Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738218 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2115 : 12 Апрель 2013, 19:29:23 »

Если хочется именно сладкого..то булочки, йогурты, творожки( в них сахарозаменитель+кофе, сладко,вкусно в неограниченном количестве можно)....я как то вот таким набором спасалась...

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2116 : 12 Апрель 2013, 21:41:17 »

Девочки добрый вечер!!!
Как ваши успехи?
Маш,не горюй,все у тебя будет хорошо,и зимой и летом :ay:
Наташ, вся водичка после КД уйдет,ты же знаешь, и будет счастье в виде бооольшого отвеска :ar: как после физ.нагрузок результат?
А мне вот категорически нииизя держать соленую рыбу дома... опять наелась... :an:завтра опять крокодильими слезами обливаться буду на весах.

Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2117 : 12 Апрель 2013, 21:46:16 »

девочки, расскажите, что вы делаете если во время пмс на вас жор нападает?
я два дня хожу из угла в угол
я очень хочу сладкого и беда в том, что хочется только его  :wallbash:
пару конфет ситуацию никак не спасли  :ak:
Ох...я страдаю... Сегодня сделала сгущенку,в морозилке конфеты охлаждаются(блин,по допам будет конкретный перебор).Тут девочки советовали кефир с сахзамом и ванилином-очень вкусно. Можно корицы ещё.Должно помочь.

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2118 : 12 Апрель 2013, 22:55:24 »

девочки, расскажите, что вы делаете если во время пмс на вас жор нападает?
я два дня хожу из угла в угол
я очень хочу сладкого и беда в том, что хочется только его  :wallbash:
пару конфет ситуацию никак не спасли  :ak:
Девчата, добрый вечер.  :az:
Я последние два дня какая-то самая несчастная и обделенная по самоощущениям... :ag: Сегодня к вечеру поняла, что здравствуй ПМС ( в прошлом месяце неделю блин крыло), так что я подготовилась!  :bf:
Короче, вот что я буду завтра готовить:
http://dukandiet.ru/tiramisu/
http://dukandiet.ru/tort-nezhnyj/
На мой взгляд оба рецепта очень простые и очень вкусные.
А вот этот - http://dukandiet.ru/bulochki-na-skoruyu-ruku/ - взяла себе на заметку. Можно будет с добавками поэксперементировать.  :as:
Приготовлю, сфоткаю, отсчитаюсь.

П.С. - Все умнички, у некоторых в подписях вижу, что цифра пааааадает!  :ay: Моя подпись пока стоит, весы предательски сегодня 65 показали.  :an:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2119 : 12 Апрель 2013, 23:38:05 »

Короче,ПМС накрыл всех одновременно и предательски невовремя :ag:
Я уже себя чувствую шариком) Животик раздуло.
Девчата, добрый вечер.  :az:
Я последние два дня какая-то самая несчастная и обделенная по самоощущениям... :ag: Сегодня к вечеру поняла, что здравствуй ПМС ( в прошлом месяце неделю блин крыло), так что я подготовилась!  :bf:
Короче, вот что я буду завтра готовить:
http://dukandiet.ru/tiramisu/
http://dukandiet.ru/tort-nezhnyj/
На мой взгляд оба рецепта очень простые и очень вкусные.
А вот этот - http://dukandiet.ru/bulochki-na-skoruyu-ruku/ - взяла себе на заметку. Можно будет с добавками поэксперементировать.  :as:
Приготовлю, сфоткаю, отсчитаюсь.

П.С. - Все умнички, у некоторых в подписях вижу, что цифра пааааадает!  :ay: Моя подпись пока стоит, весы предательски сегодня 65 показали.  :an:
Да ты молодец, подошла к вопросу со всей серьёзностью)))
А я так нахомячилась,что боюсь утром взвешиваться...На ужин курочка жареная с соленым огурцом, потом сгущенка,потом конфеты дегустировала с чаем...Даж не знаю,от чего плохо теперь....

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2120 : 13 Апрель 2013, 08:11:15 »

девочки, расскажите, что вы делаете если во время пмс на вас жор нападает?
я два дня хожу из угла в угол
я очень хочу сладкого и беда в том, что хочется только его  :wallbash:
пару конфет ситуацию никак не спасли  :ak:
Я банально жру... :ah: Вчера весь день объедалась, но все дюкановское. Испекла Дю-лепешку сладкую, схомячила под чаек за один раз. Еще сладкого хочу. Сделала безе с сахзамом, с ним дети помогли расправится.За день съела много дюкановских заготовок Вечером аж нехорошо было от переедания. Но.... странное дело, сегодня встала на весы и отвес -1,5 кг!!! Но я вчера пила мало, муж воды забыл купить и у меня КД  заканчиваются, возможно это дало весу уйти.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2121 : 13 Апрель 2013, 08:15:42 »

Короче,ПМС накрыл всех одновременно и предательски невовремя :ag:
Я уже себя чувствую шариком) Животик раздуло. Да ты молодец, подошла к вопросу со всей серьёзностью)))
А я так нахомячилась,что боюсь утром взвешиваться...На ужин курочка жареная с соленым огурцом, потом сгущенка,потом конфеты дегустировала с чаем...Даж не знаю,от чего плохо теперь....
Я тоже об этом подумала  :ag: :ag:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2122 : 13 Апрель 2013, 09:25:35 »

Девочки добрый вечер!!!
Как ваши успехи?
Маш,не горюй,все у тебя будет хорошо,и зимой и летом :ay:
Наташ, вся водичка после КД уйдет,ты же знаешь, и будет счастье в виде бооольшого отвеска :ar: как после физ.нагрузок результат?
А мне вот категорически нииизя держать соленую рыбу дома... опять наелась... :an:завтра опять крокодильими слезами обливаться буду на весах.


