть тонкой талией, лишь бы там сдержаться.
Да я думаю,в гостях и так заметят твои изменения.
Да и наверняка найдется,что там разрешенного съесть. Овощи свежие,если подгадаешь на БО. Мясо... На праздниках тоже можно нормально и разрешенно питаться.

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2037 : 09 Апрель 2013, 14:24:36 »

Спасибо за заботу,Ксюша. Вроде получше. Видимо,надо было отдохнуть. Сегодян второй выходной подряд. :ar:Темпа почти не поднимается. Но голова болит ужасно и ничего не помогает.не знаю,как там с гамбургерами, а вот с алкоголем у меня такое срабатывает всегда.
Я в принципе  алкоголь употребляю крайне редко. И во время праздников не пью обычно. Но стоит только посмотреть на употребляющих,как сама пьянею. Всегда шучу,что пьёт муж,а голова утром болит у меня. Вот такая я экономная :ad:
Слава богу тебе уже лучше! :ar: ну или слава таблеткам и отдыху :ad:
Насчет мужа-верно подметила!у меня был период, когда я была в шаге от консолидации. Но муж меня охладил словами:что,все зря?! Посередине взять и бросить?! Мол все двухмесячное потребление продуктов "не в коня" что ли? :ag:
Грубо, но на меня подействовало. И дальше понеслась :run:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2038 : 09 Апрель 2013, 14:26:01 »

Это да. Вообще без поддержки близких я бы не смогла соблюдать диету. Так что спасибо им огромное. И вам,девченки,за то,что поддерживаете :ax: :az:
И тебе спасибо за поддержку!!! :az:
 :ax:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2039 : 09 Апрель 2013, 16:04:57 »

Слава богу тебе уже лучше! :ar: ну или слава таблеткам и отдыху :ad:
Насчет мужа-верно подметила!у меня был период, когда я была в шаге от консолидации. Но муж меня охладил словами:что,все зря?! Посередине взять и бросить?! Мол все двухмесячное потребление продуктов "не в коня" что ли? :ag:
Грубо, но на меня подействовало. И дальше понеслась :run:
Вот молодец муж! Ну а сам-то он замечает в тебе изменения? Хвалит?

Девочки,назрел вопрос... Витамины пью вроде, а с ногтями беда((( Что делать? Кальций подключать? Так молочки употребялется достаточно... Не знаю даже...