Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738201 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Танюша2312

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2175 : 18 Апрель 2013, 10:52:12 »

было почти 70(

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2176 : 18 Апрель 2013, 13:42:45 »

У меня 162. Интересно - 5 см и 4,5 кг разницы. :sorry:
Может это зависит от желаемого веса и вообще минимального, который когда-либо у тебя был.
Я желала 52 кг (а вообще было время и 49 кг весила). Может поэтому он так рассчитал? :scratch:
В расчете учитывалось и кол-во диет,на которых сидела раньше, и костная структура, кол-во беременностей и родов. Я желаемый вес ставила,кажется, 60. Я уж и не помню себя в весе меньше. Но блин,все ж люди индивидуальны. Моя подруга при росте 164 весила около 62,т.е. на 9 кг меньше меня, но при этом выглядела намного более упитанной. Мой муж не поверил даже,когда я ему сказала,кто из нас больше весит.Мне,в принципе, в нынешнем весе уже комфортно.900 гр осталось добить до ПВ :ar:Думаю,после кд я их добью и пойду закрепляться)))Фруктики,ждите меня!!!! :love:Пы.Сы. И сырок!А то я так и не удосужилась сварить дюкановский :ah:
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2013, 13:45:52 от njundina »

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2177 : 18 Апрель 2013, 13:44:57 »

А у меня 170 рост, мне посчитал 61,2, а я вообще изначально 65 хотела))). Сейчас уже 63, осталось немножко :ah:
И сколько уже на Дюкане?
было почти 70(
Я начинала с 71. Надеюсь к майским перейти на закреп!

Танюша2312

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2178 : 18 Апрель 2013, 16:15:04 »

Я начинала в декабре, сначала строго, а потом было два длительных срыва связанных с поездками, во время которых я не дюканила, но и не отъедалась, держала себя в руках, поэтому много не набирала.. В общем я и сейчас довольна результатом, спасибо Дю! Я благодарна этой диете за осознание, как много вредного я ела раньше, как много лишнего жира мы употребляем, теперь и для всей семьи покупаю обезжиренные продукты, готовлю практически без масла, а ведь это не только для фигуры хорошо, но и для здоровья :ab:

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2179 : 18 Апрель 2013, 17:27:52 »

900 гр осталось добить до ПВ :ar:Думаю,после кд я их добью и пойду закрепляться)))Фруктики,ждите меня!!!! :love:Пы.Сы. И сырок!А то я так и не удосужилась сварить дюкановский :ah:
Будем держать кулачки! Сырок и фрукты - звучит ОЧЕНЬ вкусно!!!  :as:

А я сегодня выпила 0,5 кока-колы лайт. Уже 1000 лет не пила, а сегодня отвела душу. Блин, вредно, но вкусняяяяшка.  :ah:

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2180 : 18 Апрель 2013, 22:16:30 »

Эх. Тишина сегодня.
Умираю,хочу вкусняшек, а в доме ничего разрешенного нет. И в магазин выйти нет возможности :ak:
Беда(((
Отписываюсь по весу. Всё так же качаюсь. сегодня 61,7. ПВ так близок и так далек :al:
Приветик Наташ!!!
Я тоже все качаюсь...сделала весы вчера,сегодня взвесилась-70 кило, хоть убей :wallbash:
Сегодня скумбрии соленой съела... уж думаю, что лучше бы сладкое хомячила...хоть водичка бы не задерживалась...кусочек халвы мне кажется погоды не сделает :ad:
Ты молодец!!! Тебе всего 900 гр!!! :ay:
У меня 162. Интересно - 5 см и 4,5 кг разницы. :sorry:
Может это зависит от желаемого веса и вообще минимального, который когда-либо у тебя был.
Я желала 52 кг (а вообще было время и 49 кг весила). Может поэтому он так рассчитал? :scratch:
А мой рост-174 кг, дюкан сказал ПВ-66.2 :al:
Получается всего за 2 месяца я скинула 7 кг, а вот сейчас вес стал уходить намного медленнее и ещё никак не дождусь КД(тест уже делала даже).
Девочки, у меня уже задержка КД 35 дней!!! :ac:
Уже и хгч сделала-в норме.  :al: грешу на послеродовой период прием антибиотиков и диету. Может от того вес стоит?

Всем привет.  :hi!:

Последние несколько дней очень ругаю себя, что плохо пью воду. Просто отвратно...  :aq: Вчера даже литра не выпила. :an: Поругайте мне, что ли...
Зато и соленое перестала хомячить.
Вес уверенно продолжает двигаться вниз.  :ay:
Дюкан рассчитал, что я должна к 7 июля достичь 56 кг. Надеюсь, что даже пораньше.  :ah:

Сегодня буду в духовке брокколи запекать.  :bg:
Приветик!!! Ты молодчина, так классно у тебя вес уходит! :ay:
 А если пить молоко, кефир, это за жидкость считается? Я тоже заставляю себя насильно пить!
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2181 : 18 Апрель 2013, 22:42:45 »

Приветик!!! Ты молодчина, так классно у тебя вес уходит! :ay:
 А если пить молоко, кефир, это за жидкость считается? Я тоже заставляю себя насильно пить!
Прииивет)))
К сожалению, не считается. Типа нужно обычной чистой воды.
Тебе я смотрю тоже всего 4 кг осталось!  :ay: Мне кажется, последние, самые тяжелые. И я думаю, антибиотики могут влиять на то, что вес стоит. Все-таки стресс для организма, для биофлоры кишечника... А вот задержка, да, непонятно.  :scratch: У тебя сколько за последний месяц ушло?
Я где-то читала, что организм может выкидывать такие номера, когда быстро вес уходит...

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2182 : 18 Апрель 2013, 22:53:13 »

За последний месяц-2.5 кг, а вот за 2 месяца в целом 10 кг. Мне свекровь сказала, что кило в месяц-для организма нестрессово :al: блин, потопаю к гинекологу. )
Да, мне тоже немного, но они так тяжко сбрасываются!!! Я хочу 65 кг весить.
Ты знаешь, ты сейчас мне озвучила число-4 кг, я даже не задумывалась, что так мало осталось!!! Спасибо! :love: зациклилась на качелях!
Про водичку-спасибо!!! Нашла рецепт на сайте сегодня-хочу попробовать такой коктейль,чтобы спрыгнуть с качелей:http://dukandiet.ru/voda-sassi-pej-i-xudej/
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2183 : 18 Апрель 2013, 22:57:19 »

Сегодня хлеб готовила!!!! Совершенствовала рецепт лукового хлеба!
Такая бяка получилась!!! :at:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2184 : 19 Апрель 2013, 00:10:43 »

Приветик Наташ!!!
Я тоже все качаюсь...сделала весы вчера,сегодня взвесилась-70 кило, хоть убей :wallbash:
Сегодня скумбрии соленой съела... уж думаю, что лучше бы сладкое хомячила...хоть водичка бы не задерживалась...кусочек халвы мне кажется погоды не сделает :ad:
Ты молодец!!! Тебе всего 900 гр!!! :ay:А мой рост-174 кг, дюкан сказал ПВ-66.2 :al: Девочки, у меня уже задержка КД 35 дней!!! :ac:
Уже и хгч сделала-в норме.  :al: грешу на послеродовой период прием антибиотиков и диету. Может от того вес стоит?
Приветик!!! Ты молодчина, так классно у тебя вес уходит! :ay:
А если пить молоко, кефир, это за жидкость считается? Я тоже заставляю себя насильно пить!
Ксюш, так ты родила недавно?
На Атаке все напитки считаются жидкостью, а на Круизе 2 л чистой воды, не считая остальных напитков.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2185 : 19 Апрель 2013, 00:18:22 »

А у меня вторая неделя Круиза заканчивается. После Атаки вернулись 1-1,5 кг и никак уходить не хотят, гуляют +/-. Я перешла на чередование 2/2, мне так легче, готовлю сразу на 2 дня. Заметила, что в дни, когда себе готовлю, ем целый день.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2186 : 19 Апрель 2013, 09:34:32 »

За последний месяц-2.5 кг, а вот за 2 месяца в целом 10 кг. Мне свекровь сказала, что кило в месяц-для организма нестрессово :al: блин, потопаю к гинекологу. )
Да, мне тоже немного, но они так тяжко сбрасываются!!! Я хочу 65 кг весить.
Ты знаешь, ты сейчас мне озвучила число-4 кг, я даже не задумывалась, что так мало осталось!!! Спасибо! :love: зациклилась на качелях!
Про водичку-спасибо!!! Нашла рецепт на сайте сегодня-хочу попробовать такой коктейль,чтобы спрыгнуть с качелей:http://dukandiet.ru/voda-sassi-pej-i-xudej/
Задержка может быть из-за недостатка жира. Попробуй оливковое масло 1 ч.л. пить в день(это доктор разрешает) или в салатик. И рыбки жирной побольше.Там омега-3 жирные кислоты,которые полезны для цикла. А у меня на диете наоборот,цикл наладился :ah:
А вообще ты умница просто. Качели-это тяжелое испытание,по себе знаю. И последние кг уходят сложно.
Моё сегодняшнее взвешивание показало 61 кг ровно.
А у меня вторая неделя Круиза заканчивается. После Атаки вернулись 1-1,5 кг и никак уходить не хотят, гуляют +/-. Я перешла на чередование 2/2, мне так легче, готовлю сразу на 2 дня. Заметила, что в дни, когда себе готовлю, ем целый день.
Юль,мне тоже было легче на 2/2. А сейчас из-за шашлыков поменяла график, сижу 3/3. Тяжелее для меня. А килограммы=это водичка с овощами вернулась. Не растраивайся
Прииивет)))
К сожалению, не считается. Типа нужно обычной чистой воды.
Тебе я смотрю тоже всего 4 кг осталось!  :ay: Мне кажется, последние, самые тяжелые. И я думаю, антибиотики могут влиять на то, что вес стоит. Все-таки стресс для организма, для биофлоры кишечника... А вот задержка, да, непонятно.  :scratch: У тебя сколько за последний месяц ушло?
Я где-то читала, что организм может выкидывать такие номера, когда быстро вес уходит...
Я даже никогда не задумывалась,считается кефир и молоко жидкостью или нет... Но мне проще,я водохлеб. Я даже ночью встаю водички попить.
Про антибиотики-мне кажется,тут даже дело не столько в лекарствах,сколько в болезни. Организм в стрессе от болезни, жадничает отдавать жировые запасы,вдруг пригодятся :ad:Для кишечника можно попить нормобакт, нам инфекционист прописывал,сказал,что это единственный подобный препарат,от которого он видит реальное улучшение, в отличии от линекса,например.А можно закваску сделать домашнюю, и будут такие же лактобактерии)))

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2187 : 19 Апрель 2013, 09:49:38 »

Привет, девочки! Дождалась я таки КД. Лучше б 2 полоски было... Живот болит, чувствую себя воздушным шаром :be:. Надеюсь, как закончатся, вес пойдёт на убыль.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2188 : 19 Апрель 2013, 13:14:40 »

Привет, девочки! Дождалась я таки КД. Лучше б 2 полоски было... Живот болит, чувствую себя воздушным шаром :be:. Надеюсь, как закончатся, вес пойдёт на убыль.
Держись!  :ax: Это пройдет, зато потом вес уйдет быстро.

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2189 : 19 Апрель 2013, 13:34:07 »

Ксюш, так ты родила недавно?
На Атаке все напитки считаются жидкостью, а на Круизе 2 л чистой воды, не считая остальных напитков.
Приветик Юль!!!
Сынуле 4.5 месяца!Но мы на ИВ.
Я сегодня пью зеленый чай. На сайте сказано, что это один из способов слезть с качелей. Воду сасси пока не готовила -нет под рукой ингредиентов нужных.
Спасибо за инфу, буду пить!
А у меня вторая неделя Круиза заканчивается. После Атаки вернулись 1-1,5 кг и никак уходить не хотят, гуляют +/-. Я перешла на чередование 2/2, мне так легче, готовлю сразу на 2 дня. Заметила, что в дни, когда себе готовлю, ем целый день.
Подумываю тоже сменить график 5/5 на 2/2. Написано что первый лучше, но ИМХО надо запереться в комнате и следовать тогда :girl_haha: а так все эти соблазнительные салатики...
Задержка может быть из-за недостатка жира. Попробуй оливковое масло 1 ч.л. пить в день(это доктор разрешает) или в салатик. И рыбки жирной побольше.Там омега-3 жирные кислоты,которые полезны для цикла. А у меня на диете наоборот,цикл наладился :ah:
А вообще ты умница просто. Качели-это тяжелое испытание,по себе знаю. И последние кг уходят сложно.
Моё сегодняшнее взвешивание показало 61 кг ровно. Юль,мне тоже было легче на 2/2. А сейчас из-за шашлыков поменяла график, сижу 3/3. Тяжелее для меня. А килограммы=это водичка с овощами вернулась. Не растраивайсяЯ даже никогда не задумывалась,считается кефир и молоко жидкостью или нет... Но мне проще,я водохлеб. Я даже ночью встаю водички попить.
Про антибиотики-мне кажется,тут даже дело не столько в лекарствах,сколько в болезни. Организм в стрессе от болезни, жадничает отдавать жировые запасы,вдруг пригодятся :ad:Для кишечника можно попить нормобакт, нам инфекционист прописывал,сказал,что это единственный подобный препарат,от которого он видит реальное улучшение, в отличии от линекса,например.А можно закваску сделать домашнюю, и будут такие же лактобактерии)))
Спасибо Наташ!!!! :ax: попробую!!!
У меня сегодня + 200 грамм...не критично, сегодня не ем соленое.
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.