Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738174 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2355 : 13 Май 2013, 21:26:17 »

Ксюша,привет! Собираются девченки после праздников!
Жареная картошка-это не мечта, а тяжесть в желудке...Не впечатлила она меня. А вот кулич на пасху был замечательный :ah:
Ксюш, в группе сейчас активно обсуждается новое средстово для борьбы с плато-белый день +содовые ванны. Говорят,помогает.
Так, духом не падать. Мне вот новые джинсы даж не светят. Так и хожу в старых, которые спадают. А вообще мне кажется,что я поправляюсь. Хотя на весах всё ровно. Так что ты не расстраивайся. Скоро будешь стройняшка!!! А насчет однообразия...А я уже не представляю другое питание. Втянулась. Хотя может помнишь,у меня застой был, я хотела досрочно на закреп уйти? Наверно,каждая переживает такой момент. Надо передержаться.
Аксинька Донская у нас детки-тезки.Только моей уже 3,4. И грудь кормила до 2-х лет :ah:
И как на - 60 худеется? Меня мама хотела посадить на эту диетку...

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2356 : 13 Май 2013, 21:49:34 »

Девочки приветик!!!!
Всех с удачно прошедшими майскими!!!! :hi!:
Отчитаюсь - Вес 69 кг. т-т-т не набрала хоть за праздники, хотя не была паинькой :secret:
Ир, как замороженный йогурт? Я делала - мне понравилось!!! у меня наоборот коже лучше. :al: Поздравляю с отвесом!!! :ax:


Ксюша, замороженный йогурт - полное Г.  :at: Я его конечно съела, но от жадности, что я перевела на этот кусок льда редкий и вкусный йогурт.


Пришла к вам за силами... ничего не радует... надоело есть одно и тоже... :at: даже покупка трех :ai: пар джинсов не радует...(по секрету :secret: двое из них меньше, чем нужно) не знаю, что делать...


Ксюш, меня уже тоже мало что радует. Всё-таки мне сахар ОЧЕНЬ сильно поднимал серотонин в крови (гармон счастья). Да и заедала я частенько и скуку, и проблемы. А сейчас нифига. Иногда прям злая становлюсь, жуть. Достается домашним. Надо успокоительного попить, что ли.  :be:
Зато есть и позитивные моменты - начали оборачиваться мушшшшчины.  :girl_haha:  :ah: Иду, замечаю все это, и думаю: нафига мне ваше внимание, счас бы пироженко, блин...  :ag:
« Последнее редактирование: 13 Май 2013, 22:19:12 от Весенняя »

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2357 : 13 Май 2013, 21:56:42 »

Я сейчас 97 вешу (2 дня назад 98, когда расчитывала), так что потерять надо 33, потому так долго, но в прошлый раз на минус 60 я 1,5 года худела, но удержать не смогла, за 2 года обратно все 23 кг вернулось.


Ого-го... Ты на 23 кг худела? Мощно!  А кожа как реагировала? Растяжками не пошла?
Вообще ты молодец, план Наполеоновский! Пусть все получится! А мы поможем и поддержим!  :ay:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2358 : 13 Май 2013, 22:53:30 »

А я знаю,что за упаднические настроения у коллектива.  :girl_haha:Это подкрался он- коварный коллективный ПМС. :ah:
P.S.Пролистала 20 стр назад, там (месяц назад) всё то же самое!!!

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2359 : 13 Май 2013, 23:07:34 »

А я знаю,что за упаднические настроения у коллектива.  :girl_haha:Это подкрался он- коварный коллективный ПМС. :ah:
P.S.Пролистала 20 стр назад, там (месяц назад) всё то же самое!!!
:ag: :ag: :ag:
Блииин, 100%. Пошла заглянула в календарь. Точно, он!
Здравствуй очередное плато!

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2360 : 13 Май 2013, 23:13:05 »

:ag: :ag: :ag:
Блииин, 100%. Пошла заглянула в календарь. Точно, он!
Здравствуй очередное плато!
А я подошла к зеркалу,думаю"Чей-та я такой колобок?" Потом вспомнила о грядущих кд.И сразу всё поняла!!!
Ир,зато потом сразу как пойдут отвесы)))

voronna

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2361 : 13 Май 2013, 23:58:07 »

А я подошла к зеркалу,думаю"Чей-та я такой колобок?" Потом вспомнила о грядущих кд.И сразу всё поняла!!!
Ир,зато потом сразу как пойдут отвесы)))
И я с вами в этом плане уже синхронизировалась! :ag: :ag: :ag: Правда, не смотря ни на что, у меня за 4 дня атаки 3 кг. отвеса  :ai: Завтра дю-окрохи наваяю - огурцов с редиской налуплюсь :love:

Аксинька Донская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

    • Просмотр профиля
    • Связанный мир
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2362 : 14 Май 2013, 19:19:02 »

......
Аксинька Донская у нас детки-тезки.Только моей уже 3,4. И грудь кормила до 2-х лет :ah:
И как на - 60 худеется? Меня мама хотела посадить на эту диетку...

Я тоже заметила))) Замечательно, правда потом не держится вес, насколько знаю Мириманова сама поправилась кг на 10. Но советую почитать про уход за кожей мне помогло, скраб каждый день старалась делать или хотя бы через день и мумие, растяжки реально стали менее заметными и кожа не обвисла (хотя мне тогда было 19, а растяжки с 11 лет). Но послушав Заболотного понимаю что многое там неправильно было, потому и не удержала вес долго.

Ого-го... Ты на 23 кг худела? Мощно!  А кожа как реагировала? Растяжками не пошла?
Вообще ты молодец, план Наполеоновский! Пусть все получится! А мы поможем и поддержим!  :ay:

Про кожу выше написала))) Новых растяжек не появилось, была немного дряблость, но поскольку набирать опять начала то нормально было, особенно в весе 70 кг, шикарно было))) И еще мне тогда при 63 ужасно не нравился висящий живот (тогда я еще ни разу не рожавшая была, вообще жуть) и бока. А сейчас с гимнастикой "Рождение звезды" очень изменилось строение тела и живот то есть, а вот спасателньый круг не так выпирает, бока не весят. Вот только лишний вес все таки есть.

Сегодня ела на обед салат из яйца, зернистого творога, капусты и болгарского перца... вкусняшка, буду еще готовить :love:

Енечка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2363 : 14 Май 2013, 22:46:36 »

Девочки, подскажите пожалуйста, где покупаете сметану, СОМ???? Ни в одном магазине не нашла :al:

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2364 : 14 Май 2013, 23:24:16 »

Ксюша,привет! Собираются девченки после праздников!
Жареная картошка-это не мечта, а тяжесть в желудке...Не впечатлила она меня. А вот кулич на пасху был замечательный :ah:
Ксюш, в группе сейчас активно обсуждается новое средстово для борьбы с плато-белый день +содовые ванны. Говорят,помогает.
Так, духом не падать. Мне вот новые джинсы даж не светят. Так и хожу в старых, которые спадают. А вообще мне кажется,что я поправляюсь. Хотя на весах всё ровно. Так что ты не расстраивайся. Скоро будешь стройняшка!!! А насчет однообразия...А я уже не представляю другое питание. Втянулась. Хотя может помнишь,у меня застой был, я хотела досрочно на закреп уйти? Наверно,каждая переживает такой момент. Надо передержаться.
Аксинька Донская у нас детки-тезки.Только моей уже 3,4. И грудь кормила до 2-х лет :ah:
И как на - 60 худеется? Меня мама хотела посадить на эту диетку...
Привет Наташ!!!
В том то и дело,что ее вроде хочется, и вроде не хочется... :al: если бы хотелось, уже бы съела, никакие запреты не помогли бы... если не ем,значит не хочется...если мне кто-нибудь сказал полгода назад, что я не буду хотеть жаренную картошку... :ag:
Хм...ща почитаю...надо вникнуть, спасибо.
Ты в курсе что запустили русский сайт дюкан ру?
И калькулятор там тоже есть! Ты его уже видела?
На мужа больше не злишься?
Да Наташ, я помню...и меня мысль такая посещает...но сегодня на весах -300 грамм...Спасибо Наташ, буду стараться держать оборону :ab:
Мне уже не терпится! У меня сегодня другое наваждение-яблоки :as: ну что ты будешь делать!
Ощущения ощущениями, а на весах -ничего!!!! Это хорошо!!! Ты молодчина!!!
Ксюша, замороженный йогурт - полное Г.  :at: Я его конечно съела, но от жадности, что я перевела на этот кусок льда редкий и вкусный йогурт.