Привет,Ксюш! Ну как взвешивание? У меня + 1. Два соленых огурчика на ночь сделали своё дело. А после нагрузок был отвесик небольшой)))Только болело всё тело :ac:Ну я смирилась с тем,что это ПМС,поэтому не растраиваюсь и жду отвеса через неделю-полторы. Надеялась до кд уйти на закреп,но видимо не судьба! Ну ничего,зато потом с чистой совестью и ПВ буду устраивать пир! :ar:

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2123 : 13 Апрель 2013, 10:49:14 »

массовый пмс психоз  :ag:
я сегодня на весы не рискнула встать..)
я вчера под "Склифосовского" схомячила бутер с колбасой и закусила 0,5 кг конфетами (коровка) и только после этого почувствовала себя абсолютно счастливо...))  дюкановские кексы в количестве 6 штук до этого счастья не принесли  :ag:

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2124 : 13 Апрель 2013, 11:06:31 »

массовый пмс психоз  :ag:
я сегодня на весы не рискнула встать..)
я вчера под "Склифосовского" схомячила бутер с колбасой и закусила 0,5 кг конфетами (коровка) и только после этого почувствовала себя абсолютно счастливо...))  дюкановские кексы в количестве 6 штук до этого счастья не принесли  :ag:
нарушаете, девушка! :aq: :ad:А я сделала конфеты типа шоколада. На вкус получилась как в детстве шоколадки "Виспа". Помните такие? А ту же самую "коровку" можно сделать из дю-сгущенки!
Кстати, вычитала рецепт молочных сосисок домашних из куриного фарша. Вот хочу попробовать сделать. так что все запретные "плоды" можно заменить разрешенными)

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2125 : 13 Апрель 2013, 14:47:35 »

При этом я так точу конфетки то сулу, то орбит..))) :aw:
Маш, а у тебя организм сулу нормально переносит? У меня как-то не очень :al:Раньше точила тоже постоянно, но заметила,что живот бурчит потом нереально Вот и думаю,чё за дела?

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2126 : 13 Апрель 2013, 15:48:18 »

Привет,Ксюш! Ну как взвешивание? У меня + 1. Два соленых огурчика на ночь сделали своё дело. А после нагрузок был отвесик небольшой)))Только болело всё тело :ac:Ну я смирилась с тем,что это ПМС,поэтому не растраиваюсь и жду отвеса через неделю-полторы. Надеялась до кд уйти на закреп,но видимо не судьба! Ну ничего,зато потом с чистой совестью и ПВ буду устраивать пир! :ar:

Привет Наташ! Продолжаю хомячить соленую рыбу :ak: сегодня вес стоит на месте...пытаюсь не есть соленое... Муж сегодня куртку купил себе, а я поняла, что пока не похудею, обновление гардероба мне не светит...в расстроенных чувствах даже есть не хочется :ak:
Наташ, после КД вес уйдет и уйдешь на закреп!!! :ax:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2127 : 13 Апрель 2013, 15:51:00 »

Я банально жру... :ah: Вчера весь день объедалась, но все дюкановское. Испекла Дю-лепешку сладкую, схомячила под чаек за один раз. Еще сладкого хочу. Сделала безе с сахзамом, с ним дети помогли расправится.За день съела много дюкановских заготовок Вечером аж нехорошо было от переедания. Но.... странное дело, сегодня встала на весы и отвес -1,5 кг!!! Но я вчера пила мало, муж воды забыл купить и у меня КД  заканчиваются, возможно это дало весу уйти.
Юль, поздравляю тебя с таким отвесищем!!!! :ay:
 :ar: это же здорово!!! :ab:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2128 : 13 Апрель 2013, 16:00:48 »

Привет Наташ! Продолжаю хомячить соленую рыбу :ak: сегодня вес стоит на месте...пытаюсь не есть соленое... Муж сегодня куртку купил себе, а я поняла, что пока не похудею, обновление гардероба мне не светит...в расстроенных чувствах даже есть не хочется :ak:
Наташ, после КД вес уйдет и уйдешь на закреп!!! :ax:

Привет,Ксюш. Я так и настроилась!
Ты рыбку,гляжу,сильно любишь? Ну успокаивай себя тем,что рыбий жир и омега-3 нам сильно-сильно полезны)))
Мне обновление тоже не светит.По финансовым причинам :ah:Зато с утра перед работой зашла купила балетки.Теперь разнашиваю и радуюсь. А гардероб надо менять срочно :aq:Ибо всё висит как на вешалке.
 Попробуй кефирчика больше пить,он хорошо воду выгоняет,у него легкий мочегонный эффект)

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2129 : 13 Апрель 2013, 16:02:56 »

Я банально жру... :ah: Вчера весь день объедалась, но все дюкановское. Испекла Дю-лепешку сладкую, схомячила под чаек за один раз. Еще сладкого хочу. Сделала безе с сахзамом, с ним дети помогли расправится.За день съела много дюкановских заготовок Вечером аж нехорошо было от переедания. Но.... странное дело, сегодня встала на весы и отвес -1,5 кг!!! Но я вчера пила мало, муж воды забыл купить и у меня КД  заканчиваются, возможно это дало весу уйти.
Юль,и получилось безе? А то на сайте жаловались,что с сахзамом плохо выходит, на пенопласт похожее. Короче,ты у нас умница, не нарушаешь :ax:
Вот чем мне нравится диета,что можно много есть. Правда,только разрешенное,но зато МНОГО!