Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738254 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2130 : 13 Апрель 2013, 16:10:50 »

Маш, а у тебя организм сулу нормально переносит? У меня как-то не очень :al:Раньше точила тоже постоянно, но заметила,что живот бурчит потом нереально Вот и думаю,чё за дела?
Нормально, я и с ментолом брала, и обычные...все хорошо..это моя палочка выручалочка))

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2131 : 13 Апрель 2013, 22:12:36 »

Приготовила я сегодня Тирамису по-дюкановски. Мои родные не оценили, хотя схомячили половину приготовленного десерта. Ели и говорили, ну не знаем, так себе, если честно, на растаевшее мороженное похоже, а я смотрела на нах и думала: "Подержать бы вас месяцок на белках..."  :ah:
Короче, мне понравилось! Легкое, вкусное, ароматное (не зря же я туда 3 упаковки ванилина вбухала  :ah:), думаю есть его еще дня 4 мне.

Вот часть полученного результата  :love::

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2132 : 13 Апрель 2013, 22:18:15 »

Юль, поздравляю тебя с таким отвесищем!!!! :ay:
 :ar: это же здорово!!! :ab:
Спасибо. Вот только вернулась с дня рождения. Вроде там все по Дюкану ела: куриный шашлык и много овощей, но пила много шампанского. Завтра на весы даже не встану, чтоб не расстраиваться. :ak:
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2013, 09:13:26 от Fis-ka »

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2133 : 13 Апрель 2013, 22:20:18 »

Юль,и получилось безе? А то на сайте жаловались,что с сахзамом плохо выходит, на пенопласт похожее. Короче,ты у нас умница, не нарушаешь :ax:
Вот чем мне нравится диета,что можно много есть. Правда,только разрешенное,но зато МНОГО!
Получилась гадость :at:, монтажная пена по вкусу. Никому не советую и сама больше не сделаю. Хотя детки съели только так. Надо другую выпечку освоить. Уж очень я сладкое и печеное люблю. :as:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2134 : 14 Апрель 2013, 09:38:28 »

Приготовила я сегодня Тирамису по-дюкановски. Мои родные не оценили, хотя схомячили половину приготовленного десерта. Ели и говорили, ну не знаем, так себе, если честно, на растаевшее мороженное похоже, а я смотрела на нах и думала: "Подержать бы вас месяцок на белках..."  :ah:
Короче, мне понравилось! Легкое, вкусное, ароматное (не зря же я туда 3 упаковки ванилина вбухала  :ah:), думаю есть его еще дня 4 мне.
Какая красота. ничё родные не понимают. А я обожаю растаявшее мороженное)))Вот ты мастерица! :ax:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2135 : 14 Апрель 2013, 09:41:11 »

Спасибо. Вот только вернулась с дня рождения. Вроде там все по Дюкану ела: куриный шашлык и много овощей, но пила много шампанского. Завтра на весы даже не встану, чтоб не расстраиваться. :ak:
Ну ничего, надо ж когда-то и удовольствие получать) Шампанское-это не самое страшное. Я на 8 марта тоже пила шампанское.
Получилась гадость :at:, монтажная пена по вкусу. Никому не советую и сама больше не сделаю. Хотя детки съели только так. Надо другую выпечку освоить. Уж очень я сладкое и печеное люблю. :as:
У меня тоже проблемы с выпечкой. Но духовка не работает :al:

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2136 : 14 Апрель 2013, 12:41:38 »

Спасибо. Вот только вернулась с дня рождения. Вроде там все по Дюкану ела: куриный шашлык и много овощей, но пила много шампанского. Завтра на весы даже не встану, чтоб не расстраиваться. :ak:
Юль, все будет в порядке с весом!!! :ay:
Ты молодец, день рождения выдержала!!!

Приготовила я сегодня Тирамису по-дюкановски. Мои родные не оценили, хотя схомячили половину приготовленного десерта. Ели и говорили, ну не знаем, так себе, если честно, на растаевшее мороженное похоже, а я смотрела на нах и думала: "Подержать бы вас месяцок на белках..."  :ah:
Короче, мне понравилось! Легкое, вкусное, ароматное (не зря же я туда 3 упаковки ванилина вбухала  :ah:), думаю есть его еще дня 4 мне.

Вот часть полученного результата  :love::


Ух ты ух ты :ay:
Какой классный десерт получился!!!!!

Даже я бы съела :ah:, хотя после беременности и родов меня совсем на сладкое не тянет :at: хотя была в рядах заправских сладкоежек всегда. Как-нибудь приготовлю, только вот СОМ куплю :run:


У меня что не день, то новости!
Последовала твоему совету Наташ, выпила кефира вчера и не ела соленого...утром в радостном предвкушении подхватилась...Но весы НЕ В-К-Л-Ю-Ч-И-Л-И-С-Ь :aq: села батарейка :aq: в общем,осталась я без ежедневного замера и частоты эксперимента на получилось.


Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2137 : 14 Апрель 2013, 12:51:36 »

Какая красота. ничё родные не понимают. А я обожаю растаявшее мороженное)))Вот ты мастерица! :ax:

Ух ты ух ты :ay:
Какой классный десерт получился!!!!!

Даже я бы съела :ah:, хотя после беременности и родов меня совсем на сладкое не тянет :at: хотя была в рядах заправских сладкоежек всегда. Как-нибудь приготовлю, только вот СОМ куплю :run:

Спасибо, девочки!  :ab: Кстати, СОМ там не нужен ( у меня тоже его нету, так что ищу рецепты без СОМа).