Ксюш, меня уже тоже мало что радует. Всё-таки мне сахар ОЧЕНЬ сильно поднимал серотонин в крови (гармон счастья). Да и заедала я частенько и скуку, и проблемы. А сейчас нифига. Иногда прям злая становлюсь, жуть. Достается домашним. Надо успокоительного попить, что ли.  :be:
Зато есть и позитивные моменты - начали оборачиваться мушшшшчины.  :girl_haha:  :ah: Иду, замечаю все это, и думаю: нафига мне ваше внимание, счас бы пироженко, блин...  :ag:

Ир, что за редкий йогурт? Где покупаешь? Мне ашановские надоели :at:
Я с тобой -насчет успокоительного :run: я уже мужа достала, и все вокруг меня бесит!
Это видимо кд подкрадываются. Кстати,проблемы с кожей может из-за близких кд?не замечала за собой такого?у меня это есть!
Ир, мушшшшчины оборачиваются мммм :ay:
Насчет пироженка-это точно :ag: мне пришлось ехать в краснодар по работе как-то. Но с собой-то не взять в электричку молоко и отруби...я там себя чувствовала золушкой за окном дворца-все жрут вокруг, а я только и думаю , что о твиксе :ag: в итоге купила кусок говядины готовой в гермет.упаковке и как дикарь разорвала пакет и съела возле магазина :ag: нужно было видеть глаза людей :ag:

Аксинька Донская, спасибо за инфу!Расскажешь потом, как окрошка?
« Последнее редактирование: 14 Май 2013, 23:29:05 от lesnaya_nimfa »
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2365 : 15 Май 2013, 07:38:58 »

Привет Наташ!!!
В том то и дело,что ее вроде хочется, и вроде не хочется... :al: если бы хотелось, уже бы съела, никакие запреты не помогли бы... если не ем,значит не хочется...если мне кто-нибудь сказал полгода назад, что я не буду хотеть жаренную картошку... :ag:

Ты в курсе что запустили русский сайт дюкан ру?
И калькулятор там тоже есть! Ты его уже видела?

Ощущения ощущениями, а на весах -ничего!!!! Это хорошо!!!
Насчет пироженка-это точно :ag: мне пришлось ехать в краснодар по работе как-то. Но с собой-то не взять в электричку молоко и отруби...я там себя чувствовала золушкой за окном дворца-все жрут вокруг, а я только и думаю , что о твиксе :ag: в итоге купила кусок говядины готовой в гермет.упаковке и как дикарь разорвала пакет и съела возле магазина :ag: нужно было видеть глаза людей :ag:
Вот и я удивляюсь.Так люблю картошечку..А тут фиг..Не вкусно мне показалось и всё...
Была я на новом сйте,посчитала снова линейка. Выдал мне ПВ 59,4...А на французском 60,3 был. Ну и пофиг. Я всё равно решила закрепиться,а потом снова почередоваться примерно до 58 кг. Кстати,расчитала линейка с новыми параметры(т.е. с нынешним весом) насчитала ПВ 58,65  ,2 дня атаки и 17 дней чередования :ab:
КД начались и сразу принесли отвес. Вчера был 61 кг,сегодня 60,2. Но у меня ещё вчера была офигенная физнагрузка- воду носила со второго этажа,клубнику поливала :ah:Не берегу я себя :ah:

Ксюш,я тоже любитель пожевать что-нибудь на работе. Стала из отрубей делать печеньки или кексики. С чаем идут на ура. И хорошо утоляют голод и желание закинуть че-нибудь в рот.

Кстати,девченки,может кому пригодится... :ah:Вчера делала котлетки из куриного фарша. Обычно кладу туда крахмал,чтоб сочнее были,т.к. фарш сам по себе суховатый получается. А вчера положила йогурт. Без всякого крахмала котлетки получились очень сочные. :ah:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2366 : 15 Май 2013, 08:21:11 »

А я знаю,что за упаднические настроения у коллектива.  :girl_haha:Это подкрался он- коварный коллективный ПМС. :ah:
P.S.Пролистала 20 стр назад, там (месяц назад) всё то же самое!!!
Ага, это дело у нас одновременно!  :girl_haha:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2367 : 15 Май 2013, 08:22:29 »

Весенняя, поздравляю :ay: это здорово виднть на весах заветную циферку))))

А я на ЦР в субботу купила СОМ, осталось найти  отруби, а то я у нас нашла пшеничные и ржаные фирмы Лето и опробывала, но все ж таки хочется овсяных еще попробывать.
В общем я местами с вами :hi!:, буду рецептики брать у дюкана, потому что он мне насчитал до нового года без фруктов, а столько я не вытяну, это же ни клубнички, ни черешенки, а я их не столько колличеством люблю сколько разнообразием, поэтому буду по облегченной программе работать. И пме нравится ПВ 63,8, который мне линеечка расчитала.
Атаки у меня нет, потому что кормлю все еще и молочко у дочки основной продукт пока :ak:, а вес уже хоть как-то хочется терять.
Кстати, кому интересно как после дюкана жить послушайте К.Заболотного. ОЧень интересно про здоровье, белки, жиры и угливоды в нашей жизни рассказывает, вот после его лекций и стала белковые диеты искать.
А по какой цене СОМ на рынке? Где именно брали?
Овсянные отруби всегда есть в Ашане и Окее.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2368 : 15 Май 2013, 08:28:57 »

Девочки приветик!!!!
Всех с удачно прошедшими майскими!!!! :hi!:
Отчитаюсь - Вес 69 кг. т-т-т не набрала хоть за праздники, хотя не была паинькой :secret:
Ир, как замороженный йогурт? Я делала - мне понравилось!!! у меня наоборот коже лучше. :al: Поздравляю с отвесом!!! :ax:
Наташ, жаренная картошка... :as: мечта..
Юль, красота, майские у тебя были очень активные!!!!праздравляю с отвесом :ar: :ax:
Девчонки!!!!Вы все такие молодцы!!!
Пришла к вам за силами... ничего не радует... надоело есть одно и тоже... :at: даже покупка трех :ai: пар джинсов не радует...(по секрету :secret: двое из них меньше, чем нужно) не знаю, что делать...

Рада всем новеньким!!!!Отруби есть в Тихом доне - я там покупаю.
В интернете можно найти К.Заболотного?
Ксюш, ну не раскисай!  :peace: Сколько ты на диете уже? Я тоже начинаю испытывать желание сорваться. Вчера клубники наелась, купила деткам и не удержалась.
На праздники очень насыщенный график был, не было возможности себе вкусняшки готовить. Вот и появилось такое желание съесть запретного. Вчера у дочи конфету откусила, т.к. без сладкого не могу. По сладкому соскучилась, а приготовить не из чего.  Муж сейчас работает до поздна, а с дочурой по магазинам-рынкам  не побегаешь.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2369 : 15 Май 2013, 08:31:35 »

Девочки, подскажите пожалуйста, где покупаете сметану, СОМ???? Ни в одном магазине не нашла :al:
СОМ в магазинах не найдете. Его можно скооперироваться и выкупить мешок 25 кг в складчину. Или вот еще на ЦР есть:
А я на ЦР в субботу купила СОМ, осталось найти  отруби, а то я у нас нашла пшеничные и ржаные фирмы Лето и опробывала, но все ж таки хочется овсяных еще попробывать.


А вместо сметаны мне нравится Ашановский творог 0%. Он самый жидкий, как раз как сметана. Я его в супы добавляю.
« Последнее редактирование: 15 Май 2013, 09:11:06 от Fis-ka »