Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738188 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2340 : 12 Май 2013, 09:30:13 »

Сейчас 61-61,5. Всего с 1 апреля сбросила 8,5-9 кг. На майские нарушала. Не очень злостно, но почти каждый день. Но обошлось без прибавок.
Какая ты умничка! Отличный результат.
А я вчера на ночь глядя устроила себе пир- наелась жареной картошки и салата с майонезом, вафельку и чай с сахаром. Короче,из всего этого мне понравился только салат :ah: Правда,утром на весах всё в порядке :ar:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2341 : 12 Май 2013, 10:35:00 »

Какая ты умничка! Отличный результат.
А я вчера на ночь глядя устроила себе пир- наелась жареной картошки и салата с майонезом, вафельку и чай с сахаром. Короче,из всего этого мне понравился только салат :ah: Правда,утром на весах всё в порядке :ar:

Жареная картошка и майонез!  :ai: Ты себе уже позволяешь такие вольности?! Мне кажется, что для меня это будет всегда недоступно. :ac:  Классно, что вес держится, несмотря на ночные пиры. Ты молодец, поздравляю.  Меня даже больше волнует не сброс веса сейчас, а как в нем  удержаться. Я прошлым летом тоже похудела до 58 кг, а зимой набрала до 70 кг.  :ai: Больше так не хочу. :at:

У меня сегодня началась паника. Мне осталось сбросить 3 кг по Дюкану или 5 кг (так я хочу). Круиз у меня заканчивается 4 июля,т.е осталось 1,5 месяца. Боюсь не успеть свои килограммы сбросить. Может кефирных дней добавить?
« Последнее редактирование: 12 Май 2013, 10:37:33 от Fis-ka »

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2342 : 12 Май 2013, 11:22:17 »

Девочки, всем привет!
Что-то я тоже запартизанила последнее время.  :ah:

Все такие умнички! Читаю вас и вдохновляюсь!!!
Юля, Наташа ведь на закрепе, а там 1 день в неделю - праздник живота, так что у нее все легально!  :bd: Хотя на закрепе Наташа наверное уже третью неделю, а праздник - это по-моему первый!  :ad:

Юля, отлично тебя понимаю по поводу медленного снижения веса. Тоже вес уходит оооочень медленно. Но я что-то перестала цепляться к срокам. Ну прийду я к своему весу не 7 июля, а 1 августа, ничего ведь страшного. Главное, действительно, потом их обратно не наесть.  :aha:

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2343 : 12 Май 2013, 11:27:19 »

А, хотела еще написать, что ОЧЕНЬ жду увидеть на весах первую пятерку! Уже прожжужала мужу все уши, что даже 59,9 меня очень обрадуют.
И уже я совсем близко!!!  :ar:

И еще, в отсутствии сухого молока и невозможности приготовить себе Дю-мороженное, заморозила клубничный Ашановский йогурт.  :ag: Сегодня буду дегустировать.

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2344 : 12 Май 2013, 11:29:05 »

Девочки, всем новеньким, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Здорово, что нас стройняшек ( :ah:) становится все больше и больше!!!  :girl_haha:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2345 : 12 Май 2013, 12:19:14 »

Юль, в группе очень хвалят содовые ванны. Хотя больше хвалят при плато.
Не бойся. На закрепе страшно,конечно,но всю жизнь тоже не будешь чередоваться. Я в прошлом году похудела на 6 кг,за полгода их обратно набрала :ak:Надеюсь,в этот раз такого не повторится. Я думаю закрепить сейчас сброшенные кг и потом снова месяц-другой почередоваться, скинуть то,что мне ещё не нравится.
А, хотела еще написать, что ОЧЕНЬ жду увидеть на весах первую пятерку! Уже прожжужала мужу все уши, что даже 59,9 меня очень обрадуют.
И уже я совсем близко!!!  :ar:
Ира,какая ты умничка!!!! Я так за тебя рада. Я вообще так за вас радуюсь,девчонки,когда вы с хорошими вестями.
Я первую 5 так и не увидела :al:Но не теряю надежды))))


на закрепе я 2 недели. первый пир-кулич. Второй-вчера был. Крахсод не разу не делала. Как-то побаиваюсь. Да и пир вчера сделала чисто от обиды на мужа :ah: И про фрукты каждый день забываю(((Вес держится в районе 61 кг. Иногда спыскается до 60.Нервничала,сегодня прочитала,что в течении первого месяца закрепа это нормально. Раслабилась)))

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2346 : 13 Май 2013, 11:37:50 »

 :ar:
Как по заказу  :girl_haha: весы сегодня показали 59,9!  :hi!:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2347 : 13 Май 2013, 12:31:25 »

:ar:
Как по заказу  :girl_haha: весы сегодня показали 59,9!  :hi!:
Урра! :ar:Мысли материальны. Позитивная визуализация!
Поздравляю!!!

Аксинька Донская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

    • Просмотр профиля
    • Связанный мир
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2348 : 13 Май 2013, 12:36:31 »

Весенняя, поздравляю :ay: это здорово виднть на весах заветную циферку))))

А я на ЦР в субботу купила СОМ, осталось найти  отруби, а то я у нас нашла пшеничные и ржаные фирмы Лето и опробывала, но все ж таки хочется овсяных еще попробывать.
В общем я местами с вами :hi!:, буду рецептики брать у дюкана, потому что он мне насчитал до нового года без фруктов, а столько я не вытяну, это же ни клубнички, ни черешенки, а я их не столько колличеством люблю сколько разнообразием, поэтому буду по облегченной программе работать. И пме нравится ПВ 63,8, который мне линеечка расчитала.
Атаки у меня нет, потому что кормлю все еще и молочко у дочки основной продукт пока :ak:, а вес уже хоть как-то хочется терять.
Кстати, кому интересно как после дюкана жить послушайте К.Заболотного. ОЧень интересно про здоровье, белки, жиры и угливоды в нашей жизни рассказывает, вот после его лекций и стала белковые диеты искать.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2349 : 13 Май 2013, 12:47:22 »

Если кормите,тогда для Вас 2-я часть закрепа. Там и фрукты можно и вообще много послаблений.

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2350 : 13 Май 2013, 13:43:23 »

Девочки, подскажите, у вас с кожей проблем нет?
У меня она всегда была конечно не пЭрсик, но сейчас какая-то через чур бугристая стала, как будто сыпет на что-то...
Начали пить Зодак от аллергии и витамины себе купила. Может еще чего?

Аксинька Донская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

    • Просмотр профиля
    • Связанный мир
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2351 : 13 Май 2013, 14:37:39 »

Если кормите,тогда для Вас 2-я часть закрепа. Там и фрукты можно и вообще много послаблений.


Ага, я читала, так же и хочу действовать :ah:

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2352 : 13 Май 2013, 16:33:40 »

Аксинька Донская, спасибо!
Как однако хорошо доча грудь кушает! Дооолго!  :ay:
А тебе насколько похудеть надо? До НГ - че то долговато.  :scratch:

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2353 : 13 Май 2013, 17:01:44 »

Девочки приветик!!!!
Всех с удачно прошедшими майскими!!!! :hi!:
Отчитаюсь - Вес 69 кг. т-т-т не набрала хоть за праздники, хотя не была паинькой :secret:
Ир, как замороженный йогурт? Я делала - мне понравилось!!! у меня наоборот коже лучше. :al: Поздравляю с отвесом!!! :ax:
Наташ, жаренная картошка... :as: мечта..
Юль, красота, майские у тебя были очень активные!!!!праздравляю с отвесом :ar: :ax:
Девчонки!!!!Вы все такие молодцы!!!
Пришла к вам за силами... ничего не радует... надоело есть одно и тоже... :at: даже покупка трех :ai: пар джинсов не радует...(по секрету :secret: двое из них меньше, чем нужно) не знаю, что делать...

Рада всем новеньким!!!!
Весенняя, поздравляю :ay: это здорово виднть на весах заветную циферку))))

А я на ЦР в субботу купила СОМ, осталось найти  отруби, а то я у нас нашла пшеничные и ржаные фирмы Лето и опробывала, но все ж таки хочется овсяных еще попробывать.
В общем я местами с вами :hi!:, буду рецептики брать у дюкана, потому что он мне насчитал до нового года без фруктов, а столько я не вытяну, это же ни клубнички, ни черешенки, а я их не столько колличеством люблю сколько разнообразием, поэтому буду по облегченной программе работать. И пме нравится ПВ 63,8, который мне линеечка расчитала.
Атаки у меня нет, потому что кормлю все еще и молочко у дочки основной продукт пока :ak:, а вес уже хоть как-то хочется терять.
Кстати, кому интересно как после дюкана жить послушайте К.Заболотного. ОЧень интересно про здоровье, белки, жиры и угливоды в нашей жизни рассказывает, вот после его лекций и стала белковые диеты искать.
Отруби есть в Тихом доне - я там покупаю.
В интернете можно найти К.Заболотного?


Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

Аксинька Донская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

    • Просмотр профиля
    • Связанный мир
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2354 : 13 Май 2013, 18:24:51 »

Аксинька Донская, спасибо!
Как однако хорошо доча грудь кушает! Дооолго!  :ay:
А тебе насколько похудеть надо? До НГ - че то долговато.  :scratch:

 Да хорошо кушает, только маме чуть в сторону от обычной еды и молока меньше, ребенок ночью в истерике :be:

Я сейчас 97 вешу (2 дня назад 98, когда расчитывала), так что потерять надо 33, потому так долго, но в прошлый раз на минус 60 я 1,5 года худела, но удержать не смогла, за 2 года обратно все 23 кг вернулось.

Константин Заболотный есть на торренте, я оттуда скачивала, там правда идет реклама БАДов, в последних частях, но очень грамотно все остальное рассказывает.