Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738175 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2160 : 16 Апрель 2013, 14:18:39 »

Неа, мне эти точно не подходят. На Дюкане в белковые дни у меня получается хорошо скидывать, главное потом не нажираться. Я в жизни ни на каких диетах не сидела, а тут уже пришлось, т.к. ежедневные подколки мужа да и собственное отражение в зеркале не радовали. Получается всего за 2 месяца я скинула 7 кг, а вот сейчас вес стал уходить намного медленнее и ещё никак не дождусь КД(тест уже делала даже). А как на весах не вижу хоть какого-то результата мотивация куда-то исчезает, хочется тупо поесть так как я хочу, а не так как можно. Но всё же мне ещё нужно килограмм 5 скинуть, а тогда уже будет видно, как дальше питаться. С Дюканом я стала пить больше воды, хотя никогда в жизни её не пила даже в жару, так что в любом случае польза для меня есть, не смотря на то, что не получается прям чётко выдержать все правила. Я очень стараюсь.
7 кг за 2 месяца-это очеь хорошо!!!Про мотивацию тоже понимаю.проходила через такое. Вес и будет уходить медленнее,потому что организм привык к новому режиму питания. Тут главное продержаться и не сорваться. Так что ты умница.Держись и всё получится! А кд часто на диетах задерживаются. рыбки жирной больше ешь,это для женщин полезно.И масло оливковое ложечку в день можно.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2161 : 16 Апрель 2013, 14:20:01 »

никогда на диетах не сидела...  подскажите при гв можно на этой диете сидеть?
Ну если только сразу с 3-го этапа. А лучше присоединяйтесь,когда закончите ГВ.

Ксюлик

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2162 : 16 Апрель 2013, 14:22:41 »

это к сожалению не скоро.. лялику месяц,а похудеть ух как хочется...

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2163 : 16 Апрель 2013, 15:24:03 »

это к сожалению не скоро.. лялику месяц,а похудеть ух как хочется...
Чего-то вы рано задумались о диетах. Организм ещё в форму сам придёт, а уж если не сможет тогда и нужно будет помогать. А сейчас мне кажется бессмысленно мучить себя и испытывать организм ребёнка, колличество молока будет постоянно меняться и соответственно ваш вес то же.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2164 : 16 Апрель 2013, 15:26:07 »

7 кг за 2 месяца-это очеь хорошо!!!Про мотивацию тоже понимаю.проходила через такое. Вес и будет уходить медленнее,потому что организм привык к новому режиму питания. Тут главное продержаться и не сорваться. Так что ты умница.Держись и всё получится! А кд часто на диетах задерживаются. рыбки жирной больше ешь,это для женщин полезно.И масло оливковое ложечку в день можно.
Спасибо за поддержку, Наташ :ax:! А то чего-то у меня уже который день настроения никакого и сил тоже. Витамины купила и всё забываю их пить, стоят на полочке и молчат каждый день))))

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2165 : 16 Апрель 2013, 17:56:47 »

это к сожалению не скоро.. лялику месяц,а похудеть ух как хочется...
ИМХО, рановато Вам на диету. Дело в том,что диета Дюкана подразумевает большое кол-во белка. Продукты распада белка будут накапливаться в крови. Вне лактации эти продукты будут выводиться почками. Во время ГВ они будут поступать и в молоко. Разве Вам хочется этим кормить лялика? "В случае кормления грудью - Неважно, насколько полны женщины, в период грудного вскармливания не стоит следовать строгим диетам, которые могут повлиять на развитие новорожденных."(цитата из оф.группы диеты)
Мне кажется,Вам и малышу будет полезнее просто правильное питание.Ну а решать Вам.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2166 : 16 Апрель 2013, 17:58:05 »

Спасибо за поддержку, Наташ :ax:! А то чего-то у меня уже который день настроения никакого и сил тоже. Витамины купила и всё забываю их пить, стоят на полочке и молчат каждый день))))
:ab:Я на холодильник вешаю напоминалки. Календарь висит,где я отмечаю ЧБ и БО.Напоминалки "выпить витамины" и т.п. тоже висят))))

Ксюлик

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2167 : 16 Апрель 2013, 18:44:27 »

Спасибо большое за советы!)  будем тогда ждать пока можно будет)

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2168 : 17 Апрель 2013, 13:56:06 »

Всем привет.  :hi!:

Последние несколько дней очень ругаю себя, что плохо пью воду. Просто отвратно...  :aq: Вчера даже литра не выпила. :an: Поругайте мне, что ли...
Зато и соленое перестала хомячить.
Вес уверенно продолжает двигаться вниз.  :ay:
Дюкан рассчитал, что я должна к 7 июля достичь 56 кг. Надеюсь, что даже пораньше.  :ah:

Сегодня буду в духовке брокколи запекать.  :bg:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2169 : 17 Апрель 2013, 17:27:18 »

Всем привет.  :hi!:

Последние несколько дней очень ругаю себя, что плохо пью воду. Просто отвратно...  :aq: Вчера даже литра не выпила. :an: Поругайте мне, что ли...
Зато и соленое перестала хомячить.
Вес уверенно продолжает двигаться вниз.  :ay:
Дюкан рассчитал, что я должна к 7 июля достичь 56 кг. Надеюсь, что даже пораньше.  :ah:

Сегодня буду в духовке брокколи запекать.  :bg:
Привет!
Ругаю...Ай-яй-яй... Ставь водичку на видное место. Я вот на работе как только захожу в комнату отдыха, даже просто мимо пробегаю, выпиваю полстакана воды. но я по натуре водохлеб.
Как прошел день рождения? Тортик дюкановский сделала сдля себя-любимой?
Брокколи-это супер. а у меня вчера был день бульона)))Отварила грудку курочки домашней, зелени туда и яичко...Вкуснота :ab:
Поздравляю с отвесиком! Худышка будешь к началу лета!!! :ar: :ax:

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2170 : 17 Апрель 2013, 17:57:57 »

Привет!
Ругаю...Ай-яй-яй... Ставь водичку на видное место. Я вот на работе как только захожу в комнату отдыха, даже просто мимо пробегаю, выпиваю полстакана воды. но я по натуре водохлеб.
Как прошел день рождения? Тортик дюкановский сделала сдля себя-любимой?
Брокколи-это супер. а у меня вчера был день бульона)))Отварила грудку курочки домашней, зелени туда и яичко...Вкуснота :ab:
Поздравляю с отвесиком! Худышка будешь к началу лета!!! :ar: :ax:
Спасибо!  :ad: Тоже себя ругаю за воду! Но сегодня пью!
Ближайшие 5 дней не взвешиваюсь (кд), чего себя расстраивать.

День рождения прошел чудесно, поела со всеми вкуснющей семги, правда все тосты поднимала с водой. Но, если честно, нарушать вообще не тянет. Наверное уже действительно привычка. Мне кажется, что даже когда я закончу диету, я навсегда заменю сметану на обезжиренный творог (на мой вкус - одно и то же), буду стараться не есть свинину, да и вообще, уже в голове сложилось, что есть гуд, а чего надо по-меньше.  :ab:
Тебе уже совсем чуть-чуть до следующего этапа осталось!!! Наташ, а у тебя какой рост?

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2171 : 18 Апрель 2013, 09:10:42 »

Спасибо!  :ad: Тоже себя ругаю за воду! Но сегодня пью!
Ближайшие 5 дней не взвешиваюсь (кд), чего себя расстраивать.

День рождения прошел чудесно, поела со всеми вкуснющей семги, правда все тосты поднимала с водой. Но, если честно, нарушать вообще не тянет. Наверное уже действительно привычка. Мне кажется, что даже когда я закончу диету, я навсегда заменю сметану на обезжиренный творог (на мой вкус - одно и то же), буду стараться не есть свинину, да и вообще, уже в голове сложилось, что есть гуд, а чего надо по-меньше.  :ab:
Тебе уже совсем чуть-чуть до следующего этапа осталось!!! Наташ, а у тебя какой рост?
Привет!
А мне постоянно хочется сладенького...
Я взвешиваюсь,хоть и кд. Сегодня 61,2.Рост  у меня 167. А какой у тебя,если ПВ 56?

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2172 : 18 Апрель 2013, 09:16:36 »

Привет!
А мне постоянно хочется сладенького...
Я взвешиваюсь,хоть и кд. Сегодня 61,2.Рост  у меня 167. А какой у тебя,если ПВ 56?
У меня 162. Интересно - 5 см и 4,5 кг разницы. :sorry:
Может это зависит от желаемого веса и вообще минимального, который когда-либо у тебя был.
Я желала 52 кг (а вообще было время и 49 кг весила). Может поэтому он так рассчитал? :scratch:

Танюша2312

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2173 : 18 Апрель 2013, 09:42:02 »

А у меня 170 рост, мне посчитал 61,2, а я вообще изначально 65 хотела))). Сейчас уже 63, осталось немножко :ah:

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2174 : 18 Апрель 2013, 10:00:31 »

А у меня 170 рост, мне посчитал 61,2, а я вообще изначально 65 хотела))). Сейчас уже 63, осталось немножко :ah:
Дюкан не дал расслабиться)))  :ay:
А было сколько?