Весы сегодня показали еще минус 300 гр, итого - 9 кг от первоначального веса.  :love:

Сегодня целый день готовлю вкусняшки для завтрашних гостей (у меня завтра ДР).
Решила, что раз ДР у меня, то на горячее все будут есть семгу из духовки, чтобы именниница тоже могла хоть чего нибудь съесть за столом.  :girl_haha:
Вот так незаметно подсаживаю всех на Дюкана.  :ag:

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2138 : 14 Апрель 2013, 12:56:13 »

У меня что не день, то новости!
Последовала твоему совету Наташ, выпила кефира вчера и не ела соленого...утром в радостном предвкушении подхватилась...Но весы НЕ В-К-Л-Ю-Ч-И-Л-И-С-Ь :aq: села батарейка :aq: в общем,осталась я без ежедневного замера и частоты эксперимента на получилось.

Ксюша, во засада...  :ac:
По себе знаю как тянет уже каждое утро на весы.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2139 : 14 Апрель 2013, 13:38:38 »

Ух ты ух ты :ay:
Какой классный десерт получился!!!!!

Даже я бы съела :ah:, хотя после беременности и родов меня совсем на сладкое не тянет :at: хотя была в рядах заправских сладкоежек всегда. Как-нибудь приготовлю, только вот СОМ куплю :run:


У меня что не день, то новости!
Последовала твоему совету Наташ, выпила кефира вчера и не ела соленого...утром в радостном предвкушении подхватилась...Но весы НЕ В-К-Л-Ю-Ч-И-Л-И-С-Ь :aq: села батарейка :aq: в общем,осталась я без ежедневного замера и частоты эксперимента на получилось.

Вот ты счастливица. тебе рыбка соленая милее сладких вкусняшек!А я без сладкого не могу(((
Ну с весами не повезло,конечно. Но вот купишь батарейку,поставишь, а там ОТВЕСИЩЕ! :ar:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2140 : 14 Апрель 2013, 13:40:40 »

Спасибо, девочки!  :ab: Кстати, СОМ там не нужен ( у меня тоже его нету, так что ищу рецепты без СОМа).

Весы сегодня показали еще минус 300 гр, итого - 9 кг от первоначального веса.  :love:

Сегодня целый день готовлю вкусняшки для завтрашних гостей (у меня завтра ДР).
Решила, что раз ДР у меня, то на горячее все будут есть семгу из духовки, чтобы именниница тоже могла хоть чего нибудь съесть за столом.  :girl_haha:
Вот так незаметно подсаживаю всех на Дюкана.  :ag:
Вот ты рукодельница-хозяюшка! Да ещё и выдержка какая-готовить вкусняхи и не попробовать самой!
Завтра будем поздравлять именинницу!!!!

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2141 : 14 Апрель 2013, 22:40:19 »

Вот ты счастливица. тебе рыбка соленая милее сладких вкусняшек!А я без сладкого не могу(((
Ну с весами не повезло,конечно. Но вот купишь батарейку,поставишь, а там ОТВЕСИЩЕ! :ar:
Ох ох ох... надеюсь что отвесище!!!Сегодня шашлыки жарили,так мне персонально из говядины :ag: мне так вкусно показалось.
Да я последнее время соленое хомячу. У тебя как дела?
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2142 : 15 Апрель 2013, 13:25:29 »

Девочки, привет! Что-то сегодня никто достижениями не хвастается... Или после выходных хвастать нечем? :girl_haha:
У меня, как я предполагала, поле гулянки +500 гр. Вообще гуляет туда-сюда 1,5 кг. Решила из-за них нге растраиваться, все равно с опережением вес теряю.
Сегодня  приготовила шоколадно-желейные конфетки (молоко, какао, сахзам и желатин), сижу с чаем хомячу. Купила в Окее какао 1,7%.
Девочки, кто видел агар-агар в продаже? Как он хоть выглядит и где его покупать. В Окее и Ашене не нашла. :al:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2143 : 15 Апрель 2013, 13:47:36 »


Весенняя, с днем рождения! Желаю счастья,здоровья, исполнения желаний, чтоб родные радовали!  :ax: :ax: :ax:А ещё чтоб радовали весы и отражение в зеркале! :ah:У тебя всё получится! :ba:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2144 : 15 Апрель 2013, 13:51:39 »

Девочки, привет! Что-то сегодня никто достижениями не хвастается... Или после выходных хвастать нечем? :girl_haha:
У меня, как я предполагала, поле гулянки +500 гр. Вообще гуляет туда-сюда 1,5 кг. Решила из-за них нге растраиваться, все равно с опережением вес теряю.
Сегодня  приготовила шоколадно-желейные конфетки (молоко, какао, сахзам и желатин), сижу с чаем хомячу. Купила в Окее какао 1,7%.
Девочки, кто видел агар-агар в продаже? Как он хоть выглядит и где его покупать. В Окее и Ашене не нашла. :al:
Привет! Вот и молодец,что не расстраиваешься. У меня тоже гуляет туда-сюда килограмм. Я на пмс грешу)))
Агар-агар никогда не видела.но правда и не задавалась такой целью...А тебе зачем? Тот же самыйжелатин,только из водорослей.
А у меня доча засопливила,вот оставила сегодня дома. Думала,что наконец-то побъем рекорд хождения в садик и начнем 3-ю неделю ходить(((Но чуда не случилось :ac: