Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738218 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2235 : 23 Апрель 2013, 14:32:31 »

Наташа, приготовила пирог по твоему вчерашнему рецепту.  :love:
Получился чудесным!!! спасибо за рецептик!



Я сегодня примерная девочка! Ем мало, пью много.  :aha: На весы после вчерашнего не становилась, завтра с утра взвешусь. Надеюсь, не раздавлю их.  :ag:
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2013, 14:38:18 от Весенняя »

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2236 : 23 Апрель 2013, 15:14:12 »

Наташа, приготовила пирог по твоему вчерашнему рецепту.  :love:
Получился чудесным!!! спасибо за рецептик!



Я сегодня примерная девочка! Ем мало, пью много.  :aha: На весы после вчерашнего не становилась, завтра с утра взвешусь. Надеюсь, не раздавлю их.  :ag:
Я рада,что тебе понравился)Не мой,а с просторов Контакта))А я сделала запеканку творожно-лимонную. Разочаровалась. но съем :ah:
Не надо мало кушать, организму нужен белок. А у меня сегодня БО, а я ещё ничего овощного не съела.  :ah:Хотя в ЧБ страдала по огурчикам))
Скоро будешь стройняхой) Сколько осталось?

Девочки, поругайте меня... Хожу по улицам, смотрю на сверхкрупных дам и мысленно злорадствую..Порчу себе карму,блин))))  :girl_haha:

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2237 : 23 Апрель 2013, 15:38:21 »

Я рада,что тебе понравился)Не мой,а с просторов Контакта))А я сделала запеканку творожно-лимонную. Разочаровалась. но съем :ah:
Не надо мало кушать, организму нужен белок. А у меня сегодня БО, а я ещё ничего овощного не съела.  :ah:Хотя в ЧБ страдала по огурчикам))
Скоро будешь стройняхой) Сколько осталось?

Девочки, поругайте меня... Хожу по улицам, смотрю на сверхкрупных дам и мысленно злорадствую..Порчу себе карму,блин))))  :girl_haha:
Наташа, у меня разгрузочный день.  :ad: Плато уже дней 10. Так что пусть водичку погоняет, и жду завтра отвеса.  :aha:
Честно, говоря, по сравнению с тем, что было, я уже стройняшка.  :ah: Меня на работе ДОСТАЛИ. Каждый считает своим долгом на весь офис огласить КАК Я ПОХУДЕЛА, а дамы приходят за списком разрешенных продуктов...  А потом начинается: а сливки можно, а пирожок, если УТРОМ, а что ты на завтрак ешь...  :wallbash:

По поводу полных дам.  :ab: У меня другая фишка - я смотрю на них, и думаю: Интересно, а какие они были бы минус 20-30 кг. Многие мне кажется ОЧЕНЬ бы похорошели.  :ay:
Ох, тараканы, тараканы...  :bg:
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2013, 15:45:21 от Весенняя »

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2238 : 23 Апрель 2013, 15:44:30 »

Еще хотела написать по поводу гардероба: в выходные джинсы, которые я носила последние полгода, были отправлены на заслуженный отдых. Потому как во время прогулки с дитем, дважды ловила их в районе попы, направлявшихся стремительно вниз.  :ag: :ah:
Постепенно стала влезать в свой прежний гардероб. Это так приятно. Вещи провисели почти 2 года, и теперь я снова могу их носить. Новые пока отказываюсь покупать категорически. Жду 56 кг.
Да, Наташ, ты спрашивала. Мне еще 7,5 кг. А там посмотрим. Как твои 60,5 - тебя устроили? Ты такого тела хотела добиться в итоге? Когда будут фото ДО и ПОСЛЕ?  :ah:

Девочки, расскажите про ваш гардеробчик? Мне кажется, это такая мотивация!  :ay:
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2013, 15:47:57 от Весенняя »

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2239 : 23 Апрель 2013, 15:52:56 »

Наташа, у меня разгрузочный день.  :ad: Плато уже дней 10. Так что пусть водичку погоняет, и жду завтра отвеса.  :aha:
Честно, говоря, по сравнению с тем, что было, я уже стройняшка.  :ah: Меня на работе ДОСТАЛИ. Каждый считает своим долгом на весь офис огласить КАК Я ПОХУДЕЛА, а дамы приходят за списком разрешенных продуктов...  А потом начинается: а сливки можно, а пирожок, если УТРОМ, а что ты на завтрак ешь...  :wallbash:

По поводу полных дам.  :ab: У меня другая фишка - я смотрю на них, и думаю: Интересно, а какие они были бы минус 20-30 кг. Многие мне кажется ОЧЕНЬ бы похорошели.  :ay:
Ох, тараканы, тараканы...  :bg:
У меня тоже такая привычка есть.  :ag: А сколько ты уже на Дюкане?
А я вот с 1 по 5 апреля на Атаке и с 6 апреля на чередовании и за это время вообще  ни грамма не потеряла, точнее если теряю, то возвращается. Но джинсы тоже сползать стали, утешаю себя потерей объемов.
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2013, 16:03:32 от Fis-ka »

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2240 : 23 Апрель 2013, 16:41:26 »

У меня тоже такая привычка есть.  :ag: А сколько ты уже на Дюкане?
А я вот с 1 по 5 апреля на Атаке и с 6 апреля на чередовании и за это время вообще  ни грамма не потеряла, точнее если теряю, то возвращается. Но джинсы тоже сползать стали, утешаю себя потерей объемов.
Я на Дюкане со 2 марта. Уже почти 10 кг ушли. Но были 2 плато (по 10 дней каждое). Если завтра весы опять покажут то же вес, просижу день на кефире. Надо это дело как-то раскачивать.  :aha:

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2241 : 23 Апрель 2013, 16:44:15 »

Юля, сейчас увидела твою подпись с ушедшими 6,5 кг и офигела...  :ai: И это все с 1 апреля? Так быстро??? Прям растаяла наверное.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2242 : 23 Апрель 2013, 17:21:48 »

Юля, сейчас увидела твою подпись с ушедшими 6,5 кг и офигела...  :ai: И это все с 1 апреля? Так быстро??? Прям растаяла наверное.
Это за 5 дней Атаки, а на Чередовании вес не двигается. Если честно, то я за последние 2-3 мес. поправилась быстро именно на 5-6 кг. Вот они и ушли быстро. Надо еще с 8-ю килограммами проститься, но они не торопятся меня покидать. Объемы, кстати,  на Атаке совсем не уменьшились, а стали уходить на Чередовании, когда вес встал. Сегодня стала дышать диафрагмальным дыханием, в начале этой темы девочки его обсуждали, вроде от него с талии объем уходит.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2013, 08:01:15 от Fis-ka »

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2243 : 23 Апрель 2013, 17:24:58 »

Блин,я наверно свои 11 кг дольше всех теряла. Я с 11 февраля на Дюкане.
Гардероб не меняю из экономических причин :ac:Носить нечего. Джинсы спадают.Правда,запросто влезла в платье,которое 1,5 года назад еле застегивала.Юбки старые пошли в ход.
Насчет ПВ. Я думала,что 65 для меня будет прекрасно. Пото 63 меня вполне устраивали. А вот 60,5 меня что-то не устраивают. Но тут уже надо исправлять спортом,на который тупо нет времени.На работе очень"приятная" коллега регулярно пытается накормить конфетами,печеньем и всякой всячиной и каждый раз "искренне" удивляется "Как,ты ещё на диете?"
Ну а вообще весна, мужчина стали вслед оборачиваться и это не может не радовать. Хотя теперь хочется вес ещё меньше. Но это уже "тараканы".
Фото "после" никак не сделаю. Могу выложить промежуточные.
На тетенек полных смотрю и думаю"Ну ведь я ж смогла.Почему Вы не хотите подумать о себе? Вам же тяжело так.."
Но джинсы тоже сползать стали, утешаю себя потерей объемов.
Юль. Так жир намного легче мышц. Поэтому объемы и уходят,а вес почти не меняется.И вообще,цифры на весах никто не увидит кроме тебя, а объемы видны сразу. И ты очень хорошенькая!

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2244 : 23 Апрель 2013, 17:36:47 »

Блин,я наверно свои 11 кг дольше всех теряла. Я с 11 февраля на Дюкане.
Гардероб не меняю из экономических причин :ac:Носить нечего. Джинсы спадают.Правда,запросто влезла в платье,которое 1,5 года назад еле застегивала.Юбки старые пошли в ход.
Насчет ПВ. Я думала,что 65 для меня будет прекрасно. Пото 63 меня вполне устраивали. А вот 60,5 меня что-то не устраивают. Но тут уже надо исправлять спортом,на который тупо нет времени.На работе очень"приятная" коллега регулярно пытается накормить конфетами,печеньем и всякой всячиной и каждый раз "искренне" удивляется "Как,ты ещё на диете?"
Ну а вообще весна, мужчина стали вслед оборачиваться и это не может не радовать. Хотя теперь хочется вес ещё меньше. Но это уже "тараканы".
Фото "после" никак не сделаю. Могу выложить промежуточные.
На тетенек полных смотрю и думаю"Ну ведь я ж смогла.Почему Вы не хотите подумать о себе? Вам же тяжело так.."Юль. Так жир намного легче мышц. Поэтому объемы и уходят,а вес почти не меняется.И вообще,цифры на весах никто не увидит кроме тебя, а объемы видны сразу. И ты очень хорошенькая!
Ой, спасибо, Наташенька. Ты, как всегда умеешь доброе слово сказать. Еще и комплименты... :aw:

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2245 : 23 Апрель 2013, 20:09:17 »

Девочки!!!! Спасибо вам за поддержку!!! :ax:
Заранее извините за длинный пост-не успела написать, ляля совсем ночью не спала; сегодня я как зомби :be:
Ксюша, не ты одна...  :ah: До семи вечра я держалась молодцом, а потом откуда то взялась эта селедка... Опять блин соли нажралась, ну что за человек...  :wallbash:

Ира, ну ты не одна такая, я сегодня съела рыбу соленую-кету. :wallbash: что интересно-сладкого совсем не хочется!!! У тебя такая же история?
ну не переживайте,девчонки. У некоторых(как у меня,например :ah:)после небольшого срыва начинается отвесик)))Ограничений по времени нет. Желательно не есть за 3 часа до сна,если очень очется,можно кефир.

Затарилась сегодня кефиром-завтра разгружаюсь после соленого :aq:

Девочки, расскажите про ваш гардеробчик? Мне кажется, это такая мотивация!  :ay:
Блин,я наверно свои 11 кг дольше всех теряла. Я с 11 февраля на Дюкане.
Гардероб не меняю из экономических причин :ac:Носить нечего. Джинсы спадают.Правда,запросто влезла в платье,которое 1,5 года назад еле застегивала.Юбки старые пошли в ход.
Насчет ПВ. Я думала,что 65 для меня будет прекрасно. Пото 63 меня вполне устраивали. А вот 60,5 меня что-то не устраивают. Но тут уже надо исправлять спортом,на который тупо нет времени.На работе очень"приятная" коллега регулярно пытается накормить конфетами,печеньем и всякой всячиной и каждый раз "искренне" удивляется "Как,ты ещё на диете?"
Ну а вообще весна, мужчина стали вслед оборачиваться и это не может не радовать. Хотя теперь хочется вес ещё меньше. Но это уже "тараканы".
Фото "после" никак не сделаю. Могу выложить промежуточные.
На тетенек полных смотрю и думаю"Ну ведь я ж смогла.Почему Вы не хотите подумать о себе? Вам же тяжело так.."Юль. Так жир намного легче мышц. Поэтому объемы и уходят,а вес почти не меняется.И вообще,цифры на весах никто не увидит кроме тебя, а объемы видны сразу. И ты очень хорошенькая!
Мне муж так сказал-добьешься веса 65 кило-поедем  вещи покупать, до этого-ни ни :ak:
К слову, я зимние свитера не покупала около 4 лет, донашиваю то, что покупала ой как давно.
А верхнюю одежду не покупала уже лет 7. Родители подарили пальто на днюху 4 года назад, оно оказалось большим, и мне не понравилось,но за неимением другого,его носила, а потом забеременела и отпал вопрос о вещах временно-я в 40 недель а этом пальто ехала в роддом в застегнутом :be:
Летний гардероб весь беременный...поэтому лля меня вопрос одежды актуален.

Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2246 : 23 Апрель 2013, 20:40:10 »

Девочки!Сегодня купила СОМ 25% жирности, вот, что написано на коробке:

Получается, чтобы  получить молоко 3.2% нужно положить 2 ложки СОМ на стакан воды (250 мл).
Получается, что если я хочу молоко 1.6%, то вместо 2 ложек на стакан воды нужно класть одну?
А в выпечку данное СОМ нужно класть исходя из присутствия жидкости?
Т.е. если в выпечке стакан воды, то кладу 1 ложку и жирность СОМ 1.5%?
Ну и соответственно меньше СОМ если объем жидкости меньше.  :be:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2247 : 24 Апрель 2013, 09:16:45 »

Не поняла арифметику такую. 25%-это не СОМ. Это просто сухое молоко. СОМ разрешен до 1,5 % жирности(в сухом веществе).В выпечке он используется как эквивалент муки.Хотя(открою страшную тайну),я таким пользовалась. И нормально худела.
А у меня сегодя +1 кг. Но я как-то спокойно отреагировала. За день кг жира я наесть не могла,значит это вода. А раз вода,значит выйдет)))

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2248 : 25 Апрель 2013, 08:46:05 »

Всем доброе утро!  :hi!:
У меня оно очень доброе! Весы показали мину 700 грамм от вчерашнего веса! Плато сдвинулось (и надеюсь, закончилось), вес пошел снова на убыль!  :aha:

Девочки, как ваши успехи?  :az:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2249 : 25 Апрель 2013, 08:49:24 »

Всем доброе утро!  :hi!:
У меня оно очень доброе! Весы показали мину 700 грамм от вчерашнего веса! Плато сдвинулось (и надеюсь, закончилось), вес пошел снова на убыль!  :aha:

Девочки, как ваши успехи?  :az:
:hi!: Поздравляю!!!! Какое приятное начало дня!!!
Мой вес по-прежнему стоит, у меня вчера-сегодня БО дни, из нарушений: чера съела 1/4яблока и на ужин сушеную рыбку. а еще не бегала вечером. Поэтому на весы сегодня даже не вставала. Зачем себе настроение портить? :ad: